Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О докторах в крае.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 21
Откуда: Владивосток-БК
И снова хочется поделиться бедой, ужасом, наглостью и некомпетентностью докторов в крае, а точнее в городе Большой Камень, что по трассе в Находку.Накипело.
Сама я из Владивостока, но живу с мужем и детьми в БК, так как он оттуда. Первого ребенка рожала и наблюдала во Владе, второго уже в БК. Началось все с того, что в 1,5 месяца маленький простыл. Нас сразу же определили в детское отделение, поставив диагноз острое ОРВИ, отлечили антибиотиками (!) и отпустили домой. Через 1,5 месяца та же история: больница, антибиотики и "До свидания, не болейте". Когда мы заболели в третий раз, я поняла что больше больницы не выдержу и приехала во Владивосток. Вызвала на дом частного доктора, которая начала с вопроса: "Как Вы допустили колоть ребенка антибиотиками?!", на что у меня просто не нашлось ответа, ведь старший ребенок в первый раз заболел около года и было уже не так страшно. Спасибо этому доктору, которая посоветовала небулазерную терапию без всяких таблеток и пилюль. Местная доктор, из БК, очень удивилась, когда я сказала ей,что мы больше по больницам мотаться не намерены и будем лечиться дома с помощью небулайзера,ведь она про такой метод просто не слышала (к слову, врач с 20-летним стажем!).
А сейчас маленькому 1 год. Пошли мы на годовую комиссию. Пришли к местному хирургу. Миловидный, лет 35 мужчина с улыбкой сообщил мне, что у мальчика паховая грыжа.На вопрос,что же делать, объяснил, что пока делать ничего не надо, через полгода наденем бандаж, а к четырем годам, "ЕСЛИ САМО НЕ РАССОСЕТСЯ", будем оперировать. Умудренная предыдущим опытом, я недолго думая собралась и приехала во Владивосток. Обратилась в клинику "Аленка", где мне тетя-хирург ставит совсем другой диагноз, больше похожий на правду. У ребенка оказалась водянка с которой и тянуть-то лучше не надо, а надо бегом топать на операцию. СПАСИБО той тете-хирургу.
И вот в связи со всем вышесказанным вопрос: что же мне делать с теми докторами в городе Большой Камень, которые губят детей направо и налево? И я не единственная, которая абсолютно недовольна методами лечения, постановкой диагнозов и т.п. в этом городе.
Эти два случая укрепили меня во мнении, что лучше уж перепроверить за доктором, если возникла хоть толика сомнения, лучше уж заплатить денег в клинику, где тебе спокойно, без очереди за дверью, доходчиво и толково объяснят,что происходит с твоим ребенком. (Вот так и рождается коррупция )))
Девочки в городах Приморья, будьте осторожны со своими докторами!!!! Очень хочется, чтобы детки росли пусть не совсем здоровенькими, но хотя бы не залеченными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ 1 сообщение ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]