Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 948 ]  Страница 13 из 48  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мануальщик
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Astoria писал(а):
Janneta писал(а):
В Альтус к мануалу не ходите, она бывшая массажистка, а мануальный терапевт по первому образованию должен быть или невролог, или ортопед. Лично могу порекомендовать Светлану Камильевну, о ней и Карпенко хорошо отзывалась.

Ну так и я про неё... :smile:


телефона нет сотового этого врача? очень нужно:) спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальщик. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2009
Сообщений: 2843
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз
Вилка писал(а):
Бычкову с Амурской?

я тоже про такую не слышала....а почему вы именно к ней записались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальщик. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 3890
Откуда: Владивосток, Мыс Голдобина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 105 раз
Shelest
Отправила вам телефон в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 183
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
а зачем Вам отзывы о нем??? непонятно??? вы что о нем собираете?? Была у него и не раз, оч даже хорошего мнения,считаю что он реально помогает. в данном случае мне. Прихожу к нему периодически подправить спину, причем прошла далеко не одного мануала и в итоге остановилась на нем. так что делайте выводы раз они вам так нужны. удачи. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мануальщик. Объединенная.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 91
я к ней специально не записывалась. в регистратуре спросили сколько ребенку, кто направил и с какими показаниями и все. я прочитав тутошние отзывы хотела к специалистам на Пологую, перечислила фамилии, которые здесь чаще звучали в положительном тоне, но мне дали понять, что мое желание не самое главное :nel-zya: и направили на Амурскую к ней.
мы уже сходили на прием. молоденькая, симпатичная девушка. мне сравнивать конечно не с кем, но она мне понравилась. малой мой не плакал, а наоборот улыбался ей. даже когда она нащупала у него на шее напряженную мышцу он только пару раз крякнул и быстро успокоился. прием длился около 25 минут. за это время она осмотрела и прощупала всего лялика. особых проблем не нашла и назначила расслабляющий курс массажа. ну как бы вот, оставила свой отзыв о еще одном враче, но повторюсь мне сравнивать не с кем. это был наш 1-й прием, я хотела, чтобы моего малыша просто осмотрели :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 183
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
анвади писал(а):
а зачем Вам отзывы о нем??? непонятно??? вы что о нем собираете?? Была у него и не раз, оч даже хорошего мнения,считаю что он реально помогает. в данном случае мне. Прихожу к нему периодически подправить спину, причем прошла далеко не одного мануала и в итоге остановилась на нем. так что делайте выводы раз они вам так нужны. удачи. :mi_ga_et:


Что значит зачем отзывы?? Это нормальный и здоровый интерес - хочется знать к кому идешь.
Я тоже к нему ходила пару раз, о не ощутила особых изменений, может и до этого все более менее было.
И хотя я пошла по рекомендации, но мне интересно тоже мнение со стороны, т.к. у меня, например, появились сомнения так ли он хорош


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 415
Откуда: Баляева
дЕВОЧКИ А КТО-НИБУКДЬ ЗНАЕТ ХОРОШЕГО МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА ВЫЕЗЖАЮЩЕГО НА ДОМ? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мануальный терапевт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
SMN* писал(а):
Kovaleva писал(а):
а мы вИнститут вертеброневрологии и мануальной медицины на Пологой ходим к Савоновой( если не ошибаюсь) Ольга Станиславна, мне очень нравиться и с моими дочами у нее контакт хороший, никогда не плачут...

Мы тоже к ней ходим, очень нравится :) ТТТТТТТ

Отпишусь ещё раз. Сама к ней ходила в ноябре-декабре.. Перестала мочь сидеть, так меня она вправила за 3 сеанса. До сих пор всё нормуль ТТТ :ya_hoo_oo:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Вот и я не ощутила...... :no:
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
shastlivaya писал(а):
Я тоже к нему ходила пару раз, о не ощутила особых изменений, может и до этого все более менее было.

а какой результат за "пару раз" Вы хотите ощутить? :smile:
Борисовича оч. уважаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Мануальный терапевт или ортопед?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 543
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз
Подскажите, пожалуйста, из вашего опыта, к кому обращаться?
Сыну 1г3м, при комиссии в 1 год невролог и ортопед поставили диагноз "здоров" с оговоркой на небольшую склонность к гипотонусу(ортопед из 6 поликлиники на Сахалинской в 7 месяцев ставила группу риска по ПВС). И, видимо, слабость мышц дала о себе знать, к году ребёнок как раз начал хорошо активно ходить и на данный момент у сына вниз от коленок небольшое искревление ножек и такое ощущение, что он косолапит.
Обувь носит - домашние сандали Таши-орто и уличные ботинки Бамбини. Но большую часть времени проводит без обуви.
Задалась вопросом поиска грамотного специалиста в этой области, к поликлиничным врачам нет никакого желания обращаться. Так к кому сходить лучше? Ортопед, мануальщик или и тот, и другой?
Записалась на 25 июня в м.ц. "Анастасия" к мануальщику. Но буду признательна за ваши советы, уважаемые Владмамочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 183
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
[/quote]
а какой результат за "пару раз" Вы хотите ощутить? :smile:
Борисовича оч. уважаю :co_ol:[/quote]

Я ходила пару раз - это раз пять. Ну в общем так чтобы я сказала что заметила какие то изменения сказать не могу.. Но т.к. его рекомендовали несколько знакомых все же хожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Я ходила беременная к нему, спина не перестала болеть, но родила очень быстро и без разрывов. Уж не знаю моя это заслуга или его. Сейчас ОООЧЕНЬ болит спина , вот думаю к нему идти или к другому врачу? :no: :du_ma_et:
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
я к нему ходила. после родов спина не то что болела, она отстегивалась. курс массажа сделал из обезъяны человека))))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Добрый Пес писал(а):
курс массажа сделал из обезъяны человека))))

курс это сколько посещений?
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
10


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 13102
Откуда: Снеговая Падь -Тавричанка
Благодарил (а): 1305 раз
Поблагодарили: 1032 раза
Добрый Пес писал(а):
10

То бишь10000р. :sh_ok: Я их лучше на ребенка потрачу!
Как хорошо, когда есть дочь! пусть в папу - вредная точь в точь, зато красива и умна, а в этом есть моя вина... мы с ней, как лучшие подружки! и каждый день молюсь я в ночь:"Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
blacki
это зависит от того НА СКОЛЬКО у вас болит спина))) Если пару раз - то и начинать не стоит. массаж работает только курсами. НУ и когда я ходила - было дешевле существенно)) Поищите специалиста по карману.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 303
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
ох, как же мне не понравилась эта ортопед из 6 поликлиники - мучала нас целый год. плюнули на это и пошли в центр материнства и детства к ортопеду-травматологу Гришиной. пожалели, что сразу не обратились. теперь в поликлинику ни ногой. а по теме - думаю вам нужно к гришиной сходить (правда прием 600-650 р), смотрите. ну и мануал вам тоже не помешает. мы с дисплазией (и гипотонус у нас тоже был и есть) и к мануалу ходили, и массаж делали с парафином, и у гришиной до сих пор наблюдаемся. Удачи.
гришина правда хороший специалист


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
А нам очень понравилась из материнства и детства ортопед Бондаревская Наталья не помню отчество,там работали мама и дочь,эта мама,правда не знаю как сейчас она работает там или нет.
Нам ставили дисплазию,заставляли распорки носить 24 ч в сутки,Бондаревская отменила.-массаж,физио,мануальщики.
А к мануологам мы ходили на Пологую,там хорошие специалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 948 ]  Страница 13 из 48  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]