Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 50 из 100  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 26 ноя 2008
Изображений: 3
Благодарил (а): 174 раза
natail
Наташ, так она уперлась -только манту, сегодня посмотрела -краснота ушла малость но с пятак-не меньше:(

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 дек 2006
Благодарил (а): 699 раз
natail писал(а) 16 дек 2014, 07:54:
Манту вообще не информативен. Сколько уже все об этом пишут, все бестолку.

Если бы ваш завод выпускал туберкулиновую пробу, вы бы так не думали :hi_hi_hi:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2013
Благодарил (а): 29 раз
Как они восхваляют манту , мол, она дает много ложноположительных результатов , НО!не пропустит ни одного заболевания туберкулезом от человеческой или бычьй палочки. А диаскин дает ложноотрицательные результаты , он покажет только реакцию на человеческую палочку, а если бычий туберкулез , он его пропустит. Поэтому лучше на всякий случай пролечить всех аллергиков, или других пациентов , у которых по какой либо причине она дает ложноположительный результат от манту. ':roll:'

Странно, фтизиатры то признают квантифероновый тест, то нет, но тем не менее тем деткам из Приморья, которым ввели тогда дозу превышенную дозу туберкулина, в этом году им сделали квантифероновый тест( об этом была статья в газете, лично ее читала) . И эти результаты , как я поняла , безоговорочно приняли

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 01 окт 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 189 раз
Асимка
Сама настаивай. У меня у Алешки в саду была постоянно манту увеличенная. Так меня отправили к фтизиатору и она там дополнительные насечки делала. Они показали аллергию и она сказала, что у нас наверное глисты, поэтому такие пробы. После этого я на это манту смотрю, как на не информативную процедуру.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 сен 2007
Благодарил (а): 38 раз
mamalina писал(а) 15 дек 2014, 19:59:
НатаЛ, а прецеденты с судом уже были в стране по таким случаям?

Насколько я знаю, пока нет. На форуме 1976kotok идет подготовка к обращению в верховный суд, но идет вялотекуще. Мне предлагали быть одним из трех пострадавших, но я отказалась. Два пострадавших с отстранением от сада уже есть, нужен третий. Но будучи пострадавшим, нужно на протяжении всего судебного разбирательства не ходить в детский сад. Нам это не подходит. Правда, конечно, нужна, но я работаю, а Сашке в саду нравится.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 авг 2012
Изображений: 54
Благодарил (а): 299 раз
НатаЛ писал(а) 11 дек 2014, 13:36:
А девочка она сильная. Если она не хочет одеваться на улицу, а мне нужно, я ей, скорее всего, не смогу одеть штаны, она из них просто вывернется. А уж кровь из вены - это "держите меня семеро".

как я вас понимаю) может,мне заранее пройти тест?(кровь из вены),пока еще хотя бы папа в состоянии удержать ре..или в полтора года не берут?(или не прокатит вообще?в сад годам к четырем попадем,как нам в очереди обещали)
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 май 2008
Благодарил (а): 109 раз
http://vladmedicina.ru/news/russia/2014 ... rozili.htm
http://vladmedicina.ru/news/primorye/20 ... yvayut.htm

Короче, тучи сгущаются
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 сен 2007
Благодарил (а): 38 раз
"Результаты исследования состояния здоровья людей, проходивших флюорографию более 40 раз, не обнаружили повышения заболеваемости онкологическими болезнями." Ссылки в студию. Чего же тогда в стоматологиях свинцовые фартуки надевают и сотрудники за дверями прячутся, раз рентген совершенно безопасен? И где ссылки на исследования?
Прививка от ветряной оспы просто необходима. Будем скоро создавать "лигу против обязательных прививок" как в Англии в 1867 году.
Вчера обсуждали с родственницей вопрос вакцинирования. Она почти на пенсии, смотрит много телевизор. Был разговор слепого с глухим. Все мои доводы, примеры разбиваются о стену непонимания. "Нет, ну я все равно не согласна, прививки нужны, как же без них". Что я слепо верю мамочкам с владмамы и других форумов, а вот научные светила по телевизору говорят по-другому.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 июн 2009
Благодарил (а): 39 раз
В последнее время достаточно много статей попадается о "пользе" прививок и безграмотности беспрививочников. И все чаще звучит, что родители, отказывающие от прививок безграмотны, ничего не понимают, начитались ерунды в интернете и хотят буквально угробить своих детей. А те кто бездумно ставит прививки, даже не интересуясь, в большинстве своем, зачем и почему, очень ответственные и правильные родители!? Но есть позитивный момент: раз так активно стали пытаться превратить беспрививочных во всеобщее зло, значит НАС УЖЕ МНОГО! :smile: .

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Я читаю книгу , автор Джеймс Бернетт, книга 1884 года( я не ошиблась ) , он описывает случаи тяжелых и не очень заболеваний, вызванных вакцинацией от натуральной оспы, и случаи из практики , как он их лечил гомеопатией . Но книга не антипрививочная, он не настраивает никого против, просто пишет как оно было до начала вакцинации и как оно стало после. Еще в то время думающие люди увидели тяжелые последствия от на тот момент единственной прививки!!! А сейчас их сколько?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Последствия в книге - Акне, невралгии , десятилетиями длящиеся головные боли и еще куча хронических болезней . Не говоря уже об острых состояниях после вакцинации.

СообщениеДобавлено:  
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 623 раза
Nastynia 77777 писал(а) 17 дек 2014, 00:05:
книга 1884 года( я не ошиблась ) , он описывает случаи тяжелых и не очень заболеваний, вызванных вакцинацией от натуральной оспы, и случаи из практики , как он их лечил гомеопатией

:-) на это у них есть один ответ, с тех пор прививки стали намного лучше и никаких побочек от них быть вообще не может, ну разве что легкое недомогание у одного на миллион :-)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 янв 2012
Благодарил (а): 270 раз
mishelsax писал(а) 16 дек 2014, 16:36:
как я вас понимаю) может,мне заранее пройти тест?(кровь из вены),пока еще хотя бы папа в состоянии удержать ре..или в полтора года не берут?(или не прокатит вообще?в сад годам к четырем попадем,как нам в очереди обещали)

зачем ребенка сейчас мучить? У вас все равно не примут результаты теста 2-3 годичной давности.. По новым санпинам тест делают раз в год (для тех, кто ставит прививки) или 2 раза в год (для тех, кто прививки не делает)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Ксюшик писал(а) 17 дек 2014, 00:12:
Nastynia 77777 писал(а) 17 дек 2014, 00:05:
книга 1884 года( я не ошиблась ) , он описывает случаи тяжелых и не очень заболеваний, вызванных вакцинацией от натуральной оспы, и случаи из практики , как он их лечил гомеопатией

:-) на это у них есть один ответ, с тех пор прививки стали намного лучше и никаких побочек от них быть вообще не может, ну разве что легкое недомогание у одного на миллион :-)

Так дело в том, что тогда вакцинировали просто гноем из пустул, и такие последствия. А сейчас еще к основному компоненту вакцины добавлен замечательный коктейль из фенола, алюминия и прочего - прочего...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 мар 2007
Благодарил (а): 31 раз
Девочки! если мы манту не делали и нас направили к фтизиатру, мы должны нести клинич. анализ крови , мочи, кал? Или только квантфироновый тест?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 дек 2008
Благодарил (а): 42 раза
Nastynia 77777
закидайте меня тапками- но благодаря этой вакцине в мире извели натуральную оспу и в нашей стране по той же причине уже оспой никого не прививают( от нее оставался рубчик на плече ),предлагают вакцину от ветр.оспы-но вот гарантии , что не заболеет ребенок нет. знаю двоих детей привитых ветр.оспой в саду был контакт мальчик не заболел за все время карантина, а девочка заболела и перенесла в обычной форме.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 янв 2012
Благодарил (а): 270 раз
КатяО писал(а) 17 дек 2014, 15:26:
Девочки! если мы манту не делали и нас направили к фтизиатру, мы должны нести клинич. анализ крови , мочи, кал? Или только квантфироновый тест?

кроме теста, нужно принести еще анализы крови и мочи. Про кал вроде бы ничего не говорили

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Каркуша70 писал(а) 17 дек 2014, 16:05:
закидайте меня тапками- но благодаря этой вакцине в мире извели натуральную оспу и в нашей стране по той же причине уже оспой никого не прививают( от нее оставался рубчик на плече ),предлагают вакцину от ветр.оспы-но вот гарантии , что не заболеет ребенок нет. знаю двоих детей привитых ветр.оспой в саду был контакт мальчик не заболел за все время карантина, а девочка заболела и перенесла в обычной форме.

это очень спорный вопрос. есть и другое мнение, что многие болезни начали исчезать еще до массовой вакцинации, вследствие улучшения качества жизни и санитарных условий. Про это можно подробнее почитать в интернете, или в книгах Котока. Если интересно. Там есть статистические данные и свидетельства современников. Ведь с оспой исчезли еще и такие болезни, как тиф, чума и прочие. От них прививок не делали.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2011
Благодарил (а): 6 раз
КатяО писал(а) 17 дек 2014, 15:26:

Присоединяюсь к вопросу. Принимает ли фтизиатр с рентгеном, но без анализа кала,к примеру? И у кого был опыт хождения в тубдиспансер без детей?
мы когда готовили карту в сад и поехали таки по направлению (устному) педиатра, то фтизиатр нас отправила восвояси, передав пламенный привет нашему педиатру. Не хочется таскать за зря ребенка и в этот раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 янв 2009
Благодарил (а): 43 раза
А вы гляньте страниц 4-5 назад - там писали. Ребенка надо на осмотр вести. Анализ кала можно и 2-х мес.давности. нам так, во всяком случае, при записи говорили.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 мар 2007
Благодарил (а): 31 раз
Анализ кала я так понимаю нужен если манту увеличена,( на фоне глистов , она может быть неинформативна :co_ol: ). Как и анализ кала :-) . Глиста не так то просто поймать :)-(:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 авг 2012
Изображений: 54
Благодарил (а): 299 раз
happymother писал(а) 17 дек 2014, 02:14:
зачем ребенка сейчас мучить? У вас все равно не примут результаты теста 2-3 годичной давности.. По новым санпинам тест делают раз в год (для тех, кто ставит прививки) или 2 раза в год (для тех, кто прививки не делает)

вот,это я и хотела узнать, спасибо :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение

Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 50 из 100  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов