Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 17 из 66  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 66След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте грамотного лора
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 422
Поблагодарили: 3 раза
NAV писал(а):
svetlana154 писал(а):
Девочки,так жалею что обратилась в Лор центр на Светланской,около года к ним ходили,лечились,и врач вроде нравилась.Ставила она нам аденоиды и золотистый стафиллокок.Пропивали по назначению кучу антибиотиков,постоянные промывания.А совсем недавно побывали на приеме у лора в детской гор.больнице,ее зовут Ольга Павловна,так она сказала что у нас аденоиды абсолютно в норме,их не надо было лечить(она элементарно прощупала их пальцем).А золотистый стафиллокок в лор-центре ставят каждому второму.Денег было потрачено куча(сами знаете их расценки),но еще больше беспокоит здоровье ребенка после их них лечений антибиотиком.Вот ей богу,взяла бы автомат и расстреляла бы таких коммерческих врачей


Ольга Павловна сос тороны тоже очень понравилась, несколько раз были свидетлями ее приемов.

Ольга Павловна - это наш ангел-хранитель! Врач с 25-летним стажем. Она моего ребенка в 2006 году буквально выходила после комы, вызванной экзекуциями участкового педиатра. Она и Лариса Сергеевна перелечивают всех несчастных деток, залеченных в некоторых лорцентрах и в нашей районной поликлинике. Врачами типа Баймлера Э.И. Вот вроде бы приличная фамилия - но не дай бог вам к нему попасть. Если только у вас не железобетонное здоровье. Вспомнила все это и опять закипело...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 159
Изображений: 1
Откуда: Второя речка
Поблагодарили: 4 раза
Я бы тоже поубивала этих врачей платных клиник, мы были у платного лора в Лор-центре на Кирова. Это просто ужас, с нас сосали деньги, промыли нос так что вода попала в ухо, и доча целый день с температурой 39,6 пролежала в шоке, а через день пошли к ним же и нам сказали что у нас гной в ухе, нужно срочно прокалывать.........Я бы в шоке, и конечно же отказалась от прокалывания и мы поехали в городскую больницу на первой речке и там нам сказали, что гноя там нет, а есть воспаления и назначили антибиотик колоть. И так мы доченьку свою выличили без прокалывания ( очень опасно прокалывать ушко). Девочки не ходите в этот центр на Кирова!!!!!!!!!!! Погубят детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки! Скажите,пжл, кто-нибудь лечился у врача-лора на Змеинке в детской больнице, зовут её Чижова Лариса Антоновна, я знаю, что она ещё где-то работает. Интересно ваше мнение об этом враче.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 296
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 37 раз
инна кузина писал(а):
Я бы тоже поубивала этих врачей платных клиник, мы были у платного лора в Лор-центре на Кирова. Это просто ужас, с нас сосали деньги, промыли нос так что вода попала в ухо, и доча целый день с температурой 39,6 пролежала в шоке, а через день пошли к ним же и нам сказали что у нас гной в ухе, нужно срочно прокалывать.........Я бы в шоке, и конечно же отказалась от прокалывания и мы поехали в городскую больницу на первой речке и там нам сказали, что гноя там нет, а есть воспаления и назначили антибиотик колоть. И так мы доченьку свою выличили без прокалывания ( очень опасно прокалывать ушко). Девочки не ходите в этот центр на Кирова!!!!!!!!!!! Погубят детей.

Скажите как звали врача,пожалуйста.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2010
Сообщений: 342
Поблагодарили: 1 раз
shunya*
Если не секрет, сколько стоит воспользоваться ее услугами дома?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1100
Откуда: р-он Луговой
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
Катеринка84 писал(а):
shunya*
Если не секрет, сколько стоит воспользоваться ее услугами дома?

+100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 139
Поблагодарили: 1 раз
ХОЧУ РАСКАЗАТЬ О НАШЕМ ПОХОДЕ К ЛОРУ В КЛИНИКУ МАКСИЛОР, ЭТО ПРОСТО УЖАС, ОСТАВИЛИ 1000РУБ НЕ ЗАШТО ПОСМОТРЕЛИ НАС 15 МИН, БЫЛИ У КЛУШИНОЙ ТАКИХ ГРУБЫХ ВРАЧЕЙ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА, ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ, СТАЛИ ЗАПУГИВАТЬ РЕБЕНКА ГОВОРЯТ ЕМУ, ЧТО ОРЕШ ПРИДЕТ ДЯТЬКА И ЗАБЕРЕТ ТЕБЯ, ВЫПИСАЛА ЛЕКАРСТВА ТЕ ,КОТОРЫЕ Я ОЗВУЧИЛА, И ГОВОРИТ ЛЕЧИТЕСЬ У НАС ОДНА ПРОЦЕДУРА 800Р ,ПРИЧЕМ РЕБЕНОК НА ПРОЦЕДУРАХ НАХОДИТСЯ БЕЗ МАМЫ И ДОЛЖЕН ОН ЛЕЖАТЬ ТИХО И НЕ ОРАТЬ, А ЕМУ 3 ГОДА!!! НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ ПРИШЛОСЬ ИДТИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ, КОТОРЫЙ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ И СКАЗАЛ ЧТО УШКИ ВОСПОЛЕНЫ, А В МАКСИЛОРЕ УШИ СМОТРЕЛИ!!1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3508
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Катеринка84
Galina
с нас взяли полторы за 1 прием (делали промывание носа, потом полный осмотр со всякими приборами, и еще лекарство в уши закапывали) - врач был около 3-х часов, наверное. приема была два, за второй сумма такая же - полный осмотр + расписали лечение на полгода от аденоидов, и можно звонить в случае чего.
опять же напишу, доктор устроил полностью и маму и ребенка :ro_za:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 янв 2009
Сообщений: 139
Поблагодарили: 1 раз
может другой врач? мы были у Клушиной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 81
Откуда: Вилкова
Поблагодарили: 4 раза
Привет всем девам! я тоже хочу написать как мы с дочей сходили в лор центр на луговой "доктор тафи". лор мужчина, игорь владимирович. я бы написала какой он доктор, но слово нецернурное будет. сделал доче 4 промывки по 650 руб. каждая, сказал, что нужно нужно не менее 7 раз промыть, чтобы толк был, выписал лекарство с моих же слов, прописал антибиоток, который я назвала..... короче, я туда больше не ногой. сидели его ждали, то он опоздает, то задерживается, то еще что-то. в общем деньги вытянули, а у ребенка сопли до сих пор, продержал нас 2 недели.... мы раньше всегда ходили на гайдамак, к марине васильевне, она нам всегда помогала, но в тот раз там запись была полная, а у нас недавно гайморит был, в инфекции лежали, антибиотики кололи :-( вот я и побежала к первому попавшемуся.... девочки, если вдруг приспичит, то не обращайтесь туда к лору-мужчине, только деньги зря потратите! а вообще, желаю всем не болеть!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 79
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Я хотела бы показать ребёнка 4,5 лет лору и сурдологу. Беспокоит заложенность носа уже 2 недели и насморк не проходит. Плоховато стал слышать. Лор детской пол-ки Большого Камня (живем в Большом Камне) толком ничего не видит! Мне сказали, что лучшие специалисты в Лор отделении на 1-й речке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
atanya
на первую речку ходим уже третий год, все устраивает, причем и нас с папой переодически тоже там лечат.
Мне кажется, что больше всего хороших отзывов об этой больнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 79
Поблагодарили: 1 раз
полосатик Спасибо за отзыв, завтра буду туда звонить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 192
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мне нравится лор центр Тонзиллор на Столетии. По лечению тонзиллита у них существует комплекс мер - разные промывания, орошения, физиопроцедуры.

Но хочу отметить, что врачи там разные. Буря Людмила Александровна очень внимательный, квалифицированный специалист. Мне она очень нравится, очень чуткая, все неприятные манипуляции она проводит очень безболезненно, я прямо удивляюсь. Еще от ее лечения болезнь как рукой снимает! :smile: Серьезно! Организм хорошо отзывается на ее лечение, и выздоровление происходит быстрее.

Другой врач там Елена Станиславовна (фамилию не помню). У той же, наоборот, все на потоке. Все манипуляции резкие, чисто для проформы делает - два раза вспыскнула, разок мазнула по горлу - и до свидания!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2010
Сообщений: 28
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки здравствуйте, на неделе едем в Альтус, кто знает какой там сейчас ЛОР, стОит ли? И немного не в тему, какой там ортопед? Будем проездом всего 1 день, хотелось бы успеть побольше))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
AleksaKova
Ортопед там хороший. Мы как раз её вчера домой вызывали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 79
Поблагодарили: 1 раз
Побывали мы сегодня на приеме у Батиной Ларисы Сергеевны на 1-й речке. Хороший врач!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 июл 2007
Сообщений: 755
Поблагодарили: 1 раз
atanya
мы как раз к ней и ходим, еще хороший врач Ольга Павловна, иной раз и к ней пападаем, когда Л.С. в отпуске.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте ЛОРа ! ! !
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
Мне помогла Людмила из Парацельса, Бодьгина Л.В. или Бозьгина (не помню, шла по рекомендации), она денег не дерет, я сходила один раз (правда заранее сделала анализ на чувствительность) и она мне расписала домашние промывания =) и никуда ходить не надо , только себя заставлять полоскать горло...
Кстати, чтобы делать те же больничные промывания дома можно в медтехнике купить шприц "гортанный" , он такой же как у врачей :co_ol: , только объем поменьше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Девочки, кто знает лора который может приехать на дом вечером на чуркин? Заплатим сколько попросит, нужно срочно показать дитёнка....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1303 ]  Страница 17 из 66  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]