Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 10 из 22  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 293
А у меня поход к нашему педиатру (Макаренко из 6 пол-ке на Полярной) просто каторга. Как к ней не придешь, то обязательно в очереди по 2, 5 часа простаиваешь. Другие принимают более живее, а она просто капуша заполошенная. назначает безпонтовые лекарства и записывает к себе в блокнотик, чем мы вылечивались без ее помощи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
absenta
:shock: С ума сойти. В нашей поликлинике все по времени записаны, очередей практически нет... Так, минут 10-15, но это вообще ерунда...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 705
Откуда: Уфа-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девы,из вас с Баляйки кто-нить есть? Не могу определиться: куда лучше ездить в Аленку на Молодежку или на Первую речку? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
я на спиридонова мы на молодежной в аленке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 705
Откуда: Уфа-Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
grinyas
Вам там нравиться? У какого Вы врача,как он Вам? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Наблюдаемся в 6-й поликлинике у Семёновой Юлии Викторовны. Очень спокойная, дорожелательная, видно, что детей любит. По пустякам не дёргает, зря не пугает, на все вопросы ответит. Я очень довольна! До неё была другая врач, с ней я себя неспокойно чувствовала, но она больше там не работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
она сама приходит к нам :) мы туда ездиим на анализы :) Ольга Николаевна нас она устраевает :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 фев 2008
Сообщений: 412
Откуда: Москва-Владивосток
мамулечка-красотулечка писал(а):
Мы раньше были у Анны Викторовны в филиале 7-ой на 1-ой речке, сейчас в основном здании поликлинники № 7 на Кр. Знамени (перевели из-за места жительства) Хочу сказать: что А.В. как врач нам очень нравилась :!: . Всегда посоветует самое необходимое и антибиотики только в последнюю очередь

У нас с рождения была 7 пол-ка на Сельской:постоянного врача нет,каждый раз кидали на разные участки. Потом нам посоветовали пойти к Путинихиной Анне Викторовне на Первую речку. Была довольна всем! Всегда внимательна и доброжелательна. Действительно с бухты барахты ничего не назначала. Звонили ей в любое время(пару раз ночером звонили) и получали развёрнутый ответ на истерический вопрос "что мне делать?" Потом мы переехали на Тиху,поездили ещё полтара года и перевелись в свою пол-ку на Сахалинской. Девочки это жесть! Нестерюк Елена Ивановна-такого ужаса я ещё не встречала. Все симптомы заканчиваются ОРВИ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 2
Наблюдаемся в 6 на тихой врач Степанченко. очень довольна врачом всегда внимательно к ребенку, дите ей постояно игрухи свои приносит показывает. До двух лет жили на окатовой наблюдались в 5ке (теперь 10-я), так мы когда заболели врач даже в рот не заглянула :evil: , ой она укусить может не буду смотреть и кучу лекарств выписала от кашля. Так мы к такому врачу даже и не ходили тока комисию в детсад оформлять пошли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 194
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Evra писал(а):
Наблюдаемся в 6 на тихой врач Степанченко. очень довольна врачом всегда внимательно к ребенку, дите ей постояно игрухи свои приносит показывает. До двух лет жили на окатовой наблюдались в 5ке (теперь 10-я), так мы когда заболели врач даже в рот не заглянула :evil: , ой она укусить может не буду смотреть и кучу лекарств выписала от кашля. Так мы к такому врачу даже и не ходили тока комисию в детсад оформлять пошли

А кто-нибудь посещает пол-ку на Камской,как там врачи,а именно с 1 уч-ка?как там вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Мы полис сделали на 15-ю из-за педиатра, нам очень нравится, и врач наш (Магда фамилия) и сама поликлинника.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
толку от этих наблюдений нет. сидят там в кабинетах ни чего не знают, только одна забота у всех , прививок побольше наделать и домой отправить "лечится":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Мы в 9 пол-ке у Сполновой. Сначала вроде ничего было, сейчас даже ходить не хочется. Идти только ради того, чтобы ребенка взвесили (могу и дома это сделать) и львиную долю времени (99%) сидеть выслушивать лекции о прививках в каждый приход - надоело. У них все дети "здоровы", лишь бы план по вакцинации выполнить и бабки в карман положить-а дальше-ваши проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 424
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз
Мы в 7-ке на Сельской. Врач Нина Георгиевна (не помню фамилию) меня устраивает.
В 7-ке глюк с очередями (но я так понимаю, что это везде так).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
VicusiK писал(а):
Ver0chka писал(а):
Мы в нашей 7й поликлинике были 2 раза. Потом написали отказ. Это просто нечто!!!! Как же нам с врачом не повезло :twisted: Когда домой приехали после роддома, пришла эта барышня, оглядела Жеку, ну естественно, все ок. Слава Богу посоветовали платного врача, позвали мы на следующий день эту замечательную женщину нашего лялечку глянуть, просто так, для общего развития. Результат - ребенок в больнице в стабильно тяжелом сотоянии. Наша участковая дама не увидела у ребенка усилившуюся желтуху, ослабление рефлексов и т.д. Оказалась у нас инфекция мочевыводящих путей. Я потом еще раз её зачем то вызвала, ну естественно, их любимая болячка ОРВИ :twisted: Спрашиваю, чего делаь то? Она на меня смотрит влюбленными глазами. Я говорю: "Может то-то и то-то
(и называю программу лечения Натальи Константиновны - платного моего врача), она мне - Ну да, можно то-то и то-то. Так, думаю я , до свиданья тетенька, пока вы мне ребенка не угробили.
С тех пор, чуть-что, только Наталья Константиновна, она врач от Бога! Работает на детской скорой, и на платной, и муниципальной. Приходит к нам в любое время, в любую погоду. Веселая, общительная, очень грамотная, всем советы дает дельные, Женька её обожает! Всегда на связи, если вдруг что - всегда проконсультирует. Мы ей и с моря звоним, и с санатория, отовсюду. Вот! Я бы даже смело её другом семьи назвала :)
Анализы все сдаем в детской больнице платно.
А прививки делали в прививочном центре рядом с Бургером.


Согласна,полностью,Н.К.врач от Бога!! Я в поликлинике только до года отмечалась,а потом ,как Наталью узнала так и вообще забыла туда дорогу и номер той поликлиники))) Только на комиссию перед садом пришлось..А перед этим сделала в центре вакцинопрофилактики прививку комплексную от бронхитов и т.п. Так участковый педиатр(не хочу поминать ее имя ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ специалист (мнение МНОГИХ) говорит: Таааак прививку сделали.... Что ж посмотрим,как вы болеть не будете!(язвительно так) Я в шоке была...

Подскажите, пожалуйста, телефон Натальи Константиновны, очень хочется иметь возможность вызывать ее на дом в случае необходимости :?:
И еще, кто в 7 поликлинике на Красном Знамени, там врач есть, кажись, Буданова Т. М.? Что можно о ней сказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2009
Сообщений: 14
Откуда: Фуникулер
Посоветуйте нормального врача из 14 пол-ки!?? А то Сентябренок одалел уже! :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Anchinko писал(а):
Посоветуйте нормального врача из 14 пол-ки!?? А то Сентябренок одалел уже! :crazy:

К нам один раз на дом вместо Сентябревой (отпуск) пришла Батырова О.М., лично мне понравилась. Внимательная, перезванивала, спрашивала как да что; и я ей в больницу звонила, она подходила к телефону, консультировала.
Я попросила ее взять нас к себе, отказалась. У них там коллектив очень дружный, не захотела она портить отношения с Сентябревой. Короче, ушли мы с этой "чудной" больницы. Может Вам свезет :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Мы тоже в филиале пол-ки №7, на Первой Речке. Педиатр Анна Викторовна, по началу показалась нормальной, советовала много. Потом когда столкнулась с нашим заболеванием, а видимо таких как мы у неё не много, то затянула с лечением и в итоге у нас плачевный результат: на днях перешли на смешанное кормление,т.к. набрали маленький вес и выросли на 1 см! Короче я жутко не довольна, а на платного нет денег. Куда то к другому переводиться, так где шанс, что не такая же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 606
Поблагодарили: 1 раз
Кстати действительно заколебались сдавать анализы и проходить обследование платно, потому как эта долбаная 7 поликлиника разбросана по всему городу!!! В результате в 1-й ДГБ делали все УЗИ, проходили спец-в, чтобы не мотаться на такси на Сельскую. Вышло по деньгам 4 тыс с копейками - и это называется обязательное обследование в месяц! А у кого таких денег нет, тогда что же? Трястись с новорожденным ребенком по трамваям или автобусам и цеплять все виды ОРВИ? Вот вам и бесплатное мед. наблюдение. Так ещё наша педиатр меня прессинговать пыталась, мол как по болезни так нам позвоните, потому как по месту жительства обязана я прийти, а как денежки по родовому сертификату, так в другую побежите пол-ку отдавать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
А мне нравится наша Афонина Лариса Алексеевна.Всегда сюсюкается с ребенком, мой всегда сразу поднимает сам майку послушать тук-тук и сам рот сразу открывает:)Хорошая, добра врач, ну и как специалист, не жалуюсь.Мы в 6 поликлинике на полярной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 10 из 22  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]