Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Котегорически не довольна своим участковым педиатром :evil: Хочу поменять, но не знаю, есть в этой пол-ке стоящие врачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 519
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Да это вообще не поликлинника, а ужас какой-то. Ухожу оттуда в состоянии легкой истерики


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 110
Откуда: Владивосток, Нейбута
Тэгуля
Уж не Элла Васильевна у вас? Мы тоже стараемся к ним не обращаться, только в крайних случаях. Нашли своего педиатра в ребенкиных 2.5 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Да, это "Эллочка людоедка" :twisted: :twisted: :twisted: А где же мне найти ума не приложу :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мы тоже из этой поликлиники, у нас ..., во блин, забыла имя, Константиновна, в общем. Мы туда взвешиваться ходим и прививки делаем. ТТТ, ничем серьезным не болели, не приходилось квалификацию врача проверять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Тэгуля
Попробуйте попасть на приём к Татьяне Гавриловне. Правда сейчас она в отпуске :( Никогда не слышала о ней отрицательных отзывов. Зато знаю, что в её адрес одна семья писала благодарственное письмо Пушкарёву. Нам вот завтра идти на приём, а я к другой не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Татьяна Гавриловна там единственный стоящий педиатр. Наш дом раньше у нее был, когда участки расформировывали, перевели к другому врачу. Мы домом писали письмо и подписи собирали, что хотим остаться у Рязановой. Сказали, даже не мечтайте. Некоторые семьи решили остаться на ее участке. Только одно НО! Каждый вызов на дом платно. Не понятно почему, мне казалось что родители могут сами выбрать врача, тем более по полису и в своей поликлинике, и не платить за вызова. :roll:
Касаемо Эллы Васильевны. Были у нее на больничном (пока наша врач в отпуске находилась). 3 дня температура под 39 скакала. Пришла на дом(это был понедельник), поставила диагноз трахеит, выписала антибиотики на неделю. Ровно через неделю, у нее на приеме, ребенок прям в кабинете конкретно закашлялся. Она посмотрела, сказала что все хорошо, приходите послезавтра за больничным и справкой, можете без ребенка. ДАЖЕ АНАЛИЗЫ НЕ НАЗНАЧАЛА :!: В среду папа наш поехал за бумажками к ней, ну и устроил разнос, что ребенка выписывают недолеченного. Они нас с перепугу в стационар на Приходько. В итоге диагноз острый бронхит, куча лейкоцитов в крови и лечение по полной программе на две недели. Во, какие у нас на Нейбута "супер" врачи, залечат до смерти, глазом не моргнут.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, была сегодня у заведующей по поводу перевода нас к другому врачу. Ситуация почти безнадежная, только через горздрав, и с конкретным напором. Единственный выход падать в ноги тому врачу к которому хотим, но не факт что согласится. Им за кол-во детишек не доплачивают, как мне объяснили, писанины с малышами очень много. Про Рязанову сказали даже не мечтайте,у нее почти все Нейбута, даже по великому блату и то облом. Через горздрав- можно, врачу в приказном порядке скажут вести ребенка, но отношение к малышу и к родителям будет уже совсем другое. Попробую конечно подойти поговорить, но особой надежды нет :cry:
Сегодня были у Эллочки и опять у меня желание ее убить :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 41
Девочки описываю ситуацию. ребенку 2 месяца, своего врача участкового(колесникова елена викторовна) не видила ни разу , т.к. она была в отпуске почти все это время. Сегодня я поимела наглость позвонить в поликлинику и попросила пригласить ее к телефону, чтобы узнать результат всего одного анализа. доктор услышав что я сдавала анализ бесплатно (двойная наглость), ответила что принципиально его результаты комментировать не будет, потому что мне с 2-х месячным малышом на руках лень упс... от дивана оторвать и к ней приехать!!!!! итог- наблюдаемся в "аленке платно", о квалификации врача можно судить по ее коронной фразе "про упс..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
нда... наша любимая Татьяна Гавриловна в отпуске :( попали к Эллочке, кошмар :shock: :evil: ситуация примерно как Anytik написала, она откровенно не хотела нами заниматься, только зря время с ней протянули, теперь бронхит сильнейший, в больничке лечимся :cry:
а насчет Рязановой - такие врачи редкость к сожалению, у меня доча постоянно просится к ней в гости :lol: так ее обожает, говорит, мама вот я скоро заболею и пойдем к тете доктору :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
fifi
Мда, мы у Колесниковой. После Рязановой долго к ней привыкала. Такое впечатление, что ей все похеру. Любимое лечение-травками, травками, а потом бац, и антибиотики. Пока в сад не ходили, я ее и не вызывала, и так все наперед известно, что скажет.
oksa
Сочувствую, выздоравливайте.
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Sobolek писал(а):
Мы тоже из этой поликлиники, у нас ..., во блин, забыла имя, Константиновна, в общем. Мы туда взвешиваться ходим и прививки делаем. ТТТ, ничем серьезным не болели, не приходилось квалификацию врача проверять

Галина Константиновна 8)
Мы тоже у неё... Жили с родителями в другом доме - она была - переехали через несколько домов(попали на др участок) - к молодой девушке - очень довольны были - если болели сама заходила проверить лишний раз если в нашем р-не была. Лишний раз сразу антибиотики и т.п. не назначит. Всё взвешанно...
Сейчас она повысила квалификацию и работает неврологом - А мы ОПЯТЬ к Галине Константиновне попали :evil:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
fifi писал(а):
Девочки описываю ситуацию. ребенку 2 месяца, своего врача участкового(колесникова елена викторовна) не видила ни разу , т.к. она была в отпуске почти все это время. Сегодня я поимела наглость позвонить в поликлинику и попросила пригласить ее к телефону, чтобы узнать результат всего одного анализа. доктор услышав что я сдавала анализ бесплатно (двойная наглость), ответила что принципиально его результаты комментировать не будет, потому что мне с 2-х месячным малышом на руках лень упс... от дивана оторвать и к ней приехать!!!!! итог- наблюдаемся в "аленке платно", о квалификации врача можно судить по ее коронной фразе "про упс..."

Да, мы тоже у Клесниковой, беда прямо какая-то!
Никто на неё не жалуется-вот она и хамит!
А собрались бы все вместе, да как написали бы про неё всё "хорошее"!
Вот тогда бы она по другому запела!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
белка-белка писал(а):
fifi писал(а):
Девочки описываю ситуацию. ребенку 2 месяца, своего врача участкового(колесникова елена викторовна) не видила ни разу , т.к. она была в отпуске почти все это время. Сегодня я поимела наглость позвонить в поликлинику и попросила пригласить ее к телефону, чтобы узнать результат всего одного анализа. доктор услышав что я сдавала анализ бесплатно (двойная наглость), ответила что принципиально его результаты комментировать не будет, потому что мне с 2-х месячным малышом на руках лень упс... от дивана оторвать и к ней приехать!!!!! итог- наблюдаемся в "аленке платно", о квалификации врача можно судить по ее коронной фразе "про упс..."

Да, мы тоже у Клесниковой, беда прямо какая-то!
Никто на неё не жалуется-вот она и хамит!
А собрались бы все вместе, да как написали бы про неё всё "хорошее"!
Вот тогда бы она по другому запела!


Девочки, а почему не жалуетесь-то?! :shock: Причем главврачу и не по телефону, а письменно!
Мы жили на Постышева, у нас участковый тоже была тот еще специалист и отношение такое же. Думаю один факт отношения многое объяснит: ребенку 6 мес., температура 39, вызвали по телефону, ответ также по телефону: зубы набухли - да, ну значит на зубы! :evil: Вызвали другого врача (платного), назначила анализ срочный - оказалась лейкоциты аж зашкаливали - инфекция мочевыводящих путей, лечились долго антибиотиками. А если бы поверили ей, и не вызвали?! :shock:
Так вот, на нее мамашки писали постоянно! Итог: сама ушла из поликлиники (скорее всего попросили). Пришла молоденькая замечательная девушка, пусть не совсем опытная, но внимательная и отзывчивая, да и проконсультироваться по-всей видимости не стеснялась у опытного специалиста (причем кажется не у своих коллег, а более квалифицированных), поэтому ее неопытность не сказывалась на лечении. Да и не пользовалась устаревшими штампами, а все как-то подход старалась индивидуальный находить...
Гоните такого врача! Пусть не занимает чужое место!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 5556
Откуда: Владивосток
Ой эта поликлинника ужас какойто :shock: Сама там ни разу не была, у нас свой педиатр, а вот от девочек слышу во дворе многоооо, особенно про Элочку, она ТАКИЕ диагнозы ставит когда их нет и в помине и спокойно может сказать, что у ребенка темп. 39 на погоду..... :evil: Я то же подружайкам говорю, че не жалуетесь то, как такому врачу ребенка доверить, это же жесть просто :o Если заведующая не слышит, надо дальше идти. У меня подобная ситуация была с пол №14, когда старшая родилась, жили на 1000 мелочей и там наблюдались. Так вот на нашем участке была дама, подобная Эллочке. За 2 мес ребенкеной жизни, 3 раза в больнице лежали :shock: , она нам пневманию ставила :shock: А я мамочка молодая была и неопытная и верила тете врачу. Жаловались все на районе, так мы написали жалобу, вобщем в итоге ее уволили. И с тех пор в поликлинники я не ногой! Нашли своего врача, так вот почти 7 лет старшую ведет и малого теперь :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да, жаловались на Колесникову и подписи собирали и письмо писали, а толку никакого - у неё говорят родственники в горздраве работают, так что- бесполезно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: попробуй еще раз... с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
белка-белка писал(а):
Да, жаловались на Колесникову и подписи собирали и письмо писали, а толку никакого - у неё говорят родственники в горздраве работают, так что- бесполезно!

Девочки, помимо горздрава есть еще роспотребнадзор (телефон через справку можно узнать, как составить жалобу подскажут), сейчас Страховые компании стали отслеживать работу медиков, есть телефоны консультантов, думаю если жалоб будет много на данного врача, быстро надавят на главврача (в "Спасские ворота" обращалась как-то, так в 5 роддоме хорошую взбучку сделали, к моей сестре по-крайней мере отношение радикально изменили и врача квалифицированного и порядочного назначили)... Вообщем, если обращаться сразу в несколько - результат будет гарантирован!
А на счет родственников в горздраве - наверняка туфта, скорее глвврач имеет отношение к этому, потому как родственникам было бы проще найти ей офисную работу у себя, и выгоднее и спокойнее, чем лечебная практика с постоянными косяками, которые надо как-то "ретушировать".... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 1787
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 122 раза
девочки, подскажите, мы на нейбута 30 живем. кто у нас участковый педиатр, а то звоню им, постоянно занято
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Да мы по милости Эллы Васильевны 2 раза в инфекции лежали. :evil: Как ни обращусь -все у вас хорошо, что вы выдумываете. Надо идти к главвврачу и жаловаться! Она даже орви не может определить. :fool:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Педиатр с Нейбута 27
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2008
Сообщений: 916
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Раньше была у Галины Константиновны. Однажды вышло так, что ребенку был поставлен неверный диагноз, слишком кардинально неверный. У нас был ротовирус. В карточке были вырваны страницы с моим приходом и жалобами и прописано "новое" посещение с орви. С пошла к Попову - это главврач на приходько с заявлением. Я пошла горзздрав в главному педиатру по городу с заявлением. В итоге: выговор, лишении премии, у нас теперь Рязанова. Я сказала, что не желаю, чтоб нас осматривал некомпетентный врач.
Пару раз сталкивалась с Колесниковой. Выписовала ребенка недолеченной, типа остаточное....и через неделю - у ребенка пневмония!!!! это то в 4 года!!!! Как можно не услышать хрипы , свисты если ты работатешь н-количество лет?!
Дай бог Рязановой здоровья!!! Я купила фонендоскоп. Она учит меня правильно слушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]