Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен иммунолог!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Девочки, посоветуйте хорошего иммунолога.. Уже не знаю куда идти и к кому... За последние три месяца трижды лежали в больнице.. Ребенок постоянно на антибиотиках... Бесконечные ангины... бронхиты, пневмонии, инфекционный мононуклиоз... не считая стоматита, конъюктивита.. Вообщем, словами не описать... только шестьдесят уколов антибиотиков, не считая остальных лекарств...процедур... Нарушили иммунитет "Грипполом". Хотела как лучше... Сделали прививку в октябре, через три дня ребенок заболел и все... с тех пор сад "накрылся"...
Ребенка своего жалко..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дарья
если вы воспользуетесь поиском- найдете много информации по даннму вопросу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 1078
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Может кто подсказать хорошего иммунолога для консультации по вакцинации? Надо делать прививки, а я все откладываю, боюсь :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
amelia
см выше ссылку
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 1078
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 153 раза
Фафа ссылку смотрела. К Просековой ходила с аллергией. Она скорее аллерголог-иммунолог с раскрученной репутацией. Для нее все на одно лицо, толком не вникает, что на последней конференции рекламировали, то и назначает. Мне нужен специалист внимательный для вакцинации, чтобы совместно с врачом взвесить все риски и выбрать правильную вакцину. Может у кого были подобные проблемы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
amelia
ну тогда сходите в центр вакцинопрофилактики, там получите консультацию по вакцинам, необходимым Вам
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 616
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 18 раз
В спид цкнтре на борисенко очень хорошие иммунологи для взрослых, сама ходила- очень помогли, точно не буду говорить, но кажется есть там иммунолог детский, когда сидела к своему врачу видела много деток маленьких носят, а может там аллерголог? млин, не помню, позвоните, поинтересуйтесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Точно в СПИД центре есть.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
ДА ! В СПИД ЦЕНТРЕ на Борисенко отличный аллерголог- иммунолог Караблина. Сдадите у них кровь на имунный статус, а после она назначает лечение. Очень толковый доктор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 окт 2007
Сообщений: 79
Откуда: Молодежная
Поблагодарили: 2 раза
А кто еще что-нибудь про Просекову слышал? Я хотела записаться к ней, так записывать будут только в конце апреля, а очередь - еще месяца два.. Стоит ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
мы у Просековой были 2 раза, запись там действительно на месяц в перед, но если освобождаются места менеджер перезванивает и предлагает другие дни если удобно. теперь думаю сходить к кораблиной, просекова в последний раз мне е очень понравилась, зациклилась на дневнике, который я дома забыла (дневнике болезни), чуть до ругани дело не дошло. лекарства назначает сильные, но мы честно прошли все что говорила. вроде не болеем, но мы и сад не ходим., вот как в сад опять пойдем наверно все и увидим!!! помогло лечение или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, отчитываюсь! сходила к Кораблиной, она до мая принимает в Лотосе во Вгуэсе. Потом будет принимать на Борисенко, врач хорошая, внимательная. За прием заплатили 400 р. (у Просековой 1500 первичный, 1000 повторный). Назначила еще 3 анализа сдать и корректирующий курс лечения, сказала - идите в сад, нечего дома сидеть, т.к. потом в школе так же будет! пока в саду чужими инфекциями не запасетесь - толку не будет. Следующий раз пойдем уж в июне на Борисенко, там запись, говорит народу не много. Прием у нее 30 минут, все спрашивает, осматривает, делает выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Любушка писал(а):
к Кораблиной, она до мая принимает в Лотосе во Вгуэсе. Потом будет принимать на Борисенко, врач хорошая, внимательная.


хотела написать тоже самое
оч хорошие отзывы о ней
запись в Лотос уже только на конец мая
на Борисенко она сейчас уже принимает, живая очередь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
А мне она про Борисенко сказала, что с июня будет запись такая же, как и в лотосе по 30 м. на человека!!! ни какой живой очереди, я этот вопросик уточнила! т.к. слышала, как народ там толкется обычно. Она все опровергла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2005
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
У нас такая же проблема. ходим 3-й год в сад..и за этот период не отходили ни одного полного месяца...переболели всем, чем только можно было переболеть. До сада не болела вообще!! Даже, что такое сопли не знали. В прошлом году попали к Просековой, прошли курс лечения....НО ...никакой иммунолог нам не помог пока не ходим в сад...всё супер, мы носимся по лужам, на сквозняках...и не болеем, как только сад - всё пендыр - заболевает моментально. Я думаю, зависит всё таки не от иммунитета ребенка а от воспитателя, который вечно пускает больных детей с температурами и соплями ниже колена. В школе уверенна такого не будет!!! Так, что поднимай не поднимай иммунитет ... если в группе обстановка сос...то результатов лечение не принесет. Это моё мнение:-). С января мы не ходим в сад...разъезжаем по бабушкам, деревня, дача...и не болеем. Сад - это всё хана, срашно подумать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Иммунолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Вы думаете в школе не будет сопливых и вечно кашляющих детей. Одна надежда на то, что детеныш окрепнет и не будет так реагировать на вирусы всякие. ой не знаю, собрались мы опять в сад скрестив пальцы... очень хочется без последствий, я больше всего боюсь приступа ложного крупа. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2006
Сообщений: 1748
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Мы к Караблиной ходили в центра СПИДовский. Хороший иммунолог, были у нее около часа, она карточку тщательно изучила, назначила лечение.
Вобщем рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Провинциалка писала:
Цитата:
У нас цитомегаловирус сильно повышен...Окулисты к ней направили - уевит...После лечения понижается - через полгода опять повышается...

У нас та же болячка..только нам было 3 месяца, когда все началось..сейчас нам Караблина прописывает иммуноглобулин с предварительным отлучением от груди..я в ужасе, тк доча очень любит это дело:-)..да и гарантий никаких нет. Хотела бы узнать у Вас Провинциалка какое лечение у вас было и какие проявления вируса..а то нас пугают отставанием в 3-5 лет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
И мы к Просековой ходим. Лимфоденопатия после мононуклеоза плюс аллергия. Прописала курс на полтора месяца - реаферон, полиоксидоний, полисорб, витамины, ингаляции. Закаливать его я начала больше года назад, сейчас он холода не боится, но массажи и процедуры для стоп она прописала. На фоне лечения умудрились еще орви проболеть (всех заразила родственница пришедшая в гости).
:evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 281
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, помогите, пожалуйста! Очень нужно попасть к Кораблиной. Она сейчас в отпуске: в центре СПИДа до 15 сентября, в Лотосе - до октября. Нам надо чем скорее, тем лучше - врачи уже руки разводят, не знают как сынулю лечить, только и слышно от них - к иммунологу вам надо. Хотела записаться в СПИД-центр, но запись начнется только 16 сентября самим врачем. Боюсь, что в этом случае мы к ней попадем только в середине октября. А нам действительно нужно!!! Если кто знает, как нам помочь - пожалуйста, подскажите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]