Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горлачева Татьяна Васильевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2006
Сообщений: 273
Откуда: Артём
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Кто-нибудь слышал? бывал?

Нам ее порекомендовали, причем человек, прежде вызывавший доверие, и мы, сломя голову, понеслись.

Но пока какой-то мерзкий осадок, и даже нет желания на повторный идти. Развейте мои сомнения, может просто характер такой, а как специалист и правда супер?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Я водила к ней старшего сына, наверное в году 2002. Даже не помню что она за врач - невропатолог или мы к ней обращались по поводу ЖКТ. Зовут Татьяна Николаевна (Вас-на)? Ходили на Острякова, на первый прием она велела принести карту из поликлиники, помню, просматривала ее с коментами: вот тут бы я назначила такой-то анализ, что ж ваш доктор не догадалась? Посмотрела ребенка, мне она показалась очень толковой, я была довольна, что к ней попала, что мы с ней нашли общий язык. Лечения она не назначала, попросила оставить медкарту, чтобы изучить ее и через неделю прийти на прием. Когда я ей начала звонить - догов-ся о приеме она мне начала мямялить что-то вроде не могу принять... ухожу в отпуск.. а после отпуска? да я не знаю..и т тд... . почему она мне отказала - для меня до сих пор загадка На приеме ей было все понятно и она была готова нам помочь Хороща, что хоть к карту не потеряла - папа потом забрал на кафедре


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Ой девочки, поздно я нашла эту тему, уже все эмоции более менее улеглись. Мы тоже были у этого чудо - гастроэнтеролога. Нам ее порекомендовала Карпенко, всеми уважаемая. Моя девочка очень плохо прибавляла в весе, ела без аппетита, анализы тоже были не подарок и мы решили пойти на консультацию.
Уже договариваясь с Горлачевой по телефону возникли смутные сомнения, а может не стоит?... но я свои предчуствия спрятала и поперлась к ней с ребенком. Она так брезгливо со мной разговаривала, больше обращалась к моему мужу, высказала мне, что я плохо питаюсь (т.е. не ем 8 раз в день, а кто простите из кормящих столько ест?), поэтому у ребенка вечный голод, и соответственно проблеммы. Поставила нам начальную стадию рахита, но лечение не расписала, при том отменила принимаемый в профилактических целях витамин D3. Сказала докармливать ребенка НАНом противоаллергенным, но это еще цветочки. Когда я договаривалась с ней о встрече, мы стоимость консультации не оговарили и я перезвонила в бухгалтерию узнать расценки. Мне сказали прием стоит 750 рублей, не дешево, но если поможет, то... А когда мы стали расчитываться, то Горлачева попросила у меня 1500 рублей (у меня даже не хватило). Но она взяла 1400 (все что я нашла). На мое недоумение ответила, что ее прием 1000 рублей, а 500 она берет за возможность консультироваться с ней по телефону.
Но когда я попробовала на следующий день ей позвонить, она мне так нахамила, так орала на меня, что я у нее вчера отняла 2 часа времени и разговаривать она не желает. Мне так было обидно. Я просто разрыдалась. Так мне в жизни никто не хамил. Вобщем, с ней я больше не общалась. Идти к ней никому не советую (наш педиатр почитала ее записи и была возмущена тем, что диагноз такой как рахит ставит, а витамин убирает, капрограмма у ребенка и анализ на дисбактериоз были плохие, а она сказала ,что все нормально, в итоге наш педиатр все лечение за нее назначил)
Может быть у кого - то есть и положительный опыт от общения с ней, но моя знакомая тоже была у нее и тоже осталась с подобными эмоциями!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Горлачева Татьяна Васильевна
ЭТО МРАК
Были у нее в ребенкин месяц, порекомендовали ее на Пологой как ни странно.....
Оставила я там мимо кассы штуку рублей, выяснилось, что у ребенка рахит и острая лактазная недостаточность:-)))))) То что ребенок за месяц набрал 1700 г - это чистая случайность:-) В общем, сосет мало (измерила, сколько съедает за раз, что уже давно не используется во врачебной практике). А съедал и правда грамм по 30. Правда ел 20 раз в день, это тоже чистая случайность:-) Срочно, срочно переводить на смеси!!!!! Короче, бааальной ребенок!
В общем, впеячатлений море:-)))))
Сейчас ребенку чуть больше года, весит 13,5 кг, соску и бутылку никогда не сосал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
тааак, а нас тут как раз таки к ней отправляют - тоже с Пологой советуют...может тогда подскажите, к кому идти вместо нее?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
мы ходили к Шуматовой Т.А. в принципе хорошо. ребеночка посмотрела, лечение назначила без фанатизма (т.е. без особых медикаментов для начала), нам помогло, но диагнозов конечно понаписала кучу, но как нам сказазли "от профессора без диагнозов не выходят"! по-моему она считается одним из лучших наших гастроэнтерологов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
вот спрашивается, ЗАЧЕМ они к ним направяют?
у нас как оказалось, методом проб и ошибок - была небольшая лактазка, если б послушалась этого (пип) профессора (я имею в виду Горлачеву) - непонятно куда б приехали с ее диагнозами. ЛУчше уж вообще никуда не ходить. Особенно если "ой, что-то у вас животик нехороший, надо сходить к гастроэнтерологу" - а у кого в месяц-полтора хороший животик? как раз колики начинаются и приспособление к новой жизни
блин нет слов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
SuperStar
а где эта Шуматова находится?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
К Горлачевой не ходите, тоже нас к ней направили, накатала два листа диагнозов ребенку, ни один не подтвердился. Нервов стоило тоже немало... бррр....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 сен 2007
Сообщений: 28
Поблагодарили: 1 раз
Шуматова Татьяна Александровна- профессор, зав кафедрой детских болезней ВГМУ. она детский инфекционист, но и ЖКТ хорошо знает. она работает в ККЦОМД. там кстати еще есть доцент Шишацкая- тоже классный специалист. рекомендую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы консультировались у Ивановой из 3 детской больницы. Нам она действительно очень помогла, хотя отзывы о ней разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Я недавно был на консультации у Татьяны Васильевны и остался ею очень доволен. Человек подходит к решению поставленной проблемы как специалист творчески и системно. При этом я получил консультацию не только педиатра но и специалиста по детской психологии. Результатом остался доволен мой ребенок выздоровел и стал прибавлять в массе.
По поводу вышеперечисленнх негативных отликов могу привести мнение моего друга который тоже был у Татьяны Васильевны и остался доволен.
Прием у нее не дешевый, но он стоит свох денег не нужно стоять в очереди по 3 часа бегать с анализами весь день по поликлиннике и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 дек 2007
Сообщений: 7
Откуда: Владивосток
Мишель
Ой девочки, поздно я нашла эту тему, уже все эмоции более менее улеглись. Мы тоже были у этого чудо - гастроэнтеролога. Нам ее порекомендовала Карпенко, всеми уважаемая. Моя девочка очень плохо прибавляла в весе, ела без аппетита, анализы тоже были не подарок и мы решили пойти на консультацию.
Уже договариваясь с Горлачевой по телефону возникли смутные сомнения, а может не стоит?... но я свои предчуствия спрятала и поперлась к ней с ребенком. Она так брезгливо со мной разговаривала, больше обращалась к моему мужу, высказала мне, что я плохо питаюсь (т.е. не ем 8 раз в день, а кто простите из кормящих столько ест?), поэтому у ребенка вечный голод, и соответственно проблеммы. Поставила нам начальную стадию рахита, но лечение не расписала, при том отменила принимаемый в профилактических целях витамин D3. Сказала докармливать ребенка НАНом противоаллергенным, но это еще цветочки. Когда я договаривалась с ней о встрече, мы стоимость консультации не оговарили и я перезвонила в бухгалтерию узнать расценки. Мне сказали прием стоит 750 рублей, не дешево, но если поможет, то... А когда мы стали расчитываться, то Горлачева попросила у меня 1500 рублей (у меня даже не хватило). Но она взяла 1400 (все что я нашла). На мое недоумение ответила, что ее прием 1000 рублей, а 500 она берет за возможность консультироваться с ней по телефону.
Но когда я попробовала на следующий день ей позвонить, она мне так нахамила, так орала на меня, что я у нее вчера отняла 2 часа времени и разговаривать она не желает. Мне так было обидно. Я просто разрыдалась. Так мне в жизни никто не хамил. Вобщем, с ней я больше не общалась. Идти к ней никому не советую (наш педиатр почитала ее записи и была возмущена тем, что диагноз такой как рахит ставит, а витамин убирает, капрограмма у ребенка и анализ на дисбактериоз были плохие, а она сказала ,что все нормально, в итоге наш педиатр все лечение за нее назначил)
Может быть у кого - то есть и положительный опыт от общения с ней, но моя знакомая тоже была у нее и тоже осталась с подобными эмоциями!!!!!!!!

А по поводу оплаты хочу заметить что же вы за родители если вам жалко 1500 тысячи рублей на своего собственного ребенка???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 302
Откуда: Толстого
Иван886
можно сколько угодно критиковать родителей за то что им ЯКОБЫ ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО РЕБЕНКА.Родителю не жалко никаких денег,если это во благо.А БЛАГА,насколько видно,после общения с этим врачем у детей и их родителей НЕТ.Кроме вас исключительно,можно предположить,что эта врач любит общаться исключительно с мужчинами,только им она даст дельный совет и назначит правильное и эффективное лечение.По сути складывается впечатление что на самих детей(ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)ЕЙ НАПЛЕВАТЬ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 302
Откуда: Толстого
Слава Богу,мне не довелось по лекарям особо ходить,но со времен беременности и по опыту со старшим сыном,могу сказать что врачи очень любят нами манипулировать, давя на чувства и опираясь зачастую на нашу неосведомленность в тех или иных медицинских областях.Произносят пугающие медицинские термины,назначают не нужные анализы,кот.потом валяются у нас и нигде не нужны,как ты не пытаешься доказать что это должно быть жизненно важные результаты анализов.Во время беременности пугают что не выносишь,если не сдашь анализы не узнаем и все...
От сюда становишься осторожным,назначают много чего нельзя по возрасту или по показаниям...
Отсюда вывод, сколько угодно заплати еще не факт что поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 4388
Откуда: Canada, Vancouver
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 167 раз
Иван886
что за "Иван" такой с количеством собщений всего 2 и именно по этой теме? Извините, конечно, но лично я больше доверяю бывалым Владмам, которых здесь не первый день вижу...
Родители не жалеют денег на собственного ребенка, а хотят получить КАЧЕСТВЕННУЮ и толковую консультацию за свои деньги. И как минимум хотят, чтобы им, за их деньги не хамили.

Хорошо, что есть Интернет, который позволяет, по сути, "контролировать" качество услуг тех или иных докторов. Ведь репутация, она ведь ой как много стоит. Думаю, в другой раз какой-нибудь "чудо-доктор" задумается, прежде чем хамить родителям или обещать им встретиться и потом "сливаться". Никто же не хочет рисковать своей репутацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
где-то мы уже писали про Горлачеву...
могу присоединится ко всем: куча выброшенных денег, хамское отношение и куча неподтвердившихся диагнозов. И отправили нас туда с Пологой. Видимо - процент от нее получают. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, как же хорошо, что я прочитала ваши отзывы... А то как раз к ней собиралась, тоже на Пологой посоветовали... Теперь не пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, всем спасибо за поддержку!
А Ивану особый привет, хотя думаю он больше на нашем сайте не появиться.
Конечно, сейчас моей девочке почти годик и мы благополучно развиваемся и растем, не смотря на весь букет поставленных Горлачевой диагнозов, которые не подтвердились. И не денег мне так жаль, поверьте, просто видимо отвыкла от хамства, которое по сей день забыть не могу. И поэтому, тот кто уважает себя, ценит своё время и не хочет получить дырку от бублика, прочитав мой пост сделает свой выбор. Если есть сомнения, пишите в личку. Здесь я все сказала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
а представьте, мамочки, у которых нет интернета, они ж распахнут глазищи, расвесят уши и поверят, и будут кормить смесью. Кстати, никто не упомянул, что Горлачева - председатель какой-то не помню точно фармакологической ассоциации, распространяющей лекарства-смеси (к сожалению, визитку выбросила, поэтому по памяти пишу), т.е. ей выгодно как можно больше детей перевести на НАН (она его агрессивно рекламирует). У меня ребенку 1,4, до сих пор ГВ, но она была уверена и убеждала меня, что мне не стоит кормить ребенка грудью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 103 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]