Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
DimKa
И мне подскажите :smu:sche_nie: У меня ноут самсунг r530 месяц назад перестал загружаться, точнее или не дозагружался или грузился редко, отдавала знакомому, вроде заработал, а сейчас знакомый в коммандировке надолго и ноут опять странно ведет - грузится, но на раб. столе не все ярлыки нормально отображаются и курсор крутиться, нельзя ничего открыть :-( Вирус словила? Куда посоветуете отнести в ремонт, чтобы не наставили левых прог?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
SashaL писал(а):
Вирус словила?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA ... %81.&lr=75


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дима
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
SashaL писал(а):
DimKa
И мне подскажите :smu:sche_nie: У меня ноут самсунг r530 месяц назад перестал загружаться, точнее или не дозагружался или грузился редко, отдавала знакомому, вроде заработал, а сейчас знакомый в коммандировке надолго и ноут опять странно ведет - грузится, но на раб. столе не все ярлыки нормально отображаются и курсор крутиться, нельзя ничего открыть :-( Вирус словила? Куда посоветуете отнести в ремонт, чтобы не наставили левых прог?

Попробуйте для начала загрузится в безопасном режиме, ноут включаете и равномерно нажимаете клавишу F8 до появления черного экрана и списка вариантов загрузки, выбираете самый верхний - безопасный режим, если в этом режиме все работает нормально, то проблема у вас скорей всего с виндой (может и вирус), если так же тупит, то возможно проблемы с оборудованием, винда кстати у вас какая стоит ?
По результатам отпишитесь, посмотрим что дальше сделать, в мастерскую не спешите пока отдавать, проблема может мелкая быть, а денег с вас они вынуждены будут взять нормально :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
DimKa
дд, может и меня проконсультируете? :smu:sche_nie:
я свою ситуацию с Нотек описала на 5 странице, так вот на этом все не закончилось. в довершение выяснилось что почему то не работает камера. я уехала в другой город и решила с мужем по скайп пообщаться, фига с два :men:
и нет опять стал виснуть как и раньше, ну вот что делать, куда идти???причем он раньше вис если например при одновременном просмтре кино и зарядке, то щас просто может зависнуть.
может мне винду надо переустановить? а где это делают?кому отдать чтобы нормально сделали?
и что с камерой?
заранее большое спасибо

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дима
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Entina писал(а):
DimKa
дд, может и меня проконсультируете? :smu:sche_nie:
я свою ситуацию с Нотек описала на 5 странице, так вот на этом все не закончилось. в довершение выяснилось что почему то не работает камера. я уехала в другой город и решила с мужем по скайп пообщаться, фига с два :men:
и нет опять стал виснуть как и раньше, ну вот что делать, куда идти???причем он раньше вис если например при одновременном просмтре кино и зарядке, то щас просто может зависнуть.
может мне винду надо переустановить? а где это делают?кому отдать чтобы нормально сделали?
и что с камерой?
заранее большое спасибо

Нужно посмотреть стоят ли драйвера на камеру, это делается так, по ярлыку мой компьютер правой кнопкой, в меню выбираем управление, в списке справа диспетчер устройств, в открывшемся окне слева смотрим - устройства обработки изображений, в этой строке не должно быть восклицательных знаков и значков вопроса, в принципе вообще в списке устройств вашего ноутбука, не должно быть таких значков, если они есть, это значит что устройство не работает либо работает неправильно, тогда нужно будет всего лишь драйвер переустановить.
А интернет у вас какой ? ростелеком ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
DimKa писал(а):
Entina писал(а):
DimKa
дд, может и меня проконсультируете? :smu:sche_nie:
я свою ситуацию с Нотек описала на 5 странице, так вот на этом все не закончилось. в довершение выяснилось что почему то не работает камера. я уехала в другой город и решила с мужем по скайп пообщаться, фига с два :men:
и нет опять стал виснуть как и раньше, ну вот что делать, куда идти???причем он раньше вис если например при одновременном просмтре кино и зарядке, то щас просто может зависнуть.
может мне винду надо переустановить? а где это делают?кому отдать чтобы нормально сделали?
и что с камерой?
заранее большое спасибо

Нужно посмотреть стоят ли драйвера на камеру, это делается так, по ярлыку мой компьютер правой кнопкой, в меню выбираем управление, в списке справа диспетчер устройств, в открывшемся окне слева смотрим - устройства обработки изображений, в этой строке не должно быть восклицательных знаков и значков вопроса, в принципе вообще в списке устройств вашего ноутбука, не должно быть таких значков, если они есть, это значит что устройство не работает либо работает неправильно, тогда нужно будет всего лишь драйвер переустановить.
А интернет у вас какой ? ростелеком ?


интернет у меня альянс. делала как вы гнаписали, но у меня видимо немного дроогая программа стоит. не появились - устройства обработки.ну и соответственно знаков ! и ?.

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дима
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Entina писал(а):
DimKa писал(а):
Entina писал(а):
DimKa
дд, может и меня проконсультируете? :smu:sche_nie:
я свою ситуацию с Нотек описала на 5 странице, так вот на этом все не закончилось. в довершение выяснилось что почему то не работает камера. я уехала в другой город и решила с мужем по скайп пообщаться, фига с два :men:
и нет опять стал виснуть как и раньше, ну вот что делать, куда идти???причем он раньше вис если например при одновременном просмтре кино и зарядке, то щас просто может зависнуть.
может мне винду надо переустановить? а где это делают?кому отдать чтобы нормально сделали?
и что с камерой?
заранее большое спасибо

Нужно посмотреть стоят ли драйвера на камеру, это делается так, по ярлыку мой компьютер правой кнопкой, в меню выбираем управление, в списке справа диспетчер устройств, в открывшемся окне слева смотрим - устройства обработки изображений, в этой строке не должно быть восклицательных знаков и значков вопроса, в принципе вообще в списке устройств вашего ноутбука, не должно быть таких значков, если они есть, это значит что устройство не работает либо работает неправильно, тогда нужно будет всего лишь драйвер переустановить.
А интернет у вас какой ? ростелеком ?


интернет у меня альянс. делала как вы гнаписали, но у меня видимо немного дроогая программа стоит. не появились - устройства обработки.ну и соответственно знаков ! и ?.

Если нет устройства обработки изображения, значит нет и камеры :smile: в скайпе инструменты\настройка\видео, что пишет ? есть устройства или неактивны опции ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Скажите плиз, купила ноут в сша месяцев 3 назад, сейчас решила поговорить по скайпу микрофон не работает. Английскую винду удалила, поставила новую. Драйверы все перепробывала и настройки меняла, ничего не выходит. Помогите ил скажите куда привезти


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дима
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Орловская Кошка писал(а):
Скажите плиз, купила ноут в сша месяцев 3 назад, сейчас решила поговорить по скайпу микрофон не работает. Английскую винду удалила, поставила новую. Драйверы все ой, ошибочка вышла... и настройки меняла, ничего не выходит. Помогите ил скажите куда привезти

Винда какая стояла ? какую поставили ? 99 % неправильно драйвера стоят или вообще на звук не стоят, ноут HP Pavilion серии ? винду не ХР поставили ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
1) стояла win 7 starter
2) Поставила win XP lite
3) Ноут MSI L1350D US. Ноут покупала новый, в коробке. new in box.
4) Оборудования по восклицательными знаками нет. Ставила 3 разных драйвера и проблема остаётся.

Звук есть, а микрофон не работает. Грешу на шлейф или дохлый микрофон.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дима
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Орловская Кошка писал(а):
1) стояла win 7 starter
2) Поставила win XP lite
3) Ноут MSI L1350D US. Ноут покупала новый, в коробке. new in box.
4) Оборудования по восклицательными знаками нет. Ставила 3 разных драйвера и проблема остаётся.

Звук есть, а микрофон не работает. Грешу на шлейф или дохлый микрофон.

А зачем ХР ставили ? да еще Lite это сборка, 100 % драйвера неправильные стоят, для ХР нужно ставить исправления от майкрософт Microsoft UAA, замечу что на сборках (зверь,вайнах,лайт) могут возникать проблемы, для вас лучший вариант установить семерку, потому как ноут новый и на вашу звуковую карту драйвера под ХР нет (у вас реалтек alc662_6.0.1.6101) а тот что ставится, это со старых моделей и как он будет работать хз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Для нетбука мне оптимальнее ХР. ХР лайт ставила на многие ноуты, проблем не возникало. Дровы в хр лайт не встроены, качала с реалтека но не подходят

еверест не видит какое оборудование установлено на звуке пишет только реалтек и всё


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дима
С нами с: 26 окт 2012
Сообщений: 94
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Орловская Кошка писал(а):
Для нетбука мне оптимальнее ХР. ХР лайт ставила на многие ноуты, проблем не возникало. Дровы в хр лайт не встроены, качала с реалтека но не подходят

еверест не видит какое оборудование установлено на звуке пишет только реалтек и всё

А вы когда винды поставили, у вас в диспетчере устройств хайдефенишион устройств сколько было ? провел эксперимент на ноуте рабочем, пока исправление миикрософт не поставил, звук не работал, правда вообще звук не работал, можно еще попробовать скачать с сайта изготовителя дрова под 7 и попробовать поменять драйвер именно на устройство, без оболочки, ну и как последний бредовый вариант, использовать стороннюю веб камеру с микрофоном :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
ЗВУК ЕСТЬ, не работает МИКРОФОН, внешний микрофон не проверяла, если внешний работать будет, то значит проблема в железе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Искренне поздравляю "пассажира на велике" со сдачей госсов. Теперь он на шаг ближе к перезду в орел ко мне. С радостью из орла.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
может кто подскажет :ne_vi_del:
начинаешь играть в игру, через какое то время игра слетает, загружается браузер( ноут в этот момент к инету не подключен) с попыткой перейти на колибри гейм, сначала колибри гейм пыталась выйти через мозилу, мозилу снесли, потом через интернет эксплорер, его то не снесёшь, предполагаю что какой файл надо удалить, но какой и где? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 78
Откуда: Vlad
Поблагодарили: 6 раз
Чеширский Кот
доброго времени суток )) я конечно ужедалёк от компьютеров но всётаки если это бывает тока с одной игрой этой тогда виновата игра и её следует удалить , если это бывает с грам скачанными с "того то " места то все игры стоит удалить скачанные с "того то места" а если такое бывает сигрой с купленного диска то просто проверье на рекламные программы комп ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а):
может кто подскажет :ne_vi_del:
начинаешь играть в игру, через какое то время игра слетает, загружается браузер( ноут в этот момент к инету не подключен) с попыткой перейти на колибри гейм, сначала колибри гейм пыталась выйти через мозилу, мозилу снесли, потом через интернет эксплорер, его то не снесёшь, предполагаю что какой файл надо удалить, но какой и где? :ne_vi_del:


Владелец игры продвигает онлайн продажу игры или предлагаез зарегестрироваться на сайте для получения каких то бонусов. Еще может быть такое, что ограниченная версия игры. В каком месте начинаются полёты из игры? Скрин экрана.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Чеширский Кот
дело не в браузере конечно... надо на вирусы комп проверить и реестр почистить
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ноутбука
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 22732
Изображений: 2
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 1078 раз
А у меня экран поломался, полосочки, а краешек вообще не видно :-(
Что делать?
Ремонтируют или новый покупать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]