Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2013
Благодарил (а): 29 раз
НатаЛ , спасибо Вам большое! Я тоже собираюсь пойти до конца , но нас пока заветная бумажка-направление почему-то не достигла. То мы болели , то воспитатель болел, менялись несколько воспитателей, видно не до нас было. В поликлинике меня уже знают в лицо, я там "та мама, которая написала огромный отказ от манту и фтизиатра" :hi_hi_hi: хотя туда я хожу в случае крайней необходимости. Тоже лечимся у гомеопата. У моих детей только БЦЖ, и то жалею, 3-му не сделаю ни одной инъекции !
Девочки, кто сомневается делать прививки или нет, не сомневайтесь ! Самое страшное то, что те врачи, которые вырезают опухоли, работают в гематологическом отделении знают , от чего сейчас повальная онкология и аутоимунные заболевания. К огромному сожалению, у наших друзей с ребёночком случилось самое страшное, спасти не удалось. Но за эти года мучений и общения с этими врачами, оказалось , им известно , от чего случается с детками весь этот кошмар

За это сообщение автора Nastynia 77777 поблагодарили: 3 VeradraenНатаЛЧичилита

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 21 раз
НатаЛ писал(а) 11 дек 2014, 13:20:
А со временем стало понятно, что это просто еще одна "игра".

Как сказал один философ: "Как только к игре начинаешь относится серьезно, она становится проблемой". Желаю и дальше сохранять эту точку зрения, что это всего лишь еще одна игра!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Nastynia 77777 писал(а) 11 дек 2014, 17:17:
В поликлинике меня уже знают в лицо, я там "та мама, которая написала огромный отказ от манту и фтизиатра" :hi_hi_hi: хотя туда я хожу в случае крайней необходимости.

Такое впечатление, что для каждой такой мамы врачом исполняется один и тот же спектакль: "Как? У вас НИ-ОДНОЙ-ПРИВИВКИ?" И у врача делаются такие большие, удивленные глаза с огромным неверием, как-будто вы одна-такая-единственная, с луны упавшая.. :-) А тут читаешь форум, и понимаешь, не одна..

За это сообщение автора evge.sha поблагодарил: НатаЛ

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 18 янв 2012
Благодарил (а): 270 раз
Nastynia 77777 писал(а) 11 дек 2014, 17:17:
К огромному сожалению, у наших друзей с ребёночком случилось самое страшное, спасти не удалось. Но за эти года мучений и общения с этими врачами, оказалось , им известно , от чего случается с детками весь этот кошмар

Nastynia 77777, можете подробнее расссказать, что с ребенком случилось? и это именно от прививки? и это наши приморские врачи говорят, что им известно, от чего у детей куча проблем? чего они вообще про это говорят? просто интересен каждый кокретный случай :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2009
Благодарил (а): 6 раз
Девочки, а где принимает платный фтизиатр и принимает ли он результаты квантеферонового теста? Нам сегодня в садике вручили направление к фтизиатру, тк мы тоже беспрививочные.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 сен 2007
Благодарил (а): 38 раз
native писал(а) 11 дек 2014, 20:29:
Девочки, а где принимает платный фтизиатр и принимает ли он результаты квантеферонового теста? Нам сегодня в садике вручили направление к фтизиатру, тк мы тоже беспрививочные.

Я пыталась записаться к платному фтизиатру, но как только слышали, что мы отказники, отказывались записывать. Фтизиатр есть в "детском докторе" и "профессионале". Если вы согласны сделать квантифероновый тест, запишитесь к обычному фтизиатру и, на мой взгляд, можете сходить к нему и без ребенка, договориться об анализе и принести результаты.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
happymother писал(а) 11 дек 2014, 17:58:
Nastynia 77777 писал(а) Сегодня, 18:17:
К огромному сожалению, у наших друзей с ребёночком случилось самое страшное, спасти не удалось. Но за эти года мучений и общения с этими врачами, оказалось , им известно , от чего случается с детками весь этот кошмар

Nastynia 77777, можете подробнее расссказать, что с ребенком случилось? и это именно от прививки? и это наши приморские врачи говорят, что им известно, от чего у детей куча проблем? чего они вообще про это говорят? просто интересен каждый кокретный случай

В 2,5 года обнаружили опухоль в головном мозге, поехали на операцию в Москву , там и сказали , конечно же ,в неофициальной беседе , что повальная детская онкология спровоцирована вакцинацией. Как они сказали, особо опасная АКДС. После этого 4года лечения, еще несколько операций, постоянное пребывание в гематологическом отделении 1-й городской больнице, где тоже говорили об этом же самом, тоже в неформальных разговорах. Прямой связи никто не устанавливал, не устанавливает и не будет устанавливать, это никому не надо.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 06 июл 2006
Благодарил (а): 428 раз
Nastynia 77777
:-( Тут как раз несколько страниц назад была ссылка на публикацию онкоиммунолога о взаимосвязи вакцин и растущей детской онкологии.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Да, я нашла, прочитала...

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 26 сен 2007
Благодарил (а): 38 раз
Nastynia 77777
Очень жаль ваших друзей. :-(
Хочется открыть глаза людям на то, что происходит. Но большинство, даже среди родственников, слепо верят врачам, думая, что ответственность за здоровье их детей лежит на государстве. И что такие авторы рассказов про вред прививок преследуют какие-то свои злые цели.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
НатаЛ
Очень хочется, чтобы врачи перед вакцинацией хотя бы информировали пациента о составе вакцины, о возможных побочных эффектах (о них частично, конечно, информируют- температура и т.п.не очень серьезное) и обязательно о возможных последствиях, в числе которых и смерть. Мы же читаем состав продуктов, прежде чем дать ребенку или съесть самим, или инструкцию к каким-нибудь спреям в нос , типа Аквалора, но почему никто не дает прочитать те же инструкции к вакцине перед прививкой, ведь она попадает прямо в кровь ??? Родители прочитают и будут уже сами решать, что им выбрать . Пусть вакцинация будет инфлрмированная и осознанная . Но впечатление , что эту информацию не то что не дают , а скрывают под многолетним стереотипом - укольчик и ничего страшного!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
А так, конечно, я лично стараюсь всех своих подруг просто хотя бы предупредить , свое мнение не навязываю, прошу, чтобы хотя бы почитали информацию. Но очень сложно многим людям преодолеть сопротивление членов семьи. А своих детей буду ограждать от каких-либо прививок насколько это в моих силах .

За это сообщение автора Nastynia 77777 поблагодарили: 4 SahmetКсюшикКошараНатаЛ

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 04 апр 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 26 раз
Про "глаза" это точно..нам воспитательница с такими большими сказала - вас в школу не возьмут!...) Еще некоторые спрашивают как это мы не боимся без прививок ходить когда вокруг столько приезжих и т.п. И корь,паротит!) ит.п..."можно же заболеть"!! Гм. Вот эти люди вообще не интересуются как это действует и зачем, когда я рассказываю что 100% защиты никакая прививка не дает (это и в инструкциях написано-) что переболеете легче, а если умрете-сами виноваты), они мне кажется не верят)). Инфо везде полно - но они не хотят! ее изучать! Тупо полагаясь на врача (так надо). Любой здравомыслящий чел видит что болеют и привитые и непривитые. А рассуждения -какэтовынебоитесь- так же можно говрить - Не боитесь ли вы умереть от простуды? Или свернуть шею катаясь на санках.. :de_vil:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
*написали отказ от фтизиатра, ждем незаконного приказа о недопуске :du_ma_et:
Дарим радость!!:)

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 ноя 2009
Благодарил (а): 57 раз
Nastynia 77777 писал(а) 12 дек 2014, 10:46:
Родители прочитают и будут уже сами решать, что им выбрать . Пусть вакцинация будет инфлрмированная и осознанная . Но впечатление , что эту информацию не то что не дают , а скрывают под многолетним стереотипом - укольчик и ничего страшного!
Да родители (большинство) даже если и прочитают, все равно пойдут прививаться, патамушта дохтур сказал, а он плохого не посоветует :ti_pa: Как зомби :)-(: А еще говорят, что это тех кто отказывается от прививок зазомбировали :ps_ih: :-)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 21 раз
MissI писал(а) 12 дек 2014, 10:56:
А рассуждения -какэтовынебоитесь- так же можно говрить - Не боитесь ли вы умереть от простуды? Или свернуть шею катаясь на санках..

Я у педиатра и медсестры спросила, не боятся ли они ездить на машинах и летать на самолетах.. В ответ замешательство :du_ma_et:

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Nastynia 77777 писал(а) 12 дек 2014, 10:46:
А так, конечно, я лично стараюсь всех своих подруг просто хотя бы предупредить , свое мнение не навязываю, прошу, чтобы хотя бы почитали информацию.

Информированность у населения действительно не очень.. мне один медработник говорит: "И что вас выпустили из роддома без БЦЖ?!" :de_vil: На что я ответила, что роддом это не тюрьма и насильно нас удерживать там никто не имеет права, а прививка дело добровольное

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Благодарил (а): 242 раза
Много-много лет назад когда я только осваивала просторы интернета на предмет как мне вылечить своего первого ребенка я столкнулась с несколькими трагедиями- семьи с детками-инвалидами после прививок. В основном АКДС. одни случай полиомелит. Плюс смерть взрослого после привики гриппа. Это конечно не статистка. По той же БЦЖ врачи возражают что у нас меньше генерализованных форм туберкулеза чем в той же Финляндии (где по их словам не ставят БЦЖ).

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 янв 2009
Благодарил (а): 43 раза
На форуме у Котока была раньше ветка про пострадавших от вакцинации. Там родители делились своим горем и опытом. Я сидела читала и рыдала несколько дней - когда собирала инфо про прививки. И родственников расспрашивала, кто что знает. Они друзей своих и коллег...вобщем -у свекрови в соседнем доме девочка стала инвалидом после прививки ( последней) от гепатита В -у нее развился диабет. Теперь на инсулине всю жизнь.У двоих -
дети сгорели после прививок в течение суток от высоченной температуры, которую даже скорая не смогла сбить. Негласно врачи подтверждают связь с прививками. А официально им это запрещено делать, иначе теряют работу. Официально у нас в стране побочных эффектов НЕТ ( кроме легкой темп-ры и аллергии).
также, как нет диагноза "грипп" после прививки от гриппа...ОРЗ, ОРВИ, пневмония - все что угодно пишут, только не развившийся после прививки сто ни на есть грипп. У меня так клиентка после этого полгода с осложнениями сильными помотаоась по больницам, еще полгода пыталась восстановиться. Ее на работе - в медцентре, кстати....чуть не уволили, хоть сами и принудили поставить прививку от гриппа). Да много таких случаев...стоит копнуть только поглубже.
А педиатры не видят же таких детей пострадавших -их неврологи, онкологи и др.врачи наблюдают. Хотя невропатологи еще в советские времена детей своих уберегали всеми способами от прививания -тетя моя, всю жизнь проработала в Сибири в дет.поликлинике рассказывала.

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
Многим людям, чтобы в это поверить, нужно на своей шкуре испытать... да я и сама раньше врачам верила, пока они меня в роддоме на сохранении не залечили так, что мама не горюй)) и все им фиолетово было. Действубт по указу- лежите у нас, значит надо и то, и это. Хуже не будет. А я, простофиля в то время, доверилась и
потом еле до родов дожила и родила, тк побочка нехилая вылезла после их "стараний". Больше всего отношение возмущает.
И с прививками - соглашаемся, ставим- сами несем ответственность за последствия. В т.ч. и за смерть. Отказываемся, не ставим - тоже ответственность на нас и еще плюс клеймо "дурная мамаша, своего счастья не понимает и ребенка гробит".

За это сообщение автора mamalina поблагодарили: 5 bossyaNastynia 77777Tanushka*НатаЛТаня7

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Я тоже читала эту тему на сайте Котока про последствия , это ужасно. И там нашла про многочисленные случаи инсульта в роддоме после прививки от гепатита В. У нас как раз у соседей случился у дочки инсульт в роддоме , ей 3,5 года, ребенок только научился ходить и то еще шатается , только по-тихонько начала разговаривать. Я помню спрашивала у ее мамы, делали ли прививки, она- да только одну от гепатита в. Ну я думаю кошмар , бедный ребенок от чего это случилось . И вот потом нахожу эту информацию! Видимо, оно все не просто так! А у моей племянницы родной после прививки от полиомиелита ручки - ножки повисли как ниточки , слава богу массажами как то тонус вернулся в мышцы. Да и у меня у дочка аллергик со склонностью к бронхиальной астме, мы всегда много гуляли, правильно питались, она очень крепкая, сильная девочка,в семье аллергиков нет, я уверена это единственная БЦЖ, доказательств никаких, но считаю без нее не обошлось. Слава богу отказалась от гепатита в роддоме обоим детям , а им потом в месяц от нее медотвод дали( у них сильная желтушка была 2 месяца) . Мне так понравилось , медотвод от прививки, которая должна была уже быть. Думаю, горя бы нахлебалась , если бы сделала .

За это сообщение автора Nastynia 77777 поблагодарил: Чичилита

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 янв 2009
Благодарил (а): 43 раза
Nastynia 77777 писал(а) 12 дек 2014, 21:19:
А у моей племянницы родной после прививки от полиомиелита ручки - ножки повисли как ниточки , слава богу массажами как то тонус вернулся в мышцы.

Это распространенный случай - то ручка, то ножки отнимаются. Я слышала от мануальщиков, куда мы ходим.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 янв 2012
Благодарил (а): 270 раз
может быть, тут уже выкладывали эту ссылку, не видела:
в контакте есть группа "правда о прививках" https://vk.com/antiprivivki
там много интересной информации
а в частности, фото пострадавших: https://vk.com/album-19732513_171933904
и рассказы пострадавших: https://vk.com/topic-19732513_24741948

За это сообщение автора happymother поблагодарили: 2 Comandante Che GuevaraNastynia 77777

СообщениеДобавлено:  
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 623 раза
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: не знаю правда или нет, но фото лучше не смотреть
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Изображений: 1
Благодарил (а): 156 раз
Девочки, квантифероновый тест только в Асклепии делают, я правильно поняла? И кто делал, подскажите сколько ждать результатов?
И еще не поняла немного, если мы после болезни и принесем справку, что мед отвод от манту месяц, все равно могут "отстранить от сада" как не обследованных, бумажку с направлением к фтизиатру получили в ноябре, еще до болезни, или с мед отводом пока можем месяц ходить спокойно?
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 47 из 100  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов