Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Девочки, а кто в Соне у Колесниченко лечился? Я со старшей ходила к другому врачу в Соне, все просто отлично проходило, ни слез, ни криков. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2012
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Д@шеньк@
Здравствуйте, мы лечимся у Калинеченко. Ходим к ней с года( нам уже 3,9). Так вот,я очень довольна, все проходит очень быстро, качественно и профессионально!))) Меня очень умиляет, как Надежда Андреевна общается с ребенком, да,она не "сюсюкает", а общается на равных! И палитру пломб предложит и наклейки, так что как может, ребенка отвлекает! Мне нравится, что она все доходчиво объясняет и показывает! Конечно без слез не обходится, но это больше от страха, чем от боли,но как только мы встаем с кресла у нас уже отличное настроение :mi_ga_et: !!!! Кстати, Калиниченко является главным врачом этой клиники и отличным профессионалом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Vili
поддерживаю!!! мы тоже у нее- уже как в течении года каждые 3 месяца ( ну у нас проблемные зубки...до этого сменила 4 клиники) наконец нашли своего врача :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Vili
Sette
Спасибо большое :ro_za: Успокоили нас немного)) Я знаю что она главный врач, и несколько статей про нее читала, но она на вид строгая такая)) Посмотрим как все пройдет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Д@шеньк@ писал(а) 24 ноя 2014, 01:54:
но она на вид строгая такая))

Ну и во время лечения зубов так же , на мой взгляд. Поэтому для детей, которые побаиваются лечить зубы или идут впервые, для маленьких, как мне кажется лучше к доктору, который будет , скажем так, менее строгим. А так конечно врач хороший. А старшую к кому водили и почему младшего не хотите отвести к нему же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Д@шеньк@
да нет..она строго не разговаривает....разговаривает с ребенком на равных " Ты большой, не больно...не реви смотри крокодилу зубки тоже чистим машинкой - он не плачет " и тп...а не присюсикаваек как это делает большниство врачей - "какой ты маленький и хорошинький мальчик....да сейчас все кончиться."...и еще причмокнуть могут.....По мне лучше нормальным тоном как с большим - ребенок сразу понимает всё и готовиться.....хотя на нас ниче не действует, мы поорать просто любим :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 146
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Поддержу, что все дети разные. И, возможно, что врач, подход которого был хорош для одного ребенка, с другим ребенком не сможет найти общий язык. Для примера приведу. Пришли в ДДГ на Авангарде. В первый раз лечили 2 зуба - сын вообще не плакал. Пришли второй раз (правда, к другому врачу), сын стал капризничать. У врача и медсестры сначала была четкая тактика, что "мама, сидите на стуле и не лезьте к ребенку, сами разберемся". Потом пришли к тому, что именно, когда я стою рядом и держу сына за руку - только тогда он успокаивается и даёт себя лечить. В итоге мне разрешили стоять рядом и держать его за руку и успокаивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Volna писал(а) 24 ноя 2014, 01:58:
А старшую к кому водили и почему младшего не хотите отвести к нему же?

Я уже фамилию не помню :smu:sche_nie: Но она очень добрая была, может на лицо ее узнаю :nez-nayu: Мы у нее зубки лечили, стоматит лазером лечили, а теперь с дочей на Суханова нормально лечим, она уже взрослая, процедуры нормально переносит :smile: А с младшим это первый поход будет, хочется чтобы все прошло как можно веселее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Д@шеньк@ писал(а) 24 ноя 2014, 17:42:
Я уже фамилию не помню :smu:sche_nie: Но она очень добрая была, может на лицо ее узнаю

Овчинникова Снежанна Сергеевна ?

Просто раз уже знаете, что очень добрая, то почему младшего не ведете к тому стоматологу?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Sette писал(а) 24 ноя 2014, 10:32:
По мне лучше нормальным тоном как с большим - ребенок сразу понимает всё и готовиться.....хотя на нас ниче не действует, мы поорать просто любим

так если ребенок орет и уговоры не действую то конечно лучше побыстрее и без сюсюканий. Но речь шла о том, чтоб избежать криков и нежелания лечить зубки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Volna
когда ребенку 1,8 думаю....без этого никак если это не просто осмотр...а лечение пломбьы и тем более удаление..сейчас мы плавно приходим к тому что перестаем орать и сами сидм в кресле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2009
Сообщений: 435
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мы с дочкой пролечили 3 зуба в GDG на Светлинской, у Воронцовой (имя и отчество забыла((() У нас все прошло хорошо, ну и дочка тоже молодчинка, не боится и дает лечить спокойно, хотели сначала один зуб с анестезией делать, сдавать аллергопробы, но обошлось, дала все сделать без укола спокойно. Но я правда с ней вместе сидела в кресле для надежности и спокойствия всех)))До этого лечились там же у Андреевой (она в декрете сказали) - тоже отлично! Ценник правда такой не слабый, но ради целых зубов и небоязни стоматологов - стоит того наверно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2010
Сообщений: 742
Изображений: 1
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 55 раз
Volna писал(а) 24 ноя 2014, 20:15:
Просто раз уже знаете, что очень добрая, то почему младшего не ведете к тому стоматологу?

Сказали что маленькие еще, только Калиниченко нас может принять, без вариантов :-( А с дочей мы уже после четырех ходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Следующая тема : Детский стоматолог. К кому ходите? - 2


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]