Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Информация для тех кто лечит или собирается лечить зубы в детской полликлинике на Днепровской,45.
Пишу не для того,чтобы перемыть им косточки,а чтобы они других не смогли надуть,как меня пытались.
Сыну скоро в школу,пошли на медкомиссию и конечно по полису,так как я уверена,что проблем у нас нет. В рот ему заглядываю раза 2 в неделю минимум,потому как зубы до сих пор чистим ему сами через раз.
З месяца назад их в саду смотрел стоматолог( инициатива одной мамы), проблем не нашел.
Пришли на Днепровскую,45 там его смотрят,говорят все постоянные 6-ки с кариесом нужно сверлить и ставить световые пломбы( 800 р. за шутку).Пацан мой сразу реветь ибо не сверлили ему не разу - боится. Я в шоке, сутки с фонариком всем семейством пытались найти тот кариес- не смогли. Ну думаю мож я не специалист,мож он какой бесцветный бывает. :hi_hi_hi: Записала его в стоматологию куда уже несколько лет хожу сама, думаю там монитор, по крайней мере мне покажут за что я должна 3200 отдать. Там, как и предполгалось, кариеса не нашли.Занавес!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Нужно было попросить , чтобы доктор во время осмотра показала вам кариес, если он есть на самом деле :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Я пыталась :a_g_a: высказать сомнения, но ребенка быстренько выпроводили из кресла и сказали,что раз доктор сказала,что там есть кариес значит он там есть. И тут же начали выяснять вопрос когда придем лечится. Короче схема отработана. Но посольку я и не собиралась даже при наличии кариеса там его ребенку лечить,то я и не стала дальше спорить, тем более они мне в карту написали, что мне было нужно.
Вот что нужно было сделать так взять справку о том какие зубы поражены кариесом,чтобы было с чем на них жаловаться. Но ... умная мысля всегда приходит опосля. Уж очень они меня озадачили этим каресом,что я даже сомневаться стала,может он действительно появился. :du_ma_et:
Мне сегодня еще одну старшилку рассказали, как там осмотр ребенку делали инструмент на пол доктор уронил и думая,что родители не видят, протерла его и пыталась им же рот дитю влезть снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
О, а когды мы ходили туда на плановый осмотр в годик, то тетя-дохтур оченна усиленно рекламировала свои услуги: типа у них так офигенски лечат зубы, взрослым в том числе, и практически задаром.
Из 5 минут, проведенных в кабинете, полминуты были потрачены на осмотр, остальное время - на рекламу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Нектаринка
Вот я тоже раньше с чистым сердцем ходила к ним на осмотр, а после того как мне историю с инструментом рассказалии задумалась :du_ma_et: . Откуда я знаю кого они там быстро и дешево полечили перед моим ребенком,а потом может с тем же инструментом мое дите полезут осматривать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]