Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский челюстно-лицевой хирург
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
У нас проблема с ухом... нужна пластика.... может кто уже делал операции... Кого мне посоветуете как хорошего специалиста в области детской лицевой хирургии?............


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
А может кто слышал про Перлову Татьяну Ивановну.. вроде она в центре Охраны Материнства и Детства принимает..... ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 май 2008
Сообщений: 183
Дарья
У сына делали пластику на ушах, были сильно оттопырены, "подшивали", делал хирург Шапкин , работает на 1-й речке. Прошло три года, все очень хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
да, Шапкин В.В. неплохой детский хирург


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Детский челюстно-лицевой хирург
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 834
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 81 раз
Детский челюстно-лицевой хирург Кайбичева Светлана Викторовна.... в ЦМиД
Девочки, кто наблюдался.... есть отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 473
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы у Перловой Татьяны Ивановны в 2009г. оперировали кисту в височной области. Она врач высшей категории, главный детский челюстно-лицевой хирург края. Результатом не очень довольна: обещали, что шрамик над бровью совсем видно не будет, а он как-то замечается :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 сен 2010
Сообщений: 834
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 81 раз
Зеленоглазая
Ну, наверно, не бывает так чтобы совсем не видно было шрамика... :du_ma_et:


Видимо, я первая оставлю свой отзыв...
Детский челюстно-лицевой хирург Кайбичева Светлана Викторовна удаляла нашей малышке гемангиомку... я очень довольна результатом... шовчик получился аккуратный и тоненький...
Врач - очень приятная и внимательная молодая женщина... я рада, что мы попали именно к ней...
Успехов ей в работе... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Вдруг кому пригодится на будущее, специалисты - Перлова (материнство и детство), Романчук (больница рыбаков), Шапкин (КДКБ на Первой речке), Оконская (МЦ ДВФУ)... Лично мы обращались к ЧЛХ ОКонской, которая помогает, как деткам, так и взрослым- у меня остались самые лучшие воспоминания об этом враче от Бога :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 19 дек 2014
Сообщений: 1
Поделюсь своим опытом. У сына с рождения пигментный невус на щеке,довольно большой.К 3 годам (в 2011) решили частично удалить у Перловой Т.И. Легли в материнства и детства. Операция прошла хорошо,но... На тот момент в нейрохирургическом отделении был ремонт,отделение ЧЛХ использовалось и для ЧЛХ пациентов и для тех у кого проблемы в области нейрохирургии.В общем деток было очень много,но в коридорах никто не лежал.Нас выписали на 3 день после операции,вместо положенной недели.Приехали домой,к вечеру шрам опух.Поехали на след. ден к ним обратно. Перлова посмотрела,сказала мол ничего страшного,все норм.Приехали домой ,опух еще больше. Мой мальчик жаловался что болит глазик (шрам под глазом),поднялась температура 37.7. На след утро шрам просто расползся в одном месте и образовался свищ,из которого тек гной.Ладно. Знакомая медик пришла,показала как обрабатывать,сказала что нужно подождать пока гной выйдет...Через два дня все вытекло,шрам чуть меньше стал опухать,но дырка осталась и это на лице представьте себе!!!Позвонила Перловой,попросила положить нас заново и зашить свищ,чтобы хоть как то привести в порядок шрамик-в ответ категоричный отказ,мол ложить вас небуду,отделение переполнено.Я понимаю,что там лежали дети с куда более серьёзными проблемами,но все равно осадок принеприятный,обидно.Ведь я готова была дома его обрабатывать,на крайний случай у нас в артеме ездили бы на перевязки.Да и как назло с финансами было не просто,муж менял работу,было не до платных врачей.В итоге все зажило(затягивалось долго),шрам все таки расширился из за дырки и вместо 1 мм толщиной,все 3,о то местами и 5...Мне рекомендовали ее как лучшую,но я разочарована.Через какое то время были на приеме у Кайбичевой,она сказала что с одной стороны шрама,прям возле глазика,где ничего не должно было остаться,оставили кусочек невуса!!!Сделал выводы-больше в жизни не обращусь в бесплатную клинику(дай бог конечно вообще ни в какие не обращаться). Вот созрели убирать дальше,пойдем к Кайбичевой в клинику Шапкина. не унываю,надеюсь на результат-ведь шрамы(какие бы они ни были) украшают наших мужчин! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Добрый день, кто-нибудь оперировал во Владивостоке (где?) ребенка новорожденного с расщелиной верхней губы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Наталевна*
Мамы "зайчат", продолжаем общаться! По расспрашивайте девочек тут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Спасибо, а то совсем ничего найти не могла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]