Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2010
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток , Заря.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
dudusya

Спасибо большое за информацию! :ro_za:
Вот ещё такая мысль в голове провернулась........... :du_ma_et: а может эти капли действуют, как и любые другие антигистаминные препараты, то есть пока принимаешь, всё хорошо, отменил, и начался ринит. Или всё так и по окончанию курса, через 3 -5 лет, все симптомы ринита напрочь исчезнут без всяких капель.
Мы сейчас ежедневно принимаем ксизал. Пока капаю, хорошо, только раз пропустили, на утро чихаем без остановки, сопли ручьём, нос не дышит............, чешется, трёт его до красна, даже кожа стирается :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
И у меня вопрос - если часто болеешь, то делаешь перерыв в приеме Сталораля, а потом начинаем все с начала? Все, что до этого принял - коту под хвост или как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: оксана
С нами с: 26 мар 2012
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Да, это компания Мелон , и действительно у них была такая цена 4500, совсем не долго, кто успел тот купил, но нам тогда не надо было, поэтому мы думали, что так и будет, но оказалось, что когда пришли нам сказали 7500, мол тогда было так, а сейчас так. куда деваться?

Элизабетта, может Вы и правы, но врач, нам как то объясняла эффективность этого препарата по-другому, я думаю в сети можно почитать, я об этом не думала, но он конечно имеет накопительный эффект, как , наверное, и при любом другом длительном лечении.

Когда перерыв делаешь, то потом действительно, начинаешь по новой с начального курса, но это когда перерыв больше 2 недель. Эффект , наверное, будет лучше , если без переыва.Вот я когда , болел старалась не делать перерыв, а вот из-за прививок пришлось затянуть , надо было делать 2 прививки, между ними он умудрился заболеть, потом , сами знаете, медотвод на месяц, короче вся эта канитель затянулась, почти на 5 месяцев, поэтому все что было до этого ушло насмарку, но вот вначале, реально когда пили беспрерывно, не болел, мы всю зиму в сад в том году отходили, ни разу ни болел (я уже про это писала). Так что все должно быть беспрерывно, как положено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 31 мар 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Старшая сестра писал(а) 17 апр 2013, 16:58:
Мы начали АСИТ месяц назад. Препарат называется Лайс Дерматофагоидес (клещи домашней пыли). Пьем таблетки (держим под языком 1-2 мин., глотать нельзя, препарат должен попасть не в желудок, а в кровь) по схеме 2 раза в неделю за пол часа до сна. Никаких побочных реакций не наблюдаем. Ребенку 4,9 лет.



Только зарегистрировалась и увидела для себя важную информацию,про препарат Лайс Дерматофагоидес.Наш врач тоже назначил нам этот препарат,а отзывов я не нахожу в инете.Как продвигается ваше лечение и есть ли толк в данном лечении. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Нам аллерголог тоже сказала делать АСИТ, но я что-то переживаю. Почитала в инете там написано, что лучше делать после 5 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 31 мар 2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Все пропили Лайс -результат порадовал.Вот записываеимся на прием к аллергологу для дальнейшего лечения.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
natail писал(а) 20 ноя 2014, 23:38:
Нам аллерголог тоже сказала делать АСИТ, но я что-то переживаю. Почитала в инете там написано, что лучше делать после 5 лет.


Нам тоже врач говорил,что только с пяти лет начинают лечить.



За это сообщение автора Инфо поблагодарил: natail
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: аллерговакцинация.кто делал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Инфо
У вас на что аллергия? Вы еще не сдавали аллергопробы, после Лайса? Напишите пожалуйста, когда сдадите. Хочется узнать на сколько эффективно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]