Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас поликлиника №9. Тоже уже два месяца ждем, когда же нас уколят.... А вакцины все нет и нет :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Janneta писал(а):
А про "капли" мне врач там сказала, что ими вообще сейчас почти не пользуются.


"Круто". А мне сказали как раз наоборот, что в 1,5 года желательно каплями...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, так скажите, пожалуйста, кто знает, как ситуация с полиомиелитными вакцинами в центре вакцинопрофилактике, есть она у них или нет. Мне без разницы платная, бесплатная. Я имею в виду Имовакс Полио.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 675
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза
Sovenok писал(а):
Девочки, так скажите, пожалуйста, кто знает, как ситуация с полиомиелитными вакцинами в центре вакцинопрофилактике, есть она у них или нет. Мне без разницы платная, бесплатная. Я имею в виду Имовакс Полио.

так позвоните же туда!!! 40-79-24


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 11 апр 2010
Сообщений: 150
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 9 раз
Итого: нет Имовакса в 8 и 9 п-ке с декабря прошлого года, и как говорят врачи, по всему городу. А по какой причине его нет, они не говорят? Странная, если не сказать жуткая, ситуация. Может актив Владмамы пора в Департамент с этим вопросиком делегировать? Кто "за"? :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 274
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Да и мв тоже ждем :x осталось 2 еще :x когда появится не знаю. сказали ждите звонка :pardon: у нас поликлиника на приходько, правдо номер ее не знаю :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 52
Предупреждения: 1
У нас в №15 поликлинике тоже Имовакс Полио платный, а цены чуть-чуть дешевле чем в центре вакцинациии
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Пошла в филиал 8 поликлинике на днях сделать ребенку прививки АКДС и имовакс-полио (не было еще ни одной). Делают инфанрикс, а вакцины Имовакс Полио не оказалось, сказали, что до сих пор не поставили (мы уже второй раз пришли). Обзвонила я парочку детских поликлиник, краевой и городской центры вакцинопрофилактики. Они все оооочень удивились, сказали, что в городе уже в конце апреля появились бесплатные вакцины. Плюнула я, короче, поехала с дитем в городской центр, нам там сделали бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 483
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мы с января не могли все никак сделать 3ю Имовакс Полио, сначала не было вообще вакцины в поликлинике, 28 апреля нам предложили сделать платно в поликлинике за 785руб, я отказалась. Позвонила на следующий день в центр вакцинопрофилактики, там тоже только платно по той же цене. Не поехалди на прививку. Зато вчера нам позвонили из поликлиники (9) и позвали на бесплатную! Побежим на следующей неделе! 785руб лишних нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kseniya писал(а):
Мы с января не могли все никак сделать 3ю Имовакс Полио, сначала не было вообще вакцины в поликлинике, 28 апреля нам предложили сделать платно в поликлинике за 785руб, я отказалась. Позвонила на следующий день в центр вакцинопрофилактики, там тоже только платно по той же цене. Не поехалди на прививку. Зато вчера нам позвонили из поликлиники (9) и позвали на бесплатную! Побежим на следующей неделе! 785руб лишних нет

Нам тоже по телефону сказали, что платно сделают, но мы все равно приехала, а сделали бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
На Приходько вакцина появилась, нам сегодня хотели поставить. А когда вакцины не было, я спрашивала у дамы, которая прививки делает, имеет ли смысл ехать в центр вакцинопрофилактики, она сказала, что вакцины нет по всему городу. Как мне объяснила педиатр - в начале года вакцины всегда нет, потому что вакцина бесплатная, государство должно выделить деньги на ее закупку, а в государстве деньги появляются где-то в апреле (это я и по своей работе знаю, что финансирование открывают только в марте-апреле).
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]