Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 2271
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 128 раз
NeFruru писал(а) 21 май 2015, 22:25:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Бескровная, как спициалист? У нас обнаружили чуть увеличенную лоханку почки правой. Ищу грамотного нефролога. Подскажите пожалуйста.

в детка групп заведующая отделения принимает(мне нравиться,мы в отделении лежали у нее) Семешина (если не ошибаюсь)прием 1500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девочки,
Бурая только в Материнстве и детстве принимает?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Были у Бурой - врач ни о чем. Подустала тетя явно. Были по направлению на бесплатном приеме ... наверное поэтому такое отношение. Постоянно повторяется пиелонефрит - сказала нам "собирайте анализы правильно и вообще живут всю жизнь такие детки на фурагине и вы проживете !!" ....
Лучанинова - профессора великий ... веся больница на Острякова боготворит ее ... сказала "гиена главное - мойте пи*ьку чаще ... и вообще беру супер сложные случаи, почки будут отваливаться приходите" .... конечно потом никто не скажет что не помогла- говорить некому будет. Были бесплатно по направлению.
6 месяцев ищу здравого, совестливого нефролога .... нет таких чтоль?
Ради интереса схожу к выше разрекламированным Ни и Семешиной ...
УЖЕ НИ ВО ЧТО не верю ... жаль что нет душевных докторов на совесть работающих :ne_vi_del:
Вычитала в интернете, что при повторяющемся пиелонефрите положено обследование - ни Бурая, ни Лучанинова, ни Чернова - не порекомендовали нам это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
ASTRA
Мы наблюдаемся у Семешиной, очень ей довольны. Были у всех известных докторов, остановились на Семешиной. По мне она самая нормальная. Лежали у нее в отделении на обследовании.

Добавлено спустя 39 секунд:
Кстати, больше никто не предлагал ложиться.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 46 раз
ASTRA писал(а) 20 фев 2016, 14:58:
Были у Бурой - врач ни о чем. Подустала тетя явно. Были по направлению на бесплатном приеме ... наверное поэтому такое отношение. Постоянно повторяется пиелонефрит - сказала нам "собирайте анализы правильно и вообще живут всю жизнь такие детки на фурагине и вы проживете !!" ....
Лучанинова - профессора великий ... веся больница на Острякова боготворит ее ... сказала "гиена главное - мойте пи*ьку чаще ... и вообще беру супер сложные случаи, почки будут отваливаться приходите" .... конечно потом никто не скажет что не помогла- говорить некому будет. Были бесплатно по направлению.
6 месяцев ищу здравого, совестливого нефролога .... нет таких чтоль?
Ради интереса схожу к выше разрекламированным Ни и Семешиной ...
УЖЕ НИ ВО ЧТО не верю ... жаль что нет душевных докторов на совесть работающих :ne_vi_del:
Вычитала в интернете, что при повторяющемся пиелонефрите положено обследование - ни Бурая, ни Лучанинова, ни Чернова - не порекомендовали нам это.

Да... Грустно конечно... :-(
Вчера нам дали направление к Лучаниновой. Сходим, отпишусь.
Семешина довольно приятна по человечески.
Очень информативный сайт: http://www.dr-denisov.ru/forum/54
Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
':arrow:' Кто-нибудь знает специалиста Лучанинову В.Н. на 1 речке

ВОТ тема про Лучанинову - на 100% согласна !!

К Ни прием 3000руб. стоит в Аленке - дорого оч. У Семешиной 1400руб. на Острякова.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
юлька К
Обследование дало результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Исключили рефлюкс. Сдали мочу на все что можно. Диагноз поставили. Но мы не лежали, а были на дневном стационаре.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
юлька К
На обследование за какое время записывались? Возраст вашего детеныша?
Исключить рефлюкс - это же цистография ... нам 9 месяцев - мы малы еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Я вот не помню уже все подробности, давно это было. Нам было 1, 5 года на время госпитализации. Начались проблемы в год.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 176
Откуда: Чуркин - Некрасовская
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
ASTRA
Если Вам ещё актуально, в детской городской больнице на 1-ой речке ведёт приём уролог-нефролог-андролог Мельникова Елена Александровна.
А ещё есть прекрасный уролог Белякова Ольга Олеговна. Мы у неё несколько раза в стационаре лежали в Материнстве и детстве. Сначала на обследовании в 6 мес., потом на операции в 1 г. 4 мес. Она ведёт приём в клинике "Детский доктор". Очень хороший врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Red Hair Girl,
Белякова уролог, а не нефролог. Мы у нее тоже были.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 176
Откуда: Чуркин - Некрасовская
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
юлька К
Да, но нефролог занимается только почками, а уролог всей мочевыделительной системой. Мы тоже сначала были у нефролога Бурой. Она нас отправила в стационар к Беляковой. У Беляковой мы обследовались на предмет гидронефроза, пиелонефрита. В результате нам поставили двустороннее удвоение почек, рефлюкс, эктопию добавочного мочеточника - в общем полный букет. Затем через 10 месяцев нас прооперировали. Прошло полгода, и пока всё относительно хорошо с почками. Я довольна этим врачом на все 100%. Поэтому если у меня спрашивают, к кому обратиться с любыми проблемами мочевыделительной системы - мой ответ к Беляковой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Были на приёме у Ни А.Н. в Аленке. Пришли без УЗИ. Отправила на УЗИ, ничего не назначила и не сказала толком. 3000р конечно цена космос. Но А.Н. доктор медицинских наук. ..опыта гора. Поэтому не жалко. Единственное, что меня прям разозлило , это то, что она нам сказала записаться к ней на 2 июня с УЗИ. Я когда позвонила в Аленку, чтоб записаться, мне ответили, что А.Н. в отпуске до 26 июня :ps_ih: Я офигела. Зачем тогда я к ней ходила ...зачем она меня на 2 назначаем повторный приём? Или она там сидит не врубается, когда у ней отпуск ':roll:' Странно конечно. Сходили потом с УЗИ к Бескровной тоже в Аленку, она скащала- наблюдайте. Почки увеличены, но я не знаю что это. Анализы все в норме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Альбина
С нами с: 11 дек 2014
Сообщений: 289
Откуда: 3-Я Рабочая
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 31 раз
ASTRA писал(а) 24 фев 2016, 18:11:
юлька К
На обследование за какое время записывались? Возраст вашего детеныша?
Исключить рефлюкс - это же цистография ... нам 9 месяцев - мы малы еще

Нам в три месяца делали цистографию на Первой речке. Сделали амбулаторно (платно), в больницу не ложились. Назначили лечение. Делала Головина Олеся Борисовна. Она ещё в Здоровье принимает, если надо могу дать телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Red Hair Girl писал(а) 10 июн 2016, 15:48:
юлька К
Да, но нефролог занимается только почками, а уролог всей мочевыделительной системой. Мы тоже сначала были у нефролога Бурой. Она нас отправила в стационар к Беляковой. У Беляковой мы обследовались на предмет гидронефроза, пиелонефрита. В результате нам поставили двустороннее удвоение почек, рефлюкс, эктопию добавочного мочеточника - в общем полный букет. Затем через 10 месяцев нас прооперировали. Прошло полгода, и пока всё относительно хорошо с почками. Я довольна этим врачом на все 100%. Поэтому если у меня спрашивают, к кому обратиться с любыми проблемами мочевыделительной системы - мой ответ к Беляковой.

+1000 :co_ol: Ольга Олеговна прекрасный врач! Наблюдаемся с рождения с диагнозом двусторонний мегауретер только у неё. Пиелонефрит дважды нам лечила, при том, что назначила лечение очень грамотное. Плюс в том, что она уролог-хирург, который видит все проблемы не только внешне (анализы, узи), но и изнутри, как хирург.
УЗИ, по её рекомендации, делаем в ЦОМиД у Волконской Екатерины Аркадьевны. Тоже грамотный специалист, очень внимательно все смотрит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 176
Откуда: Чуркин - Некрасовская
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
Venice,
А Вам сейчас сколько?
Мы тоже ходим к Волконской на узи по рекомендации Ольги Олеговны. Этим врачом я тоже очень довольна - внимательная, тактичная и с ребёнком сюсюкается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Red Hair Girl писал(а) 18 авг 2016, 14:55:
Venice,
А Вам сейчас сколько?
Мы тоже ходим к Волконской на узи по рекомендации Ольги Олеговны. Этим врачом я тоже очень довольна - внимательная, тактичная и с ребёнком сюсюкается.

Нам 2 годика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nika
С нами с: 01 фев 2015
Сообщений: 176
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Подскажите пожалуйста может у кого то уже был подобный диагноз уретерогидронефроз .
Были на узи в Аленке увеличена левая лоханка и левый мочеточник врач рекомендовал к урологу.
Но прочитав ветку решила записаться еще и к нефрологу. Бурой. Нам совсем немножко 2 мес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 05 мар 2014
Сообщений: 176
Откуда: Чуркин - Некрасовская
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза
Veronika_foto,

Нам ещё внутриутробно поставили пиелоэктазию. Потом после рождения поставили уретерогидронефроз, ну Вы наверное, читали здесь нашу историю. Мы были у Бурой, она толком ничего не сказала, только что нужно обследоваться. Единственное, чем она мне помогла, это посоветовала обратиться к Беляковой и лечь к ней в стационар. То, что я в восторге от Беляковой, Вы тоже уже, наверное, читали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 273
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, посоветуйте уролога. И поделитесь отзывами о Головиной Олеси Борисовне, кто у неё наблюдался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]