Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 68
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
pov79 писал(а):
В поликлин на Нейбута сейчас работает Кроптя Наталья Григорьевна, как специалист незнаю(мои не сильно болеющие), а как человек она мне нравится.


спасибо, нам как раз буквально на днях её и порекомендовали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 104
Откуда: Нейбута
В четверг 8 декабря вызвала Колесникову на дом,....после того как меня вызывали на Приходько 4 на "диалог" с нач.медом и главным педиатром здравохраниния города, я ожидала, конечно, немного другого поведения. Прийдя на вызов, успев раздеться, но я не успев отреагировать, Елена Викторовна уже сидела на диване возле моего ребенка, пройдя по коврам в обуви без бахил, даже без пакетов и при этом не помыла руки. У меня просто отвисла челюсть, хорошо бабушка наша пришла на помощь, прямым текстом отчитала ее, заставила надеть пакеты на обувь и вручила чистое полотенце с намеком, иди помой руки. В общем, в течении нашего общения (7-10 мин) она опять же не сделала ни одной записи в листке "вызов на дом", может у нее шикарная память?!!, а я на нее лаю!, всем своим видом она показала, что ей безразлична моя дочь и я в том числе. Так как нас лечит доктор (Т.Г.) об этом из поликлиники естественно никто не знает, а направления она дать не может, а требовалось направление на кровь, мачу и на ренген. В чем мне было отказано, Е.В. ссылалась на то, что у нас все нормально и показаний на направление на ренген у нас нет. Нам пришлось в пятницу платно сдавать анализы, а ренген платно, но без направления врача - никак. Анализ крови плохой, показатели СОЭ 16, а лимфоциты аж 86. На прием к Колесниковой нам в понедельник, а видеть я ее уже не могу. Да и жаловаться уже ни смысла, ни желания, ни времени нет, просто надо найти ответственного лицензированного педиатра.
Хотя знакомые говорят, что на участке она стала более внимательной и разговорчивой, прям сама душка! Я и не надеялась, нет, конечно, надеялась, на хорошее обращение к себе и ребенку, но видимо сильно зацепила ее. Ну хоть другим лучше стало!

Если, не дай бог, случиться такой "конфуз", знайте, что у вас всегда есть право, хотя бы проконсультироваться по неправомерным действиям педиатра и другого дет. врача, по вашему мнению, по тел. 2 614 489 (Людмила Бенедиктовна - педиатр управления здравохраниения администрации г. Владивостока). Страха и официальности никакой нет, мило и с заинтересованностью вас выслушают и постараются помочь, хотя бы советом или уже выездной проверкой, на это не требуется письменного обращения, но это не "горячая линия", поэтому ее бывает нет на месте. У меня этот номерок уже забит в телефоне. Или тел. нач.мед. 2 636 917 (Попова Ирина Николаевна, ул. приходько 4, каб. 35)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
а мы в этой поликлиннике уже 3 месяца не появляемся, и нас даже не ищут :smile: а Кузнецова еще работает, может кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 104
Откуда: Нейбута
Аленка87 писал(а):
а Кузнецова еще работает, может кто знает?

а Кузнецова и не собирается уходить, она же заведующая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 216
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Я с автором топика абсолютно согласна. Мы тоже были на участке у колесниковой. Щас наш дом к Кропте перевели. Теперь даже не знаю, кто хуже. То что колесникова в обуви по коврам шагает - это даааа!!!! Девочки, жаловаться на нее бесполезно. Она у ребенка соседки не услышала бронхит и там все воспалением закончилась. Вот она мне и сказала, что у колесниковой пдхват мощный.
У меня ребенок стал часто болеть. 3-4 недели ходим в сад, 2 недели болеем. Прошу антибиотик - бесполезно. Даже бронхит в мае без антибиотика вылечили.
Щас про Кроптю. Заболели мы ларингитом. Голос сипит. 2 недели пополаскали, голос лучше, но все равно низкий. Нас выписали. Сипит. Проходит 2 недели. Заболели опять. Я ей жалуюсь, что голос то до конца не восстановился. А она мне говорит: может у вас голос ломается. ДЕВОЧКЕ 6 ЛЕТ!!!! :de_vil: :de_vil: Я говорю, а может нам направление к лору дадите. Она: у Вас что нос не дишит. После поликлиники поехала в Лор лайн на Нейбута. Оказалось у ребенка гной в пазухаха носа, чуть лим не гайморит!!!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Кроме того, сдали анализы. А в моче белок !!!! Кроптя берет анализы типа их смотрит и говорит: ну нормально все. :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Девочки Я В УЖАСЕ!!!!!! Что делать??? Я устала кормить врачей. Уже никому не верю. Ни бесплатным, ни платным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
да надо письменно писать претензии, сейчас только через бумажку можно чего-то добиться! Если что-то с вашим дитем случится- вам же расхлебывать! Не позволяйте им беспредельничать, пишите! Можно и через Интернет-Приемные, дойдите хоть до МИнздравсоцразвития! Есть Горздрав, потом Крайздрав, Уполномоченный по правам человека, президентская приемная... Надо стать той самой мамой, "которую врачи боятся!" И не смейте плакать! К сожалению, мы в такой стране живем, что все, что положено по праву, приходится зубами выгрызать... Вот и грызите, деточкам вашим это только на пользу пойдет.
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 216
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Декабристка Вы правы!!! Девочки, давайте писать, действительно. Если мы объединимся, то может что-то и получится.
Рассказала я свою историю стоматологу. Женьщина уже в возрасте. Она мне говорит, во Владе 2 беды педиатрия и гинекология. Она 15 лет назад со своей дочкой столкнулась с этой же проблемой. Но так как врач, знает что делать. Так вот она рассказала, что дошла до крайздрава, собрала там комиссию (что то в этом вроде), и в итоге ничего!!! Такое ощущение, говорит, что как буд то в закрытую дверь ломишься.

Выше кто то рассказывал про справку в садик после летних каникул. У НАС такая же история с Колесниковой была. Не записались заранее (мы тоже не знали про запись) и записи на ближ время нет. А платно можно!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: То есть за 300 рублей можно без записи, а бесплатно НЕТ!!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: Почему я тогда чек не потребовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
а что это за новости с платными приемами в мун. учреждении у педиатров во Владивостоке? это какая-то местная указиловка или инициатива самой поликлиники? а то может в прокуратуру пожаловаться, их пошерстят немного :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Козырь писал(а):
Почему я тогда чек не потребовала.

и не только чек, но и договор на оказание медицинских услуг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Да, девочки. Наша поликлиника не Нейбута не расчитана на лечение, только так, за справочкой сходить и больничным. Сколько раз уже обжигались. Вела Эллочка (на время отпуска нашего участкового), не услышала бронихит. Выписать хотела. Благо муж скандалить начал, направили на Приходько в дн. стационар, еще 3 недели лечились. Эллочка ни диагноз верно не поставила0 ни правильного лечение не назначила.
Колесникова. В прошлом году переболели хорошо там, грипп скорее всего. Темпа неделю, нос не дышит, ухо болеть начало. Врач только соизволила дать направление на анализы. К лору даже не сочла нужным отправить. Понеслись сами на 1 речку, а нас целый букет в виде бронхита, двухстороннего гайморита и евстахиита. Пипец, а Колесниковой все четко, все хорошо. Потом выписывала со слова "вы и так 3 недели на больничном, за это время пневмонию можно вылечить" :sh_ok: а по чьей вине? кто ставил диагноз и назначал лечение? :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Сейчас Кроптя. Как врач, пока не знаю. Болели у нее один раз по легкому. Как человек - хорошая.
Рязанову вспоминаю с большой нежностью. Супер врач. Жаль, что таких все меньше и меньше.
Вывод: там остались практически одни коновалы. хотите хорошего лечение, езжайте хотя бы на 1 речку на консультацию. там и бумажку дадут с диагнозом и лечение, и в нос ее можно ткнуть в поликлинике.
Козырь
Олеся, привет. :smile:
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Козырь писал(а):
Декабристка Вы правы!!! Девочки, давайте писать, действительно. Если мы объединимся, то может что-то и получится.

ну вот, уже начинайте! Тем более, если не одна претензия будет, на кроме крайздрава еще есть повыше инстанции... К страховщикам опять же обратитесь, да все вместе действуйте! Я бы, конечно, перевелась в другую поликлиннику, но это дело все равно так не оставила...
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 216
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Anytik
Привет Ань. Нас недовольных тут видимо ооочень много собралось.
А нам после лор лайн особо лучше не стало. Почти десятку там оставила, а после 2 дней опять из носа зеленые выделения появились. Вот думаю, может туда пойти поскандалить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2008
Сообщений: 12309
Изображений: 0
Откуда: из тумана
Благодарил (а): 1006 раз
Поблагодарили: 977 раз
Козырь писал(а):
Почти десятку там оставила

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-( мы нормально, три раза "помылись", нам сказали хватит
Чуть-чуть злословия придает жизни пикантную остроту. (Агата Мэри Кларисса Кристи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 104
Откуда: Нейбута
Беспредел полный творится, у Колесниковой и Кузнецовой, по-ходу, хороший подхват имеется или они просто никого не боятся?! После всей моей жалобы на них начмеду и горздраву, они решили мне подкозлить, а точнее потерять мед. карту ребенка, уже больше недели мы находимся на больничном и на втором приеме я узнаю, что нашей карты нет в поликлинике и ее нет нигде. Обрыли все кабинеты, регистратуры на Нейбута и на Приходько. Звоню в горздрав Людмиле Бенедиктовне, она говорит, что карта была у начмеда, не волнуйтесь, найдется (я лично в руки отдала начмеду), начмед говорит, что карту отправили с приходько на нейбута, но на нейбута ее тоже нет. Короче замкнутый круг. А сегодня столкнулась с заведующей Кузнецовой, а та с ехидной улыбкой говорит, что кому я относила, там и ищи, нам твоя карта не нужна. Я больше чем уверена, что карта находится у двух К... Ведь и Колесникова, и Кузнецова получили по шапке, а мстить то надо, а кто последний держал карту...- Попова Ирина Николаевна (начмед), значит с нее и спрос, а теперь докажи, что карту перевозили и они ее получали.
А теперь поговорим про то как лечит наших детей та же Колесникова...как и писала выше, вызвали ее на дом на прошлой неделе, по ее словам все нормально, направлений она не дала. Сдали анализы платно (плохие), консультировались с Рязановой и с доктором из Аленки, диагнозы были близки. Пролечились, сегодня сдали контроль на кровь, анализ по словам Колесниковой очень плохой, в два раза хуже, чем был изначально, но при осмотре ребенка она никаких отклонений не находит, ребенок здоров на мой взгляд. Не доумевая она все же выписывает антибиотик очень сильный. Я прибываю в шоке. Созваниваюсь опять с двумя врачами, и в один голос мне говорят, что может быть ошибка и завтра же пересдайте кровь в другой лаборатории, а потом только будем смотреть, что назначить для лечения. Она решила нас залечить и никак не придерешься, ведь показания она делала по результату анализа.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Козырь
Декабристка
Девчонки, я с удовольствием поддержу коллективные жалобы, но нужно не просто писать, что нам нагрубили и погрозите пальцем этим лицемеркам. А конкретные неправомерные действия описать, вот например
Козырь писал(а):
То есть за 300 рублей можно без записи, а бесплатно НЕТ!!!
кто пойдет с диктофоном? кто еще с хорошей "биографией"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
девочки, у кого есть тел. Рязановой, киньте мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
safonovanv писал(а):
кто пойдет с диктофоном? кто еще с хорошей "биографией"

вы в личку пострадавшим напишите, тут же писали несколько девочек. Я, если что, в другой поликлиннике, у нас токого беспредела нет (ну, может, я не сталкивалась...)
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 авг 2011
Сообщений: 474
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ой, девочки, я в шоке! Мы наблюдаемся во второй поликлинике, так вот, на нашем участке произошел конфликт между педиатром и двумя мамами. Они написали отказ от этого педиатра и ходят сейчас к другому. Может и вам safonovanv попробовать? Вроде новые мед полисы предполагают выбор врача? На мой взгляд у вас все равно не будет контакта с этим бессовестным врачом, да и навредит она еще ребенку, раз такая мстительная тварь оказалась. А на то, что подложные анализы , может, сходить к зав лаборатории и на первый раз не ругаться, но как-то обстоятельно поговорить, пристыдить ее (сомнительно, что есть совесть у таких врачей), мол, как же так получается, может анализ наш с кем-то перепутали, ребенку назначат неправильное лечение, а другой не дополучит нужное лечение...ну как-то так (кстати в нашей поликлинике тоже анализы путали, видать это норма :de_vil: )
Сын 2008 год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 104
Откуда: Нейбута
Len_hik
Да, я в любом случае буду менять врача, но сначала мне должны карту вернуть, которая якобы никому не нужна, но ее нет. Сегодня сходила на разбор полетов к начмеду, она несколько раз извинилась, что так вышло, но якобы она на 100% уверена, что отправила карту на нейбута. Она еще раз при мне набирает по тел нашу заведующую Кузнецову, так я не по своей воле слышу разговор:"Да нас эта мамашка уже достала своей картой, не нужна она нам, мы все перерыли - нет ее. Пошлите ее куда подальше." Такой разговор заведующей с начмедом, я обалдела от ее бесстрашных высказываний.
На счет анализов, да действительно произошла ошибка или "задуманная" ошибка в лаборатории Новомеда на котельникова2, так как сегодня сдаем анализ крови на приходько, не поленились, встали рано - результат обсолютно здорового ребенка. Так что придется и с лабораторией разобраться. Никому доверять нельзя, даже за деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, кто знает а Рязанова Т,Г, уволилась или еще работает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
ЁЙКА
она уволилась :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
:sh_ok: ой, как плохо. А где ее можно найти, мож кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]