Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Я вообще бы, если б не Басенко, не пошла бы в Парацельс. Действительно невежливые администраторы. Как конвейер с людьми работают. На вопросы отвечают без особого желания объяснить что то.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 266
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 39 раз
Санча писал(а) 08 дек 2014, 12:32:
Я вообще бы, если б не Басенко, не пошла бы в Парацельс. Действительно невежливые администраторы. Как конвейер с людьми работают. На вопросы отвечают без особого желания объяснить что то.

Согласна, шла только к Дроздовой по рекомендации. Лишнего может и было много, обследовалась по новой, за то теперь как то я себя по уверенней чувствую. А вот андролог Ф. как то через чур категорична, муж больше не пойдет к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
нам нравится детский УЗИст Голиченко :co_ol: а администраторы исправляются, в последние разы никакой грубости, все достойно
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 1105
Откуда: ТИхая
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 41 раз
не подскажете,Голиченко узи сердца делает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
yooyaa писал(а) 06 янв 2015, 13:11:
не подскажете,Голиченко узи сердца делает?

да, делает
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 янв 2015
Сообщений: 2
Расскажу свою историю :-ok-: , у меня киста яичника (Лечилась в Тафи , в сентябре содрали околот15 тыс ( ЗА первичный прием ), + Отравили капельницей что я за рулем чуть не откинулась , больше там не появилась ) ,но прописанное лечение соблюдала в течении месяца) болеть бок перестал , и через неделю у меня появилась температура 37 , ничего не болело,пошла в бесплатную поликлинику Рыбаков , там меня в течении полтора месяца"лечили" от температуры , проверилась на все , сдала 100500 анализов , ничего не нашли , все в порядке , самое интересное что ничего не болело , т.к от кисты я думала излечилась за 15 т , и (ой-ей, читаем правила форума!) тучу таблеток и домашних капельниц, я и оттуда ушла , потому что врачи просто уже смеялись что я у них каждый день , а помочь ничем не могут.Далее пошла к доктору терапевту в Парацельс , отношение хорошее , всю меня осмотрел заметил что у меня с желудком не порядок и прописал диету )) а температура сказал через 1-2мес сама пройдет , сказал ты можешь бегать по врачам сколько хочешь они тебе не помогут , все само пройдет . Ну думаю раз пройдет , таки будем ждать ) идет 4-й месяц )))) Т.к после нового года я заработала себе панкреатит ( тот первый врач из Парацельса мне ее и предсказал ))) и пошла опять в Парацельс )попала к другой женщине гастроэнтерологу , очень понравилась ,живот тьфу тьфу перестает болеть и я начинаю ходить без загинаний, болей и спазм. Но на этом моя история не заканчивается :nez-nayu: история повторяется , опять болит бок , опять там же , уверена что это моя киста недолеченная, вновь вылезла и температура до сих пор мой лучший друг )))) Так к чему я это все , посоветуйте гинеколога в Парацельсе который не сдирает деньги , и вылечит меня "победителя по жизни " :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
IrinaSn
Мож не надо уже в Парацельс :-) . Киста какая? Желтого тела? Очень хороший врач в Асклепии, Бандур Наталья, но запись к ней как в космос, надо на лист ожидания вставать. Впервые встретила настолько грамотного врача. А в Парацельсе МН Тулупова, но ведет ли она не беременных, не знаю.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 7 раз
У меня тоже сегодня был "приятный опыт" посещения этой клиники. Записалась на УЗИ к Басенко (специально приезжала 12 января к 8 утра, отстояла очередь, записалась на нужный мне день, конкретное время). На форуме начиталась, что туда можно с двумя сопровождающими (во всяком случае девочки так ходили), я приехала с мужем и свекровью. Пустили только одного человека. Это мы пережили, муж уступил место свекрови (уж очень ей хотелось), сам остался нас ждать напротив ресепшена. К врачу я попала на 50 минут позже назначенного времени. От этого ожидания меня начало потряхивать, это все таки не бесплатная поликлиника, чтобы я штаны просиживала просто так под кабинетом. Я все таки плачу деньги и хочу за них сервис. Это пол беды, Басенко извинилась, говорит был экстренный случай. Ладно, проехали. К самой Басенко претензий никаких, понравилось как ведёт приём, как посмотрела, все прекрасно :co_ol: Муж же, на первом этаже сидя, насмотрелся всякого: у одного молодого человека потеряли анализ, он два дня катался в эту клинику; кардиолога пациенты ждали 40минут, врача не было на месте, администраторы особо не пытались утешить пациентов, потом этот опоздавший кардиолог заняла чей-то кабинет, пришёл другой врач, говорит администраторам, мол, почему мой кабинет занят, ему - подождите, сейчас освободится и этот врач с пациентом под дверью провёл ещё минут 40. В общем с организацией там полный бардак. Даже удивительно, что такие отличные врачи там работают :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 535
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 13 раз
Добрый вечер! Девочки не подскажете а Голиченко узи брюшной полости делает? Взрослому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Анна
Здравствуйте, да делает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Валентина
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 1813
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 152 раза
сНЕЖНАЯ... писал(а) 20 янв 2015, 22:19:
кардиолога пациенты ждали 40минут

мы однажды её час ждали, так и не дождались. Администраторы ответили, что здесь у неё подработка и она, видимо, не успевает приехать по пробкам с основной работы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 36
Благодарил (а): 7 раз
mari65 писал(а) 21 янв 2015, 18:54:
сНЕЖНАЯ... писал(а) 20 янв 2015, 22:19:
кардиолога пациенты ждали 40минут

мы однажды её час ждали, так и не дождались. Администраторы ответили, что здесь у неё подработка и она, видимо, не успевает приехать по пробкам с основной работы.

По-моему, это огромный минус клинике, зачем тогда людей записывать на такое время, если вы знаете что врач едет откуда-то и может не успеть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
А я ортопеда ждала. Причем напомнила о себе, что я здесь, что у меня время такое-то. Сказали - Ждите, пригласят. Минут через 30 сказали - Идите в кабинет такой-то. Захожу, а врач мне говорит - Вы почему опаздываете, сейчас уже следующий пойдет. Я, честно говоря, ошарашена была. Я первая на прием была. И просто сидели - она у себя в кабинете, я в коридоре.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Galka65Ну это вообще нормальная практика для многих клиник города нашенского.,. Я так в никоденте час сидела, меня ждал врач, а я его)) а у регистратора-пусть весь мир подождет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Здравствуйте,девочки.Я пошла в "Парацельс" по поводу ЭКО.Пока всем довольна.Наблюдаюсь у Гридасовой Марины Валерьевны.Администраторы всегда вежливые,проблем никаких,я уже много раз с ними общалась и по телефону,и лично.Никакой грубости не заметила.Насчет времени приема: обычно под кабинетом долго ждать не приходится,первый раз я ждала минут 10,повторный прием вообще не ждала,я считаю,что 10-15 минут подождать-это не страшно.Под кабинетом УЗИ правда минут 30 ждала,но там была ситуация непростая,смотрели беременную.В лабораторию приехала кровь сдать,так буквально за 10 минут сдала кровь в 2-ух лабораториях и в регистратуре оплатила,даже не ожидала такой оперативности,была приятно удивлена.Кровь взяли хорошо,совсем не больно,очень приятные люди в лабораториях работают,успели даже немножко поболтать пока кровь у меня брали,но я сама,конечно,очень общительная и позитивная по жизни :smile: Очень удобно,что работают лаборатории с 8 утра,можно успеть перед работой сдать кровь.Врач УЗИ Басова Ирина Владиславовна мне тоже понравилась.Мне сделали УЗИ молочных желез и матки.Оборудование на высшем уровне,все тебе показывают на экране.Гридасова Марина Валерьевна опытный врач,все анализы,что она назначила мне сдать,хоть их и много,но они необходимы,когда планируешь ЭКО.Я потом на разных сайтах прочитала,что необходимо сдать и какие обследования пройти до начала протокола,так все так,как и говорит мне Марина Валерьевна,т.е.ничего лишнего она не назначает.Еще я зашла к эндокринологу,тоже мне этот специалист понравился,посмотрела мои анализы,дала рекомендации,я неоднократно была у разных эндокринологов,есть с чем сравнить,в "Парацельсе" грамотный эндокринолог и просто приятный человек,внимательная,приветливая.Вообще врачи все очень позитивные,настраивают на положительный результат.По цене не могу сказать,что цены прямо заоблачные,конечно,недешево,но как и в большинстве платных мед.центров нашего города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 266
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 39 раз
Anetta
Вы эко будете в Парацельсе делать? Сколько стоит у них эко? У меня пролетный протокол в 2012 году в СМ, по-этому интересуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
sollash,здравствуйте.Сходили сегодня с мужем к андрологу,что-то я вся в сомнениях.Наговорила она ему кучу всего и почему-то,если проблема с простатой,то зачем-то надо и к мануальному терапевту сходить,позвоночник исправить,и если когда-то лет 15 назад у него был гастрит,обязательно надо у них же в Парацельсе лампочку глотнуть,посмотреть,что там с желудком,я не очень понимаю,как все это соотносится с плохой спермограммой.По-моему-это просто развод на деньги,а врач видимо обладает методикой НЛП,быстро-быстро говорит и очень убедительно,как будто все это действительно надо.После ее речей хотелось тут же бежать ко всем этим специалистам,при этом она все время закатывала глаза,я первый раз такое вижу,может правда в какой-то степени нас гипнотизировала.Мужу моему и к иммунологу надо,причем она посмотрела мои анализы и сказала,что и мне к иммунологу надо,тут моя гинеколог зашла,говорит,да у нее же все неплохо,а андролог,да нет,у нее тоже вот в анализах показывает,что и титр герпеса присутствует и то,и се.Лет 8 назад у меня было последнее появление герпеса.К иммунологу они всегда направляют только к одному, к какой-то женщине,имеющей мировую известность,она работает в клинике профессора Юцковских.В общем,прежде,чем мы дойдем до протокола,мы моего мужа,наверное,тысяч на 70 пролечим,причем неизвестно,надо ли все это.Да и меня наверное тоже на такую сумму.Потом на сам протокол и денег-то не останется.Я просто в растерянности.При этом моя врач Гридасова забрала на первичном приеме у нас все результаты предыдущих обследований,сказала снимет себе копии,а потом мне отдаст.Но на втором приеме она сказала,да я потом Вам отдам,когда все обследования пройдете.Хотели сегодня забрать результаты спермограммы мужа,так они ее не нашли,говорят якобы отснимали 2 копии,одну Гридасова положила мне в карту,а вторую в папку к андрологу,в итоге не было ни одной копии,куда они делись непонятно.Меня это просто поразило,мы сидели с мужем молчали,но внутри как-то у меня все закипало.А андролог по нашим предыдущим спермограммам давай тататорить и то плохо,и это не так.Сам-то пртоткол ЭКО у них от 55 до 150 (это без ИКСИ),но куча предварительных обследований меня пугает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
вы сумму протокола с препаратами написали? просто препараты все импортные и стоимость как то ну очень маленькая. У меня 6 лет назад в Св.Марии стоимость ультракороткого была порядка 85 тысяч с препаратами, с условием что это был мой 4 протокол и работа врачей шла с максимальными скидками (около 40 тысяч) и основная сумма это препараты, а за это время импортные препараты подешеветь не могли :ne_vi_del: так что ....да...на развод похоже

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
по факту озвучат вам совсем другую сумму, сразу все уточняйте.И в сумму протокола не входят препараты поддержки, а это точно приличная сумма. Например тот же утрожестан вам могут предложить приобрести в клинике, а в аптеках он намного дешевле. Мы в аптеке покупали без проблем. Тоже самое с прогиновой



За это сообщение автора kikimora 007 поблагодарил: Anetta
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
kikimora 007 Спасибо за Ваш ответ.Я так понимаю,что в Парацельсе со всеми предварительными обследованиями и с последующим ЭКО ,наверное,может выйти и все 500 тысяч.В общем,обманывают все.Вроде бы в Центре материнства и детства все же дешевле.Брат моего мужа там делал,у него все вместе с предварительными обследованиями,протоколом и последующей поддержкой обошлось где-то 220 тысяч.У них было ЭКО+ИКСИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Anetta писал(а) 20 фев 2015, 01:10:
При этом моя врач Гридасова забрала на первичном приеме у нас все результаты предыдущих обследований,сказала снимет себе копии,а потом мне отдаст.

Наверное, я бы изначально отдала ей копии.
Не останавливайтесь на Парацельсе. Не нравится что-то, душевный дискомфорт, сходите в другое место, на форумах информацию изучите.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Просто сделайте так, чтобы можно было сравнить, и был выбор.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Anetta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]