Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Liza S. писал(а):
А что хотите обсудить с людьми, которым помогли целители?

Хочу найти хотя бы одного целителя, который что-то реальное сделал. Я же выше писал, что видел многих и слушал их речи о невероятных способностях, но ни один не продемонстрироваал их в опыте. Вот и ищу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11796
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1130 раз
AAF
если Вы хотите поприсутствовать на "сеансе" дабы убедиться в феноменальности "бабушки", то это вряд ли:)). не мне Вам говорить, что в таких случаях результат, если он есть, не будет очевиден сразу после сеанса.
это Вам надо добровольца, которого Вы диагностируете, потом он идет к целителю, потом приходит к Вам, опять диагностика, и - О! чудо! -пациент здоров. или Вы убеждаетесь в своей правоте, что вероятнее, конечно:))
тогда да, есть смысл. осталось найти добровольца:))
в случае, который я описывала на прошлой странице, девушка сначала обратилась (с помощью моих увещеваний) к психотерапевту, который совместно с мед. психологом ей вроде как помог в одной ее проблеме, но не надолго. и вот теперь очередной целитель... я реально вижу изменения. но я не психиатр. подсуну ей еще разок госпитальную шкалу депрессии. результаты могу сообщить. ее тесты прошлогодней давности есть. и если есть конктерные вопросы к ней, можете писать мне в личку, она тоже пользуется этим аккаунтом, ответит. если захочет, конечно...
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Психея писал(а):
если Вы хотите поприсутствовать на "сеансе" дабы убедиться в феноменальности "бабушки", то это вряд ли

Почему же? Они ведь могут принять меня в качестве клиента.

А вот прошлогодние шкалы депрессии сравнивать с теми, что получены в этом году? Это у меня вызывает недоумение. Все течет, все изменяется. Даже результаты работы специалистов и бабушек иногда оказываются простой динамикой расстройства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11796
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1130 раз
AAF писал(а):
Они ведь могут принять меня в качестве клиента.

ну тогда "мой" целитель Вам вряд ли может помочь. мало того, что это Уссурийск, так там какая-то хитрая схема - его координат в свободном доступе нет, передаются от клиента к клиенту по согласованию с ним самим. о как...
AAF писал(а):
А вот прошлогодние шкалы депрессии сравнивать с теми, что получены в этом году? Это у меня вызывает недоумение.

ну Вам-то, маститому психиатру, виднее:) я ж как дилетант рассуждаю - лучше показатели, значит, пациент здоров:)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
AAF писал(а):
Они ведь могут принять меня в качестве клиента.

А у вас есть своя личная проблема для эксперимента :smile: ? Можно поискать координаты таких целителей и записаться на прием. Кажется, здесь делятся телефонами, на этом форуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Так поиск рекомендателей, которые получили сами пользу от целителей, мною и начат. Записаться к тем, кого я знаю, мне не интересно. Они уже ясны. Мне интересны те, кто заявляет о своих чудесных способностях к исцелению, и способен подтвердить это в эксперименте. Пока таких не нашел, хотя готов был поучаствовать в качестве клиента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
AAF
А все равно не понятно, что конкретно вы хотите. Как проводить эксперимент? У вас проблема для избавления есть? Да и за чем это надо? Ну лечат себе кого-то и лечат. Наверняка есть довольные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Liza S. писал(а):
что конкретно вы хотите

Только то, что написал ранее. Ведь исследователь всегда сохраняет интерес ко всему непознанному.
А почему вы так настойчиво мне рекомендуете отказаться от эксперимента?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
AAF писал(а):
А почему вы так настойчиво мне рекомендуете отказаться от эксперимента?

Да кто я такая, чтобы вам рекомендации давать? Хотите экспериментировать - экспериментируйте. Я ж просто недоумеваю, зачем это нужно делать. Да и просто интересно, как вы хотите проводить эксперимент, на что жаловаться целителю?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Liza S. писал(а):
на что жаловаться целителю?

Можете составить компанию? Увидите и услышите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
AAF писал(а):
Можете составить компанию?

Я на все согласная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2011
Сообщений: 2
AAF писал(а):
В ряде случаев возможна совместная курация пациента с тревожными, паническими и другими психическим расстройствами, когда диагностику осуществляет врач-психиатр, он же назначает лекарственную терапию, отслеживает "лекарственный ответ", наблюдая за динамикой состояния пациента как клиницист. А психологическую работу ведет психолог, обмениваясь с психиатром информацией и своими суждениями. В этой модели частенько работают американские и английские специалисты.

Да, по такой модели, я лечился в вашем институте. Только вот специалисты по сути дела не смогли договориться друг с другом. В итоге в какой-то момент я услышал от психолога, что мне не следует пользоваться рекомендациями врача, несмотря на то что он специалист хороший. Это было все... Какой тут обмен опытом был фиг его знает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2011
Сообщений: 2
natty* писал(а):
Базарова В.Д.- неудовлитворительно, так и не поняла, чего ее так нахваливают ':roll:' Можно и с подружкой близкой также побалякать и выговориться, только бесплатно))))). Результат- 0, и куча выброшеных денег.

Мне кажется, что у Базаровой и выговориться даже не получится. К тому же меня у нее раздражало обилие гипноза. В каком бы ты состоянии и не пришел и чтобы у тебя не было - обязательно будет сеанс эриксоновского гипноза.

Приходишь на один из приемов, говоришь что вот проблема жутко обострилась, и у тебя нет сил. Тут же слышишь: "соберись, успокойся", спустя какое-то время она начинает давать советы в духе "страх надо перебарывать, силы у тебя есть", а если возражаешь, то получаешь ну чут ли не настойчивое требование следовать совету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
enhudra писал(а):
какой-то момент я услышал от психолога, что мне не следует пользоваться рекомендациями врача

Этот психолог проявился и уже уволен.
Я писал о самой идее, которая в настоящее время внедряется, но, поймите, что не все гладко и сразу получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11796
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1130 раз
может не совсем в тему. ну так, в плане хвастовства:))
Психиатрическая больница №1 Уссурийска признана «лучшим учреждением России» на Всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» им. акад. РАМН Т.Б. Дмитриевой. приз - малая "Золотая бабочка"
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Психея писал(а):
Психиатрическая больница №1 Уссурийска признана «лучшим учреждением России» на Всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» им. акад. РАМН Т.Б. Дмитриевой. приз - малая "Золотая бабочка"

ОЧЕНЬ ДАЖЕ В ТЕМУ. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕГАМ! В УССУРИЙСКЕ МНОГО ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ РАБОТАЕТ - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА.
На заседании Приморского краевого общества психиатров (22.12.2011.) обязательно надо будет поздравить. Приходите (Владивосток, пр. Красного знамени, 3, административный корпус компании Игнат).



За это сообщение автора AAF поблагодарил: Психея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11356
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
AAF а "простыхх смертных" туда пустят? (В смысле - окончивших простой психфак без медобразования). А я б пошла... :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Лайф Лайн писал(а):
простыхх смертных" туда пустят

Общество психиатров - общественная организация, объединяющяя специалистов, работающих в области психического здоровья (психиатров, психолого, наркологов, специалистов по соц. работе и т.д.). Вход свободный. Повестка - на сайте Общества. Нам нужно выбрать в правление Общества представителя (ей?) от секции психологов, если психологи сподобятся объединиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11356
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
AAF интересно, а Союза психологов и психотерапевтов больше нет?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 08 сен 2010
Сообщений: 834
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 90 раз
Лайф Лайн писал(а):
Союза психологов и психотерапевтов больше нет?

Каждый имеет право стать членом любой общественной организации. Это же - не партия, где власть и всякая разная... Здесь все по интересам и склонностям (в обществах).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 195 ]  Страница 6 из 10  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]