Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Asja
я имею ввиду, на нашем участке :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Dina писал(а):
Anyta писал(а):
Да нет непроходили еще.Но если будет проблема муж сказал лучше в сад не пойдем чем прививки делать


Ань, напиши потом, как у вас с садом вышло, плз. Мы в этом году не попадаем, а в следующем по-хорошему надо бы, тк Димка к детям стремится, а прививки пока тож не делаем.
А частные не все берут без прививок.Да и денег не думаю, что хватит на частный, с двумя-то детями. :wink:

Сходила сегодня поговорить с заведующей,она сказала если педиатр карту подпишет ,то вообще без проблем.Ну а педиатра мы с мужем за 2 года выдрессировали.Сказала раз вас берут в сад значит карту подпишу.Комиссию сегодня прошли все написали здоровы,посмотрю что мне в заключении напишут.А вообще законами подкреплять нужно и не имеют право отказать.Хотя медсестра мне каждый приход мозг выносит ,а врач уже молчит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
Юлечка писал(а):
Блин, девчонки какие вы все таки молодцы, что не боитесь и не прививаете детей. Мы вот родились крепкие, здоровые первые месяца прибавляли в весе очень хорошо и росли. А как сделали нам плановую прививку в 4, 5 месяца, очень тяжело ее перенесли, так и перестали расти и поправляться. Нам уже почти год, а весим всего 8600 (при том, что в 4 - весили 7200). Может это конечно и не с прививкой связано и это всего лишь мои предрассудки, но мне кажется, что это именно так :cry:


А может м и мы поэтому такие крохи? Рост в наши 1,9 всего 80см, а вес - 10,6 кг :( сына уже самостоятельно каждый день мериется :lol:

А подскажите по манту? Чесно, мы еще прививку , что в годик надо делать не сделали...то болеем, то педиатр говорит что надо раздельную...может вообще отложить это дело? до трех?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Панда, успокою - наш непривовчный Лешик в 1г7м ростом 80 см и весом ок 11 кг :-).

а про перенос прививки - если уж вы частенько болеете - то погодите. или сходите к иммунологу в Центр СПИДа.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]