Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О хирурге Шапкине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Нам педиатр посоветовала обратиться за консультацией к хирургу в детскую больницу на Первой речке. Его фамилия Шапкин. Но координатов для связи с ним у меня нет.
Девочки, может кто был у него. Интересуюсь: как его найти и сколько стоит консультация? А также, понравился ли вам доктор?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 23 сен 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мишель
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=12209


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Спасибо, девочки. Вроде перед этим всё пересмотрела. А поиском пользоваться не могу. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
наверное мое мнение с другими не совпадет, но это мое мнение, ИМХО...
к Шапкину попали, когда проходили всех врачей в год. к нему нас направила наш педиатр...
меня шокировал запах перегара, от него несло так, что я не могла вздохнуть.....ватной палочкой разъедил синехии, говориль что-то невнятное и заплатили мы за 10 минут (даже меньше), 1500 руб!!! когда нам сказали, что консультация стоит 750 руб.
дело даже не в деньгах, а в том, что мою малютку годовалую смотрел мужик с такого бодунища........не ожидала от такого супер врача такого отношения........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 908
Откуда: снеговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
МЫ ТОЖЕ ХОДИЛИ К НЕМУ НА ВСЕ НУЖНЫЕ ОСМОТРЫ.БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО.ПЛАТИЛИ 750р. НАМ ДАЛИ ТЕЛЕФОН 45-44-15 С 9.00 до 9.15 ЗАПИСЫВАЕШЬСЯ. КОГДА РЕБЕНОК ЗДОРОВ ,КАЖЕТСЯ,ЧТО ТАКАЯ ДОРОГАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕ НУЖНА. А ЕСЛИ ГДЕ-ТО ЧТО-ТО ЕСТЬ И ШАПКИН МОЖЕТ ЭТО УВИДЕТЬ? НУ А ПЕРЕГАР,ДА, ЭТО НЕ ПРИЯТНО.ТАКОГО Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ,ПОЭТОМУ ДОГОВАРИВАЕМСЯ СНАЧАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Мишель, мы в апреле у него оперируемся, потом расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Я в лет 16 сломала копчик, меня девочка подкинула на качееле, вообщем у меня на попе синяк и шишка, мне тут же сказали что киста и нужно оперировать, сделали и тамографии и снимки, папа мой сразу сказал ни каких оперций, вообщем этот Шапкин меня смотрел, а что самое обидное пришли ученики с мед.училища, куча парней, сняли с меня штаны и все обсуждали что ж это может быть! И вот тогда папик меня забрал с больницы и повёз к замечательному профессору Лузянину в тысячекоячную, он за минуту определил что это обычный перелом и сказал буду жить!!! Ни каких операций, ещё и там всех вздрючил! (к сожалению этот человек, наизамечательнийший травмотолог-врач умер осенью......) Но теперь я ни за что к этому Шапкину ни когда не обращусь!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Девочки про запах перегара уже писала, Владимир Владимирович вообще не пьет ничего крепше молока, а пахнет от рук хирурга, запах спиртового хлорогекседина похлеще перегара, а если раз 5 за день им обработаещь руки, то будет пахнуть потом еще весь день. Да я уже писала, о том, что нечего со своими "синехиями" и "грыжами" профессоров тревожить, они подготовили кучу учеников - к ним и обращайтесь, и дешевле и мнения одинаковое с профессорским.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, всем спасибо за отзывы. Мы к Шапкину не попали, хотя вроде и договорились с ним о консультации по телефону. Но его вызвали на операцию. Хотя сходили не зря, т.к. нас осмотрела мама профессора Алина Петровна (она сейчас преподает) и куча сидящих с ней студентов. Вроде ничего серьезного не обнаружили, но через год сказала показаться снова. А мне все таки не спокойно. Т.к. то место, на котором исключали гемонгиому (не знаю как правильно пишется, поэтому извиняюсь за ошибки) становится переодически ярче. На консультации сказали, что это просто близко расположенный сосуд.
Вот теперь думаю, консультироваться еще у кого-нибудь другого, т.к. к Шапкину попасть не реально, да и не удобно, после недавней консультации его мамы явиться к нему, или же успокоиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Мишель писал(а):
Девочки, всем спасибо за отзывы. Мы к Шапкину не попали, хотя вроде и договорились с ним о консультации по телефону. Но его вызвали на операцию. Хотя сходили не зря, т.к. нас осмотрела мама профессора Алина Петровна (она сейчас преподает) и куча сидящих с ней студентов. Вроде ничего серьезного не обнаружили, но через год сказала показаться снова. А мне все таки не спокойно. Т.к. то место, на котором исключали гемонгиому (не знаю как правильно пишется, поэтому извиняюсь за ошибки) становится переодически ярче. На консультации сказали, что это просто близко расположенный сосуд.
Вот теперь думаю, консультироваться еще у кого-нибудь другого, т.к. к Шапкину попасть не реально, да и не удобно, после недавней консультации его мамы явиться к нему, или же успокоиться.

Успокойтесь, после Алины Петровны ни кому ходить не стоит. Она ко всем детям относиться как к своим, ничего лишнего не назначит, но и не пропустит ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 292
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 37 раз
Мы ходили к Шапкину несколько раз, хороший врач.Последний раз год назад приём стоил 1500 р. Записаться можно по т.44-67-24 это менеджер в городской больнице.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]