Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 69
Благодарил (а): 4 раза
Прочитала отзывы про Закамскую и в шоке! Тут просто как коллегия докторов дает заключение о профессионолизме.....
Знаю этого доктора по лечению собственного хр. Тонзилита, многолетней зависимости от сосудосуживающих и хр. Гайморита- вообщем полный набор для Лора.... и плюс у меня есть ре, которая понятно в тесном контакте о мной.
Да согласна, доктор может резковата, с детьми не возится. Так вы мамы должны понимать, что она больше взрослый доктор чем детский. И что она должна орущее чадо уговаривать час лечь промыть нос? Моя дочь после нескольких процедур - меня просто упрашивала сходить промыть носик. Мое мнение - от мамы тут зависит оч.многое, как подготовили ре.
О стоимости , что говорить? Готовы платить назначенный ценник- идите, нет, так ищите варианты. Но выкачой денег доктор точно не занимается. Единственное что я заметила, что Закамская сторонница антибиотиков. Но в ходе моего лечения, в периоды обострения, я все таки настаивала осуществлять лечение без них( например делать через день яств, но без антибиотиков).потом все равно заканчивала антибиотиками.
И про "разводит руками- ЛОР заболевания сложные": у меня настолько ситуация казалась безвыходной- только операция сказали исправит положение ( консультировалась и с другими ЛОРами, хотя лечение продолжала у Закамской) что закончив очередной курс, просто не стала ничего делать.... Так она мне столько раз звонила, интересовалась как здоровье, нужна ли помощь.
И на заметку, Она в последнее время не брала с меня денег-сказала вылечить меня дело принципа.
Так что мое мнение- доктор хороший, и ради лечения можно потерпеть двойную очередь и резкость в общении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
мне рекомендовали обратиться к Закамской полечить дочку (3г и 3 мес)
позвонила ей, а она как давай меня стращать....и напором уже по тел. говорить про гайморит у моего ребенка и срочной необходимости рентгенографии пазух носа.....

кстати ....насколько я помню, гайморовы пазухи начинабт формироваться только в этом возрасте и окончательно сформированы к 7 годам.............................так что диагноз Гайморит в таком возрасте не правомочен


Последний раз редактировалось TANJUSHKA 21 июл 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
TANJUSHKA
Зачем тогда доктор Закамская, если она такая незнайка. Не понравилось-идите к другому, а почему сразу об этом доктору не сказали, раз больше знаете о гайм. пазухах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
ну .. мы, в общем-то и идём к другому
тут просто свои впечатления об опыте лечения оставляем :-)
может, кому полезно будет
я бы, например, была бы рада, если бы эту ветку ДО посещения этого лора мне удалось прочитать
а то по роликам на ТВ насмотришься и думаешь:
Nata Boris писал(а):
...... мож врач божественный.. .....

ан не так всё просто: для пиар-ролика только деньги нужны, а до "врача божественного" годы профильной лечебной практики а не только корочка и покупка аппарата Тонзиллор
а она, оказывается, лором только недавно стала (как раз когда лоры на этом Тонзиллоре хорошо зарабатывать начали, прописывая его и когда надо и когда не надо )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
Ну тут я с daria2011_1979
не согласна. Вам не помог этот доктор, всякого нехорошего тут достаточно. Я все же осталась довольна её лечением, муж свой "хронический" гайморит у неё лечит, бабушку возили-все довольны. И не в пиаре дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 178
Поблагодарили: 4 раза
eleanorochka писал(а):
TANJUSHKA
Зачем тогда доктор Закамская, если она такая незнайка. Не понравилось-идите к другому, а почему сразу об этом доктору не сказали, раз больше знаете о гайм. пазухах?



а, может, кому пригодится такая информация

а развод на деньги еще никто не отменял....так вот у меня именно такое впечатление и сложилось при общении по тел...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Лечились у доктора вместе с младшим ребенком, нормальный, я бы даже сказала очень грамотный и подкованный доктор, у ребенка был гайморит, у меня таже беда, самое интересное что я еще и кашлила как собака 2 месяца, наблюдаясь у терапевта в поликлинике, где ставили бронхит, лечили антибиотиками, так вот Закамская на приеме меня послушала, и отправила к пульмонологу с подозрением на астатический приступ, и он подтвердился, благодаря ей меня не залечили до хронической астмы. По гаймориту, она сразу назначает сдавать бак поссевы, дабы не пичкать пальцем в небо антибиотиками попадая или нет на возбудителей. Лишних денег не брала, консультирует всегда ясно и понятно. Ребенка вылечила, меня тоже. Вообщем если вдруг лор заболевания, то сразу к ней пойдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
а вот, кстати, кто-то писал, что по первой специальности она именно пульмонолог и именно пульмонологом долго работала и только недавно переквалифицировалась по лор-части
подозреваю, что именно как у пульмонолога у неё опыт большой должен быть :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
daria2011_1979
:-) значит я вовремя к ней на приём попала. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток, Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже не в восторге от Закамской, хтя именно в какой-то теме на ВМ ее хвалили-вот и повелась. По стоимости у нее вполне приемлимо, по крайней мере в сравнении с другими частными клиниками. Но, принимает она оооооооооооочень медленно, может во время приема спокойно болтать по телефону, причем по личным делам, постоянно сидишь в очереди ждешь приема, хотя приходишь в назначенное время и потом во время приема изнываешь от ее медлительности. Не буду описывать всю ситуацию, но нам было рекомендовано не водить ребенка в сад, вместо выяснения причины наших болезней и адекватного лечения на перспективу, а не только снятия острого состояния. Мое мнение - все восторги в ее адрес сильно преувеличены.Может взрослых она хорошо лечит, но дети явно не ее профиль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Лечила гайморит у Закамской в течении двух недель, в итоге долечивалась уже в городской больнице на 1 речке, т.к. Закамская ушла в отпуск, лечение мы не завершили, причем на первом приеме она заверила, что лечение успеем довести до конца. Вобщем впечатление у меня не самые приятные, на протяжении всего времени создавалось впечатления конвеера по зарабатыванию денег, пациентов много, принимают по два человека одновременно /одному проводят процедуру, другой тутже сидит за шторкою, ждет пока подействует наркоз, или медсестра делает ему промывание/ с пациентами не церемоняться, все очень быстро и бездушно. Когда лежала в городской больнице врачи говорили, что уже не первый случай, когда приходят долечиваться после Закамской.
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 34
Поблагодарили: 1 раз
мы тоже лечились у закамской . ходили на прцедуры , а после выздоровления на следущий день сделали снимок на 1-ой речке и были в шоке -гайморит пришлось лечить уже уколами с антибиотиками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: лор Закамская - отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 15 дек 2014
Сообщений: 1
Была у Закамской с ребенком и вот мои впечатления:
1. Деньги за прием берет всегда мимо кассы, и на вопрос где чек, каждый раз обещает дать в следующий раз. Т.е. все мимо кассы к себе в карман, соответственно максимально заинтересована, чтобы проходили лечение у нее по-максимуму.
2. Действительно с детьми обращать не умеет - резка, груба, не сдержана
3. поскольку ребенок болеет часто, к сожалению, разбираюсь в лекарствах уже не плохо (по крайней мере хорошо знаю что написано в инструкциях большинства распространенных лекарств), и как оказалось намного лучше Закамской, т.е. она начала расписывать лечение и много-что поперепутала, и на мои замечания, очень как-то просто к этому отнеслась, но все исправила. Вопрос - что это за врач назначения которого нужно проверять и перепроверять? ведь назначает она не конфетки, а лекарства и последствия могут быть разные - много ли ребенку надо если ему назначать взрослую дозировку лекарства.
4. Была у нее давно в Асклепии, думала может что-то изменилось, ан- нет как она рекламировала свой ТОНЗИЛОР "от головы и от попы" так и сейчас его курсом всем назначает от всех болезней.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ КАК ВРАЧА, по крайней мере для детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]