Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прививки в роддоме
Сообщение Добавлено:  
Nataniel писал(а) 06 окт 2016, 14:34:
Оказалось я рано вопрос задавала :-( , отправили меня в Краевой, т.к. начались проблемы с сердцем. Может кто-нибудь подсказать, в краевом роддоме как и когда отказываются от вакцинации?

да во всех роддомах все одинаково, вакцинация нынче только с согласия родителя, после родов вам приносят бланк, там пишете отказ, если вдруг кесарево под общим наркозом, лучше еще перед операцией сказать



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Прививки в роддоме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 810
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Nata_liya писал(а) 15 сен 2016, 14:33:
повеселили вы меня этой фразой :-) :-) :-) в СВОЕЙ палате! прям как-будто она к вам домой пришла!


Ну повеселила вас и слава богу :ro_za:
Если в она ко мне домой пришла я б ее с такими словами на порог не пустила. :de_vil:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Nataniel писал(а) 06 окт 2016, 14:34:
Оказалось я рано вопрос задавала :-( , отправили меня в Краевой, т.к. начались проблемы с сердцем. Может кто-нибудь подсказать, в краевом роддоме как и когда отказываются от вакцинации?


Так как это закон по всей РФ то во всех роддомах все одинаково на этот счет.
Правильно выше ответили если кс обговорите это заранее, даже попросите бумаги до операции и подпишите их. Но без вашего ведома они прививки делать не имеют права и думаю вряд ли на это пойдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прививки в роддоме
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 15
Поблагодарили: 9 раз
Сейчас уже на намного спокойнее реагируют. Так для проформы скажут пару штампованных фраз, дадут подписать отказ и все.
А в 2008 меня всем отделением пресовали, вплоть до главного врача, почти каждый лично посетил и прочел лекцию о несчастных больных детях и о том какой опасности подвергаю я, непутевая мать, своего незащищенноого ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]