Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 1 раз
Какой ужас вы тут пишите. Никогда к ней не пойду и знакомым скажу об этом.
Офф, а на НАН у нас была аллергия, а когда перешли на Нутрилон - прошла. Вот так!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Дп, и подруга моя по ее совету на козью смесь перешля, всем лепит лактазную недостаточность..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
lena78
Просто надо внимательно слушать советы специалиста, и тщательно их выполнять. тогда и ребенок будет здоров и муж на месте. А у вас очевидно все по принципу в одно ухо влетело в другое вылетело, в итоге для ребенка никаких советов и не осталось.
Мой вам совет учитесь слушать врача и СЛЫШАТЬ ЕГО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Иван, согласитесь, косяк врача есть, чисто профессиональный, когда при всего лишь 0,4 в анализах на лактазку и прибавке "всего" 1600 за 1й месяц (чисто случайно:-))) жизни ребенку после 5 минут консультации у чудо-специалиста ставится диагноз рахит и острая лактазная недостаточность и велено ребенка перевести на смесь. Тут и ... как б сказать-то.... мягко говоря и козлу понятно, что враф-фуфло. Я прикидываю чисто теоретически, если бы выполнила рекомендации "специалиста", потом бы очень много жалела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Иван, согласитесь, косяк врача есть, чисто профессиональный, когда при всего лишь 0,4 в анализах на лактазку и прибавке "всего" 1600 за 1й месяц (чисто случайноSmile)) жизни ребенку после 5 минут консультации у чудо-специалиста ставится диагноз рахит и острая лактазная недостаточность и велено ребенка перевести на смесь. Тут и ... как б сказать-то.... мягко говоря и козлу понятно, что враф-фуфло. Я прикидываю чисто теоретически, если бы выполнила рекомендации "специалиста", потом бы очень много жалела.

Я считаю что не нужно считать себя слишком умными как вы часто делаете мамы в медицине...А если вы дилетанты и ничего в ней не понимаете нужно просто выполнять советы профессионала. Что я и длаю. Я в своей профессии профессионал, поэтомц я могу как то отклоняться слушать или не слушать мнение других...а в медицине я дилетант и врач я уверен точно побольше меня знает поэтому я и выполняю его советы...а шаг право шаг влево регультата не будет. Вы знаете как на бирже ошибся одной цифрой и твои бабки ушли не туда вот так и у врача не выполнил рекомендации и результат не тот...если считать себя сильно умным зачем тогда к вврачу ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Иван, согласитесь, косяк врача есть, чисто профессиональный, когда при всего лишь 0,4 в анализах на лактазку и прибавке "всего" 1600 за 1й месяц (чисто случайноSmile)) жизни ребенку после 5 минут консультации у чудо-специалиста ставится диагноз рахит и острая лактазная недостаточность и велено ребенка перевести на смесь. Тут и ... как б сказать-то.... мягко говоря и козлу понятно, что враф-фуфло. Я прикидываю чисто теоретически, если бы выполнила рекомендации "специалиста", потом бы очень много жалела.

Я считаю что не нужно считать себя слишком умными как вы часто делаете мамы в медицине...А если вы дилетанты и ничего в ней не понимаете нужно просто выполнять советы профессионала. Что я и длаю. Я в своей профессии профессионал, поэтомц я могу как то отклоняться слушать или не слушать мнение других...а в медицине я дилетант и врач я уверен точно побольше меня знает поэтому я и выполняю его советы...а шаг право шаг влево регультата не будет. Вы знаете как на бирже ошибся одной цифрой и твои бабки ушли не туда вот так и у врача не выполнил рекомендации и результат не тот...если считать себя сильно умным зачем тогда к вврачу ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ну, бывает, попал не к тому врачу. Кому-то она подошла, а кому-то - абсолютно нет. Когда 1й раз идешь к врачу, не знаешь, на что нарвешься. И мы не умничаем ,а предостерегаем других от ошибок, которые вынуждены были сами совершить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
От Горлачевой я в ужасе. И то, что врачи с Пологой ее рекомендуют, порочит их как специалистов. Хотя понятно, что самим врачам навязывают это делать. Хотелось бы выяснить, кто именно лабирует интересы этого "врача" (без кавычек не напишешь). С порога она спросила у меня :"У Вас волосы не выпадают?". Я говорю: "Нет, а должны?". Она расстроилась и говорит - у Вас явно лямблии, а при лямблиозе часто выпадают волосы. И у ребенка явная инфекция, видно сразу. И у мамы Вашей лямблиоз+гельминты ( я была с мамой), идите всей семьей промывать желчные пузыри. Необходимо было сдать анализы у знакомой Горлачевой (врач-лаборант) на 2000. Представляю, какие бы они вместе болячки-инфекции нашли, чтобы потом "полечить". Взяла она с нас 2000, хотя по прейскуранту больницы стоимость посещения1500. Лечения доче не назначила, сказала "подождем результатов анализов". В общем, остался у меня какой-то осадок и чувство брезгливости после этого приема. Хотела как лучше, а получилось....
Я не особо стеснена в средствах и готова оплачивать ребенку все необходимые анализы и манипуляции, но в этом случае ни копейки давать не хотелось.
Реально помог совсем другой врач - Иванова из детской больницы на Змеинке.
Настоятельно рекомендую врачам с Пологой не рекомендовать Горлачеву как грамотного гастроэнтеролога. Мной данные рекомендации восприняты как круговая порука. И не только мной, об этом прямо свидетельствуют сообщения форумчан.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Да уж!!! Прошел почти год, а подняли старую тему, ничего не меняется :( :( :( Только расценки за услуги РАСТУТ :evil: Раньше у ВСЕХ был диагноз один РАХИТ, а теперь похоже ЛЯМБЛИОЗ :) :) :) (больше анализов сдавать, дольше лечить).
Мы в прошлом году тоже потратились на эту чудо-докторицу :twisted: У нас была выявленна главная проблема - кормление грудью после года, исходя из этого нам выставили кучу диагнозов как соматических так и психологических в будущем. Больше мы туда не пошли, и никому не советовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Я не смогла удержаться от соблазна написать о своих впечатлениях, хоть тема и стара,как мир. Может кому-то это поможет...
Кормление грудью после года- источник проблем со здоровьем? ИМХО-это КРУТО! :lol:
А Вам не говорила Т.В, что панацея- парафиновые обертывания?
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а два года назад действительно был у всех рахит:) прогресс не стоит на месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, честно, очень удивлена таким отзывам о Горлачевой. Это единственный врач, который нам реально помог - просто вытащил ребенка из вечных проблем с желудком (мы перебрали кучу врачей и платных и бесплатных).Мы у нее наблюдаемся уже около 2-х лет (нам скоро 3 годика). Стараюсь только к ней и обращаться по любым проблемам ( в т.ч. и ОРВИ), коли что она и к профильным специалистам направляет, лучшим в городе, как мне кажется. Характер у нее конечно не подарок, так и народу у нее полно - всегда занята, не всегда по телефону можно нормально поговорить с ней.Дорого конечно (сейчас 2000 прием (( но когда 5 раз по 500 руб за прием заплатишь, еще и ребенка напичкаешь разными назначениями, все таки остановиться на одном враче правильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Н-А-Т-А-Ш-К-А писал(а):
Настоятельно рекомендую врачам с Пологой не рекомендовать Горлачеву как грамотного гастроэнтеролога. Мной данные рекомендации восприняты как круговая порука. И не только мной, об этом прямо свидетельствуют сообщения форумчан.

+мильон!!! Мы наблюдались на Пологой у Семашко - ну средненько так...но после того, как по ее рекомендации посетили чудо-Голачеву - желание пропало ходить даже к Семашко :roll:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Н-А-Т-А-Ш-К-А
+1000
ничего за 3.5 года не поменялось! Я надеялась, что на Пологой ее не так активно уже рекламируют... ан нет!
и про лямблии у всей семьи: старые песни о главном...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
Lesic*
и я к Семашко больше не ногой, после ее рекомендаций по поводу Горлачевой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Привет. Да, смотю тема стара как мамонт, но раз подняли, то и я хочу кратко сказать свое мнение.
Я была на приеме у Горлачевой со старшим ребенком в 2000 году. прием тогда !!!!! стоил 500-600 руб.!!!, при том, что з.п. у мужа была 3500 (это для сравнения расценок, хотя данная з.п. была средней). Прием занял около 2-х часов: осмотр ОЧЕНЬ тщательный как педиатора так и невролога и потом назначила лечение (был страшенный дисбакретиоз). Сама все тщательно и подробно написала и объяснила про действие каждого препарата. Потом составила полный список продуктов, которые мне можно употреблять и какие нельзя ( я тогда кормила грудью) . Дала кучу рекомендаций для развития ребенка и показала упражнения. Потом был повторный прием через месяц и отношении такое же. когда она брала деньги во второй раз, то сказала, что я могу позвонить ей в теч.10 дней и она меня будет консультировать (это входит в оплату). я позвонила дня через 2 и она меня резко оборвала и попросила не звонить, т.к это бесплатно получается для нее (?????? сама же предложила). мне было ужасно неприятно и я не стала больше звонить.
в прошлом месяце моя подруга "попала" к ней тоже по рекомендации с Пологой (фамилию не помню, знаю, что зовут Стелла Анатольевна). я заранее позвонила в больницу и уточнила сколько у нее прием и сообщила подруге (официально через кассу сейчас 1500). а Горлачева взяла с подруги 2000 р. (подругу вышебло что я ей говорила про расценки). ну это не столь важно, интересно другое: парафиновые ванночки -это уже старо.....:)) на приеме Горлачеву заклинило на паразитах!!! теперь это ее новая фишка. про них она говорила 1.5 часа. и сразу же обнаружила их у самой мамочки ляли и у бабушки и у мужа, ну и "скорее всего" у ляли. Лечение не назначила, кроме как сдать кровь ляле из вены (!!!) (ребенку 2 мес.) , принимать хилак форте и..... парафиновые ванночи по 30 мин.
для инфы: у ляли проблемы были : абсолютное отсутствие аппетита, хронический недобор веса.

вот так изменилась Татьяна Васильевна. ее, видимо, совсем заклинило на зарабатывании денег. Лично я в этот раз попала к Ивановой Галине Григорьевне (в 3 больнице на Змеинке), нам было 2 мес. вот она назначила нам лечение почти такое же как тогда Горлачева. и замечу за бесплатно. даже и не знаю почему получилось бесплатно. хотя я потом слышала, что прием стоит всего то 300 р. просто на повторном приеме я сама отбагодарила ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Ulya писал(а):
Девочки, честно, очень удивлена таким отзывам о Горлачевой. Это единственный врач, который нам реально помог - просто вытащил ребенка из вечных проблем с желудком (мы перебрали кучу врачей и платных и бесплатных).Мы у нее наблюдаемся уже около 2-х лет (нам скоро 3 годика). Стараюсь только к ней и обращаться по любым проблемам ( в т.ч. и ОРВИ), коли что она и к профильным специалистам направляет, лучшим в городе, как мне кажется. Характер у нее конечно не подарок, так и народу у нее полно - всегда занята, не всегда по телефону можно нормально поговорить с ней.Дорого конечно (сейчас 2000 прием (( но когда 5 раз по 500 руб за прием заплатишь, еще и ребенка напичкаешь разными назначениями, все таки остановиться на одном враче правильнее.


Очень хорошо, что вам так повезло. Конечно, может она и толковый врач. НО нормальные человеческие качества никто не отменял, тем более уважительное отношение к пациентам. Приходят люди -платят немалые деньги, а некоторые отдают чуть ли не последнее в надежде на помощь. Получают реальную помощь далеко не все. А от некоторых рекомендаций сплошное недоумение(написала по другому, но не хочу быть грубой). При этом полное игнорирование рекомендаций другого доктора, тоже высокого звания из-этой же больницы :mrgreen: . Я пыталась объяснить почему не ели то-то и то-то, с учетом предыдущих назначений. Благо мы попали потом к другому врачу и все эти рекомендации, вернее диагнозы затерялись в дебрях мед.книжки. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
[quote="Долечка"] когда она брала деньги во второй раз, то сказала, что я могу позвонить ей в теч.10 дней и она меня будет консультировать (это входит в оплату). я позвонила дня через 2 и она меня резко оборвала и попросила не звонить, т.к это бесплатно получается для нее (?????? сама же предложила). мне было ужасно неприятно и я не стала больше звонить.

вот так изменилась Татьяна Васильевна. ее, видимо, совсем заклинило на зарабатывании денег.

+100, и про паразитов,похоже это стало модно :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
а сейчас вообще мода на паразитов пошла - у всех докторов - БРТ всяких понаоткрывали - всем впаривают что все болезни от паразитов. Я конечно не спец и спорить не буду, что это не так, но все же прям панацея какая то :roll:
Долечка писал(а):
в прошлом месяце моя подруга "попала" к ней тоже по рекомендации с Пологой (фамилию не помню, знаю, что зовут Стелла Анатольевна).

именно Она и есть Семашко....подруги они...
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева -???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 мар 2009
Сообщений: 4
Это человек, который практически угробил здоровье моего ребенка!Она своими антигельминтными препаратами(причем, только меня и дочь,про мужа он сказала, что у него их нет!Посмотрев при этом дишь на ладони...) "посадила" на всю жизнь нашу почку, при том, что у нас и так было тяжелое заболевание кишечника!Отвезли денег ей порядочно... После ее "лечения" в Москве(мы обследовали ребенка там потом),нам посоветовали подать на нее в суд и лишить права врачевания...И еще сказали,что в данной ситуации 2 дурака:врач и родители, ну, родители ,понятно, как "овцы",идущие за пастухом. Бог ей судья.Для меня главное -мой ребенок, пусть он не совсем здоров, но это единственное что у меня в жизни осталось. Больше мне жить незачем... Лечила нам несуществующих глистов....Не ходите к ней...


Последний раз редактировалось Оксана Николаевна 10 мар 2009, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]