Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Принимает на Краного знамени,в Детском докторе.Кто -нибудь обращался к ней?Какие впечатления?

Добавлено спустя 1 час 6 минут 38 секунд:
Что никто не обращался?
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Тоже присоединяюсь к вопросу , ищем опытного гастроэнтеролога .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Мы просто к Шишацкой ходили,но больше не хочу к ней,не люблю хамства за свои же деньги.Попробуем к Ивановой записаться,но хочется и про эту Ляликову что-нибудь услышать.

Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Блин,у Ивановой запись только на апрель :ny_tik: !Придется на свой страх и риск идти в Дд.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
figu
подскажите , а где Шишацкая принимает ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Шишацкая принимает в Аленке,на Кузнецова 70,мы туда к ней ходили.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
figu
спасибо !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
figu писал(а):
Мы просто к Шишацкой ходили,но больше не хочу к ней,не люблю хамства за свои же деньги.Попробуем к Ивановой записаться,но хочется и про эту Ляликову что-нибудь услышать.

А про Шуматову кто может что сказать? Она принимает тоже в Аленке на Ильичева.

Броницкая - аналогичный вопрос???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Тоже в ожидании приема ИВановой водила ребенка к
Ляликовой. По-моему никакая она не гастроэнтеролог, а просто педиатр. Очень н е понравился прием, долго, путано и ни о чем, элементарного не знает, например, что есть определенные продукты с определенной же способностью вызывать аллергию и т.п. В общем, ушла я раздосадованная, если не сказать больше, а ребенок усталый и измученный.
Кстати, и на стенде в Детском докторе она значится как педиатр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
Ясно,а мы к ней записывались на понедельник,но выписались т.к попали в субботу в инфекционку с рвотой и температурой на прием не попали короче,буду записываться к Ивановой значит,специалистов толковых и правда очень мало в городе.
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 фев 2013
Сообщений: 908
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 82 раза
figu
записывайтесь к Ивановой, без раздумий. У Ляликовой мы наблюдались больше года, пришли с дисбактериозом и плохой перевариваемостью. В итоге сейчас у нас гастодуоденит, дисхолицестит, тот самый дисбактериоз и реактивный панкреатит. Когда по ходу лечение ре становилось хуже выдвигались самые нелепые диагнозы, вплоть до хронического гепатита, при том ,что на руках были все анализы относительно этой болезни, плюс обследование инфекциониста и гематолога. Как человек она мне очень нравилась, душевная, добрая, все популярно объясняла, но лечила в итоге не от того. Когда ре уже на скорой в больницу увезли, лечились еще у нескольких специалистов, лечение так и не подобрали. Сейчас наблюдаемся у Ивановой, результатов пока не много, но и хуже слава богу больше не становиться

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Хотя может это только нам так не повезло.
Я в каждый совершенный момент нахожусь в единственно верном месте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 1167
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 169 раз
A*нн*а
Д.в.Да мы записывались к Ляликовой,но к сожалению,или к счастью не пошли к ней.Пошли к обычном педиатру,мы просто выяснили в чем наша проблема,у нас дисхолия(осадок в желчном пузыре),а схема лечения для нее стандартная диета и желчегонные препараты,ну и урсофальк нам еще назначили,мы уже видим улучшения,короче нам оказалалось достаточно и педиатра,ну если ухудшений не будет,а их нет пока :smile:
Первый раз в третий класс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Daria
С нами с: 03 окт 2011
Сообщений: 26
Благодарил (а): 5 раз
У ребенка запоры уже год(, у Ивановой наблюдаемся 8 месяцев! Два раза назначала лечение, ничего не помогает! Все ссылается на дизбактериоз! Столько бактерий разных пропили, что она сама скоро бактерией станет)))! И у дочери подруги такая же проблема, тоже к Ивановой ходила! Диагноз один...дизбактериоз!
Теперь прям и не знаю к кому пойти((
Посоветуйте пожалуйста!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раза
DariaOvc писал(а) 29 апр 2014, 15:29:
У ребенка запоры уже год(, у Ивановой наблюдаемся 8 месяцев! Два раза назначала лечение, ничего не помогает! Все ссылается на дизбактериоз! Столько бактерий разных пропили, что она сама скоро бактерией станет)))! И у дочери подруги такая же проблема, тоже к Ивановой ходила! Диагноз один...дизбактериоз!
Теперь прям и не знаю к кому пойти((
Посоветуйте пожалуйста!!!

+1 Нам тоже Иванова дисбактериоз поставила, в итоге пролечились, а толку ноль :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 133
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Вызывали
Ляликову на дом.ребенку на тот момент было около четырех месяцев.проблема была в младенческих коликах и запоры.доктор не понравилась.ребенок при осмотре капризнисал сильно,виднл было,что доктор нервничала.живот даже толком не стала щупать.по нащнасенному лечению не помогло.все свелось у нее к тому,что любыми спомобами добиваться ежедневного опорожнения кишечника.рекомедовала газоотводные русские!!!трубки.кто их видел,поймут о чем я говорю,в сравнении с современными трубочками.у нас такое было впечатление об этом докторе

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Пишу с телефона,пока спит ребенок.приношу извинения за ошибки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 70
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, хочу добавить свой комментарий по данной теме: были мы у Шишацкой в год и 2 мес. с анализами (копрограмма и УЗИ брюшной) с жалобами на атопический дерматит, врач глядя на анализы сказала что ничего страшного в них не видит и даже ферменты назначать не будет, сказала не есть половины из того что мы ели (а ели мы мало т.к. ребенка обсыпало у меня такое чувство что даже на овсянку) и отправила к аллергологу. Аллергологов я не люблю и поэтому никуда не пошла, мучились мы еще пол года и пошла я все таки к аллергологу Деркач, сдали мы аллергопробы и еще маленькую кучку анализов и оказалось что мы НЕ АЛЛЕРГИКИ, Деркач отправила опять к гастро, на этот раз мы попали к Ивановой (имея на руках свежую копрограмму), она глядя на наши анализы полугодовой давности сказала что уже тогда было все плохо, назначила лечение и нам оно помогло. Как итог ребенок ест почти все, даю даже рыбу и перепелинные яйца о чем год назад я даже не могла подумать, дерматит сошел практически на нет, в общем мы довольны. Подытожить можно только тем, что каждый должен найти своего врача, Иванова тоже не панацея, попасть к ней трудно и ждать по 3 месяца не каждый сможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
Хорошая врач,нам нравится,всегда внимательно осмотрит, дает визитку,элек.почту.мы в прошлый раз не успели сдать анализ,так сбросили скан,и она с учетом анализа немного откорректировала лечение,чтобы нам не платить за доп.прием,в общем советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
varvar писал(а) 03 май 2014, 09:29:
Хорошая врач,нам нравится,всегда внимательно осмотрит, дает визитку,элек.почту.мы в прошлый раз не успели сдать анализ,так сбросили скан,и она с учетом анализа немного откорректировала лечение,чтобы нам не платить за доп.прием,в общем советую.

это вы про Иванову ГГ? можете дать элект.адрес в личку?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Добрый день! А дайте, пожалуйста, номер телефона Ляликовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 12 апр 2018
Сообщений: 3
Здравствуйте, у нас с малышкой такая же ситуация как и у вас, полностью отказалась от еды, сейчас мы на зонде, 2 раза обследовались, ничего не выявили, мы просто сходим с ума, нам 2,5 месяца, как с вами можно связаться? Как сейчас ваш малыш?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 апр 2014
Сообщений: 15
Благодарил (а): 8 раз
Девочки, вдруг кто-то бывалый читает эту тему... Очень хочется попасть к хорошему гастроэнтерологу детскому на консультацию.. год назад были у Броницкой О.В. Она практически спасла ребенка в критической ситуации, когда никто из врачей общей практики не могли понять что с ребенком. Но потом, на повторном приеме как-то все звучало с ее уст грустно и печально. Хотя, я , начитавшись информации, понимаю, что все таки с тем, что мы получили тогда в результате врачебного незнания, все таки можно жить и вести относительно нормальный образ жизни.. Сдали анализы, УЗИ и собралась после больничного к Ивановой. Но..Она умерла. В марте .
Сейчас вот не знаю куда метаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]