Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 1464 ]  Страница 6 из 74  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 198
Благодарил (а): 2875 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а

Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22

Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/

За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
  Профиль Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Благодарил (а): 5 раз
:smile:

Последний раз редактировалось НЕВА 24 апр 2014, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
:ne_vi_del:

Последний раз редактировалось НЕВА 24 апр 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
Автор темы
НЕВА писал(а):
Девочки у меня вопрос к Вам! Когда Вашему ребенку делают прививку или берут кровь для анализа, то перчатки меняют или нет?

Прививки не делали, анализ крови как то сдавали первые, второй раз точно не помню, но тема перчаток уже как то обсуждалась (относительно другой больницы), там девочка задала вопрос - почему не меняете перчатки и получила ответ, я в перчатках для СВОЕЙ безопасности :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
Автор темы
НЕВА писал(а):
Мы сделали в центре вакцинации АКДС в 5 месяцев, так она позвонила и отчитала меня, почему не в поликлинике. Я в центр вакцинации позвонила узнать что я такого криминального совершила. Меня успокоили, сказали, что врач не права. После этого мы перешли на другой участок.

когда сказала, что прививки будем делать в кцвп медсестра возмутила - мол, почему не тут. Педиатр ее осадила, что где хотят там и делают.

СообщениеДобавлено:  
[

[/quote]
Прививки не делали, анализ крови как то сдавали первые, второй раз точно не помню, но тема перчаток уже как то обсуждалась (относительно другой больницы), там девочка задала вопрос - почему не меняете перчатки и получила ответ, я в перчатках для СВОЕЙ безопасности :ne_vi_del:[/quote]

Последний раз редактировалось НЕВА 24 апр 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2010
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поделюсь тоже:
Должикова - ушла в Алёнку, потому что там зарплата выше, так что, кто привык, к ней туда. Я знаю её примерно 26 лет и скандалов или неадекватново поведения не замечала, хотя сказать, что она прям совсем вежливо разговаривает не могу, да она с характером. Как специалист она для меня на хорошем среднем уровне, да в городе много специалистов, которые не хуже, а даже лучше, НО у Должиковой уже такой опыт, что очень многие проблемы она диагностирует с ходу. К ней и с последствиями менингита и с дцп приходили люди... Хотя, мне она много препаратов в детстве назначала, процентов 70 мама не покупала и даже наш участковый говорила не обращать внимания на рецепты невропотолога. Но все познается в сравнении, мы с ребенкам последний раз были у неё года 2 назад, а тут на днях зашли к новому неврологу - Молодая девушка, не соизволила ни посмотреть ребенка, ни постучать молотком (что должикова делала всегда), зато послала нас к психологу и ещё спросила: "А воспитатели не жалуются на вашего ребенка? В смысле, что он отстает? Не замечаете замедленного развития?" (Мы бегло читаем, пишем, говорим немного по китайски и английски в 6 лет, а вывод врач сделала на основании того, что ребенок растерялся услышав вопрос "Что между летом и зимой?" и все - вот и метод диагностики). От Должиковой я за всю жизнь такого не слышала.
В нашей поликлинике мне нравится Фомина, нормальными были Пахомовна и Лидия Васильевна, Константинова, Кулагина и Рублева тоже ничего. Тут хвалили Будункову, а у нас она в 2 года пропустила пневмонию так, что врачи были в шоке, вопрос решался через заведующую нашей поликлиники, никто не понимал, как можно просмотреть двустороннюю пневмонию, мы тогда такого страха натерпелись, а она даже не соизволила извиниться - врала, выкручивалась и наотрез отказалась общаться. Вот так вот. После этого мы были у Пахомовны и у Рублевой, приходили к нам все врачи по очереди, кроме Будунковой - когда был вызов на дом, она "болела", "была в отпуске" и т. д. и т. п. Просто боялась в глаза посмотреть на мой взгляд. Как только она ушла - вернулись на свой участок. И за все время, что мы общались с разными врачами я сделала следующий вывод - идеальных врачей не будет, почти все где-то что-то не знают, просмотрели, не додумали... не надо слепо доверять... Надо хорошо знать своего ребенка и, если есть сомнения, обращаться к другому врачу, вызывать скорую (даже если участковый говорит, что не надо) ...Но при всем при этом не такие уж плохие врачи у нас в 7-й, и Кулагина и Фомина и Рублева и Константинова пока мне очень нравятся. По крайней мере от них я никогда не встречала и думаю не встречу той безмерной грубости и наглости на которую нарвалась у Будунковой....
Уролог - предлагала нам вскрыть фимоз прямо в своем кабинете, три раза снимала и одевала перчатки пока я сомневалась и клала их на пыльный стол... На вопрос: "А воспаления не будет?" ответила: "Конечно будет, как вы хотите операцию без воспаления". Я схватила ребенка и понеслать к урологам на первую речку, где нас прооперировали в хирургическом кабинете, в стерильности...дали ледокаин с собой и врач дал сотовый и мы с ним созванивались до двух часов ночи, потому что ребенок долго плакал.... Врач сам звонил ещё в 3 часа ночи и с утра и спрашивал как дела. Все думала, что бы мы делали, еслиб согласились вскрывать фимоз у нашего уролога... Больше к ней не ходим.
А ещё у нас хороший ортопед на сельской, неплохой хирург, добрые медсестры в процедурной:)
Вот такой личный опыт мой и моего ребенка

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
Автор темы
pobasenok26 писал(а):
Уролог - предлагала нам вскрыть фимоз прямо в своем кабинете,

это в каком филиале?
на Кр.Знамени мужик принимал :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2010
Благодарил (а): 25 раз
Да на Кр.Знамени мужчина принимает. Вот :co_ol: такой специалист

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 358 раз
Я мама Лизы писал(а):
Да на Кр.Знамени мужчина принимает. Вот :co_ol: такой специалист

Ага, этот специалист у моих девочки и мальчика увидел то, чего у них нет и направил в частную клинику к "своему" хирургу, где, цитирую :"вам обоим сразу за раз все обрежут" :-)
Я конечно пошла с дочерью к гинекологу, которая смотрела на его направление круглыми глазами, а с сыном на 1 речку, где тоже развели в удивлении руками!
Вот вам и специалист :ti_pa:
Изображение ANECHKAGELLER

СообщениеДобавлено:  
Meyk писал(а):
pobasenok26 писал(а):

на Кр.Знамени мужик принимал

Ну 5 лет назад была женщина и я от неё была в шоке... Хорошо, если и её уже нет

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 11 июн 2010
Благодарил (а): 476 раз
Вот спасибо, обрадовали! Невропатолог с Сельской уволилась! Перезвонила в регистратуру, чтобы уточнить. Действительно, так оно и есть. Теперь работает эта тетя в Новомеде (это на тот случай, чтоб вы знали, куда вам лучше не идти)... О-очень тяжелый человек. Насчет высокой квалификации тоже сомневаюсь. Наблюдались у ней после черепно-мозговой травмы. Хорошо, люди добрые посоветовали Карпову из "Альтуса", а то б до сих пор сотрясение мозга глицином лечили.

СообщениеДобавлено:  
Мама маленькой принцессы
С нами с: 23 янв 2010
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Дарданелла
Это которая Ирина Алексеевна? Сугодня на сельской видела ее, она по поликлинике бегала, сказала что не работает, в гости заходит. Сейчас там невропетолог молоденькая девушка зовут Катя, отчество не помню

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 сен 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
А на Красного зн. кто теперь невропатолог?

СообщениеДобавлено:  
annamai писал(а):

Последний раз редактировалось НЕВА 24 апр 2014, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 дек 2009
Изображений: 0
Благодарил (а): 358 раз
НЕВА писал(а):
annamai писал(а):

что это он боится прививки делать, выписала магний В6 и все.

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Круто придумала! Главное что-нибудь выписать...
Изображение ANECHKAGELLER

СообщениеДобавлено:  
Вот и нам она выписала магний и глицин, и ещё к психиатру послала, потому как у ребенка раньше было навязчивое движение одно, сейчас прошло... при этом не осмотрев ребенка совсем никак, не проверив рефлексы. Хотя мой ребенок, как я уже писала выше, не был последние три года у невропатолога... можно было и глянуть. А про психиатра - сначала послала, сказав, что даже если все прошло, надо посмотреть, а потом спросила - "А что вам раньше врач говорила?" Отвечаю: "Сказала, что бывает в этом возрасте, старались избегать перевозбуждения и все прошло, уже год как". "А, если она так сказала, тогда к психиатру не надо, наверно". Просто молодая она, лет через десять лучше будет:)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 05 сен 2009
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Для "знакомства" схожу к этому молодому невропатологу в 2 года)))), тк нам сказали появиться в это время! А потом придется видимо к платному идти!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 май 2010
Благодарил (а): 651 раз
девочки расскажите что нибудь о педиаторе с 10 участка лидия какая то...не помню отчества...нам скоро предстоит с ней познакомиться :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
geller-anna
От уролога я тоже была в шоке, когда привела к нему своих детей и он обоих отправил на операцию, мальчика на обрезание, а девочку на подрезание синехии (как выяснилось позже от гинеколога, что ее и в помине не было!) Причем направлял обоих к своему знакомому врачу-грузину, сказав, что этот доктор им за раз обоим все обрежет.

Я мама Лизы
От вас одна реклама, с именами и хорошими отзывами :-)
Мы так же посещали этого уролога осенью, тоже выписал нам обрезать-порезать и конечно это в состоянии сделать только его дружок, супер врач-грузин :mi_ga_et:
Не хотел нам ставить в мед карте печать, пока не пройдем платный прием с обрезанием :sh_ok:
Муж поднялся к нему в кабинет, после минутных трений, уже стало ясно, что нет жизненной необходимости в этой процедуре и уж тем более никакого отношения к мед.годности ребенка к школе. Вот мамам легче мозги запудрить и уверенно заявлять, что надо резать и настаивать у какого конкретного врача.
Наша педиатр сказала, что нам эта процедура совсем необязательна, у мальчина все нормально открывается, да и хирурга до уролога прошли, все в норме.
Думайте сами, решайте сами, кто с кем и что делит :mi_ga_et:
Наш педиатр Митина Е.Л., очень нам нравится наша врач :bra_vo:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2008
Девочки, мы в 7 поликлинике наблюдаемся. Скажу сразу, что в нее к врачам хожу за справками и чтобы карточку вели. Серьезных спецов прохожу в других местах.
Вот такой вопрос: для стационара надо сдать бак. анализ на диз. группу (так в направлении написано). Наша педя сказала, что можно на Сельской. Там в регистратуре мне сказали, что надо привозить ребенка, а не баночку (простите).
Кто-нить сдавал там такой анализ?
Если женщина до 30 лет так и не стала красавицей, она либо ленива, либо дура

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1464 ]  Страница 6 из 74  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов