Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мы тоже после второй АКДС попали в больницу,все выгораживали участкового врача. На прием пришли с мужем и написали отказ от прививок,выслушали столько чего может произойти если прививки не поставим.На что я ответила все самое страшное уже позади, страшно когда ребенок задыхается у тебя на глазах и ты не спишь возле него 5 дней боясь прокараулить очередной приступ.Как облегчено вздохнула недавно врач мы перехали в другой район.А когда я забирала медкарту в ней было приклеено решение комиссии, что моему ребенку противопоказаны прививки. И это решение появилось не потому что они так решили (хотя есть обследования и рекомендации невропотолога о запрете прививок),а потому что я настояла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Аврора писал(а):
Мяурица
а вы своему педиатру участковому не писали отказ от прививок? Если б написали ей бумажку, то можно было б и медсестру послать куда подальше с ее "приглашениями" на прививку

А медсестрам пофиг наша знает что у нас отказ,но как только мы заходили в кабинет начинала говорить Прививочку сделаем (они же за нее деньгу получат,а последствия расхлебывайте сами).Я говорю зубу у ребенка лезут, не делай те прививку не послушали сделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тапки — наше всё!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2008
Сообщений: 1702
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 69 раз
Мяурица
Вы лучше прививки все делайте в Центре Вакцинопрофилактики. Там очень врачи граммотные, никогда ничего плохого не посоветуют. Рекомендуем. Мы все прививки там делали. И столько всего по этому поводу от врача нашего выслушали, а от медсестры - еще больше! Ни разу ни одного осложнения не было!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Пожалуйста, быть может, кто-то знает, возможно ли поменять участкового педиатра в поликлинике?
И как это сделать? Поделитесь знаниями и/или опытом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Можно, но на дом на вызов он к вам ходить не будет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
А почему на дом ходить не будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
twinsmum
потому что не ее участок. У них тоже ноги не железные


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
А какой документ можно почитать на эту тему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
twinsmum
Я думаю, вам с этим вопросом нужно подойти к главврачу поликлиники. Она вам и документы нормативные предоставит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 189
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Аврора
Спасибо за совет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 37
Вы вправе выбирать того доктора, которого хотите сами. С этим вопросом надо обратиться к заведующему поликлинникой, но, как уже заметила Аврора, скорее всего, на дом он к Вам не придет. Хотя, как заинтересуете или если живете рядом.... Варианты разные возможны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 98
Тоже бы хотела поменять врача, но боюсь. На дом она же будет приходить, только уже обозленная на нас, как бы еще хуже не сделала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1848
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
мы писали жалобу на нашего врача на имя заведующей и просили сменить. Сказала, что менять не на кого, т.к их всего в нашем филиале два, но в сложив. ситуации разберется. Результатов рассмотрения жалобы еще не знаю, т.к. лежали в больнице. Но на следующий же день после выписки пришла к нам наш старый педиатр. Про жалобу ничего не сказала, т.к ее бабушка писала, а не я. У меня желания выяснять отношения тоже не было. просто пришла к выводу, что нужно искать компетентного платного врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
если меняете врача,то меняете и участок.Сейчас не обязательно выбирать врача по адресу-участку.А можно выбрать кого считаете нужным.если надо поставьте в известноть зав.поликлиники.думаю проблем быть не должно.Мы меняли врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
меня тоже врач участковая не устраивала,я позвонила в страховую компанию. мне сказали конечно вы имеете полное право поменять врача! разговаривайте с заведующей.
на деле так было: пришла к завед. она мне говорит: никого мы не меняем! вы представляете если каждый менять будет?
я ругаться не стала,ребенок в машине больной с папой сидел,да и желания не было.
говорю что никак нельзя решить?
предложила у врача спросить возьмет ли она нас.(у того кого я хотела)врач согласилась нас вести,но без вызовов.Я согласилась и не жалею! надеюсь не надо будет вызывать..... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мы меняли. Прсто забрали карту со своего участка и отнесли к другому врачу. А теперь филиал наш расформировали и наши участки вообще по разным поликлиникам разъехались. Карта уехала по месту прописки. Я её там в регистратуре забрала и отвезла к новой педиатрице. Но по вызоду она действительно не приходит. Хотя я ей говорила, что даже услуги такси оплачу :unknown:
Недавно у нас был паротит, вызывали врача на дом по территориальности, а долечиваться ходили к той, у которой лечимся всегда. Так клуша (которая была изначально) ТРИ ГОДА нас не видела. У неё при приходе к нам домой даже вопросов не возникло: где мы столько времени были :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Аврора
если в филеале то все таки к заведущей :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
У нас когда врач в поликлинике пневмонию пропустила,после разборок, заведующая сама нам предлагала сменить участок :) Сейчас хожу на один участок, а вач на дом приходит с другого участка :)
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
tali**
не хочется до такого дойти,хочется то по человечески :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 778
Изображений: 3
Откуда: Зеленый угол
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 73 раза
Мамочки, помогите. Скажите, что лечит попробуй еще раз..., какие у него обязанности. Судя по нашему: только взвесить и измерить. Даже элементарную пробу Сулковича нам сделали только в 9 месяцев и то по моей просьбе. А последний случай меня вообще возмутил: мы в 8 месяцев к ней не смогли прийти, а когда я забрала карту, чтобы идти к гематологу, так там увидела запись, что мы были, и все у нас хорошо, вплоть до мягкого живота. Ну к тому что со мною якобы на каждом приеме проводятся беседы на очень интересующие меня темы (информацию о которых я вычитываю в нете), я привыкла, но это последнее по-моему через край. Вот я и хочу узнать, что она должна делать с моим ребенком, о чем знать? Я понимаю, что я как мать должна знать все сама, но, блин, за что ей платят!!! Просто накипело, мало того, что почти все узкие спецы мы посещали платно (ребенок проблемный был, приходилось "дублировать" специалистов, так как меня не устраивало обслуживание в поликлинике), теперь вот хочу сходить к платному педиатору, а что с него спрашивать?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]