Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Педиатр пошутил или я отсталая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Не знаю правильно ли я разместила темку, но вот что у нас произошло:
В прошлую среду заболелка моя старшая ребенка :cry: в школу не пошел, лечились сами, в понедельник повел его папа на прием и пошла такая головомойка отцу семейства :!: :shock:
Мы с малой в поликлиннику ходим оч редко :oops: , как положено пришли в 1 мес, в 2, потом по разным докторам в 3, как положено в 6мес опять всех прошли, в 5 были у педиатра, и больше мы туда не ходили, дело в том что у нас медотвод от прививок был до марта, ну и мы спокойно дома сидим-а чего там заразу ловить :roll: , в апреле всех прошли акромя педиатора , ужо писала ибо полгода было и сидим дальше дома :lol: :lol: :lol:
вот выхожу на финишную прямую- папу поругали и сказали какая я фиговая мать, пишите отказ от ПОЛИКЛИНИКИ, занавес я в шоке, и кто нить может это прокомментировать , а девочки, кто нить с таким сталкивался?
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да шантажирует она вас, ей-боу. Не имеют они права отказать вам в медпомощи. Просто нужно было написать бумажку, что, мол, от посещений плановых отказываюсь. Я с малой тоже появлялась там только на прививки (и то - зимой не ходила). Написала на зиму, что до мая месяца нас не ждите. И отстали. Правда, в мае стали названивать - звать на прививку.
А папе надо было сказать, что такие вопросы он будет решать с заведующей (бедный папа))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Вот вот, бедный папа, у него глаз выпал, :lol: :lol: :lol: давно на него не кричали :lol: Ну нехай, опыту попробовал как в поликлинике разговаривают
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Да я представляю шок вашего папы )) Бедный. Меня удивляют наши врачи. Уже участковым педиатрам и зарплату подняли и получают они прилично (отколо 30 000тыс, если верить президенту), а минталитет голодных злых теток остался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Так потому и озлобленные, что с них за каждого такого несознательного деньги снимают, с тех самых, что президентом, так щедро обещаны. А мы им тут статистику по участку портим - потому и пишу им бумажки, чтоб и от них отстали тоже. Просто врач такая попалась - ореть. Наша уже смирилась, готова даже на дом прийти прививку сделать, лишь бы мы им статистику не портили


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
а я вообще в поликлинику не хожу. А тут маме нужен был больничный, Аня заболела. пришел педиатр , отказы от прививок взял и все. Никаких пвопросов не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
А мы, блин, на участок как на работу ходим - то мы к ней, то она к нам - болеем. Раза 2 в месяц встречаемся обязательно.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
нам по началу звонили, звали на прививки и все такое, потом видимо поняли, что бесполезно это все и отстали:)

а вот недавно был прикол:
моей маме позвонили и сказали, что сыну (моему младшему брату) надо сделать прививку от гепатита В. Что надо прийти в поликлинику или она сама придет. Мама в панике звонит мне, что мол за ерунда такая (знает, что я читаю много разного про детишек и в т.ч. про прививки). Посмотрела календарь прививок, успокоила маму, что это просто у поликлиники план надо выполнять. вот и терроризирують! :twisted: Напугали бедную женщину:)
Забыла сказать, братику в этом году 20 годиков стукнет;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Где вы такие поликлиники берете? Мы ходим как попало после 6 месяцев. Были только в год на осмотре у специалистов, потом заболели и к педиатру не попали, она пришла и сказала что прививки не раньше чем через месяц после выздоровления, еще заболеем, еще будет все сдвигаться. И никто за прививки не терроризирует. Прям ужасы какие-то рассказываете :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
Не знаю правильно ли я разместила темку, но вот что у нас произошло:


Я так подозреваю, что относимся мы к одной поликлинике, а кто врач ?
Мы появлялись раз в поликлинике , в месяц, написали отказ от прививок и все. Неск. раз педиатр звонила интересовалась почему не приходим, про прививки тоже уточняла, но спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Agha писал(а):
Цитата:
Не знаю правильно ли я разместила темку, но вот что у нас произошло:


Я так подозреваю, что относимся мы к одной поликлинике, а кто врач ?
Мы появлялись раз в поликлинике , в месяц, написали отказ от прививок и все. Неск. раз педиатр звонила интересовалась почему не приходим, про прививки тоже уточняла, но спокойно.

Врач у нас Магда :wink: , но весь прикол девочки в том, что мы то от прививок не отказываемся :lol: , просто мед отвод был, а потом мы заболели, она к нам приходила- нислова об прививках, приходах в пол-ку...я ждала месяц, что бы пойти и привится как порядочным :lol: , но тут опять заболели и никуда не идем :wink: еще месяца даже не прошло, думаю к нам такое отношение из-за того что мы в съемном жилье и как бы не пришей кобыле хвост у них на участке, вот :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Юля, может папа ваш что не так понял? Вас просто не могут выгнать совсем. Могли, конечно, про тебя высказаться - муж все-таки, надо на психику надавить. Они наверно попросили отказ не от поликлиники вообще, а от планового наблюдения. Вы ведь не ходите туды раз в месяц, а им надо прикрыть твоей распиской одно место себе. Ну так сгоняй одна без ляли, поулыбайся доктору, расскази, что все у вас в шоколаде и напиши этк бумажку.
Я очень довольна нашей (5-15 участок) Все очень по теме всегда, и даже сейчас нас от туда не выперли, хотя мы переехали, и обращаемся только по мере возможности.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
Да, нет Маша, я прям пытала мужа что бы он слово в слово сказал что ему сказали :lol: тож говорила- ты неправильно понял наверное :roll: , конечно пришлось бы идти самой, но мы коварные опять заболели и вызовем ее сегодня на дом :lol:
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А они любят папа обрабатывать. Наша педиатр отловила нашего папеньку и начала его шпынять, что уже сам бы принес ребенка на прививку (подразумевая - раз уж мамашка такая безответственная). Ну ладно, наш папенька работает по хитрому графику и теоретически может это осуществить (но я-то против этой прививки, потому и не пущу никуда))) А папы, которые работаю, как все нормальные люди - всю неделю? Мой муж пробурчал ей что-то невразумительное (типа - порешаем) - так следующий звонок был, почему это мой муж ОБЕЩАЛ принести ребенка и не несет))) от прививки отлынивает.
Вообщем, пиши ей бумажку, что от планового наблюдения отказываешься)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
АБАЛДЕТЬ! Орать на папу который больного ребенка привел! Кошмар! А что папа? Ни кого не убил? Юля, ты конечно женщина интеллигентная, но я бы на твоем месте то же поорала на вашу педиаторшу. Вообще ни каких проблем в твоем случае не вижу. Все прививки сделаны, специалисты пройдены, чего она пристала? Надо отбивать у врачей охоту так себя вести. Я бы на твоем месте с заведующей поговорила на повышенных тонах. Скажу сразу, они реально бояться разборок с заведующей и выхода ситуации за пределы поликлинники. У меня тетка родная зав. поликлинникой детской 20 лет отработала. И строила она сових педиаторов и за меньшие просчеты.
А вообще у меня с поликлинникой общаеться только папа, с рождения всех детей. Я нашего педиатора в лицо не знаю, а с ним на улице здороваються. И все у него проце чем у меня получаеться. Записался к хирургу и пришел к назначеному времени, но 40 минут очередь не двигаеться. Он к заведующей с претензией, вопрос решился мгновенно. Посадили второго врача и они за 15 минут отпустили всю очередь. А я бы сидела еще полтора часа в этой очереди.
Так что Юля качай права!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
У нас Лариса Геннадьевна Москаленко, и как я уже писала выше она сама нам сказала, что, после болезни манту только через месяц, а уже потом остальные прививки. Хотя мы у них в пол-ке не прививались, а делали все в гор. центре вакцинопрофилактики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 307
Откуда: Владивосток, Весенняя
Какой странный педиатр! Мы только планово посещаем медосмотр и прививки делаем в срок, слава богу не болели еще ни разу. (ТТТ)
Так нам врач сама говорит вы здоровые приходите на осмотр и на прививку сразу. Меня это устраивает потому как мы зарегистрированы в поликлинике по Первой речке (тоже жили на съемной квартире), а сейчас переехали на Весеннюю, а ребенка все равно в этой поликлинике оставила, в местной работает врач, которая еще меня лечила и залечила с 11 лет ставила бронхиальную астму, как из поликлиники перевалась - все кончилось:) Но ребенка отдавать некомпетентному доктору не хочу.
Вот и возит папа лялю сам на прививки, никаких претензий и нареканий...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Пуфочка писал(а):
ужо писала ибо полгода было и сидим дальше дома


Пуфочка писал(а):
и сказали какая я фиговая мать, пишите отказ от ПОЛИКЛИНИКИ



Прикольная врач :ps_ih: Я тоже всего два раза появлялась в пол-ке в месяц и в 7 мес. Карта все время была у меня. Все это время нам звонила медсестра, спрашивала как здоровье, спрашивала про прививки, просила прийти написать отказ и принисти карту (чего сделано не было :smu:sche_nie: ). Когда мы все таки явились - врач дала форму, чтобы заполнить отказ от прививок, рассказала что и как там написать. А в карте написала, что мы выбывали на это время :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 18 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]