Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ласточка
не возьму в толк как можно грамотно удалить на ощюпь, не видя что удаляешь, считаю, что такие удаления дела случая кому повезет, а кому то нет и где это вы слышали, что после таких удалений детей отправляют опять в детскую б.. У нас в д/с девочке удалял врач Олег Петрович, мама той девочки очень осталась довольна и не в какую детскую не обращалась :?
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Тьфу-тьфу вашей знакомой девочке повезло. Просто у врачей ДКГБ огромный многолетний опыт. Они делают операции по удалению аденоидов каждые вторник, четверг. В палате в среднем 5 человек, палат, по-моему, 10, вот и считайте сколько за день у них операций.
У вашего Олега Петровича опыта в сравнении с врачами ДКГБ можно сказать вообще нет, потому что к нему обращаются о-о-о-очень мало людей. Руки мастера, проффессионала никто не отменял. Ну, а вообще, каждый должен выбирать сам, что он хочет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
нас тоже там ждут на удаление аденоидов (3-я степнь) и миндалину одну подрезать, не знаю что делать, страшновато, многое слышала про то, что аденоиды опять нарастают, пожалуйста, кто уже ыл на этой процедуре, не могли поподробнее рассказть о ней, как это все происходит, пускают маму в опер-блок или нет, ивообще, могу созвониться или пообщаться по аське или е-мейлу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
На Садовой есть врач Евгений Альбертович, очень хороший врач.


Последний раз редактировалось Blackberry 08 сен 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: лор
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Позвонила в эндоскопическое отделение - общалась с Олегом Павловичем, говорит - оперируют эндоскопически только с 4-х лет, операция длится 1-1,5 часа, под общим наркозом, стоимость аденотомии и подрезания одной миндалины около 15000 рублей. Посоветовал сходить в Асклепий к Закамской Оксане Юрьевне (может, фамилия немного неправильная). Кто-нибудь обращался к ней? [/b]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Не знаю прямо что и делать, девочки напишите плиз, можно на мыло, кто удалял аденоиды в детской под местным наркозом, как проходила операция, поподробнее, кричал ли ребенок, какая анестезия, подействовала или нет, слышала, что детки все чувствуют и кричат сильно :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
моей племяннице удаляли


Последний раз редактировалось Blackberry 09 сен 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
eva
Спасибо за отклик. Когда Вашей племяшке удаляли аденоиды? я вчера общалась с лором, она говорит - укол делают, ребенок лежит спокойно и не плачет, типа анестезии небольшой, релаинум кажется. А эндоскопически - тоже не особо доверяю - наркоз на1-1,5 часа, такая нагрузка на сердечко, страшновато...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Людик*, вы удалили аденойды? Как прошло? Что выбрали? Для меня сейчас это очень актуально, общий наркоз нам не подходит, нам нет 4-х лет и мы его уже перенесли в апреле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 авг 2007
Сообщений: 1052
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
NAV
у вас так все плохо, что решили удалять. У нас вроде эта бяка сама постепенно ушла, почти три года у старшей был затяжной насморк, месяц лечим сопли, через месяц все заново, куда только не ходила с ней, сколько капель перекапала...., ставили аденоидит 2 степени. Вот год назад в сентябре, тьфу, тьфу, записала ее к гомеопатам на Пологую, полечили, насморк исчес. Вот год как прошел, ну конечно когда простынет сопли идут, но они быстро проходят, хруки носом исчезли, показаний для удаления нам не ставили правда...
В любви можно многое, прощается все, только не привычка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Персик**, у нас все плохо, нам на уши влияет, из-за аденоидов уже слух снижет до 1-й степени. Уже и в Макси-лор проконсультировались - удалят говорят тоже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]