Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть шестая.
СообщениеДобавлено:  
Everybody lies(c)
С нами с: 28 июн 2006
Изображений: 0
Благодарил (а): 260 раз
Да уж ценники :shout: а если детей двое ? ':roll:'
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 май 2012
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Да, ценник просто капец. И по идее квантиферон надо два раза в год делать вместо манту, но первое время думаю так часто не будут дергать.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 сен 2011
Благодарил (а): 77 раз
В Фальке уже тоже нет реагента :ny_tik: только что звонила, должны подвезти к концу недели, но не точно

Профиль Персональный альбом  

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 10
Благодарил (а): 569 раз
Извиняюсь, если была такая ссылка
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях.
http://germanenka.livejournal.com/514058.html

За это сообщение автора Катёна поблагодарили: 4 БылинкаhappymothermalnatolНастасья2013

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 20 мар 2015
Благодарил (а): 27 раз
Катёна
Ничего себе...
Волосы дыбом!
Во так прививки... А еще они говорят, что мы плохие матери...
И ведь не признают никогда возможной связи с прививкой.
У нас мальчик в доме 4-х летний неделю ходить не мог после прививки, а педиатр возмущалась еще на мать, типа, сама виновата, что так тяжело перенес сын прививку, надо раньше было делать! Не было б такой реакции!!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 янв 2012
Благодарил (а): 270 раз
Катёна писал(а) 21 июл 2015, 14:26:

нашла эту статью еще на других сайтах, впечатлили некоторые комментарии:
Цитата:
10 июня, прожив в сплошной боли без движения 20 лет, умер мой сын. В три месяца ему сделали прививку АКДС после которой у него "сгорела" часть мозга, ЭНЦЕФАЛИТ. Мы не смогли ничего сделать, "врачи" попросту удалили из мед.карты всю информацию... Я хочу обратить внимание всех кто нас может услышать - хорошенько подумайте прежде чем дать согласие на подобные вакцинации ваших детей и детей близких вам людей, попытайтесь узнать, что за этим всем стоит, ЧТО это вообще?

Цитата:
Школьная врач навязала силой и моей дочке в 14 лет сделали прививку от дифтерии, так она еле выжила после этого. Я чуть не убила эту врачиху, такое устроила .... Но после этого она всё равно привязывается со всякими прививками.

Сколько же всего таких искалеченных жизней ?! :cry_ing:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 11 ноя 2010
Благодарил (а): 1952 раза
Катёна писал(а) 21 июл 2015, 14:26:

:sh_ok:
http://www.bestpravo.ru/federalnoje/bz-zakony/n0g.htm

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 июл 2006
Благодарил (а): 203 раза
Прочитала несколько постов выше. Возник вопрос: А кто-нибудь читает Информационный топ или как? :du_ma_et: Там эта информация размещена еще 4 года назад.
Сын Егор 18.01.2000 г.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 апр 2006
Изображений: 10
Благодарил (а): 569 раз
ma-sha, пробежала глазами первое сообщение, не увидела, каюсь. Но с другой стороны, если прочитали по этой ссылке, те, кто не читал, тоже хорошо

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 июл 2006
Благодарил (а): 203 раза
Катёна писал(а) 22 июл 2015, 19:03:
если прочитали по этой ссылке, те, кто не читал, тоже хорошо

Конечно, хорошо :a_g_a:
Но в Информационном топе просто куча ссылок по теме. Если уж кого интересует эта тема, так читайте :smile: Для этого ж и составляла его :smile:
Сын Егор 18.01.2000 г.

За это сообщение автора ma-sha поблагодарил: Настасья2013

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 мар 2015
Благодарил (а): 27 раз
ma-sha
Вам спасибо большое за Ваш труд
Меня порой одолевают сомнения в решении не прививать своих детей - уж слишком большая пропаганда со всех сторон, но вот такие ссылки отрезвляют.

Меня больше всего еще убивает такая ситуация - посещаешь консультацию девять месяцев подряд, за день до родов укладываешься в роддом, казалось бы времени предостаточно спросить у будущей мамы согласие на прививки, нет же! они оба раза ко мне приставали с этими прививками, когда я находилась под наркозом, пусть и эпидуральная анестезия, говорю, мы против, а они в пять голосов - и какая ты мать после этого!!! И ругаются! Причем, врачи молчат, а младший персонал возмущается до слюней в голосе.
Так тяжело держать оборону.
Вот почему накануне нельзя подписать все документы?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 мар 2010
Благодарил (а): 1215 раз
happymother писал(а) 22 июл 2015, 02:05:
детей близких вам людей, попытайтесь узнать, что за этим всем стоит, ЧТО это вообще?

А вот этим мне уже поднадоел заниматься. Честно. Потому как постоянно осуждают, смотрят как на дуру и считаю таксебемамой ':roll:'
У близких нам людей у малыша явное отставание. Не смертельно,но мы с мужем заметили. Да и так чисто по общему развитию отстает. Дите и года нет. Попыталась иаиочке обьяснить, что лучше бы она не ставила все прививки. Пусть подождет,пока выровняется в развитии. И знаете что она мне сказала? :Ой,нет. Я уже доделаю все. Не хочу потом опять по поликлиникам бегать. Врачи сказали налогов все поставить. Ну нас же прививали !!!! Я пытаюсь ей обьяснить, чтобы она просто почитала сама в интернете в инфу и уже тогда решила. А она нет. Ниче читать не буду. Врачи сказали ставить. Да и в сад потом не возьмут, и в школу. И вооьще все ее знакомые прививать детей и все хорошо. Одна я такая странная. И моя мвекровь с пеной у рта ее поддерживала. Свекровку вообще дико бесит,что не прививаем и что на гомеопатии сидим.
Поэтому я решила для себя никому ниче не обьяснять. Мне ж никто не обьяснял. Подруга сказала почитать,я читала все время и приняла решение. Просто потому что знаю современных врачей и медицину :ti_pa: А большинству лень лопать массу инфы. Им проще послушать врачей. И проще потом их обвинить в случае плохого исхода
Изображение
Изображение
Изображение @placentarium_vl

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 июл 2009
Благодарил (а): 327 раз
IDEALьная писал(а) 23 июл 2015, 02:33:
А большинству лень лопать массу инфы.

Абсолютно согласна!! Сегодня имела долгий разговор с подругой, она стоматолог, такими штампами говорит, что слушать невозможно... Элементарные вещи даже перепроверить в интернете не хочет! Что уж об обычных людях говорить, далеких от медицины. Доверяются полностью врачам.
Я давно забросила попытки кого-то в чем-то переубедить. Для себя решила - мои дети, это мои дети. Ваши дети - ваши проблемы и решения. Слава Богу муж полностью на моей стороне, а мама, хоть и не в восторге от моей позиции, деликатно не вмешивается.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
IDEALьная писал(а) 23 июл 2015, 02:33:
И проще потом их обвинить в случае плохого исхода

Тенденция сейчас модная такая, если у ребенка осложнение - ты мама сама виновата! Надо было ребенка обследовать! Причем говорят это люди, которые слова "иммунограмма" не слышали. Для них обследование, это общий анализ крови и мочи...
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 сен 2010
Благодарил (а): 495 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 23 июл 2015, 02:45:
Сегодня имела долгий разговор с подругой, она стоматолог, такими штампами говорит, что слушать невозможно... Элементарные вещи даже перепроверить в интернете не хочет! Что уж об обычных людях говорить, далеких от медицины.

Как то слышала, что врачи многие не ставят прививки своим детям, не знаю на сколько это правда.
Где ваши мысли, там и вы сами. Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 мар 2010
Благодарил (а): 1215 раз
Volna
Фифти фифти. Скольких я врачей знаю - ставят. Соответственно для меня это говорит об их компетенции. Когда человек не хочет расти и изучать много инфы,то он и в вакцинации такой и в своей сфере. А кому интересны может и не все,но многие аспекты,тот изучает и не ставит. Они привыкли как их в университете научили и нормалек. Я знаю семью,где оба родителя врачи,дедушка тоже врач. И на мой вопрос о прививках мне ответили КОНЕЧНО!!!! Только ставим мы в центре вакцинопрофилактики и импортные (как будто это что-то меняет). Спрашиваю где обследование прошли,ну там нсг хотя бы,невролог. Ответ: да все в поликлинике. Там те же врачи :sh_ok: Вот вам и доктора. К слову этот же доктор когда у меня произошел выкидыш,назначила мне по телефону ОК. Не направив ни на какие анализы. Ни на гормоны,на на тромбофилию. Просто пей и все. И сразу сказала,что это из-за того,что старшую на руки взяла. Ну смешно,девочки!!! И это наши вопли которые сидят и нас же лечат.
Изображение
Изображение
Изображение @placentarium_vl

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 июн 2011
Изображений: 2
Благодарил (а): 78 раз
Мы с мужем, когда только собирали информацию о прививках ставить- не ставить, спрашивали у одной врача УЗИ (на осмотре), что она думает по поводу прививок. Она сначала отнекивалась, типа Я врач, не могу ничего против прививок сказать и тп. А в конце разговора сказала, что своему ребенку не ставит. Типа старшему ставила, а младшему нет и видна огромная разница у них и в развитии и здоровье.
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Анимэшка поблагодарил: Ариэтти

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 11 ноя 2010
Благодарил (а): 1952 раза
Я ходила к мануальщику пожилому врачу, она раньше долгое время работала в РД неанотологом мануальщиком , сейчас принимает в центре мануальной медицине (Находка) и вот сказала , что если бы раньше она знала о прививках и их последствиях как сейчас, то ни одной прививки не поставила бы своим детям.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 май 2011
Благодарил (а): 162 раза
Настасья2013 писал(а) 23 июл 2015, 00:26:
уж слишком большая пропаганда со всех сторон,

По каналу Россия каждый день идет передача про здоровье (аналог программы с Малышевой), там неприятный врач такой речи ведет. Слишком умного, по моему мнению, из себя строит. Про матерей, которые не делают прививки детям, сказал, что они дуры... Не помню, добавлял ли он еще эпитеты типа "тупые" или "безмозглые"... но дурами точно назвал...
Это уже не пропаганда, это агрессивное навязывание.
Недавно откопала в завалах старую книжку по Детским инфекционным болезням... для медвузов... Там четко прописано, новые вакцины в первую очередь проходят испытания в странах третьего мира типа Африки, ну а потом если все ок, то их долго исследуют в СССР (тогда еще) и решают, пустить их в вакцинацию или нет...
Сдается мне, что для новых прививок уже Россия стала местом испытаний... И наши дети.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 26 фев 2015
Благодарил (а): 2 раза
девочки, представляете, мы вот такие умные, в понедельник рано утром в Фальке то сдали кровь на квант.тест, в четвером моего бедного держали, прокололи две руки ему, кое-как взяли. При этом отдали кучу денег!! Ну сын у меня быстро отошел, я его заиграла, отвекла, а сама до вечера от стресса отходила. Думаю, ну самое главное успели сдать, а то везде по городу всё закончилось. А во вторник в 18.10 они мне позвонили, извинялись, мол оказалось, что у них нет реагента!!!! и купить по городу его негде сейчас!!! и до середины августа его не будет!! и типо кровь ни как не сохранить, приезжайте деньги заберете. Я в шоке честно говоря была от их сервиса такого

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
вот теперь и думаю, то ли ждать реагента в Юнилабе, и опять мучать сына. Возможно и к сентябрю не успеем мед.карту тогда подписать, до садика. То ли на рентген у фтизиатра уже согласиться. И что за медицина такая, что я для здорового ребенка должна выбирать наименее "болезненый" метод пытки

СообщениеДобавлено:  
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
С нами с: 28 ноя 2008
Благодарил (а): 623 раза
давно я на вм не заходила, сегодня собрание в школе было (мы идем в 1 класс) карта у нас не подписана, и идти в пол-ку на подпись я не собиралась, т.к. ни прививок (ну с этим еще как то попроще) ни манту нет, а без фтизиатра никто не подпишет, а фтизиатр это весело :-) после собрания зашла к директору, чтобы заранее все точки расставить, а она меня даже не выслушала толком, я говорит законы знаю, давайте карту как есть и никаких проблем :dan_ser: а я уже было собралась законами сыпать, пол дня зазря гуглю мучила :-) первый этап пройден успешно, а как дальше пойдет не знаю, мед работник приходящий, что меня не радует, ибо с постоянным можно сразу обсудить все нюансы, эх, поживем увидим
«Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в изумлении предложили еще одну»

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 90 из 100  Пред.1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов