Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 16 из 22  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Belosneghka27 писал(а):
а мне в регистратуре с таким наездом говорят, типа когда машину пришлете я чесслово подумала , что не мне сие было сказано, а она не выслушав меня, опять, когда машину пришлете!
Я говорю, что ей такси заказать ????????7 А она мне, ну если есть машина, почему бы за врачом не приехать!
Я в шоке, муж на работе, я с ребенком, какая машина?? Девочки, куда мы катимся, капец, нет слов.....................

:shock: :shock: :shock: :o я в шоке......мне такого ещё не предлагали, к счастью!!!! А вообще у них там регистраторша борзоватая какая-то - я давно заметила - мож это её самодеятельность?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Бона Деа писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
а мне в регистратуре с таким наездом говорят, типа когда машину пришлете я чесслово подумала , что не мне сие было сказано, а она не выслушав меня, опять, когда машину пришлете!
Я говорю, что ей такси заказать ????????7 А она мне, ну если есть машина, почему бы за врачом не приехать!
Я в шоке, муж на работе, я с ребенком, какая машина?? Девочки, куда мы катимся, капец, нет слов.....................

:shock: :shock: :shock: :o я в шоке......мне такого ещё не предлагали, к счастью!!!! А вообще у них там регистраторша борзоватая какая-то - я давно заметила - мож это её самодеятельность?

Да я уже главврачу позвонила! Для разъяснения ситуации!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Они там просто жгут!Слов моих нет просто!А в след раз она мне предложат заплатить видимо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Бона Деа писал(а):
А вообще у них там регистраторша борзоватая какая-то - я давно заметила - мож это её самодеятельность?

Тоже подозреваю, что это регистраторши проделки. Ее-то давно пора уволить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
MamaKsusha писал(а):
Belosneghka27 писал(а):
Ксюш, а почему ты ей довольна, вот мы очень недовольны, чуть ребенок заболеет, она тут же назначает антибиотик,

Наверное, мне просто не повезло с первыми врачами (в Комсомольске и Хабаровске). Что касается антибиотиков, нам никогда с ходу не назначала (как, например, другие врачи). Всегда обсуждаем вариант без антибиотиков.
Belosneghka27 писал(а):
Сколько не сделали прививок, она ни разу не позвонила и не поинтересовалась здоровьем ребенка!!

А этому я очень удивлена, Лен. Потому как Н.Е. - это первая врач, которая мне звонит до и после прививок. Сначала, чтобы пригласить, а после, чтоб поинтересоваться состоянием малышки. Поэтому, когда Н.Е. сама болела, и ее подменяла какая-то девочка, я обращалась в платную клинику.
Еще для меня важно, если врач умеет объяснить свои действия и предложить несколько вариантов лечения. Я сторонник минимального использования лекарств, и всегда об этом говорю. Наши первые педиатры и слушать меня не хотели. Спрашиваешь об альтернативах, а они мне: "Кто тут из нас врач?" Поэтому я готова выслушать доктора, но решения принимаю сама. Н.Е. меня в этом плане очень устраивает.

Очень странно Ксюш читать такое про эту супер врач, значит она избирательно относится к детям! На одних ей просто с...ть, а на других нет видимо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Belosneghka27 писал(а):
Очень странно Ксюш читать такое про эту супер врач, значит она избирательно относится к детям! На одних ей просто с...ть, а на других нет видимо!

Думаю, к детям она относится одинаково. А больше ей приходится общаться с родителями. Человеческие отношения вообще очень сложная вещь. Может, мы с ней одного темперамента или еще по каким-то показателям "на одной волне". Вот и комфортно взаимодействовать. Бывает же такое: порекомендуют специалиста, а придешь к нему и недоумеваешь, как он кому-то мог понравится. У меня такое было пару раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
ну да, получается одним она иммунитет бережет, а нам вот сразу антибиотики слету!Ну знаешь, после моего звонка главврачу, она прибежала, очень внимательно ребенка осмотрела и !!!!! барабанная дробь!!!! выписала кучу лекарств БЕСПЛАТНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
Хотя до этого, на мой вопрос о бесплатном рецепте для ребенка до года, мне сказали, что в этой поликлинике такого нет!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Belosneghka27 писал(а):
Хотя до этого, на мой вопрос о бесплатном рецепте для ребенка до года, мне сказали, что в этой поликлинике такого нет!!!!

Что значит нет? Ну, что мы особенные что-ли? Мне тоже выписывали бесплатные лекарства, но, кажется, до года. Потом на Бестужева забирали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Belosneghka27 писал(а):
А сегодня, картина маслом!Ребенок у меня лежит с температурой почти 39, звоню в супер поликлинику № 15 на уткинскую, вызвать суперврача Наталью Евгеньевну Бойко, а мне в регистратуре с таким наездом говорят, типа когда машину пришлете :shock: :shock: :shock: я чесслово подумала , что не мне сие было сказано, а она не выслушав меня, опять, когда машину пришлете!
Я говорю, что ей такси заказать ????????7 :shock: А она мне, ну если есть машина, почему бы за врачом не приехать!
Я в шоке, муж на работе, я с ребенком, какая машина?? Девочки, куда мы катимся, капец, нет слов.....................

А мне сказали на Приходько,что они вообще не ходят по домам.Я вызвала скорую и у врачихи были просто круглые глаза,мол как это они не ходят,они должны. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
ФУТБОЛка писал(а):
Котяра
вообще сейчас сок не рекомендуют рано вводить - идет нагрузка на пищеварительную систему, потом куча проблем вылазит. на форуме много про это писалось. а яйцо вообще очень аллергично. Тата* в теме про пикорм писала "яичный желток (лучше начинать с перепелиного) с 7,5-8мес"


Вот читаю, и думаю, как мы раньше жили: дочке сок давала с 2-х мес(по капле из яблока, тёрла), а желток и творог с 3 мес - и гастрита даже нет...и аллергии не было. И ни запоров , ни поносов. Это уж кому не везёт с ЖКТ, так хоть в 8 дай, будут проблемы. А на яйцо - аллергия на белок обычно. А сейчас сижу и думаю, когда же сына вкуснятиной какой побаловать - запугали, сижу трясусь! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
ТАня К.
решать вам, когда и что давать. кому-то везет и с ЖКТ все в норме, а кому-то... прикормом моей племяшки полностью занималась свекровь моей сестры. начали месяцев с 3х с яйца (кормила она так же и сына своего, и дочь), а сейчас говорят, что у них наследственно-слабый желудок :unknown:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Девочки, а до какого возраста РЕ врач с поликлиники должна приходить, если у РЕ температура, тошнит и тд. Или ходят только до года?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
lipka* писал(а):
Девочки, а до какого возраста РЕ врач с поликлиники должна приходить, если у РЕ температура, тошнит и тд. Или ходят только до года?

:shock: кто сказал, что до года????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
lipka*
Лен, к моей племяшке до сих пор ходит. Ей 5
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
если у ребенка температура или тошнит врач вызываеться на дом в любом возрасте,без отсутствия серьезных причин до года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
ФУТБОЛка
а к Игнату(помнишь рыженький с длинными волосиками в Малыш ходил) не пришёл никто. :( 8я пол-ка. ему 1,6 сказали либо скорую сразу, либо приходите к нам(в пол-ку) сами и выпишем вам направление :%) У него типо инфекции какой-то: жидкий стул, почти ничего не ест и всё такое. :(
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
lipka* писал(а):
ФУТБОЛка
а к Игнату(помнишь рыженький с длинными волосиками в Малыш ходил) не пришёл никто. :( 8я пол-ка. ему 1,6 сказали либо скорую сразу, либо приходите к нам(в пол-ку) сами и выпишем вам направление :%) У него типо инфекции какой-то: жидкий стул, почти ничего не ест и всё такое. :(

конечно помню. я б заведующей позвонила, что за самодеятельность в регистратуре??? за одним педей машину прислать, другой не приедет вааще :fool:
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 1805
Поблагодарили: 11 раз
ФУТБОЛка писал(а):
lipka* писал(а):
ФУТБОЛка
а к Игнату(помнишь рыженький с длинными волосиками в Малыш ходил) не пришёл никто. :( 8я пол-ка. ему 1,6 сказали либо скорую сразу, либо приходите к нам(в пол-ку) сами и выпишем вам направление :%) У него типо инфекции какой-то: жидкий стул, почти ничего не ест и всё такое. :(

конечно помню. я б заведующей позвонила, что за самодеятельность в регистратуре??? за одним педей машину прислать, другой не приедет вааще :fool:

Мне сказали , что заведующей бесполезно, нужно главврачу напрямую! Это очень действенно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2008
Сообщений: 350
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 15 раз
А мне сказали на Приходько,что они вообще не ходят по домам.Я вызвала скорую и у врачихи были просто круглые глаза,мол как это они не ходят,они должны. :shock:[/quote]


неверная информация. Приходят. Вызывали несколько дней назад. Приходила. 2 участок


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 16 из 22  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]