Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 8 из 99  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
На собственном опыте неоднократно убедилась, что прививки не спасают от болезней и не помогают их перенести якобы в легкой форме, так зачем ребенку ртуть просто так колоть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
старшему 10 лет, прививки до 3 лет по моему делали(точно уж не помню). Потом мама (всю жизнь медсестрой была, сама эти прививики делала и знает эту кухню) меня заставила отказаться, ребенок аллергичный, да и болеть стал чаще, аденоиды были 3 степени, постоянные простуды и т. п. Короче потом мы стали объектом раздражения, при каждой встрече педиатр проводила лекцию на тему какая я несознательная мать и т. п. Главное дать понять что это ваше окончательное решение. Так и говорила, что после прививок ребенок чаще болеет и плохо их переносит, проверить это никто не сможет, а доказывать мне резона нет. Не взять в сад и в школу не имеют права и они об этом знают, пугают на дурака. А оправдываться вы не должны, это ВАШ ребенок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
Всем привет!!! Какая хорошая тема :lol: здравые мысли, просто сердце не нарадуется!!! Мы с дочкой тоже против прививок!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Я правда по глупости БЦЖ в род.доме сделала, но вовремя вошла в группу "ПРИВИВКАМ НЕТ" !! Нам 1.9 за все это время ребенок болел только 1 раз( и то я заразила).ест все и никаких проблем!!! Если ребенок чем-то болен то прививки ему нельзя!!! А здоровым детям они просто не нужны!!!! :Yahoo!: Не вакцинированые дети проще или также переносят инфекцию. Имунка потому что не загажена!!! А на счет проблем в дет сад???!!! Да пусть только попробуют!!! :x :twisted: В законе не прописано что вакцинация - это обязательноая процедура, а значит я сама решаю надо мне это или нет!!! Мой ребенок накой опасности никому не несет!!! :D :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
У нас только роддомовские прививки, после них страшенная аллергия (хотя мож и не от них, но я свой выбор сделала). В поликлинике предложили сделать прививку, при том что мы не были у невролога, не сдали ни одного анализа, это просто ввело меня в ступор и дало понять что на моего ребенка ИМ НАПЛЕВАТЬ. Я тут же накатала отказ. Педя и медсестра особо не расстроились, но вот когда пошли к другой (замещающей) выслушали по полной. Но и мне есть что ответить.У меня самой прививок мало тк в детстве сделали ошибочно одну повторную, что полностью подорвало иммунитет, как следствие воспаление легких от лечения его пиелонефрит. И как это не странно я до сих пор жива(по словам педи без прививок не живут), после моего рассказа про "здоровое" детство на прививках настативать перестают и разговор плавно переходит вникуда. Кстати по поводу краснухи за которую все так переживали во время моей бер-ти (прививки то нет), оказалось переболела когда то так, что никто и не заметил.
Прививки доче делать не хочу, но у каких бы ни были врачей все делаюткруглые глаза и удивляются,как у нас нет прививок. Невролог Карпова высказала свое мнение,что после появления импортных вакцин она отрицательных влияний у деток кроме температуры не видела. Но где гарантия что именно мой ребенок не попадет в "исключения" идеальной реакции? Вообщем страшно не делать, и страшно делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
ЛялЯ БлонДНу и нет такого слова!!!! А это Крапова не хочет сказать правду??7 Что импортные привики как раз на наших детях и изучаются!!!!! :evil: Да прививочный бизнес сейчас приносит денег больше чем наркобизнес!! :cry: :shock: :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Но вот про то что у беспрививочных лучше иммунитет по моему мнению брехня, у нас сопли на зубы постоянно, и это при том что мы на ГВ. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ЛялЯ БлонД писал(а):
Но вот про то что у беспрививочных лучше иммунитет по моему мнению брехня, у нас сопли на зубы постоянно, и это при том что мы на ГВ. :pardon:

не вижу взаимосвязи

Без прививок не живут - сильно, такого я еще не слышала :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
kitti
Частенько слышала от мам которые не делают прививки (в том числе и на вм), что их дети вообще не болеют и обладают супер иммунитетом (не посаженным прививками). И соплей у них не бывает и температура не поднимается никогда. А у нас вечная проблема сопли, не упеваем и недели походить без соплей, как новые появляются. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 843
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 52 раза
Мнение , что от прививок импортного производства иммунитет лучше- действительно брехня(хотя я такое мнение впервые слышу :no: ) , авот то, что степень их очистки луше и переносятся они из-за этого лучше, это действительно так. А вообще детей к прививкам надо готовить, а не идти и прививаться наобум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 570
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, здравствуйте! У нас детская группа интенсивного развития. От садика только режим и питание. Все остальное- как детский клуб полного пребывания. Программа Зайцева по чтению и математике, английский, общие знания. Моему сыну 5 лет, единственная БЦЖ сделанная в 1 месяц о чем жестоко сожалею. Я Категорически против вакцинации сама, но родители в нашей группе сами решают этот вопрос для себя и своих детей. После вакцинации ОПВ одного из наших деток- мы все- таки отправили домой на 2 недели, чтобы убрать риск воздушно- капельного заражения других детей. С остальными прививками политика та же. Прививка- это Заражение, а носитель заболевания является потенциально опасным.
Мое дитя совершенно здорово. Врачи морщатся, когда видят, что отказ от прививок до 18 лет в карте стоит, морщатся и ставят группу здоровья А, типа таких здоровых детей уже нет. А вот есть! Напрямую связываю это с отсутствием прививок. А сопли- пересмотрите питание, почитайте книжки по физиологии, перестаньте йогурты давать, пельмени, булки, пирожные покупные и наедаться на ночь- и увидите Супер эффект!
Желаю всем познать великое счастье просто Здорового ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 579
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 27 раз
ma-sha писал(а):
Состав БЦЖ - живые микобактерии вакцинного штамма БЦЖ-1, лиофилизированные в 1,5% растворе глутамината натрия. 1 ампула содержит 1 мг вакцины БЦЖ, что составляет 20 доз (по 0,05 мг). Хранить при температуре до 4oС. Перед употреблением развести стерильным 0,9% раствором хлорида натрия
Фенол - цитотоксический яд.

Нам прививки не делали по причине переливания крови. Сейчас у нас лактозная недостаточность, был дизбактериоз, Смешанное вскармливание. ОТ прививок АКДС И гепатита я отказалась. Заведущая поликлиники уверяет меня, что от манту и бцж осложнений на жкт не бывает. Сказала сдать нам анализы, а потом делать манту и бцж. Я жутко боюсь. Боюсь и прививок, т.к считаю, что ребенок не готов сейчас к ним, да не делать боюсь.
Скажите пожалуйста, от бцж тоже может быть осложнения на жкт?
я мама двух замечательных сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
СЕЮ_ПС
Никто заранее не скажет, как отреагирует именно Ваш ребенок на вакцинацию в данный момент времени.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
ЛялЯ БлонД Ну сопли на зубы это не смертельно :D. Вот у нас если были сопли на зубы( и то не на все) то по три две недели. Это лучше чем к соплям фанарным еще и больнички добавляются :) А от соплей очень хорошо помогает Масло Туи( капли от насморка) просто супер!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
Скалярия Молодец!!! Я тоже считаю что а/б это уже самое последняя очередь!! У педиатра мы были последний раз в августе :) . Вы не пробовали Афлубин для профилактики? Мы пока ТТТ ничего, на нем периодически сидим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 570
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Одно из наиболее частых осложнений на БЦЖ- остеопороз.
Из статьи "Правда о прививках"
"Поскольку нигде больше в мире не проводится вакцинация БЦЖ новорожденным, проводимые в России и Украине мероприятия являются экспериментом, потому что «проводят оценку эффективности сочетанной иммунизации новорождённых против гепатита В и против туберкулёза на фоне массовой иммунизации» (такого нет нигде в мире, поскольку отсутствует вакцинация БЦЖ новорождённых!) Невероятно серьёзная нагрузка на организм новорождённых!. Это эксперимент, как «широкомасштабная вакцинация на предмет выявления патологических синдромов» - в самом масштабном государстве, предоставившем для таких наблюдений неограниченное число собственных детей... не поставив в известность об этом родителей! К тому же «патологические синдромы» могут проявиться и год спустя, и пять лет и значительно позже... Существуют данные, что вакцина спустя 15-20 лет может вызвать цирроз печени. "
ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ...(ПЕСЕНКА ТАКАЯ БЫЛА У НИКИТИНЫХ)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
СЕЮ_ПС писал(а):
ma-sha писал(а):
Состав БЦЖ - живые микобактерии вакцинного штамма БЦЖ-1, лиофилизированные в 1,5% растворе глутамината натрия. 1 ампула содержит 1 мг вакцины БЦЖ, что составляет 20 доз (по 0,05 мг). Хранить при температуре до 4oС. Перед употреблением развести стерильным 0,9% раствором хлорида натрия
Фенол - цитотоксический яд.

Нам прививки не делали по причине переливания крови. Сейчас у нас лактозная недостаточность, был дизбактериоз, Смешанное вскармливание. ОТ прививок АКДС И гепатита я отказалась. Заведущая поликлиники уверяет меня, что от манту и бцж осложнений на жкт не бывает. Сказала сдать нам анализы, а потом делать манту и бцж. Я жутко боюсь. Боюсь и прививок, т.к считаю, что ребенок не готов сейчас к ним, да не делать боюсь.
Скажите пожалуйста, от бцж тоже может быть осложнения на жкт?

и не только
на вм 3 года назад был пример неудачно введенной вакцины :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 105
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, подскажите про манту. Сделала старшей манту без подготовки - реакция была :shock: ужасная пол руки опухло, хотя я нет такого врача! предупреждала, что мы аллергичные и т.п(видимо план превыше всего).... теперь нас на учет поставили на Спиридонова и хотят опять заколоть через месяц в другую руку только теперь с подготовкой(против глистов, антигистаминное принять)... ЧТО делать, есть возможность это обойти без последствий??? Карту вроде бы в сад подписали после общения с фтизиатором...
Теперь вот про младшего голова болит, возьмут ли его без манту и АКДС(ни одной не делала) в сад????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Я первую дочку прививала, но оттягивала их график постоянно. Особых осложнений не было, но у соседки у дочки после АКДС в 6 мес ножка сначала одна отнялась, а потом вторая, все прошло, но все же....!!!!
Младшую не прививаю,
Педиатр как-то пришла, договорились, что бумажку с отказом передаст кому-нибудь в нашем дворе и не отдала, ну я как-то расслабилась, а она оказ-ся отдала уже нашу карточку на комиссию и сегодня мне позвонила тетя, представилась врочом-инфекционистом нашей поликлинике и в жесткой форме начала со мной диалог вести: мол либо вы пишите отказ, либо делаете привики, либо я передаю вашу карточу в службы социальные каки-то и они с вами будут разговаривать.
Я ей тоже спокойно, но жестко ответила, прививаться не будем, отказ напишем. А сама после разговора, распереживалась про эти социальные службы. Кто слышал про ювенальную юстицию, что она будет вмешиваться с вопросами про привики тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Vredina79 писал(а):
ЛялЯ БлонД Ну сопли на зубы это не смертельно :D. Вот у нас если были сопли на зубы( и то не на все) то по три две недели. Это лучше чем к соплям фанарным еще и больнички добавляются :) А от соплей очень хорошо помогает Масло Туи( капли от насморка) просто супер!!!! :Yahoo!:

Спасиб за совет, про это масло уже слышала. :Rose: Мы деринатом спасаемся, а если совсем сильно то протарголом.
Сорри за офф! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть вторая!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 42
ЛялЯ БлонДВсегда рада помоч :) :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 8 из 99  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]