Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
нет,конкретного доктора нет,т к повторяюсь,мы болеем первый раз,а прививки в поликлиннике по месту жительства делали.А когда разболелись,сначала приехал один доктор,потом,когда хуже стало поехали туда,нас уже другой принял,а потом ,когда темпер подскочил до 40,4 я позвонила туда,сказали делайте укол,а если не спадет,то везите к нам...короче,в итоге,вечером я попала первый раз на адекватного доктора,который назначил мне антибиотик и чтобы мы срочно приехали... А про второй день вы спросили...лечились мы второй день по схеме,что нам прописали,сказали,что темпер 39 -это нормально,не сбивайте,кашель-это тоже нормально,я ее и не повезла никуда.А так ,мы в клинике через день торчали..А если опыта у врача нет(не знаю,почему вы его так рьяно защищаете) то пусть едет в деревню коров лечить,а не не наших детях тренируется!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
в договоре прописано, что при экстренных состояниях нужно вызывать скорую...не понимаю почему так часто путают клинику (они работают имеенно как поликлиница) и больницу...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Серьезная писал(а):
нет,конкретного доктора нет,т к повторяюсь,мы болеем первый раз,а прививки в поликлиннике по месту жительства делали.А когда разболелись,сначала приехал один доктор,потом,когда хуже стало поехали туда,нас уже другой принял,а потом ,когда темпер подскочил до 40,4 я позвонила туда,сказали делайте укол,а если не спадет,то везите к нам...короче,в итоге,вечером я попала первый раз на адекватного доктора,который назначил мне антибиотик и чтобы мы срочно приехали... А про второй день вы спросили...лечились мы второй день по схеме,что нам прописали,сказали,что темпер 39 -это нормально,не сбивайте,кашель-это тоже нормально,я ее и не повезла никуда.А так ,мы в клинике через день торчали..А если опыта у врача нет(не знаю,почему вы его так рьяно защищаете) то пусть едет в деревню коров лечить,а не не наших детях тренируется!


наша пневмония была нестандартной. тем-ра субфебрильная, кашля практически нет, ничего нет, в том числе аппетита и сил. педиатр сказала, что ничего не находит, но сомневается, отправила срочно к пульмонологу. Пульмонолог сказала, что ничего не прослушивает, но подозревает. отправила срочно в больницу. на след день рентген показал "полисегментарную пневмонию", но антибиотики нам уже кололи.
это было давно, ещё не было полисов, выбора и срочного рентгена. если ваше сердце не на месте- не верьте одному врачу! не пытайтесь поставить диагноз по телефону или по интернету! не бойтесь скорых и госпитализаций, 99% пациентов благодарны вылечившим их врачам.
и конечно, идите к главврачу. но готовьтесь, что вас тоже раскритикуют за неправильное поведение (не знаю, правда, что могут придумать :D )


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Серьезная
на будущее, температуру не советуют сбивать до 38.5, но это если ре не освесем плохо. а при 39, надо скорую. в срочном порядке. у меня дети тоже до последнего не болели, но надо быть ниательной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Серьезная писал(а):
сказали,что темпер 39 -это нормально,не сбивайте,

ни один врач не скажет такого!!!!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Трюля-ля писал(а):
ни один врач не скажет такого!!!!!!!!!

ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Трюля-ля писал(а):
Серьезная писал(а):
сказали,что темпер 39 -это нормально,не сбивайте,

ни один врач не скажет такого!!!!!!!!!

это нормально для гриппа, но если при такой тем-ре "лающий" кашель, как у Серьезной, то это повод пересматривать диагноз ОРВИ


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
Мэй

А мы Хабибулину постоянно вызываем, и никогда проблем не было ещё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
Серьезная

Врачи странные конечно. Такое чувство что их работа напрямую от настроения зависит- хорошее- работают, плохое- халатничают... И везде есть такие врачи, и в часных, и в гос больницах. Никуда не денишься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я бы порекомендовала свою поликлинику и своего чудесного педиатра. но к сожалению, детское отделение в ЖД пол-ке расформировали :evil: а наша педиатр... пусть земля ей будет пухом. Знаю, что очень многие мамы вспоминают добрым словом всех наших врачей!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
HaYeng*** писал(а):
Трюля-ля писал(а):
ни один врач не скажет такого!!!!!!!!!

ни один НОРМАЛЬНЫЙ врач


я слово пропустила :mrgreen: хотела написать ни один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ и АДЕКВАТНЫЙ

в Аленке я ни разу не слышала что Т 39 это норма, к какому бы дежурному не попала случайно


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Серьезная
Надо Вам просто идти к главному в этой клинике, предъявлять ВСЕ свои претензии, пусть они тоже на своих ошибках учатся. Почему Вы в интернете выкладываете свои подозрения и обвиняете докторов в халатности? Анонимно не так страшно? Поверьте, НАМ не привыкать, что на нас выкатывают бочку с сами знаете чем... но только часто в жалобах нет адекватности.
Я сама врач. Первый раз когда поднялась температура у ребенка, я ей вызвала скорую совершенно без стеснения. Сейчас уже без педиатра назначаю сама лечение, слава Богу, опыт есть и немаленький. Но бывает и педиатра приглашаю, две головы - лучше.
Но самый главный врач для каждого ребенка это МАМА! Она сама должна чувствовать все изменения состояния, лучше-хуже, не помогает и т.д. Поправляйтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 531
Откуда: владивосток-первая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Написать жалобу и не ходить больше в эту клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Тишина,я не обвиняю ни в коем случае всех врачей,есть и чудесные,граммотные,чуткие,,...Анонимность? я вообщем-то не из робкого десятка,могу им такую жару устроить,но я воспитанный и интеллигентный человек.Чтобы поднимать бучу,хотелось бы узнать мнения,за что огромное всем спасибо. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Серьезная
Раз Вы воспитанный и интеллигентный человек, берете поисковик и в Гугле ищите: высокая температура у детей, пневмония у детей и т.д.
В Вашем случае вообще не поняла, почему у Вас до трех лет нет СВОЕГО педиатра. Простите, мои коллеги до трех ребенкиных лет платят индивидуально педиатру ежемесячно. Это несмотря на свой многолетний ОПЫТ! Потому что, повторяюсь, банальную пневмонию НИ ОДИН врач в первые сутки заболевания Вашему ребенку не поставит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Тишина! Вы вообще заголовок форума читали? Причем тут ГУГл ваш?Знаю одну страшную историю,мне сегодня на работе рассказали,как два родителя с медицинским образованием (не педиатры и не терапевты) решили полечить пневмонию самостоятельно, так вот ,полечили....ребенок умер....Так что,если вам нравится гугл,то можете лечить своих детей по ссылкам ,а я предпочитаю обращаться за квалифицированной помощью. И пчему у меня нет своего личного,"домашнего" педиатра это тоже мое личное дело,значит,я в нем не нуждалась.. А ваши коллеги....да чихать я хотела,кто там у вас кому платит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Серьезная
Вы что, обиделись?
Я вот и обиделась за Ваш заголовок, потому что в данном случае халатности докторов не углядела. Лечили все понемножку. А страшных историй с ужасным концом я Вам могу много рассказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 359
Откуда: я везде
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Тишина!я не обижаюсь,просто мне непонятны нападки с вашей стороны..
В моей стуации -неграммотность врачей на "лицо" и это не только мое мнение. я могла потерять ребенка. ...
И не надо строить из себя "бедненьких" и обижаться за всех неграммотных докторов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки! Тема приняла исключительно личный характер - "Ты - дура!", "Сама дура!"
Слава Богу, что ребетенок здоров, кстати, все-таки благодаря врачам клиники "Аленка", Серьезная получила жизненный урок, а Тишина соблюла корпоративную этику.
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Все будет хорошо!
:D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]