Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1
Девочки узнала новость :cry_ing: . Рязанова Татьяна Гавриловна увольняется, и вместе с ней Ольга Борисовна. Так как одна из мамашек написала в интернете, что Татьяна Гавриловна очень любит платные приемы (что за дура...). Говорить о заслугах данного врача даже не имеет смысла, все об этом и так знают. Мы все в шоке, :cry_ing: как мы теперь без нее. Хотим сходить к главному врачу. Кто что думает об этом пишите....


Последний раз редактировалось Caru 31 янв 2011, 19:35, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Caru
вы про педиатра с Нейбута? Ее фамилия вроде пишется через Я РЯЗАНОВА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Caru писал(а):
Так как одна из мамашек написала в интернете, что Татьяна Говриловна очень любит платные приемы


А разве , то что пишет кто-то что-то в интернете является руководством к действию?
По-моему, вы не владеете ситуацией, скорее всего дело в другом.

Caru писал(а):
Хотим сходить к главному врачу


Сами же пишете, что она увольняется, а не вынуждают её уволится, как и на что вы хотите повлиять?
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
а вообще откуда такая информация.... И фамилия ее РЯзанова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
МоНаВи
Вот и я про фамилию говорю.
Я знаю, что она в отпуск собирается, завтра у нее последний рабочий день перед отпуском.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 9
Была сегодня с ребенком на приеме у Татьяны Гавриловны. Да, с завтрашнего дня она уходит в отпуск. Собирается с последующем увольнением. Я очень расстроена (мягко говоря), как и многие, очень многие мамашки нашего участка. За чье-то глупое высказывание в интернете о "платных приемах" ее вызывали на прием к "шефу", где ей было очень не сладко. У каждого человека есть самолюбие и грань терпения. Татьяна Гавриловна очень любит наших детишек и свою работу. Мне стыдно за человека, который осмелился на подобные высказывания. Критику на сайте вообще не пишу никогда, но этот случай возмущает до глубины души. Я, взрослый человек, сидя в ее кабинете, чуть не разрыдалась от обиды (как ребенок). ЛЮДИ....помните, что сказанное или написанное вам слово всегда вырвется за пределы вашего "мирка" и как снежный ком обрастет неведомо чем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 1180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 12 раз
Мы тоже сегодня были на приеме, Ольга Борисовна уволилась, сегодня последний день работала. Татьяна Гавриловна, сказала буду уходить. Очень жаль, но и работать с такой нагрузкой немыслимо. Врачей не хватает, медсестер тоже, а тем кто есть добавляют и добавляют нагрузку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 8
Мы сегодня созвонились с поликлиникой, заявления об уходе еще нет. Но со слов Гавриловны уход окончательный. Поэтому мы решили попробовать уговорить ее остаться,низнаем каки
е аргументы использовать в разговоре с ней. Причина ее ухода большая загруженность.Может кто то подскажет,как решить вопрос с загрузкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
Цитата:
как решить вопрос с загрузкой?

длительным отпуском :hi_hi_hi:
человек, видимо, очень устал
можно еще благодарственные письма по месту ее работы написать от любящих пациентов, поднИмите ей настроение
положительная обратная связь тоже очень воодушевляет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 8
Мы сегодня в 18-30 планируем под домом Татьяны Гавриловны устроить сбор неравнодушных родителей.Кто желает принять участия ждем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 01 фев 2008
Сообщений: 2146
Изображений: 1
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 629 раз
бедный доктор! и дома покоя от пациентов не будет
у меня когда мама из школы уходила, изводили ее просьбами вернуться
но - увы! - здоровье не позволяло
ей и самой уход морально тяжело давался, а тут еще родители "на гниль давили"
может, отменить пикет, пожалеть ее? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 8
Мы нисколько на Татьяну Гавриловну ни давили,просто подарили шикарный букет цветов и сказали огромное спасибо.Она все правильно поняла. И мы ее понимаем тоже.Она самая лудшая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я сегодня узнала про уход Татьяны Гавриловны и была просто шокирована!
Девочки, кому же мы сейчас доверим своих детей ???.....
Надо что-то делать!!! Но что???...
А то,что её увольняют из за того, что кто-то что-то написал, я думаю это бред!
В конце концов написать может кто угодно и что угодно!
Причина здесь явно в другом, просто у нас люди такие:жестокие и равнодушные,
непонимающие какая это тяжёлая работа!
Мы потеряли Классного специалиста и просто очень Доброго человека, что в наше время большая редкость!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 268
Поблагодарили: 5 раз
Блин, прочитала так расстроилась!!!! Она к нам заходила(т.к мы болели) перед отпуском, про уход вообще ничего не сказала.Сказала что просто уходит в отпуск. Может еще останется, отдохнет, наберется сил!)))
Если Татьяна Гавриловна уйдет, я вообще в эту поликлинику не нагой!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 104
Откуда: Нейбута
Девочки, вообще, что происходит с детской поликлиникой на Нейбута??? Здесь остались ли нормальные, адекватные, любящие детей врачи??? До недавнего времени у меня не было нареканий по этому поводу, так как были у Рязановой Т.Г. Сейчас же нас кидают из одного участка в другой, оказались у Колесниковой. Более бесхалатное поведение и неадекватные действия я не встречала никогда. Пошли в сад - заболели. Пролечились дома, на мой взгляд ребенок здоров, пошли за выпиской для сада. Оставила нас долечиваться, вот уже 3 неделю мы у нее наблюдаемся, первый раз к ней попали на прием в результате полуживой очереди (половина живая очередь и половина по времени, детки естественно большинство болеют), за что она нас изрядно поругала, что не по записи. Потом стали записываться и ходить к ней, она нам выписывает рецепты на КЛОЧКАХ бумаги все это время, не делая НЕ ЕДИНОЙ записи в карте. Причем это я обнаружила сегодня (день здорового ребенка), когда пыталась попасть к ней на прием. В понедельник не попали, т.к. УЖЕ НЕ БЫЛО ЗАПИСИ, а без записи - очень сильно ругается. Рискнули попасть во вторник, регистратор уверила, что без записи в этот день. Отсидели свою очередь, зашли - просим выдать нам справку, что мы здоровы и можем идти в сад. Она наотрез не хочет нас принимать, так как мы занимаем ее время, а ей нужно принять всех кто на прививку. А мы типо нахальные без очереди завалили. Говорит: "Ждите до 19.30, пока все не пройдут! Тогда я вас приму. И вообще ваше время - любой день кроме вторника".
Пропускаю женщину с девочкой 2-х лет (они не на прививку) на проф. осмотр и за выпиской после болезни. Получили. Захожу я опять и спрашиваю, почему их приняли и дали выписку, а меня нет. На что она мне отвечает, что они "организованные", а мы "неорганизованные", т.е. им надо проходить проф осмотр в 2 года, а нам уже не надо в 3 года, т.к. это должны делать с саду. А справка им нужна потому, что они ходят в коммерческий сад. А вы - в ведомственный. Здесь меня просто переклинило!!! Логика ЖЕЛЕЗНАЯ! Обычно я бьюсь до победного, а тут меня приземлило и слезы как покатились и остановится не могу. Потому что противодействия у меня нет на такую, еще раз повторюсь, железную логику. Все безсмысленно, даже идти к заведующей на приходько. Села дома, поизучала карту - смотрю на последней странице вклеен "вызов на дом" 17/Х.10, хотя последняя запись была, когда проходили комиссию в сад 5/09.11. Врача не вызывали со времен Татьяны Гавриловны. Вот и думаю, возможно ли было допустить ошибку или это тчательно продуманная прибавка к з/п. Хоть и не много, а таких как мы придостаточно - прибавка к з/п приличная.
После такого унижения перед народом, оставить это без внимания не могу и наказать эту тв.рь очень хочу. Что она, что заведующая, два сапога пара.


Вложения:
Комментарий к файлу: рецепты на клочках бумаги т.д.
DSC06317.JPG
DSC06317.JPG [ 29.13 КБ | Просмотров: 1325 ]
Комментарий к файлу: липовый вызов на дом (неизвестно чей)
DSC06319.JPG
DSC06319.JPG [ 31.6 КБ | Просмотров: 1325 ]


Последний раз редактировалось safonovanv 10 дек 2011, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
safonovanv
Звоните в поликлинику и вызывайте её с поводом и без повода, пусть походит помёрзнет, не всё же в кабинете сидеть и права качать. Придёт, а вы ей скажите была температура, а теперь всё хорошо :ne_vi_del:
А с этим липовым вызовом я б сходила к заведующей и предупредила бы её, что если не проведут проверку по данному факту, то я пожалуюсь в вышестоящую инстанцию причём на врача и на неё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
а почему б сразу не позвонить в департамент и в страховую..они ж деньги таким образом "воруют"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Сентябринка*** писал(а):
а почему б сразу не позвонить в департамент и в страховую..они ж деньги таким образом "воруют"

а у кого они воруют? У Вас что ли?
Я топиком автора возмущена, конечно - нельзя так к людям относится
И вообще что за "Запись" в поликлиннике? Болеть теперь по записи нужно?
В нашей всегда примут без записи, слова не скажут

Но за то, что врач вклеил вызов на дом - наказывать ее ИМХО не нужно
У них зп и так маленькая, ну получит она еще 100р за 5 вызовов липовых, не вижу в этом ничего криминального
Вы их зп знаете?
И по 20 детей в день прием, и хождение по участкам и в дождь и в снег....

ИМХО добрее надо быть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Сакура писал(а):
ИМХО добрее надо быть :smile:

её поведение что то добротой не пахнет, она знала за какую зп шла работать, мамочки то здесь причём. Я Недавно с сыном была в поликлинике, причём заранее позвонили узнали можно ли подъехать, "Да конечно приезжайте, врачи работают до 17-00". Приехали в 15-50 обратились в регистратуру, "А ваш врач уже домой ушла". После скандала отправили к другому врачу, я считаю как работают так и получают. Это я такая, ценю своё время и требую к себе уважительного отношения, а кто то просто развернётся и домой уйдёт. Вот у дочи моей хороший врач и приедет и позвонит, такой и презенты делать есть желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Меня вообще вот это хамство врачей, да еще и детских, в поликлиниках поражает. У нас тоже такая умная, вера дмитреевна, на некрасовской. То она нам карту в сад не подпишет, потому что прививки нет, то смотреть не будет, потому что у нас частный врач есть, то еще какой выкидон. А я при этом должна за ней побегать, поунижаться, поуговаривать, пуп земли, ептить.
Я тоже считаю, слишком наглеет, звонить в фонд здравоохранения, счас очень следят за работой врачей. Мне, когда бер была, не давали сертификат, тк наблюдалась в частной клинике, а не давать не имели права. Один звонок все решил, быстро все дали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]