Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 34 из 45  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
katirinka писал(а) 09 июл 2018, 19:37:
mari65 писал(а) Вчера, 18:55:
Yulia Ot,
Мы, в своё время, тоже имели плачевный опыт обращения к Калиниченко, она нам даже зубы не успела полечить, т.к. с самого начала дочке сделала очень больно (в больной зубик со злостью ткнула инструментом, мы, видите ли не в той лаборатории сделали анализы), дочка больше рот не открыла. Ушли со слезами, причём, не только дочь, но и я.

Мы тоже у нее были по рекомендации. Хамское отношение, психи на дочке со стороны врача. Вообще оставила негативный опечаток. Потом мы лечились у Мальковой Анна (ортодонт на Луговой - очень хорошая), но сейчас мы наблюдаемся и лечимся у Петуховой и лучше ее нет. Дочке 4,5 года и она сама к ней бежит и открывает рот.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Всем доброго вечера. Подскажите детского стоматолога который лечит под медикаментозным сном зубки. Не под анастезией, это бесполезно :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
Zoenka писал(а) 10 июл 2018, 08:29:
katirinka писал(а) 09 июл 2018, 19:37:
mari65 писал(а) Вчера, 18:55:
Yulia Ot,
Мы, в своё время, тоже имели плачевный опыт обращения к Калиниченко, она нам даже зубы не успела полечить, т.к. с самого начала дочке сделала очень больно (в больной зубик со злостью ткнула инструментом, мы, видите ли не в той лаборатории сделали анализы), дочка больше рот не открыла. Ушли со слезами, причём, не только дочь, но и я.

Мы тоже у нее были по рекомендации. Хамское отношение, психи на дочке со стороны врача. Вообще оставила негативный опечаток. Потом мы лечились у Мальковой Анна (ортодонт на Луговой - очень хорошая), но сейчас мы наблюдаемся и лечимся у Петуховой и лучше ее нет. Дочке 4,5 года и она сама к ней бежит и открывает рот.

У нас все тоже самое, подорванная психика ребёнка после Калиниченко!!! Скитания по врачам, нежелание даже открывать рот. Второй год у Петуховой)), дочь с радостью идёт к ней, хочет как она быть детским стоматологом), сыну 2 года - спокойно у неё проходит осмотр, сам сидит в кресле :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11103
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 871 раз
Ваврюша,
в ДДГ на авангарде. Там установки современные и реаниматолог в штате.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2018
Сообщений: 5
Сходили к Скутельник, сын правда перед входом начал нервничать и почти заплакал, вспомнил про Калиниченко и сказал что не пойдет к ней и мол пошли домой, еле уговорила зайти. Думала что всё, придется лечить под наркозом общим. но В.В удалось усадить ребенка и не напугать. Все прошло отлично. Ребенок потом рассказывал что ходил к дяде а не к плохой тете зубы лечить. Зуб после Калиниченко переделали тоже
:smile: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Кто-нибудь лечил в DDG на океанском у Марченко?
совсем что-то отзывов нет про неё
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
А мы ходили в Смайл на 100 летии который. Сын у меня трусишка, анестезия у них с помощью какой то "палочки "даже не знаю как и назвать ее... Врач девушка молоденькая, душевная,добрая. За лечение зуба отдали 3500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лечим зубы с пяти лет у Агашковой в ДДГ. Ребенку нравится, мне тоже. Ни какого финансового криминала замечено не было, лишних манипуляций, а уж халатности и хамства тем более. Наоборот, всегда вежливо, корректно и по делу. Мне нравится доктор, её работа и терпеливое отношение к моему не самому спокойному и послушному ребенку.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Падаю в бездну
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 2911
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 170 раз
Лечим дочке зубки в Ортоденте на Луговой у Валерии Артуровны,она такая умничка!У меня дочка очень боится,дается,но кричит. А зубы часто лечить пришлось. Уже много зубиков пролечили у В.А.После лечения ребенок сразу успокаивается, с радостью ищет подарочек в сундучке. Последние пару раз лечились у нее же в клинике профессора Русаковой на Уборевича, я так понимаю,это все Ортодент. И вот последний зубик лечили,нерв оставили, и зубик заболел.Записались срочно(к другому врачу нас записали),за день в саду щека надулась...поехали..оказалось,наша ситуация требует общего наркоза и лечения в челюстно-лицевой...я сижу в шоке, онемела,дома брошен еще один ребенок(9 лет),уже вечер.Врач побежала выяснять, вернулась,сказала,вызвали нам анестезиолога и другого врача и окажут всю необходимую помощь,только надо выдержать3-4 часа голода(на тот момент прошло 1,5).Милая администратор расположила нас в бытовой комнате,дочь прилегла,игралась.Зубик болел,щечка опухшая(( Я пошла узнать, в какую сумму это все мне так неожиданно влетит(честно,не готова была совершенно к повороту событий). Оказалось,по гарантии бесплатно!Вместе с медикаментозным сном! Но это не важно,важно,что все сделали хорошо, анестезиолог очень хорошо объяснил мне все последствия(увы,ребенок хроник,и наркоз не мог пройти бесследно для нее, но выхода,как он сказал,не было,завтра бы мы ехали в Рыбаков без вариантов с мешком гноя в челюсти),дал рекомендации,сказал,что с большой вероятностью хроника наша обострится на этом фоне(был прав :-( ). Дочка пришла в себя тяжеловато, но через два часа полностью восстановилась, ела,играла. Зубки у нас,ттт,сейчас все в порядке.Вот такой отзыв.Кстати,как-то мы лечили заново уже леченный зуб(кариес пошел в глубину,видимо,незаметно) и зуб тоже перелечили бесплатно. Да,еще, тьфу-тьфу, с начала эпопеи нашей с зубами ни одной пломбы не выпало, ни тех,что делали давно в Джордже,ни тех,что в Ортодент. А у знакомой у дочки пломбы все время вываливаются. Так что нам везет еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2007
Сообщений: 4690
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 216 раз
Показали ребенка двум врачам. Один ничего не нашел, другой врач 2 маленькие дырочки. Зубы постоянные. Тот, что не нашел, врач по знакомству.
Посоветуйте к кому сходить перепровериться. Не хочется рано на постоянные зубы пломбы ставить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17333
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2277 раз
SashaL писал(а) 27 авг 2018, 10:47:
Один ничего не нашел, другой врач 2 маленькие дырочки. Зубы постоянные.

А Вам разве не показали эти маленькие дырочки? Тем более не потемнение, а уже дырочки??? Мне врач все показывает, все рассказывает, при возможных вариантах лечения - все варианты и последствия каждого из них. У меня сомнения ни разу не возникло. То, что видит врач - то вижу и я. Разумеется или с его помощью, или с помощью аппаратуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
Да. Вот тоже. Ходила с ребенком перед садиком в Ультрадент к стоматологу на плановый осмотр. Ребенку 2,5 года. Врач сказала что дырочка на зубе. Записалась в стоматологию на Суханова. Врач перепроверил зубки и сказал что дырок нет. :du_ma_et: Я вот не пойму зачем врачу в Ультраденте находить дырок, которых нет.
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Динара,
Может врач на Суханова просмотрела дырочку?
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17333
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2277 раз
mon amour писал(а) 27 авг 2018, 14:50:
Может врач на Суханова просмотрела дырочку?

или решила, что нафиг ее лечить в 2,5 года, все равно зубы молочные. а потом ходят малыши и зубы сгнившие до пеньков и черные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 27 авг 2018
Сообщений: 9
Мы ходим только в Джордж. Пару раз после стоматологии на суханова переделывали пломбы, больше не гонюсь за дешевизной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2018
Сообщений: 5
Барби на пенсии писал(а) 27 авг 2018, 15:03:
mon amour писал(а) 27 авг 2018, 14:50:
Может врач на Суханова просмотрела дырочку?

или решила, что нафиг ее лечить в 2,5 года, все равно зубы молочные. а потом ходят малыши и зубы сгнившие до пеньков и черные


я с удивлением узнала что зубы последние меняются до 11лет.. :du_ma_et: вот мы их как раз и пролечили, пульпит был, то есть до 11лет вряд ли бы чтото осталось, ребенку 3,8г еще жевать не пережевать, кариес стремительно разрушил зубки, я даже не заметила, никакой черноты не было, просто немножко налет будто, на самом деле зубы уже "мягкие" с приличным кариесом. изначально пошли один лечить, а нам 7 зубов показали, :sh_ok: 2 пульпита, там где я думала все в порядке :sh_ok: ничего не выдумали, все показывают и рассказывают, можно самому проверить и убедиться

я бы отвела в джордж дентал к Скутельник В.В или вот выше советовали врачей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Yulia Ot,Ха, до 11 лет. Мне на втором курсе универа 5 молочных зубов выдрали у стоматолога, потому как наконец стали расти постоянные, а молочные все ещё стояли и не шатались.
Сыну 10,5, только 4 зуба поменялось. В меня видимо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июл 2018
Сообщений: 5
sana писал(а) 27 авг 2018, 18:23:
Yulia Ot,Ха, до 11 лет. Мне на втором курсе универа 5 молочных зубов выдрали у стоматолога, потому как наконец стали расти постоянные, а молочные все ещё стояли и не шатались.
Сыну 10,5, только 4 зуба поменялось. В меня видимо.


:sh_ok: вот это дела!
я уже поняла что можно не надеяться на то что "зубы временные и можно не лечить, все равно новые вырастут"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1010
Откуда: Сафонова
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 55 раз
mon amour,
Барби на пенсии,
Да нет. Я врачу сказала, что нам нашли дырочку в Ультраденте. Пришла именно лечить. Она 2 раза проверила все и сказала, что не собирается ковырять намеренно дырку там где её нет. дырок нет , все в порядке. :du_ma_et:
Изображение

Изображениеб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4700
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 808 раз
В дентал групп попали срочно по боли
Постоянный врач в другой клинике был в отпуске
Жевательный зуб ребёнку в 5 лет удалили
Ну так показал рентген. Спорить не стала - не медик
В итоге осталось 19 зубов, из которых 9(!) насчитали как необходимые к лечению

Вчера сделали там же гигиеническую чистку
Сказать, что качеством услуги я недовольна -вообще ничего не сказать

В пятницу едем к постоянному врачу с планом лечения из Дентал групп
Пусть смотрит
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 34 из 45  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]