Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 1030
Изображений: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 88 раз
Посоветуйте, пожалуйста, врача из Зубной феи для ребёнка 2,5 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 15 янв 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога для ребенка годовалого?? Перечитала ветку, толком ни ясно есть ли хорошие специалисты. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 451
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
Косинскую в детском Джордже на Авангарде НЕ рекомендую - клуша, простите за нетактичность, какая-то. Создалось впечатление полной некомпетентности.
Ещё не поняла прикола, это политика клиники или врач решила "схитрить" - стоимость удаления молочного зубика, который слегка шатается, посчитали не за 280р. (цена удаления молочного зуба в прайсе), а за 620р., как удаление зуба высокой подвижности. В чем разница, мне непонятно, удалили за 2 минуты, доча не плакала, если зуб шатается его же ещё легче удалить. А зуб повышенной подвижности это при пародонтозе, например, как я поняла из интернета. Естественно плюс 220 р. за консультацию и осмотр, который заключался в озвученном "всё нормально". Не стала выяснять и спорить, просто больше в эту клинику не пойду, несмотря на шикарное дизайнерское оформление интерьера, визуально все действительно на уровне и сделано для деток очень позитивно.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Strelo4ka поблагодарил: Saharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 967
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз
Strelo4ka
:a_g_a: У меня тоже такое мнение о Джордже сложилось. Когда мы после пяти попыток вылечить ребенку зуб (он орал и не давался, после того, как ему укол вкололи) в итоге долечивали под наркозом. И пломбу поставили подозрительно отличающуюся по цвету от зуба. Не световую как будто. С этим зубом побывали у трех спец-ов этой клиники в тщетных попытках долечить без наркоза, каждый раз оплачивая прием, хоть и не было никаких манипуляций. Вымотали нервы и себе и врачам. В результате у ребенка выработался стойкий страх перед лечением зубов.
С тех пор ходим на Суханова. Там врачи старой закалки есть, а в джордже одни сюсюканья, которые мой ре вообще не воспринимает.



За это сообщение автора Tan поблагодарил: Saharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
И я разочаровалась в Джордже. Ходили туда лечить зубы. Меня уверяли, что у нас не так все плохо и достаточно просто серебрить. В итоге когда пришли на Суханова доктор в ужасе была. Говорит, это кто вам тут насеребрил все подряд. :ps_ih: . С тех пор в джордж не ходим.
Мама двух сыновей



За это сообщение автора Noorita поблагодарил: Saharik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: МАРИЯ
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 48
Благодарил (а): 1 раз
Нам нравится ходить в Сону. Старший прошел , еще находились на Гайдамаке. Когда переехали на Русскую, пошла туда младшая дочь. Очень хороший стоматолог Снежанна Сергеевна. на 5 баллов. Сейчас уже и многих занкомых деток лечит. Рекомендую. Иногда бывает дорого выходит, но результат на лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
У моего тоже уже рефлекс от стоматологии, сразу бегом оттуда :cry_ing: теперь только наркоз нам светит, не хочу ребенку психику травмировать больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
железочка
Ну не знаю....давать наркоз, чтоб поставить пломбу.... :ti_pa:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Noorita писал(а) 09 окт 2014, 16:08:
железочка
Ну не знаю....давать наркоз, чтоб поставить пломбу.... :ti_pa:

Чтоб отремонтировать 4зуба. :ti_pa: и отложить на ближайшее время походы к стоматологу.
Я считаю это будет лучше! И психика моего ребенка останется в норме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
железочка
А какой возраст у ребенка и к каким врачам водили его? Может стоит попробовать полечить у стоматологов, которые мягко относятся к ребенку, могут заговорить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Volna
Ребенку 4.5года. Я уже здесь писала свой отзыв о неудачном походе в детскую стоматологию Смайл. Его там напугали сильно машинкой которая сверлит зубы. Я держала ребенку рот своими руками, потому что он так орал, я сама чуть ли не плакала стояла :-( Потом пошли в другую стоматологию, там работает наша тетя стоматологом (я у нее лечу сама зубы), я думала что он хоть как то ей даст сделать хоть один зуб, в итоге дал- но его держал папа на кресле а я рот руками держала потому что он вырывался, сильно плакал и кричал, я никогда не видела своего ребенка таким.
Вот по этому я не хочу больше такого своему ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
железочка
Может нужно тогда было уйти от того стоматолога?
У меня ребенок такого же возраста, были у Калиниченко, Слюсаренко И. И. , Овчинниковой С. С. Все доктора понравились. Спросила у ребенка к кому будем ходить лечить зубы, сказал, что к Снежанне Сергеевне )
Она умеет находить подход к маленьким деткам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Volna
Просто когда уже рассверлили зуб, назад пути не было.
Сейчас у ребенка от одного вида врача слезы и - мама пошли домой, зубы лечить я не буду :ny_tik:
Если бы мы первый раз попали к Хорошему стоматологу, может мы бы и дальше с улыбкой шли в клинику, но к сожалению нам такой не попался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
железочка
Возраст уже не маленький. Может сказать, что те доктора плохо лечили, но есть те, которые лечат хорошо. А если в зубике есть дырочка, то туда будут попадать бактерии, червячки могут завестись и т. д., зубы заболят и все равно придется идти лечить их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
железочка
Если проблемы с зубами начались. то на долго отложить после лечение поход к стоматологу не получится. теперь ходить вам на контроль и гигиены или фторирование раз в 4 - 6 месяце :-ok-: в


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Sette писал(а) 09 окт 2014, 20:21:
теперь ходить вам на контроль и гигиены или фторирование раз в 4 - 6 месяце

Это да. :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Volna писал(а) 09 окт 2014, 19:27:
А если в зубике есть дырочка, то туда будут попадать бактерии, червячки могут завестись и т. д., зубы заболят и все равно придется идти лечить их

Я то это понимаю, но вот сынок :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
железочка
не волнуйтесь главное терпение в этом деле и толковый терпеливый врач...у нас такие истерики были( в плоть до того что на полпути он понимал куда мы едем и начал еще до приезда в клинику орать, но все равно мы ехали, орали и лечили :cry_ing: ..т.к наркоз не решилась ему дать...после 3-4 раз "нормального" отношения и лечения -ребенок начал привыкать и не бояться.уговры и тп и тд. не помогали...пока он сам не понял, что особо боль не делают и все равно этого не избежать..сейчас конючить еще..но это так в силу возраста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
Sette
Самая проблема что ему не больно, гель обезболивающий ложили, палочкой ковыряли он сам говорит что не больно, но вот аак увидит бур-машину, это все.... :ps_ih: :shout: :-(
Вот идея пришла может наушники ему к телефону подсоединить и мультики любимые включить, может так не будет слышать звук и даст сделать зубки :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
железочка ну так для порядку по орать нужно...нам тоже не больно...мы просто заходим в кабинет и начинаем орать...выходим и улыбаемся....так что я это стрессом особым не считаю...одно дело когда ребенок и потом и во время "истерит", а другое как мой....просто поорать...при этом на просьбу открыть рот. он не стискивает зубы- открывает, но орет....и ниче не помогает ни уговорЫ .ни "улюлю" ни мульты...ему так нравится :ps_ih: орать...потом благополучно только из кабинет и все у него ок...бежит к игрушкам и тп и тд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ШурЫк
С нами с: 27 сен 2014
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Sette писал(а) 09 окт 2014, 20:21:
железочка
Если проблемы с зубами начались. то на долго отложить после лечение поход к стоматологу не получится. теперь ходить вам на контроль и гигиены или фторирование раз в 4 - 6 месяце :-ok-: в


Сходите в Детский джордж дентал-не раз там бывали, там все врачи хорошие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]