Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о Карпенко Н.А.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня сходила к ней с дочей. Пришла в ужас от отношения и всего прочего. Теперь не пойму как человек с регалиями так может себя вести.
Ни слова мне не сказала, а когда я спросила-ответ-А Вас что это интересует?
Пока я не сказала что я врач и знаю Анатолия Федоровича, я вразумительных ответов не получила. И все это за 620 руб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Зая
ты не одна такая http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic. ... EE&start=0
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Мы ходим к Рябовой с Сашкой и Марьей и я сама хожу к Ширяевой. Ни от одной не слышала ни слова, пока сама не задавала вопросы. Ширяева забивает эфир разговорами о жизни, а Рябова молчит. Но если спрашивать, правда, отвечают. Я спрашиваю очень настойчиво.
Так что молчат, видно, у них общая практика
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
А мы у Рябовой Ольги Вилленовны наблюдаемся с Егоркой, нам очень нравится она..
сомтрит нас дома, умничка просто...



За это сообщение автора kitti поблагодарил: kovtata
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Наталье Александровне на самом деле очень часто приходится работать со сложными детками и "трудными" родителями. Думаю, без работы она не останется, так как принимает всех, кто стоит под дверями кабинета, разруливает настолько сложные ситуации, что другие врачи просто пожимают лечами и удивляются, как же ...вот же...диагноз же мы поставили...неизлечимо...на всю жизнь, детей до года смотрит вообще бесплатно.

Мой муж был у нее на приеме в тот же день, что и Зая с дочкой. Мы ходим к ней со всеми тремя детьми. Я сама была неоднократно на приеме. Сравнивать с другими врачами даже не реально. Это действительно уникальный человек и специалист.

Самое досадное, что, почитав высказывания в данной ветке и пройдя по ссылке, указанной выше, мама, ребенок которой на самом деле нужнаются в помощи Карпенко, не попадет к ней или передумает.


Мне откровенно жаль вас, девочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
А мне жаль тебя, что ты защищаешь такого врача. Я сама врач и знаю как надо относиться к больным. Такое поведение просто недопостумо. И я высказала свое мнение Анатолию Федоровичу и Бурмистровой Татьяне Ивановне.
И это не только наше мнение но и многих в городе. Так работать нельзя по настроению. Работать надо или не работать вообще. А ведь тут детки. И уникальности там особой тоже нет. Если она не хочет работать так она только видимость создаст. Это мне и на кафедре подтвердили.
Так что мне жаль тебя и твоих детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
А что конкретно вас шокировало?
Я у нее ребенка наблюдала целый год и ничего плохого сказать не могу.
Шок у меня был от невропатолога в детской поликлинике № 11, что на Сахалинской. Фамилия у нее Лемза, а как зовут не помню. Отчитывала меня так, что я себя чувствовала пятиклассницей за то, что соску не даю :lol: вот если бы вы попали вк Лемзе, то не знаю что бы вы потом написали :lol:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
[quote="mariada"] ребенок которой на самом деле нужнаются в помощи quote]

мне тоже вас жаль :(
выздоравливайте скорее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
kitti писал(а):
mariada писал(а):
ребенок которой на самом деле нужнаются в помощи quote]

мне тоже вас жаль :(
выздоравливайте скорее...

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
masha писал(а):
А что конкретно вас шокировало?
Я у нее ребенка наблюдала целый год и ничего плохого сказать не могу.
Шок у меня был от невропатолога в детской поликлинике № 11, что на Сахалинской. Фамилия у нее Лемза, а как зовут не помню. Отчитывала меня так, что я себя чувствовала пятиклассницей за то, что соску не даю :lol: вот если бы вы попали вк Лемзе, то не знаю что бы вы потом написали :lol:

Шокировало отношение ко мне. Как будто я пустое место.А в поликлинику я вообще не хожу. Или подруге звоню-она невролог ли сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, большачя просьба не переходить на личности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Я тоже выскажусь в защиту Карпенко.В первый раз к ней попала в в конце 2001 года через 4 недели после родов. Роды были тяжелые, нам ставили диагнозы, которые она сняла, в частности дисплазию-"тяжелейшую", которую в 2 мес на осмотре нам поставила ортопед и наш мануолог, и если бы не Карпенко , то промучила бы ребенка 2 месяца в "раскорячке". Еще помню была женщина с девочкой, у которой врачи хотели удалять кисты в головке, так после лечения у Натальи Александровны они рассосались.Что касается ее человечеких качеств, то тоже ничего плохого сказать не могу, во первых попала к ней без записи, т.к. записаться к ней нереально, да мне и некогда было ждать, я пришла просто и ждала возле кабинета, когда она придет. И она приняла меня безо всяких там. В один из следующих приемов я пришла к ней с маститом. Грудь была как камень, дома мы не могли никак расцедить, когда она узнала про это, то с помощью еще девушки,(т.к. в две руки невозможно было расцедить мою грудь 5 размера :lol: ) поделала какие-то манипуляции молоко потекло рекой. Все это было бесплатно, я только в регистратуре завела карточку на ребенка. Последний раз была у нее в 3 года тоже бесплатно, на профилактическом осмотре.



За это сообщение автора nyusya поблагодарил: Наталья
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
По поводу кист Julia уже писала. Очень интересно каким образом они рассасываются. А о поводу дисплазии -а узи Вы делали. Дло в том что не грамотных врачей тоже много.
Ну а отношение уж извините его никакого не было, чем дано было понять что я ниже ее.Ну для врача данной категории это пчально. А о том что она зазвездилась-так весь город говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
как почитаешь некоторые сообщения - порой идолопреклонением попахивает перед Карпенко... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
имхо, но нельзя человека ТАК обсуждать за его поведение.
пусть оно не корректное, грубое - она все равно по человечески многим помогла. Даже если она зазвездилась, даже если на ошиблась - она такой же человек, как и все вы девочки, с недостатками и с достоинствами.
Если Вас недостаточно вежливо приняли - это не повод опускать человека, тем более благодарных ей вы найдете очень много.

Ну и я у нее на приеме была. Мне все показали, по полочкам разложили, объяснили - пожаловаться не на что было.

щас пафосно скажу, но наверное к месту - пусть первый кинет в меня камень тот, кто еще ни разу не собачился с людьми вообще. :P


Последний раз редактировалось Milesya*** 28 июл 2007, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Milesya***
согласна
перепалка действительно ни к чему
каждый все равно при своем мнении останется... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
nyusya писал(а):
Я тоже выскажусь в защиту Карпенко.В первый раз к ней попала в в конце 2001 года через 4 недели после родов. Роды были тяжелые, нам ставили диагнозы, которые она сняла, в частности дисплазию-"тяжелейшую", которую в 2 мес на осмотре нам поставила ортопед и наш мануолог, и если бы не Карпенко , то промучила бы ребенка 2 месяца в "раскорячке". Еще помню была женщина с девочкой, у которой врачи хотели удалять кисты в головке, так после лечения у Натальи Александровны они рассосались.Что касается ее человечеких качеств, то тоже ничего плохого сказать не могу, во первых попала к ней без записи, т.к. записаться к ней нереально, да мне и некогда было ждать, я пришла просто и ждала возле кабинета, когда она придет. И она приняла меня безо всяких там. В один из следующих приемов я пришла к ней с маститом. Грудь была как камень, дома мы не могли никак расцедить, когда она узнала про это, то с помощью еще девушки,(т.к. в две руки невозможно было расцедить мою грудь 5 размера :lol: ) поделала какие-то манипуляции молоко потекло рекой. Все это было бесплатно, я только в регистратуре завела карточку на ребенка. Последний раз была у нее в 3 года тоже бесплатно, на профилактическом осмотре.

В следующий раз меня с мужем можете звать в четыре руки расцедим как не фиг делать, за "шмаколадку" (люблю горький) :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Расцедить, как в роддоме, до темноты в глазах, и шлепнуть укол ношпы - уж извините каждый сможет, а сделать это безболезненно, и показать, что делать потом, чтоб этого больше не было - особо никто не торопиться.....
Пусть и идолопоклонничество, если б вашего ребенка "вытащила" бы она, я б на вас посмотрела.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Milesya*** писал(а):
имхо, но нельзя человека ТАК обсуждать за его поведение.
пусть оно не корректное, грубое - она все равно по человечески многим помогла. Даже если она зазвездилась, даже если на ошиблась - она такой же человек, как и все вы девочки, с недостатками и с достоинствами.
Если Вас недостаточно вежливо приняли - это не повод опускать человека, тем более благодарных ей вы найдете очень много.

Ну и я у нее на приеме была. Мне все показали, по полочкам разложили, объяснили - пожаловаться не на что было.

щас пафосно скажу, но наверное к месту - пусть первый кинет в меня камень тот, кто еще ни разу не собачился с людьми вообще. :P


+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 241 ]  Страница 1 из 13  1, 2, 3, 4, 5 ... 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]