Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 12 из 22  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
господи, кошмар какой... Простите, я не думала что так серьезно :cry: действительно не понимают они что делают что ли... Ну как так можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
У нас педиатр тоже номер отмочила... 2 недели сыну было, и знала зараза, что порок сердца, я сразу показала бумаги еще после роддома, и показала, что одышка. В ответ услышала, что все вам только кажется и т.д. Через неделю мы общались по домофону, т.к. лифт у нас не работал, а она решила без лифта к ребенку двухнедельного возраста с пороком сердца не идти, потому что "живот болит" спросила "как дела" через домофон, сказала что подниматься не будет и свалила. Капец. Больше я ее не видела, забрали карту и полис и послали поликлинику в сад.
Звонила потом через три месяца... Ой, прооперировались уже? Вы к нам пока не приходите, а то у нас день здорового ребенка, приходите через месяц. Ага, разбежалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
Дорогая писал(а):
Нет, она просто не осмотрела ребенка(не видя его полгода) отправила на прививку(у нее видите ли аврал с бумагами и ей некогда) после чего ребенок просто не проснулся.................

Это на самом деле ужасно! Но думаю тут в большей степене вина ни только врача, сколько невролога. Если у ребенка что то не так было почему медотвод то не дали? Мне их невролог из поликлиники заявила - "надоели уже со своми медотводами, не буду я вам ничего давать, надо - сами отказ пишите".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Дорогая писал(а):
Нет, она просто не осмотрела ребенка(не видя его полгода) отправила на прививку(у нее видите ли аврал с бумагами и ей некогда) после чего ребенок просто не проснулся.................

:?: :?: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
мышка-мама писал(а):
к Юсовой Елене Владимировне - тоже неплохая тётенька - грамотная, без "фокусов", только стремительная очень

очень стремительная!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D наша в отпуске была и она к нам приходила на патронаж..... капец!!! так всё быстро говорит и всё так стремительно(подходящее слово)...что я аж на бумажку всё стала после нее записывать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
Кротя
Вот-вот!!!! :D А если учесть, что мамашки после родов и так плохо соображают... :fool: ... ващё труба дело......Я к её визитам заранее готовилась - список вопросов на бумажку писала и по бумажке зачитывала :lol: .....но привыкла уже - она на самом деле очень неплохая!!! :good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Мы то ж в 10 ,дохтер -никакой....Ходим к платному....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 34
мы наблюдаемся в 12 детской поликлинике.
педиатр у нас замечательная Терешкина Александра Юрьевна.
всегда внимательна,доброжелательна к детям,и родителям.всегда поможет,подскажет.
мы с детьми в нее влюблены,и не променяем ни за какие коврижки!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
nadyshka писал(а):
мы наблюдаемся в 12 детской поликлинике.
педиатр у нас замечательная Терешкина Александра Юрьевна.

это не платная, на Океанской она?
подскажите куда можно обратиться сделать прививку в полтора года кот надо и осмотр педиатра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 34
Кс-Кс*
поликлиника не платная.там при поликлинике есть филиал "аленки".но нас устраивает наша педиатр.по прививкам к участковому педиатру обратитесь,можно к любому другому только карточку надо взять свою.еще многие в центре вакцинопрофилактики прививки делают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
nadyshka писал(а):
там при поликлинике есть филиал "аленки".

я знаю , что он был. сейчас вроде нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43828
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Котяра писал(а):
Крольча в тапках писал(а):
Мы тоже не довольны ужасно. Когда пришли на плановый осмотр в 4 месяца, у меня сын был одет в костюмчик белый с оранжевыми жирафами. На что нам сказали, посмотрев перед этим в карточку, что это девочка. Потому что не в голубом! А раз не в голубом - значит девочка. И вообще, со слов врача, мальчиков с голубыми глазами не бывает!!! Значит, все же у нас девочка!!! Еще она заявила, что писать в карте ничего не будет, так как мы прививку делали в Центре вакцинации, а не у них в пол-ке! Вопрос о посещении данного заведения отпал сразу! Теперь ходим только в "Аленку" и очень довольны!

Лежу и ржу!Изображение
Девчонки, хотите верьте, хотите - нет, но у нас была история почище этой... Когда старшей дочке исполнилось 16 лет, нам принесли .............повестку из военкомата!!!!!!!!!!!!!! :shock: Сначала мы впали в ступор, потом нервно похихикали, а потом стали звонить в сию организацию. Дозвонились, вежливо объяснили, что нет у нас сына по имени Владислав, есть дочка, которую зовут Владислава! В ответ услышали вот чё: "Вы ето, маманя, бросьте! Вы ето, маманя, сына от армии не прячьте!! В трехдневный срок шоб мухой были в нужном кабинете!!!" Муж поехал в военкомат с паспортом дочери (она была в школе). Военные поулыбались, покивали, извинились, че-то там у себя нарисовали в документах... Прошло полгода. Приносят нам очередную повестку!! :mrgreen: Опять стали звонить! Опять нам не поверили!! Опять муж поехал объясняться!!! Проходит еще полгода.................. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: повестка + телефонные звонки, чтобы "немедля!!!", раз по 5 в день... Озверев, я вместе с дочерью самолично несусь в военкомат, впихиваю дочь в кабинет и вижу круглые глаза военного дяди. "Хто это?" - спрашивает. Я:"Докладываю: призывник такой-то по вашему приказанию прибыл вместе с мамой. Медосмотр проводить будем...?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Больше нам повесток не присылали!
.......Вот и думаю теперь, мож, дочу в детстве педиатр мальчиком считала? А потом инфа просочилась в военкомат...? :roll: :mrgreen: Дело в том, что наша педиатр такая........... УЖОСТЬ! :mrgreen: Думаем поскорее от нее свалить... 8)


Ну у меня еще в роддоме на бирке написали - МАЛЬЧИК. Моя мама меня кормит в очередной раз, смотрит на бирку - мальчик :shock: , ну она докормила. Пришла медсестра, она - Вы знаете, я девочку рожала. Медсестра - да? Счас посмотрим! Распеленали, ножки раздвинули -точно девочка! Исправили. А лет в 14, я в своей карте нашла выписку из роддома, там всякие данные - вес, рост, здоровье и графа пол (нужное подчеркнуть), ну у меня и подчеркнуто - МАЛЬЧИК. :o
Недавно мужу показывала :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 299
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки! может кто скинет в личку контактную информацию о хорошем педиатре и свой отзыв, посещающем детей в частном порядке? Ребенок кашляет неделю, температура к вечеру 37. Явно не инфекция. Педиатр предлагагает лечить антибиотиками и ходить на прием в поликлиннику (в разгар эпидемий не хочется) :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
eld76
А почему "явно не инфекция"? Тем более температура... Тут антибиотики как раз исключать нельзя, имхо. Нужно конечно посоветоваться с хорошим врачем, но зачем так категорично?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Meyk писал(а):
Ну у меня еще в роддоме на бирке написали - МАЛЬЧИК. Моя мама меня кормит в очередной раз, смотрит на бирку - мальчик :shock: , ну она докормила. Пришла медсестра, она - Вы знаете, я девочку рожала. Медсестра - да? Счас посмотрим! Распеленали, ножки раздвинули -точно девочка! Исправили. А лет в 14, я в своей карте нашла выписку из роддома, там всякие данные - вес, рост, здоровье и графа пол (нужное подчеркнуть), ну у меня и подчеркнуто - МАЛЬЧИК. :o
Недавно мужу показывала :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Муж пережил :mrgreen: ? Проверять не стал? Или воспользовался моментом, и ....? :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Девочки, посоветуйте педиатра в районе Чуркина! Чтобы можно было в частном порядке обращаться. Наблюдаюсь в Аленке, но плачу разово, на договор денег нет. А звонить в таком случае туда нельзя :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Мне кажется что любой врач будет реагировать на звоники при условии "абонентской платы". Иначе как? Вы платите раз в два месяца 1т.р. и донимаете его звонками 5 дней в неделю... Вряд ли кто-то так будет работать.
Мы платим 2000 в месяц, врач два раза в месяц приходит посмотреть и, если нужно, "по звонку", когда нужно; если ребенок болеет, оплата не меняется, т.е. может и через день ходить столько, сколько нужно.
По договору удобнее и вам, и доктору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Может, просветят меня знающие по такому вот поводу...
У мужа работа в другой стране, мы с 1,5 годовалой дочерью собираемся ехать к нему (сколько он там будет, столько и мы), но во Владивостоке бывать будем регулярно, раз в полгода, возможно, что даже чаще. Уведомили педиатра, на что она сказала - "после приема спуститесь в регистратуру и скажете, чтобы вас выписали из поликлиники, а карта пусть будет на руках"... С какой-такой, простите, дикой радости я должна выписывать ребенка из поликлиники, имея и городскую прописку, и мед полис, и - ха-ха! - российское гражданство?! Что за бред?? Имеет ли право педиатр такое предлагать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 809
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 27 раз
Кротя
мышка-мама
мы тоже у Юсовой Е.В. очень нравится ,сначала была в шоке,а потом присмотрелась и :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2008
Сообщений: 3653
Откуда: Владивосток, Чуркин, Змеинка
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 270 раз
Котяра
я думаю, просто едьте и все...никому ничего не говорите
как будете посещать город, так и сходите к педиатру, если надо будет
а выписывать вас никто не имеет право)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 12 из 22  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]