Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Медцентр ,,Здоровье,, в своем репертуаре. Посмотрите Медицинский центр «Здоровье» сто раз про него на Владмаме отзывались. Но то про взрослых было, а вот чтоб так гадствовать с детским здоровьем, это они совсем совесть потеряли. Хотя ее и не было. Вот гады.


Последний раз редактировалось orvik 09 янв 2017, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Через поисковик нашла эту тему как "Детский уролог. Объединена.", а сейчас в названии темы "как найти врача Ткаченко?". По факту в теме отзывы об урологах. Может есть смысл модераторам сменить название темы?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ситуация у нас произошла в канун Нг. И времени на поиски граммотного врача по форуму не было. Села на телефон и давай прозванивать наши платные клиники, у кого есть запись срочно "на завтра". А после приёма уже давай искать информацию, в том числе и здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 3
У нас был выявлен ПМР. Мы наблюдаемся у Головиной Олеси Борисовны. Сделали коррекцию. Обследования раз в полгода. И сказать про Олесю Борисовну хочу и могу только хорошее! Грамотный, внимательный, отзывчивый врач! А главное - всегда на связи. Мы живем в Уссурийске, во Владивосток не наездишься. И если с ребятенком что-то случилось (заболела, анализы не очень) - всегда по телефону проконсультирует, объяснит, что делать и как поступить. Всем советую!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2011
Сообщений: 1824
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 60 раз
ЕкатеРина О писал(а) 09 фев 2017, 23:29:
У нас был выявлен ПМР. Мы наблюдаемся у Головиной Олеси Борисовны. Сделали коррекцию. Обследования раз в полгода. И сказать про Олесю Борисовну хочу и могу только хорошее! Грамотный, внимательный, отзывчивый врач! А главное - всегда на связи. Мы живем в Уссурийске, во Владивосток не наездишься. И если с ребятенком что-то случилось (заболела, анализы не очень) - всегда по телефону проконсультирует, объяснит, что делать и как поступить. Всем советую!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

А где принимает?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 09 фев 2017
Сообщений: 3
МЦ Здоровье на Калинина. И В Детской краевой на Острякова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4210
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Доброе всем утро. Расскажу нашу историю: в начале прошлого года пошли мы на УЗИ, так как беспокоили боли слева, до этого никаких проблем у нас никогда не было. На УЗИ Хижняк поставила нам гидронефроз 3-4 степени и отправила к урологу срочно. Уролог дала направление на 1 речку, легли начали обследование, чем то отравились - выписали нас. Легли повторно, начали готовить к операции, и тут началось то кони скачут, то избы горят. Плохое ЭКГ: побежали срочно через знакомых еле записались на УЗИ к Голиченко (лето все в отпусках), УЗИ хорошее, кардиолог дала добро. ОК, на вторник готовимся. В понедельник звонит ребенок - меня выписывают :sh_ok: Приезжаю: у вас низкий фибриноген, Спрашиваю: "А он только стал низкий". "Нет всегда был". Идите к гематологу, лечитесь и ложитесь. Ок, записываемся к Минкиной, приезжаем. она удивленно: Так он е приходил ко мне с вашими анализами, я сказала лить плазму и оперировать, как я вам фибриноген подниму, отправила кушать мясо и выписала анализы через месяц". Прошло время, сдали мы анализы, которые были норма, пошли к своему Урологу, она говорит, ну у данного врача так бывает, по неизвестным причинам, сейчас нам разрешили давать направления в материнство, идите к Беляковой, тут к слову между этим побывали мы в ДВФУ, там гидронефроз не оперируют и тоже советовали Ольгу Олеговну, как лучшего специалиста. В общем спасибо нашему урологу, которая позвонила лично Ольге Олеговне договорилась, что нас примут срочно. Во вторник нас прооперировали, почку пришлось удалить, оказалась врожденная патология и почка давно не работала, сегодня мы уже скачем по палате радостно. Ольга Олеговна замечательный специалист, а что важно хороший человек. Впервые вижу доктора, который в свои выходные приходит, чтобы лично сделать перевязки своим пациентам. Поэтому всем от души рекомендую, теперь мы только к ней.
Про завотделением на 1 речке, не говорю ничего плохого, специалист он тоже хороший, просто видимо не хотел брать сложный случай



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 176
Откуда: Чуркин - Некрасовская
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
Ягодка_Малинка,
Да, к нам Белякова тоже в свой выходной день приходила сделать перевязку. Она золотой человек!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2017
Сообщений: 1
Добрый день. Хочу поделиться своей историей!!! Мы наблюдаемся у О.Б. Головиной и очень рады, что, наконец-то, мы попали именно к ней на прием!! Моему сыну сейчас три года. Больше года назад на основании очередного узи нас направили к урологу, но т.к. Олеся Борисовна была в декрете, мы пошли нам прием в детскую больницу к первому попавшемуся врачу, к которому была свободная запись! В итоге тот врач сказала, что у ребёнка все в норме, необходимо просто наблюдаться: делать узи раз в полгода и анализ мочи регулярно. Кстати про анализ мочи (!!) он у нас всегда был в норме, причём мы делали всегда в разных лабораториях города. И вот после очередного Узи, врач узист сказал, что нам срочно нужно обращаться к урологу!! Позвонила на сотовый Головиной и записалась на прием в тот же день!!! На приеме у неё мы сделали процедуру Электронный горшок, затем сразу же УЗИ. Как оказалось, у сына сильно увеличен в размерах мочевой пузырь, мочи выходит очень много для его возраста и ещё много остается, т.е. происходит выброс мочи в почки!!! Олеся Борисовна сразу обрисовала всю картину и настроила нас на то, что диагноз может быть любой. Для того, чтобы выявить конкретное заболевание, нужно было сделать в первую очередь рентген, может даже придется делать цистоскопию, эта процедура проводится под общим наркозом!! Конечно же, мы испугались и очень расстроились, можно сказать, даже были в стрессе. Но ОБ нас успокаивала тем, что, какой бы диагноз не был - все поддаётся лечению, главное вовремя выявить заболевание и поставить правильный диагноз!! Мы сделали сыну рентген, который показал, что у него диагноз – рефлюкс почек с двух сторон да ещё и 4-5 степени!!! Наконец-то после всех скитаний по врачам, мы хоть что-то узнали!! Сдали все анализы, и уже сделали операцию на одной стороне, сейчас готовимся ко второй операции. Операцию делала сама Олеся Борисовна. Она очень отзывчивый, внимательный человек. Сразу видно, что она очень грамотный специалист в своей области. Но главное, что сама по себе она проста в общении, располагает к себе. Конечно, она говорит своими врачебными терминами, но если мы что-то не понимаем, она все популярно и доступно объясняет «на пальцах"!
Мы ей очень благодарны за постановку диагноза, оказанную своевременную помощь и проведение операции. Конечно же, будем продолжать наблюдаться у неё в дальнейшем и контролировать процесс заживления и восстановления после операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 912
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 88 раз
ДД. Девочки, срочно надо телефончик Беляковой О.О., у кого есть?
Она выезжает на дом?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
ЕкатеРина О, Крыжик, вы специально на сайте зарегистрировались, чтобы похвалить Головину О.Б, про "профессионализм" которой на прошлой странице все отлично рассказали? :-)
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 мар 2016
Сообщений: 116
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 5 раз
Белякова Ольга Олеговна врач от Бога, урология ( гипосподия в особенности) это ее конёк! Принимает в детском докторе, основная работа в Центре материнства, где и делает операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский уролог. Объединена
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 556
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, кто-то был в последнее время в Детском докторе? Записала сына онлайн к Беляковой О.О., из МЦ не звонят, сама звоню, никто не отвечает
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 212 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]