Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Татьяна
С нами с: 12 фев 2014
Сообщений: 129
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Добрый день, девочки поделитесь опытом!!!
У меня 2 сына, 3года и 1,4...старший очень часто болеет,соответственно и младшего заражает... За пол года болели 6 раз, все разы с антибиотиком,( орви, ротовирус, фарингит, бронхит, ангина)..... Врач в отделении где мы лежали посоветовала бежать к иммунологу, т.к. нам идти в сад ( пока взяли отсрочку до 21 сентября), хочется узнать, если те кому помогло лечение и кто реально стал болеть меньше, ну и соответственно к каким иммунологам и куда ходите???, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, посоветуйте самого лучшего детского иммунолога во Владивостоке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 1 раз
Cryst@l,
добрый день, нашли специалиста? поделитесь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ванда
С нами с: 02 ноя 2015
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
У меня сестра во Владике так и не нашла нормального иммунолога. В итоге, когда были у родственников в Москве, записались к иммунологу в GMS Clinic. Как оказалось, всему причиной была бытовая аллергия. Она то и провоцировала все болячки, потому-что скрыто подрывала иммунитет ребёнка. Слизистая носа и гортани, которая раздражена аллергенами, очень податлива и быстрее цепляет все вирусы. Делали пробы на разные аллергены. По способам лечения им поставили систему АСИТ (в нете много о ней пишут). Так что вот такие дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 сен 2016
Сообщений: 41
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, добрый день! У нат тоже проблема, болеем по три раза в месяц! ребенку 4 с половиной года, лежали в гематологии , проводили обследование, нам сказали сдать некоторые анализы и бежать к иммунологу - аллергологу, доктор из гематологии посоветовала к Шестовской записаться, там запись на декабрь и стоимость2400, кто-нибудь про нее слышал? А к Караблиной подруга советовала, говорит очень грамотный спец, в Тафи на Океанском принимает. прием 1500 первичный. В ДВФУ слабая Иммунология (это мнение врача). Еще никуда не ходила, жду анализы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2008
Сообщений: 526
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз
мама Арсюши писал(а) 28 сен 2016, 11:06:
Девочки, добрый день! У нат тоже проблема, болеем по три раза в месяц! ребенку 4 с половиной года, лежали в гематологии , проводили обследование, нам сказали сдать некоторые анализы и бежать к иммунологу - аллергологу, доктор из гематологии посоветовала к Шестовской записаться, там запись на декабрь и стоимость2400, кто-нибудь про нее слышал? А к Караблиной подруга советовала, говорит очень грамотный спец, в Тафи на Океанском принимает. прием 1500 первичный. В ДВФУ слабая Иммунология (это мнение врача). Еще никуда не ходила, жду анализы!

У Шестовской были, очень дорого, причем не только первичный, но и вторичные приемы не намного дешевле ((( мы с астмой у нее наблюдаемся. Как к иммунологу не обращались. Можете оставить свой телефон при записи, как правило, бывает часто такое, что люди не могут прийти на прием и окно какое то освобождается , вам перезвонят. Без анализов идти не советую, так как все равно придется идти с ними второй раз. Кораблина мне не понравилась, абсолютно не слушает тебя, на вопросы не отвечает, только любит говорить сама. Назначает препарат, который до нее уже назначали и на него аллергическая реакция, все равно говорит жуйте. Единственное, помогла разобраться с анализами, пока Шестовская была в отпуске. Переживала что у ребенка в возрасте почти 2 года токсоплазмоз, а оказалось антитела так долго были, с рождения, потом пропали. Мое мнение, что у нее нет индивидуального подхода, есть определенная система, под нее всех подгоняет. 2 приема и больше не ходили. А вообще, как и с остальными врачами, лбом пробиваешь стены и ищешь своего.



За это сообщение автора Lelik1982 поблагодарил: мама Арсюши
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 505
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 57 раз
http://www.forums.rusmedserv.com/showth ... p?t=358167

Не ходите по иммунологам. Не тратьте свое время и деньги

http://www.forums.rusmedserv.com/showth ... p?t=353827


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Иммунолог. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2020
Сообщений: 19
Всем привет! Подскажите пожалуйста хорошего иммунолога взрослому? Нужен профессионал с большим опытом, не могу вылечить хроническое воспаление по-женски уже много лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]