Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
AnettaПолмиллиона? А в Корее не дешевле?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Galka65 писал(а) 20 фев 2015, 15:21:
Просто сделайте так, чтобы можно было сравнить, и был выбор.

Да,я уже так и решила.Сама понимаю,что на одном мед.центре не стоит останавливаться.Хочу сходить сейчас к Щербавской в Центр материнства и детства (записалась на 11 марта,раньше не было записи) и для сравнения в Святую Марию к Голициной (к ней еще пока не записывалась,но может получится на начало марта).

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Cameliya писал(а) 20 фев 2015, 19:24:
Полмиллиона? А в Корее не дешевле?

Да про полмиллиона это я так просто написала,глядя на то,как в Парацельсе нам с мужем предлагают всякие разные обследования и тянут с нас денежку.А в Корее вроде это стоит 10000 долларов примерно,может даже чуть дороже.Здесь в ЦОМиД и в Святой Марии можно тысяч в 220-250 уложиться.У меня просто нет больше чем 250 тысяч,поэтому и пытаюсь найти,где во Владивостоке мне сделают ЭКО за такую сумму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Anetta
У меня муж тоже сходил на прием к чудо андрологу

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
На него нлп не подействовало :-)


Последний раз редактировалось danochka 22 фев 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
danochka Да у них система такая,называется комплексный подход,мол все в организме взаимосвязано,и чтобы вылечить например простату,то надо чуть ли не все остальные органы проверить.А вообще,я рада,что мы вовремя опомнились и сбежали из этого чудо-мед.центра.Особенно неприятно то,что сейчас врачи превратились просто в каких-то дельцов,им важно не столько человека вылечить,сколько побольше денег с него содрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2597
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
Anetta писал(а) 21 фев 2015, 22:58:
Особенно неприятно то,что сейчас врачи превратились просто в каких-то дельцов,им важно не столько человека вылечить,сколько побольше денег с него содрать.

Ну это не сейчас случилось. Как только частные клиники и центры появились, сразу началась эта тенденция. Чтобы сделать анализ крови на гормоны, делайте, но через нашего эндокринолога, и так далее и тому подобное. Лекарства купить в определенной аптеке по нашему рецепту. Просто когда ты болен, или ребенок, то хватаешься за любую призрачную надежду. Но понимание, что тебя разводят, однажды приходит. И ты смотришь потом на все это, как через призму, все просеиваешь. И, наверное, уже боишься верить. Что тоже не очень хорошо. :smile:
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 226
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 25 раз
Galka65 писал(а) 21 фев 2015, 23:12:
Просто когда ты болен, или ребенок, то хватаешься за любую призрачную надежду. Но понимание, что тебя разводят, однажды приходит. И ты смотришь потом на все это, как через призму, все просеиваешь. И, наверное, уже боишься верить. Что тоже не очень хорошо. :smile:

Да уж,это точно.Но все же надо кому-то поверить,мы ведь не врачи,в любом случае приходится обращаться к специалистам.Я сейчас попробую походить к Грачевой Алине Максимовне в "Святую Марию",ее многие хвалят.Посмотрим,может действительно специалист хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 16 окт 2013
Сообщений: 141
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
я тоже когда то была клиентом Парацельса....пошла планировать беременность....в итоге полгода тупа сдача анализов,все плохо по показаниям врача....плохо и возраст,и анализ и т.д.,....еще отправила она меня к иммунологу,но не к какому захочу,а того которого врач советует...прием стоит где то 3тыс руб....в итоге забрала анализы,пошла в центр Спида...где прием иммунолога стол 800руб и все вылечила... муж сходил на прием к ним один раз,ему там насчитали анализов на 30тыс и это только начало....и все,на этом мы закончили...потом пошла в СМ к Голициной,анализы все в норме...ничего страшного нет...с мужа тоже кучи анализов не требовали,только необходимые...не сдавала кучу анализов,все по делу...была лапара,потом стимуляция овуляции....и теперь ждем малыша)))а если бы осталась в Парацельсе,до сих пор наверное сдавала бы анализы и лечили не понять от чего....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Юбочка из плюша писал(а) 24 фев 2014, 21:23:
Девочки! Дайте отзыв о враче Рассказова Мария Евгеньевна, очень срочно и важно

Детей она наблюдает моих. Очень они ее любят, а я ценю. За ней ушли из Профессионала.
А сейчас читаю отзывы о Парацельсе и волосы дыбом. Хотела заключить с ними договор, но теперь думаю :du_ma_et: Может просто пока наблюдаться у М.Е., она не отказывается


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Делала ребенку узи, обошлось в 3700, уже немало, я считаю. С удивлением в счете обнаружила еще один пункт -"набор для узи". Не могла понять, за что ж с меня деньги взяли, потом вспомнила - две салфетки-выдергушки, гель с головки вытереть... Нет, эта клиника не пропадет никогда, если туда перестанут ходить пациенты, на доп услугах свое возьмут.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Наблюдалась там по беременности (до беременности у Малышевой) у Дроздовой. Суперженщина. Немного строгая, но зато въедливая, ничего не упустит, всегда перестраховывается, как правило, оказывается права.
Лишние анализы были, но зато я все знала о течении беременности. Все мои проблемы были под надзором. Результат кряхтит в кроватке.
Клиника в целом мне понравилась. лор, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, невролог - достойные специалисты, продолжу с ними общение через годик.
Да, это обычная платная клиника. Да, где то вы переплатите, но по крайней мере получите диагноз и лечение (в моем случае это было так).
Пользуясь случаем, хочу сказать СПАСИБО высшим силам, что мою беременность вела Дроздова. На ЭКО я точно съэкономила. Деньги ничто в таком случае, а там они на порядок меньше.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Клинике срочно нужно менять персонал на ресепшене. Хамят ужасно. Хочется развернуться и больше не приходить в эту клинику. Приехали только из за хорошего ортопеда.



За это сообщение автора Мариша поблагодарил: HoHo_Chanel
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мариша писал(а) 28 июл 2015, 16:36:
Клинике срочно нужно менять персонал на ресепшене. Хамят ужасно. Хочется развернуться и больше не приходить в эту клинику. Приехали только из за хорошего ортопеда.

Подпишусь под каждым словом.
Сегодня столкнулась уже не в первый раз с хамством на ресепшене.
Сотрудница (крайняя слева на ресепшене) очень некрасиво себя вела, по хамски.
Какое то время игнорировала меня.
Потом не скрывая раздражения разговаривала.
Демонстративно протягивала квитанцию с перечнем оплачиваемых мною услуг.
Я честно говоря в шоке. И теперь думаю как туда ходить дальше.
Я паралельно хожу по полису в обычную поликлинику и отмечаю что стало больше порядка в регистратуре.
А тут в платной клинике такое. Очень неприятно. Настроение было испорчено. Не смогла себя пересилить, а надо было выяснить еще несколько моментов и записаться к специалисту. Ушла.
Чтобы увидеть радугу нужно переждать дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Думается мне, что писать о таком нужно администрации Парацельса.
Т.к.скорей всего администрация и не в курсе происходящего


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Клиника ПАРАЦЕЛЬС
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Point писал(а) 29 авг 2015, 22:53:
Думается мне, что писать о таком нужно администрации Парацельса.
Т.к.скорей всего администрация и не в курсе происходящего

Уверена, что читают, раньше точно читали.
Мож у администраторов з/плата маленькая, другие (адекватные) не идут на эту работу :-)
Я могу объяснить такое хамство только их незаменимостью
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 454 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]