Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 527 ]  Страница 12 из 27  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОКУЛИСТ
СообщениеДобавлено:  
Я, тутА, тамА, здесЯ!
С нами с: 24 июн 2013
Благодарил (а): 24 раза
yooyaa
оляДВ
Извините, значит платно на Светланской 169/170- нельзя..., но надо уточнять ... На улице 21 век (почему там за деньги нельзя пройти)... У нас направление было...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
оляДВ
Тогда Вы сразу запишитесь на остров Русский в МЦ ДВФУ там окулист Загляда ваше (в смысле ребенка) зрение вдоль и поперек проверит (и она решит- надо ли Узи глаз делать)...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Благодарил (а): 86 раз
ЗасланкА РаЯ
так вот это и удивляет,везде уже запись по инету,а там даже записаться вживую можно в один день,в пятницу,на следующую неделю,и талонов всегда мало..только из за врача туда ходим,была бы альтернатива убежали бы давно оттуда..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
взрослым можно платно,я слышала как регистраторша долго и грубо объясняла женщине,что нужно направление,но в итоге сказала что платно можно.а с полисом только с направлением.

СообщениеДобавлено:  
Я, тутА, тамА, здесЯ!
yooyaa
Меня только удивляет, что платно пройти нельзя врача... Это вообще право человека на выбор медицинского учреждения и условий в нем пребывания и получения услуги...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
yooyaa
В нашем городе до сих пор, чтобы попасть в детскую поликлинику к любому врачу (окулист, хирург, ЛОР, невролог)- надо тоже в 6 утра занимать...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
девочки, диагностикой ретинопатии кто занимается из спец ов нормально?
отправили на первую речку на диагностику на аппарат..врач в отпуске и теперь не знаю куда идти...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2011
Девочки, помогите, пожалуйста. Загляда уходит в отпуск с 4 августа. а племянницу как раз привезут на этой неделе. В ДВФУ предлагают Щеглову. Есть ли отзывы о ней? Или куда еще можно податься( вернее к кому???)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2009
Благодарил (а): 649 раз
оляДВ
Мы у Щегловой наблюдались с рождения в 2002 и до её травмы примерно в 2005-06 в поликлинике по участку. Она и обнаружила на раннем сроке косоглазие и кучу других проблем и направляла на аппараты. Нам она очень нравилась и как человек и как специалист.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2011
[b]NATALA76 Спасибо за отзыв.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2009
Благодарил (а): 4 раза
Девочки, нужно срочно попасть к окулисту с дочей, ей всего годик. Записываться и ждать неделю-три не с руки.... к кому можно быстро записаться к путевому только?

СообщениеДобавлено:  
Я, тутА, тамА, здесЯ!
ЧеLoveЧек
Я была один раз у окулисту на Ильичева 4 в Аленке- вроде грамотная тётя..., но главное можно записаться в почти любое время... Может в других Аленках - также...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2009
Благодарил (а): 4 раза
ЗасланкА РаЯ
Завтра буду звонить по клиникам детским. Надеюсь будкт запись сразу же, без ожидания. А то почитала, то фиг запишешься, то платно не принимают. А вот в городском центре охраны зрения в Снеговой пади там только по полису?

СообщениеДобавлено:  
Я, тутА, тамА, здесЯ!
ЧеLoveЧек
Я про Снеговую Падь ничего не знаю..., я не из Владивостока... Мне просто как то надо было пройти врачей..., посоветовали Аленку на Ильичева 4 (мне там понравилось)...
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 май 2006
Благодарил (а): 532 раза
yooyaa писал(а) 03 апр 2014, 14:29:
адрес кабинета( офтальмологический центр) находится на Светланской 169 дробь 171,номер телефона 222-28-23 ,только что туда звонила..запись по пятницам с 8 утра, принимают по направлению!

При чём по направлению от окулиста, а не от педиатра!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 янв 2011
Благодарил (а): 478 раз
Девочки, о Мокрушиной есть отзывы?

К кому вообще с коньюктевитом обратиться можно чтоб вылечили?
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 ноя 2009
Благодарил (а): 8 раз
Девушки, может кому пригодится - нам наш мануальный терапевт посоветовала Александрову в Центре Материнства и Детства. Сказала, что ее очень хвалят. Вчера сходили к ней - понравилась. И диагностику на аппарате тоже делает. С 20 авг началась запись к ней на сентябрь, может, еще есть свободные места.
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Заболел ребенок коньюнктевитом. Точнее как заболел - проснулась неделю назад и веко опухло. Поехали в понедельник в Профессионал. там Мокрушина. ну коньюнктевит вот вам лечение.
в четверг после одной из каплей стало хуже. поехали в профессионал а они записать записали а врача предупредить забыли, она вообще не в клинике. обзвонили все аленки, авроровскую,борисенку,пкдц,цомид. НИКТО НЕ ЛЕЧИТ РЕБЕНКА С КОНЬЮНКТЕВИТОМ!!!!!
Точнее Аленка мне предложила запись на через неделю. Я конечно все понимаю но коньюнктевит и через неделю как то не укладывалось в моей голове. Посоветовали травмпункт в больнице рыбаков. Поехали. Там посмотрели, немного изменили лечение.
В субботу после очередного вопля ребенка во время закапывания каплей верхнее веко (которое изначально было опухшее и с каждым днем становилось все больше), стало фиолетовым. Под глазом розовая ссадина от того что веко оттягивали чтоб капли капать.. Красотка одним словом. Но! глаз открывался больше. Уже прогресс.
Поехали сегодня К Мокрушиной. Посмотреть ребенок не дается совсем, она говорит гноя много, хз че это вообще, тем более у вас папа болеет аденовирусом , вам надо смотреть роговицу а у меня нет оборудования чтоб ее смотреть. Езжайте говорит в детское отделение в Рыбаков. Дала направление.
Несемся туда (приемные дни понедельник и среда с 12 до 13 30). Время уже почти час, но Мокрушина позвонила туда врачу, предупредила что мы приедем.
Приезжаем, там очередь 2 человека. Дождались, нас осмотрели. Мы вчетвером держали ребенка, одна врач поднимала ей веко какой-то специальной палочкой, другая сммотрела в аппарат.
Роговица как алмаз! и все вздохнули с облегчением. Пока все более менее хорошо. Назначили лекарство, через 3 дня к ним на прием. Бесплатно и причем у нас с собой полиса не было.
Сразу появилась вера в жизнь, в лучшее и во Врачей! Наконец то появились те кто котов лечить нашего ребенка!!!

Закономерным становится вопрос - вот все именитые (и не очень) врачи... Лечат только какие-то серьезные пороки зрения типа плюса, минуса, астигматизма и тп. А коньюнктевит это мелочи??? Ведь он может привести к серьезным последствиям, которые как раз готовы лечить все наши городские клиники. В детский кабинет на гайдамаке не попасть, в бесплатной поликлинике 3 талона на неделю. а куда бежать то....
Как хорошо что нашлись доктора, готовые лечить ребенка! Сказали что к ним попадать не обязательно с направлением, а можно просто как экстренная помощь. На будущее обязательно это учту.
Сейчас , я надеюсь, глазик у малыхи наконец вылечится и нормально откроется и она посмеется, смотря на меня двумя глазиками :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 ноя 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 40 раз
Девочки подскажите а Журавлева сейчас где принимает?

Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 31 окт 2007
Благодарил (а): 81 раз
Annsy
на Авроровской в центре лазерной коррекции уже много лет принимает
Изображение

За это сообщение автора SashaL поблагодарил: Annsy

СообщениеДобавлено:  
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Были сегодня у окулиста Загляда в МЦ ДВФУ (вот бесплатно это проблема попасть к ней, а платно - без проблем) :du_ma_et: прием 1.000 рэ
Изображение

СообщениеДобавлено:  
ЗасланкА РаЯ
Задолго записывались ?
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Я, тутА, тамА, здесЯ!
ПолИвОмкаПримерно 2 недели (сразу сказала мне платно и срочно)! А до этого звонила и просила записать бесплатно - сказали, :ne_vi_del: не известно когда будет свободная запись...
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 527 ]  Страница 12 из 27  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов