Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Горлачева Татьяна Васильевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
www.alewka писал(а):
недовольна!за прием взяла аж три тысячи.обращалась только к мужу.причем увидела у него напальце большой перстень и приговарива:незабудьте ваши брилианты. прописала нам в три месяца воду с лимоном,лекарства для годовалых детей.лечение не назначила.сказала что дизбактериоз не лечится.и вообщетолько в россии можно сдать анализ на дизбактериоз.а в мире не такого анализа


Нам она тоже в три месяца назначила воду с лимоном, несмотря на то, что ребенок аллергик, я дала пару раз, пошла сыпь, у нее спросила, может не надо поить, так как сама знаю, что лимон вообще этим опасен, но она говорит, не пои дальше. Потом все врачи, когда про эту воду с лимоном в три месяца слышала, орали не своим голосом, что это недопустимо и очень чревато последствиями.. Эх, чему она научить студентов может, как бабки выколачивать с родителей если только(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева Татьяна Васильевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 ноя 2012
Сообщений: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Нам Горлачева выписала бифиформ (какали плохо). Бифиформ есть в капельках для самых маленьких и в порошке для деток с двух лет. Она нам прописала порошок (моему сыну было три месяца). я ей звоню и говорю что он с двух лет. а она мне говорит: я назначила вам это лекарство, значит я несу ответственность, а если будете консультироваться с фармацевтом то у нас с вами ничего не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Горлачева Татьяна Васильевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
Девушки зацените статью http://dv-obrazovanie.ru/vgmu/23688/mas ... orii_vgmu/
Я удивилась, вот тут она молодец, ничего не скажешь, все таки она творческая личность :smile: .. она кстати защитила в 1994 году кандидатскую диссертацию на тему "Диагностическое значение R-белков и система комплемента при гнойно-воспалительных заболеваниях у новорожденных детей" и в прошлом году в соавторстве написала научную статью «Применение пектина в комплексной терапии острых кишечных инфекций у детей раннего возраста» ,так что к педиатрии, тем более раннего возраста она все же отношение имеет, другое дело ,что в ее случае на мой взгляд звездная болезнь перекрикивает голос врачебного разума. допустим мои знакомые врачи всегда смотрят инструкции, так как это не просто бумажка ,а результаты длительных испытаний препарата. Например ,количество действующего вещества в каплях или сиропе для детей будет более точным ,чем например взять таблетку и поделить ее на части ,так как не факт что в таблетке действующее вещество распространено равномерно, так и здесь, капли более щадящие для малышей, чем тот порошок ,фармацевт вам тут не повредит вопреки мнению Т.В.:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]