Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
julmed писал(а):
aa_knopka
в горздав идите. и в роспотребнадзор. мне быстренько после моих заяв врача поменяли. причем врача выбирала уже Я!!!

Вот, наверное, придётся к таким мерам прибегать, раз ничего больше не действует.

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
У меня вообще такие хорошие ассоциации были со словом педиатр :smile: , с детства, у меня была супер врач - Подкорытова Лидия Васильевна, деткам, которых она лечила, уже по 30 лет, а она до сих пор всех узнаёт, здоровается, улыбается, спрашивает как дела. Все у неё зайчиками, котиками и солнышками были, вечно-улыбающаяся, очень позитивная женщина, с безумно-приятной энергетикой, специалист суперский. И витаминку даст и игрушечкой поиграет и сказку раскажет и стишок, и песенку споёт. Жаль, что она уже не принимает. Вот до сих пор ей звоню, советов спрашиваю, чтоб лишний раз к Колесниковой не идти.
Вот и думала, когда ребёнка первый раз к ней повела, что все врачи такие... А не тут-то было, лицо каменное, малютка на столе лежит, ей улыбается, а та ноль внимания на эти первые улыбочки, поверните, разверните, возьмите на руки, одевайте! А лицо такое: " И у...вайте отсюда!" :sh_ok: В общем, я была, мягко говоря, удивленна, а с каждым разом, это удивление всё больше и больше ростет! Эх... печально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
aa_knopka
У меня другое мнение. Да, Колесникова проходила к нам зимой без бахил, но я ко второму разу уже приготовила зараннее бахилы для нее.
Врачам бахил не выделяют, мешки - тоже. Вы же у пожарников и милиции бахилы не требуете. Хотите чистоты - позаботьтесь сами.
Скорая мед. помощь тоже почти всегда без бахил (и к новорожденным и к детям постарше и к взрослым). Никто не возмущается.
На счет лица Колесниковой - нормальное у нее лицо! Не требуйте к себе повышенного внимания и всеобщей любви.
На счет очереди. Я всегда приходила за 40-30 минут до начала приема, чтобы не сидеть под дверью и не цеплять инфекцию от "здоровых". Были такие мамы, которые залетают в кабинет с большими глазами и криком "у меня нет времени ждать, примите немедленно".
Если не устраивает качество работы или сомневаетесь в диагнозе, можно съездить в стационар в приемный покой или вызвать скорую (в экстренном случае). Это бесплатно. Ну и платная клиника с постоянными патронажами (и анализы на дому и специалисты приедут). Это уже на сколько денег хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
kolyky писал(а):
aa_knopka
У меня другое мнение. Да, Колесникова проходила к нам зимой без бахил, но я ко второму разу уже приготовила зараннее бахилы для нее.
Врачам бахил не выделяют, мешки - тоже. Вы же у пожарников и милиции бахилы не требуете. Хотите чистоты - позаботьтесь сами.
Скорая мед. помощь тоже почти всегда без бахил (и к новорожденным и к детям постарше и к взрослым). Никто не возмущается.
На счет лица Колесниковой - нормальное у нее лицо! Не требуйте к себе повышенного внимания и всеобщей любви.
На счет очереди. Я всегда приходила за 40-30 минут до начала приема, чтобы не сидеть под дверью и не цеплять инфекцию от "здоровых". Были такие мамы, которые залетают в кабинет с большими глазами и криком "у меня нет времени ждать, примите немедленно".
Если не устраивает качество работы или сомневаетесь в диагнозе, можно съездить в стационар в приемный покой или вызвать скорую (в экстренном случае). Это бесплатно. Ну и платная клиника с постоянными патронажами (и анализы на дому и специалисты приедут). Это уже на сколько денег хватит.


Я мнение своё не навязываю, просто делюсь им! И говорю о том, что раньше у тех же педиаторов отношение было совсем другое и к работе и к пациентам, да и сейчас есть такие врачи, только это не Колесникова, а про бахилы, ну вот и они там в своей поликлиники, пусть для начала, создадут условия, чтоб туда одевались бахилы, это раз, а то то, что они вообще должны быть бесплатными это два, вот пожалуйста есть статейка http://novostivl.ru/msg/8375.htm , если лень читать всё, вот обзац: "Также нет закона, обязывающего покупать бахилы при входе в медучреждения, но есть санитарные нормы, обязывающие администрацию и персонал учреждения содержать все в чистоте. Бахилы нужны в целях соблюдения гигиены. Сейчас ТФОМС Приморского края оплачивает расходы на приобретение ЛПУ мягкого инвентаря (в т. ч. и бахил), поэтому пациентам, пришедшим на прием к врачу, они должны предоставляться бесплатно!".
А то, что она ходит, так можно хотя бы ноги о коврик вытереть, когда сапоги в грязи и снеге! Если вам нравится Колесникова, так я только рада, что она хоть кому-то нравится. Потому что я от девочек не слыхала добрых отзывов о ней, к сожалению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
aa_knopka
Про бахилы и ТФОМС это отдельная история. Они говорят на публику и ничего не делают. И это притензия не к Колесниковой, а к администрации поликлинники.
К слову: видела один раз коробочку с бесплатными бахилами, которая опустела через полчаса после начала работы поликлинники. И усе, халява закончилась. И я сомневаюсь, что кто-то из медиков положил эти бахилы в карман ради наживы.
А про "другое время и другое отношение".... Тоже спорный вопрос. В "советское время" у пациента даже проблеска мысли не было возмутиться поведением врача, бахил и в помине не было, и ноги не вытирали, входя в квартиру. Ну если только единицы, и то, входя к знакомым.
Колесникова - среднестатистический врач, не хуже и не лучше других.
Если хотите "более внимательного" обращения, платите. Взятка не имеется ввиду, а так называемая "платная медицина". Помощь та же, только за деньги, и с улыбкой. Это не только в медицине, это везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
kolyky писал(а):
aa_knopka
Про бахилы и ТФОМС это отдельная история. Они говорят на публику и ничего не делают. И это притензия не к Колесниковой, а к администрации поликлинники.
К слову: видела один раз коробочку с бесплатными бахилами, которая опустела через полчаса после начала работы поликлинники. И усе, халява закончилась. И я сомневаюсь, что кто-то из медиков положил эти бахилы в карман ради наживы.
А про "другое время и другое отношение".... Тоже спорный вопрос. В "советское время" у пациента даже проблеска мысли не было возмутиться поведением врача, бахил и в помине не было, и ноги не вытирали, входя в квартиру. Ну если только единицы, и то, входя к знакомым.
Колесникова - среднестатистический врач, не хуже и не лучше других.
Если хотите "более внимательного" обращения, платите. Взятка не имеется ввиду, а так называемая "платная медицина". Помощь та же, только за деньги, и с улыбкой. Это не только в медицине, это везде.


А что в вашем понимании среднестатистический врач? Такой же озлобленный, наплевательски-относящийся к своей работе, недовольный каждым пациентом? Я так не думаю. Мы встречали добрых отзывчивых и внимательных врачей, на той же улице Приходько, да даже в этой поликлинике, нам пару врачей таких встречалось. Не знаю как фамилия этой женщины, она тоже попробуй еще раз..., когда наша отсутствовала, мы ходили к ней, милая, добрая, внимательная женщина, всё спокойно посмотрела, рассказала, объяснила и мы довольные ушли домой, попытались к ней ещё сходить, но к сожалению это было не возможно. В регистратуре нам сказали, что к ней перевестись не получится, потому что все мамы своих деток хотят водить только к ней! А на счет платной медицины, если бы была такая возможность, то обязательно туда бы и обратились. А вообще я не понимаю, как можно идти к деткам работать, к беременным и старикам, если ты их заведомо ненавидишь... Хабалка? Иди на рынок торгуй! Семками!!!! Хотя на нашем замечательном рынке (Нейбутовском) даже продавцы все на много милей!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
aa_knopka писал(а):
А что в вашем понимании среднестатистический врач?

Тот, который выполняет свою работу с среднестатистическими "диагностическими" и "лечебными" неточностями (на все есть процент "нормы")

aa_knopka писал(а):
Такой же озлобленный, наплевательски-относящийся к своей работе, недовольный каждым пациентом?

Этого у нее я не видела.
Улыбки и сюсюканье с ребенком, конечно, приятно, но можно и без них прожить. Она выполняет свою работу, осмотр, назначение и лечение, большего от нее я не жду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2010
Сообщений: 30
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: Главное, что вас этот врач устраивает! Я рада за вас! Хоть кого-то. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 65
Откуда: Трудовая
Какой УЖАС, собираемся переезжать на Нейбута 29, УЖЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_tik: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 66
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
У нас врач Петрова Ольга Владимировна, мы довольны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: вика
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мы наблюдаемся у Колесниковой.Скажу сразу-какой привет-такой ответ.Со мной очень вежлива эта врач.Мы друг друга понимаем.Хотя,скажу честно,была в некотором напрежении т.к.слышала нелестные отзовы о ней и так не хотелось расставаться с Татьяной Гавриловной. Не говорю,что супер,но терпимо.Ну и,конечно,у самой всегда ушки на макушке-дети-то мои.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Alenushca писал(а):
У нас врач Петрова Ольга Владимировна, мы довольны.

и мы довольны, и медсестра нам нравится, но мы там бываем редко тьфу-тьфу-тьфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
сейчас мы у нового врача Островской. Я недовольна. сказала что кучу прививок нам надо делать. и ничего что только выздоровели и аллергия. От коклюша до 4 лет срочно надо. и Акдс, и корь, краснуха паротит. ,Я сказала у нас свой график вакцинации.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Beyb@ 08 апр 2013, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 34
Когда мы впервые познакомились с Островской, та тоже давай смотреть наши прививки, в первую очередь! У нас отставание от графика... Я сразу сказала, пока не разберусь с непонятками со здоровьем моего ребёнка, то прививку делать не буду. Лимфоузлы в паху воспалены, анализы вроде все нормальные, она говорит - ДЕЛАЙТЕ! ФИГНЯ! Так типа бывает... Ну не знаю, как там бывает, я повременю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 1517
Изображений: 2
Откуда: Щитовая
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 117 раз
Мы у Колесниковой. Ну как-то так... Взвеситься/измериться к ней сходить само то (что мы и делаем)! :ps_ih: вопрос задашь-ответит, не задашь-сама разбирайся...она сама никогда ничего не объяснит. Главное-план прививок. Соседка с ребенком уже наверно месяцев 5 туда не ходит, недавно Колесникова звонила (ну соседка думает, не уж то потеряли) ан нет... Прививки сделали? :-) наверно, если ребеночек "тяжелый", то не вариант к ней ходить. :no:
Из плюсов: последний месяц расписание у нее поменялось, в день здорового ребенка она до 20.00 работает, и обычно в 18.30 там уже никого нет :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 04 окт 2012
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток 71 м-н
Благодарил (а): 1 раз
Доброго времени суток всем владмамочкам!
Напишу нашу историю с педиатром. Детей у меня двое, первый болел мало и повезло ему наблюдаться у Татьяны Гавриловны (чудесный человек! великолепный врач!!!!), вторая болеет часто, а лечила ее Колесникова Елена Викторовна. Ну так вот: последний раз мы начали болеть 20 мая (ближе к вечеру темпер под 39), приходила она к нам 21, 22 я звонила в поликлинику жаловалась на ухудшение состояния, просила назначить антибиотик, 23 она вновь нас посетила ближе к вечеру сказала "продолжаем лечение!", утром 24 мая при темп.39,9 я поехала в тысячекоечную сдаваться. Итог: гнойная ангина, пневмония и гайморит. В стационаре мы провели больше недели, кололи нам болючие уколы, ребенок так кричал!!! 30 мая я написала письменную жалобу заведующей поликлиникой и главврачу. Сегодня получила письменный ответ, вот цитаты:
1. "Комиссия пришла к выводу, что Ваша жалоба по ведению и лечению ребенка полностью обоснована";
2. "Участковому врачу-педиатру Е.В.Колесниковой указано о неправильном ведении и лечении ребенка, нарушения алгоритма врачебных действий в дифференциальной диагностике заболеваний, тактике и методов лечения при вирусных и бактериальных инфекций, оценке тяжести болезни у ребенка, халатном отношении в выполнении своих функциональных обязанностей".
На сегодняшний день мы все еще на больничном, который продлится до 19 июня (целый месяц!!!), ходим на физио-процедуры. В стационаре сказали, что легочные ткани будут восстанавливаться больше месяца.
После всей этой истории многие мои подруги задумались о смене участкового педиатра.
Нам, кстати заметить, поменяли педиатра, теперь у нас Островская! Ни одного положительного отзыва на владмаме я не нашла, от чего становится тоскливо.... Будем скорее всего уходить в платную клинику, остается только выбрать куда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Косенко Екатерина писал(а):
Нам, кстати заметить, поменяли педиатра, теперь у нас Островская! Ни одного положительного отзыва на владмаме я не нашла, от чего становится тоскливо.


Она только недавно работает в этой поликлинике, поэтому отзывов нет. У меня от нее хорошее впечатление.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Косенко Екатерина мне больше нравилась Петрова. Островская очень любит прививки. Говорит когда вы все их сделаете? Мы только выздоровели. Я говорю когда я сочту нужным. Пока иммунитет ослаблен не буду. У нас проблема аденоиды, ':roll:'
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2007
Сообщений: 169
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добавлю свои 5 копеек про Колесникову: общение с ней вполне сложилось, хамских замашек не проявляет, тем более что в основном с Ре в больницу ходит муж. Как тетка вполне адекватная.
Но как врач - полный атас! Когда Ре было 2,5 года по зиме 2 месяца мусолила нас с лечением бронхита. Уже все перепробовали, под конец допетрила, что что-то не то... Анализы показали коклюш!
Также по ее милости наш Ре оказался на учете в тубдиспансере (в 3 года начали ставить прививки, начали с Манту, она обычную гематомку от прокола тонкой детской кожи засчитала как папулу). Т.к. до этого не прививались само собой это было трактовано как туберкулез. Никакие хорошие пересдачи Манту, Диаскинов нам теперь не снимут диагноз, ассоциированный с тубиком. Именно из-за того, что это дама не дифференцирует местную реакцию от укола и папулу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
У нас Петрова Ольга Владимировна-очень довольны-и как врачом и как человеком :smile: И медсестра,работающая с ней, нам нравится :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
lily12 писал(а) 14 дек 2014, 22:52:
У нас Петрова Ольга Владимировна-очень довольны-и как врачом и как человеком :smile: И медсестра,работающая с ней, нам нравится :co_ol:

+10000 :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]