Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 165
Благодарил (а): 3 раза
Я тоже в шоке от нее, поставила нам дисплазию, даже на снимке увидела -показывала, тоже пророчила инвалидность. Я уже и распорки эти купила слезами обливаясь, но дошло сходить к двум другим ортопедам, итог - все в норме, снимок хороший, а меня трясло как осиновый листок уже. Она по моему точно с головой не дружит, такого наговорила, я потом приходила к ней с заключениями двух других специалистов, ругаться. Без толку, она сказала - это было мое мнение, если вы так не считаете, мол ваши проблемы и ваша ответственность. До сих пор сию даму вспоминаю, как страшный сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 171
Изображений: 3
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
похожая история-нам поставили дисплазию(подвывихи),наблюдаясь у Горожанкиной ,решила сходить еще и к ортопеду в поликлинику-она(Франковская) довела меня до слез,пугала инвалидностью,сказала что лечить до года минимум,посмотрела снимок,а ребенка даже не удосужилась посмотреть.Прописала дорогущий кальций,который нужно было купить именно в определенном месте по рецепту,распорки,которые там же я и приобрела со страху,электрофорез..вообщем кучу всего,я потом сутки еще рыдала от этого приема отходила!!в итоге за 4 месяца мы вылечили у Елены Геньевны нашу дисплазию..а с этим ортопедом до сих пор бы в распорках ходили наверняка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1
Женщина неадекватная, ставит неправильные диагнозы. Поставила дисплазию и срочно шины сказала одевать. На мои вопросы отвечала: в интернете посмотрите, на Вас время тратить, на вопрос о не лечении и как страшен этот диагноз, ответила: вот что будет если Вы под поезд попадете. Сходили к другому специалисту, все у нас хорошо! Здоровенькие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 419
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза
тоже были у нее на приеме в 9 п-ке, она опоздала на 20 мин потом запустила нас двоих мамаш у той мамашки посмотрела узи и говорит, почему он вам написал что все в порядке хотя у реб дисплпзия, мама спрашивает, чем это грозит? она: не знаю сделайте повтор в Асклепии потом придете. Нам сказала все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
на вопрос о не лечении и как страшен этот диагноз, ответила: вот что будет если Вы под поезд попадете.
Нормально... ;;-)))
Моей доче она ортопедических диагнозов не ставила, но зато предположила - с первого взгляда (!!) - болезнь Дауна и направила к генетику. :wo_ol: Доче тогда три месяца было, вот эта дохтер и выдвинула гипотезу. :ps_ih: Лишь глянув на дочино лицо.
Меня так и подмывало спросить: "Простите, а что у вас в мединституте по генетике было?"
Я знала, что всё это ерунда, но напугала она меня всё же до полусмерти.
Сейчас нам пять лет и что-то не наблюдается признаков этой болезни. :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Девочки, а нам она на очередном приеме поставила ГИПЕРДИСТРОФИЧНОСТЬ!!! Хотя мы были у педиатра за пару дней до этого и у нас почти норма на наш возраст была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
Боже она странная какая то, всем один и тот же диагноз ставит. Дисплазия её конёк по ходу, нам ставиа тоже, сейчас нам 4 года бегаем и прыгаем славо богу не "храмаем",ни какие распорки тоже не одивали, а сразу пошли к другому доктору, и она сказала что всё нормально) Беспридел а не врач :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 803
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 29 раз
нам тоже много гадостей наговорила, перепроверили и ничего не подтвердилось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Она теперь принимает в Профессионале! На осмотре в месяц поставила доче диагноз дисплазия, сказала, что она без узи уверена, можно даже не делать и к другому ортопеду не ходить, назначила распорки на 2 мес по 12 часов (тут же принесла образец, напялила его на мою дочь и сказала, где такой купить) :sh_ok: А еще, узнав, что я не ем молочку по причине колик у ребенка из-за нее, врач сказала, что надо на смесь переходить в таком случае, мол, мое молоко ребенку не подходит... (это вообще область здоровья не ее профиля!)
В общем, сходили мы на узи и к ортопеду Бондаревской. Выявилась легкая степень дисплазии, которая была устранена массажами за месяц! Диагноз был снят в 3 мес :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2012
Сообщений: 328
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 43 раза
Читаю про нее и диву даюсь: тоже были в 2 месяца в Профессионале на приеме, так она минуты две нас повертела и сказала, что у нас все отлично, отговорила делать массажи. А по факту у нас была небольшая кривошея, и массаж нам был нужен. Что за врач?!! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
:sh_ok: как хорошо что есть ВМ. тоже вчера были у нее на профосмотре с младшей. не знаю почему но она меня напрягла. на мои вопросы отвечала так что я даже не могла понять о чем она. тут же отправила на рентген то что складки неровные. на все мои вопросы отвечала все диагнозы после рентгена. а я потом уже дома давай читать что такое и от тонуса может быть. причем после невролог сказал про небольшой гипотонус. пойдем значит к другому ортопеду еще сходим. сказала узи нам уже не делать поздно в 3 месяца. еще подивила ее фраза. человек от переохлаждения не болеет. все болезни от вирусов



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Действительно, спасибо Владмаме!!! Ищу ортопеда для консультации (малышке 2 года): один ортопед уже поставила нам вальгусную деформацию голеней и плосковальгусную установку стоп.... Хотела поехать в частную " Детскую многопрофильную поликлинику", а там как раз Франковская принимает. Хорошо сначала отзывы почитала, а то, чувствую, ходить нам в "колодках" бы пришлось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
тоже вчера были у нее на профосмотре с младшей. не знаю почему но она меня напрягла.

iihito я тут уже писала, как она НАС напрягла. Да как вообще эта "врач" может работать в "Профессионале", да и вообще в любой клинике?!!! Она у моей грудной дочи 7 лет назад заподозрила болезнь Дауна, потому что ей не понравился разрез глаз и плоская переносица! :ps_ih: Это - ОРТОПЕД!!! :ps_ih: :de_vil: :de_vil:
С дочей, кстати, всё в порядке. В первый класс пошла, и совершенно здоровая. :ti_pa:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ортопед Франковская
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
saneka
мы тоже бежали роняя тапки к другому хорошему ортопеду которая очень удивилась диагнозу Франковской. сразу увидела что у нас просто тонус на левую сторону, направила на узи сказала что рентген это уже последнее и узи делают до года. на узи у нас тоже показало все отлично. теперь без отзывов не пойду ни к кому :-(

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Лайф Лайн
ага я читала капец конечно. не ожидала я что в таких клиниках могут работать такие люди. :-(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]