Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 413 ]  Страница 18 из 21  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ходим к мануальному терапевту Гринько Светлане Михайловне, она "забраковала" результаты нашего массажа у массажистки из поликлиники и порекомендовала обратиться к Зобкову Евгению Дмитриевичу, принимает на Авангарде.
В интернете никаких отзывов о нем не нашла.

Кто-нибудь у него был? Как ощущения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Тоня
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 746
Откуда: Варяг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
прошли у Зои Ивановны курс. деть плакал только на 1й день, дальше - только в конце, когда мяли шею. от гимнастики был в восторге, от мяча - тем более:) делали массаж в 2,5 мес, домой приходила. улучшения явные - убрали кривошею, немного выпрямили перекос позвоночника, ушел тонус в ногах. и, самое главное, НАЛАДИЛСЯ ДНЕВНОЙ СОН!! :dan_ser: я прям балдею от этого:))))) от массажистки как от человека не в восторге - ооооооочень любит поболтать, поспрашивать о чем не надо, как специалист - улучшения на лицо. Патрышева нас хвалила после курса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 2 раза
[quote="Gossip";p=17373965]прошли у Зои Ивановны курс. деть плакал только на 1й день, дальше - только в конце, когда мяли шею. от гимнастики был в восторге, от мяча - тем более:) делали массаж в 2,5 мес, домой приходила. улучшения явные - убрали кривошею, немного выпрямили перекос позвоночника, ушел тонус в ногах. и, самое главное, НАЛАДИЛСЯ ДНЕВНОЙ СОН!! :dan_ser: я прям балдею от этого:))))) от массажистки как от человека не в восторге - ооооооочень любит поболтать, поспрашивать о чем не надо, как специалист - улучшения на лицо. Патрышева нас хвалила после курса.[/qu
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что врачи говорили о плохом дневном сне? У нас ребенок 1,5 мес. плохо спит, особенно днем. Врачи разводят руками, говорят подождать.Ну и можно попросить контакт Зои Ивановны.
И еще Ждановой Татьяны Михайловны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Тоня
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 746
Откуда: Варяг
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 8 раз
kse писал(а) 20 янв 2016, 22:36:
Gossip писал(а) 23 дек 2015, 11:10:
прошли у Зои Ивановны курс. деть плакал только на 1й день, дальше - только в конце, когда мяли шею. от гимнастики был в восторге, от мяча - тем более:) делали массаж в 2,5 мес, домой приходила. улучшения явные - убрали кривошею, немного выпрямили перекос позвоночника, ушел тонус в ногах. и, самое главное, НАЛАДИЛСЯ ДНЕВНОЙ СОН!! :dan_ser: я прям балдею от этого:))))) от массажистки как от человека не в восторге - ооооооочень любит поболтать, поспрашивать о чем не надо, как специалист - улучшения на лицо. Патрышева нас хвалила после курса.[/qu
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а что врачи говорили о плохом дневном сне? У нас ребенок 1,5 мес. плохо спит, особенно днем. Врачи разводят руками, говорят подождать.Ну и можно попросить контакт Зои Ивановны.
И еще Ждановой Татьяны Михайловны.

единственное наше нарушение - у нас была небольшая кривошея - нарушение кровообращения=плохой сон. Вам невролог что сказал? по большей части эти вопросы - к неврологам, а не к педам. а так тоже ни чего не говорили - индивидуальный сон, не спят дети одинаково - были в 1 мес у невролога в больнице ни чего нам не сказала. да и вообще, ни один врач в поликлинике не обратил внимание на кривошею - ни пед, ни невролог, ни хирург, ни ортопед...- хотя она была заметна, немного, но была. а из за того что спал днем только на руках, началось искривление позвоночника - они же все мягенькие...
плюнули на поликлинику, поехали к Патрышевой - сразу заметила и даже не порекомендовала, а прописала массаж... так бы и мучились, усугубляя ситуацию. а в итоге - после 1го сеанса наорался конечно, одела кое как - орал, но орал не от боли, а именно от обиды что ли. поел взахлеб и спать на 3 часа. правда на руках. после второго - оделись, поели и крепко спать, но уже в кровати. я вздохнула с облегчением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 62
Поблагодарили: 2 раза
Вот и у нас небольшой перекос в правую сторону, массаж рекомендовали, но по поводу плохого сна ничего не сказали. ТТТ надеюсь, что массаж поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 275
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, Светлана Мефодьевна работает только по Чуркину, имейте ввиду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 фев 2015
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток
Цитата:
Ходим к мануальному терапевту Гринько Светлане Михайловне, она "забраковала" результаты нашего массажа у массажистки из поликлиники и порекомендовала обратиться к Зобкову Евгению Дмитриевичу, принимает на Авангарде
Цитата:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 20 май 2014
Сообщений: 879
Изображений: 5
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 75 раз
У нас была кривошея. Ходили к мануальному терапевту и массаж Ирина Васильевна с 5 поликлиники. Она на дом ездит к малышам. В сравнении с Зоей Ивановной мне больше массаж Ирины Васильевны понравился.
Здесь могла бы быть ваша реклама...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
TaNetka
В Новомеде Светлана Анатольевна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
TaNetka
да, на дом тоже ходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Подскажите, пожалуйста, кто делает остеопатический массаж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 21 фев 2014
Сообщений: 69
Откуда: Владивосток Заря
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день всем. Хочу поделиться мнением о Светлане Анатольевне Аксеновой. Проходили у нее 2 курса массажа. С первого взгляда вроде бы все хорошо. Но... Нам уже год и два, а то что у ребенка была (?) кривошея видят все неврологи до сих пор. Записывались всегда заранее по телефону или после курса лично. Но почему то после второго курса, хотя мы и оговаривали запись, время, оказывалось, что нас нет в записанных на следующий курс. В итоге массажист нас несколько раз переносила и забывала о нас, записывая на наше время других. как такое может происходить мне не понятно. Мы от такого массажиста отказались.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re: Массажистки-массажи. Все просьбы дать контакты - в личку!
Девочки, дайте, пожалуйста, контакты Татьяны Михайловны, Надежды Федоровны и Ирины Геннадьевны. Большое спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз
Мы делали массаж у Ирины Геннадьевны до года 4 раза. Очень нам понравилась она. Приезжала домой и даже загород. А ещё у нас была форма головы не ровная и немного кривошея. 3 раза ходили к мануалу в Демос к Цаю. Он все убрал нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Делаю жизнь слаще!!!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 5833
Изображений: 1
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 770 раз
Напишу и я свой горький опыт... обратились к Татьяне Михайловне (бывший неонатолог, педиатр)в 3 месяца и в 5,5 месяцев по рекомендации мануала Савченко. Делала она нам 2 курса массажа(30 минут максимум). Прогресса не было почти :nez-nayu: я ещё подумала странно как то , но как говорят, все дети разные. Мануал уточнял делали ли мы массаж и ни слова... как итог пропущено все-и кривой таз и ассиметрия ног из за зажима мышц слева, которая как мне прямо сказала невролог из за неграмотных первых 2 массажей, так всего было 3 курса и грамотные бы все давно убрали. :-( и многие другие детали.На третий курс массажа я спросила мамочек сверстников, кого порекомендуют, так и цена не слабая у Татьяны Михайловны была 850,а потом ещё выше сказала будет(нам доделывала по той,что договорились), да и оба массажа дочь орала дурнем. на третий курс нам посчастливилось попасть к Светлане Нифодьевне, которая очень тактично стала говорить, что есть проблемы. вот так в итоге мы попали к неврологу, где все это и вскрылось, а теперь мы экстренно наверстываем и исправляем, подключив массажи, мануалов и бассейн. Прогресс после первого курса у Светланы Нифодьевны на лицо-ребёнок пополз,тихонько, но пополз.После второго носится на четвереньках уже быстрее, чем я на своих двоих. Зная нашу ситуацию впихнула нас перед отпуском на второй курс после посещения невролога, за что я очень ей благодарна. Ребёнок кстати терпит массаж, если и роет, то в конце(массаж нам делают долго с нашими проблемами), массажист никуда не бежит
Вот такой вот печальный опыт... Как сказала невролог , так вы и сами помять могли бы дома :de_vil:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 20
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Кто-нибудь знает массажиста Ларису Михайловну с поликлиники в Снеговой пади?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 274
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Посоветуйте, пожалуйста , есть ли массажисты в районе Бама -Постышева.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Подскажите, пожалуйста, если делать массаж на дому ребёнку пяти лет, то на чем, когда был маленький, то на столе книжке делали. А пятилетнего куда укладывать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 31 июл 2015
Сообщений: 8
Кто нибудь делал ребенку массаж у Белых Богдана Анатольевича? И кого лучше посоветуете, ребенку 6 месяцев :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 274
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
Volna писал(а) 08 авг 2016, 10:43:
Подскажите, пожалуйста, если делать массаж на дому ребёнку пяти лет, то на чем, когда был маленький, то на столе книжке делали. А пятилетнего куда укладывать?

Семилетнего тоже укладывали на стол-книжку :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 1677
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 34 раза
AlekSandra89,
А он разве делает? Он принимает как мануальный терапевт. Мы хотели у него массаж в мае сделать, он нам отказал. Возможно занят был конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 413 ]  Страница 18 из 21  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]