Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 40 из 74  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 74След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская поликлиника № 5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Детская поликлиника № 7

Телефон: 245-39-84 - регистратура
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Красного знамени, 71/а


Детская поликлиника № 7 центр восстановительного лечения

Телефон: 220-09-75
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Котельникова, 22


Детская поликлиника № 7 филиал

Телефон: 244-15-79
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Сельская, 9

http://www.vdp7.ru/specs/



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: FlyFish
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Давненько не была в этой клинике, только за справкой и ходила...
Врачей не хватает, одна медлительная педиатр на кучу участков..
Одно там неплохо - более менее ремонт сделан...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Поликлиника № 2 Объединена Полистала про пол-ку на Приходько, так там все тоже самое и не хватка врачей и врачи так же все по разным филиалам.
pobasenok26 писал(а):
у них поликлиника на эгершельде, 12я - все врачи в одном месте, мануолог есть, массаж и педиатрами она довольна, хоть дети у неё сложные.

12 пол-ка на океанской, а филиал на Седанке.
pobasenok26 писал(а):
Про Котельникова - действительно, без машины с грудным ребенком тем кто живет около 7ки там делать нечего - дешевле и без нервотрепки будет домой вызвать - кто на автобусе туда грудника повезет, особенно если зимой? Можно былоб сделать, чтоб таких малышей по записи массажировали в поликлинике.

Ну конечно, хорошо было бы Вам что б массажировали в по-ке на кр.зн. а тем кто на котельникова живет, пришлось бы возить, всем не угодишь для кого то удобно на красное ходить, для кого то на сельскую, кому то на котел. Мы живем на красного знамени 109 и нам конечно ближе и удобней пол-ка которая через 3 дома, но и на массаж и на сельскую добираемся без проблем, и часто без машины на автобусе, а когда малой еще совсем маленький был на котельникова мы в коляске гуляли, потом на велосипеде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
делали массаж на Котельникова, массажистов сейчас уже четыре, ходили пешком с Жигура.
В поликлинику на Сельскую тоже хожу пешком с ребенком, иногда на автобусе. И да, зимой и с грудничком тоже добиралась на автобусе. И еще знаю кучу мам которые тоже ходят пешком. В принципе все ожидаемо от муниципальной поликлиники. На Красного знамени мне не удобно, т.к. с Жигура и пешком и с автобуса далеко, но в принципе терпимо, т.к. за 9 месяцев я была там два раза.
В месяц на Сельской за час прошли педиатра, ортопеда, окулиста, сделали УЗИ, всех без очереди и нигде почти не ждали, за второй день прошли невролога и хирурга.
Единственно что реально раздражает, это когда соединяют два участка на одного педиатра, тогда очереди большие.
Ну и судя по отзывам, во всех остальных поликлиниках приблизительно также.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
pobasenok26 писал(а):
то биохимию ребенку с подозрением на тяжелое состояние нужно было вывернуться и взять или ещё куда направить..

Конечно должны были в любую пол-ку нашего района направить,а там уже ваше дело далеко вам или нет,будите вы там делать или нет.
pobasenok26 писал(а):
поликлиника на эгершельде, 12я - все врачи в одном месте, мануолог есть, массаж

На Океанской неплохая поликлиника,да что говорить 7-я одна из худших именно по организации,специалисты есть и неплохие,но вот попасть к ним всегда через бег с препятствиями. А что касается нашей на Красного Знамени,так во-первых отвратительная работа регистратуры,на вопрос могу ли я попасть к врачу без записи,но в связи с тем что ребенок заболел,упал и ударился,забрала из сада с явлениями коньюктивита и прочие экстренные ситуации-сразу ответ нет-у нас по записи и все тут. Запись это хорошо и правильно,пациентов нужно как-то распределять,чтоб не было ситуации когда в один день густо,а в другой пусто,но должен быть и какой-то люфт на экстренные ситуации.У нас как происходит-если вы пришли без записи(я например так прихожу ну в крайних ситуациях),сначала сразу отказ,причем таким тоном,что ответная реакция-ненормативная лексика только и после повышения голоса вам кидают в окошко стат.талон и идите сами и разбирайтесь и с врачем и с стоящими в очереди записанными заранее и естественно возле кабинета врача начинается самый настоящий срач. Врачи обычно принимают,не сталкивалась с отказами,но пока вы к врачу этому попадете... Неужели нельзя как-то этот момент предусмотреть и на мой взгляд регистратура должна разруливать такие ситуации,чтоб ругани не было,конечно для этого не мешало бы телефоны поставить в кабинеты,есть в поликлиниках внутренняя связь,но не в нашей к сожалению,так вот выяснить у врача,что делать с пациентом,если ребенок с температурой-раньше отдельный бокс был и это вообще-то в инструкциях есть,ребенка туда отводили и врач туда спускалась или вне очереди как-то,узнать какой врач посвободней-туда отправить,а у нас -сами как хотите,а лучше уходите и не мешайте!
pobasenok26 писал(а):
Про Котельникова - действительно, без машины с грудным ребенком тем кто живет около 7ки там делать нечего - дешевле и без нервотрепки будет домой вызвать - кто на автобусе туда грудника повезет, особенно если зимой? Можно былоб сделать, чтоб таких малышей по записи массажировали в поликлинике.

Конечно можно,только вот это только нам нужно,дети-это ведь только наша проблема.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
FlyFish писал(а):
Ну конечно, хорошо было бы Вам что б массажировали в по-ке на кр.зн. а тем кто на котельникова живет,

Речь не идет о закрытии на Котельникова,речь о том что нужна массажистка и у нас,раз их там уже 4. Еще повторюсь работала у нас раньше ,думаю многим известная массажистка и очень переживала,когда её сократили,оптимизировали работу так сказать.а сейчас у неё пол района на дому массажируется.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
Kraska писал(а):
На Красного знамени мне не удобно, т.к. с Жигура и пешком и с автобуса далеко, но в принципе терпимо, т.к. за 9 месяцев я была там два раза.

Вот мне также на Сельскую. Там нужен только ортопед и УЗИ и в принципе можно раз-два проехать,но вот записаться я
туда никак не могу,просто не знаю как это кому-то удается,вернее знаю-туда надо ехать лично и рано с утра,а вот это как-то ну никак с двумя детьми,один из которых не ходит еще,вот это и вызывает самое большое раздражение,ну и Котельникова-не для нас,понимаю,что всем не угодишь все же,особенно когда знаешь как было и во что превратилось.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Раньше вообще все физио были на красном, а сейчас сделали отдельный корпус.
JulliHart писал(а):
думаю многим известная массажистка и очень переживала,когда её сократили,оптимизировали работу так сказать.

если речь о той, что в 73 или в 71 доме живет, то там иные причины увольнения.
JulliHart писал(а):
А что касается нашей на Красного Знамени,так во-первых отвратительная работа регистратуры,на вопрос могу ли я попасть к врачу без записи,но в связи с тем что ребенок заболел,упал и ударился,забрала из сада с явлениями коньюктивита и прочие экстренные ситуации-сразу ответ нет-у нас по записи и все тут.

У нас таких проблем не возникало, мы редко ходим в пол-ку по болезни были 2 раза, в основном только на комиссиях были и к ортопеду (и всегда она принимает и тех кто без записи).
JulliHart писал(а):
,что делать с пациентом,если ребенок с температурой-раньше отдельный бокс был и это вообще-то в инструкциях есть,ребенка туда отводили

Это больше к родителям вопрос зачем тащить ребенка с тем-рой в пол-ку, в рег-ре висит объявление что с тем-рой дети обслуживаются на дому.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
JulliHart писал(а):
да что говорить 7-я одна из худших именно по организации

Ну я бы не сказала, в 7 не лучше не хуже чем в других, мы до года ходили на приходько на рентгены (по записи) иногда проходили быстро, а когда сидели почти по два часа. Были у кардиолога в др. пол-ке так мало того ,что само помещение почти аварийное, вонь, длинный узкий коридор с одной скамейкой, люди как селедки в бочке в ожидании врачей, в рег-ре часами никого нет.
12 пол-ка рядом с нашей дачей и слышу много отзывов и не скажу что все там здорово, все те же проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
FlyFish писал(а):
Ну я бы не сказала, в 7 не лучше не хуже чем в других

Не скажите :no: В мамской болтухе девочки с разных районов города и большинству из них звонили и приглашали на определённое время в определённый день пройти всех нужных специалистов месячному ребёнку :sh_ok: Для сравнения мой пост выше, как добивалась приёма у некоторых специалистов я :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
FlyFish

Я вам искренне завидую, и дай вам Бог никогда не понять о чем мы пишем. Я вообще завидую всем, кому нравится наша поликлиника. Мне так в жизни не повезло.
Мой ребенок стоит на учете в гематологии на первой речке с 7 лет и там нам сказали, что 70% анализов, необходимых ребенку к этому возрасту у нас не были взяты, хотя мы регулярно ходили на нужные осмотры. До 3х лет я доверяла нашим врачам, как результат мы 2 раза попадали на скорой в больницы в тяжелом состоянии, потому что поликлиника ставила банальное орви и уверяла, что скорая не нужна. После болезни никакой восстановительной терапии со стороны больницы мы не видели. Зато в карточках много писали, что нам предложен санаторий - отказались, предложен домашний режим - отказались...Я потом беседовала на эту тему с заведующей - глазки в пол, ну вы же понимаете, это отчетность, формальность...Сейчас им эти формальности гораздо важнее детей. Я могла бы долго расписывать все случаи, с которыми мы столкнулись за 9 лет, я знаю с чем сравнить, сама наблюдалась в этой поликлинике 16 лет - и, поверьте, было гораздо лучше.
Про Котельникова - если массажиста 4, почему нельзя распределить их по филиалам, чтоб и там и там и там можно было делать массаж? Обсуждать, что тащить грудничка зимой в переполненном автобусе - это нормально, так как бесплатно, по моему бред. Пешком той же зимой, знаете ли, мне до котельникова с некрасовской с коляской проблемно было бы дойти.
PS Мне вообщем то не номер поликлиники важен, а условия, пусть будет 15 поликлиника на Эгершельде, если это так принципиально. 12ю на Океанской не так уж и сильно хают.
Недовольные будут всегда и везде, но я бы подитожила так - 7ка:
1. Не хватает педиатров на участках
2. Есть не все специалисты и они разбросаны по филиалам
3. Нет половины оборудования, аппарат узи очень старый (он вообще не видит увеличения лимфоузлов у моего ребенка, когда во всех других местах нам ставят увеличение в 3!!! раза).
4. Получить направление к специалистам в тот же ЦМИД очень проблемно, хотя давать обязаны
5. Компетентность некоторых педиатров вызывает, лично у меня, большие сомнения
6. Очень часто сталкиваешься просто с откровенным хамством и безразличием со стороны регистратуры
7. День здорового ребенка выдержать в нашей поликлинике очень тяжело!!! И действительно, многие поликлиники в городе уже перешли на другой режим осмотра детей в такие дни.



За это сообщение автора pobasenok26 поблагодарил: Эрлеа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
FlyFish писал(а):
если речь о той, что в 73 или в 71 доме живет, то там иные причины увольнения.

Это частности,т.е массажист нам не нужен,мы на Котельникова пешком и вплавь вполне доберемся?
FlyFish писал(а):
а когда малой еще совсем маленький был на котельникова мы в коляске гуляли, потом на велосипеде.

Вот даже представить себе не могу этот путь,по нашим дорогам без тротуаров,особенно зимой с заваленными снегом обочинами. На общественном транспорте в кенгуру с 1,5 месячным ре в январе в жуткий холод,особенно возле этого дома на котельникова ветродуй страшный был,сама массажистка удивлялась,как мы ходим, приходилось ,но отходив курс,я зареклась туда ходить - можно ребенка не вылечить,а потерять.
FlyFish писал(а):
У нас таких проблем не возникало, мы редко ходим в пол-ку по болезни были 2 раза,

Это слава богу,конечно,что не возникало,но у вас и ребенок пока маленький и один,если судить по линеечке,потому и болеет реже,у меня старший первый раз в 2,5 года заболел,а вот младшие чаше,друг от друга цепляют. и потом я писала,что врачи принимают,но в основном педиаторы,ортопед ребенка до года может принять без записи,но чаще она принимает без записи только тех,кому сама сказала подойти,вы просто не вдавались в подробности (про ортопеда я хорошо знаю ибо не только на осмотры,но и по лечению ходила).
FlyFish писал(а):
Это больше к родителям вопрос зачем тащить ребенка с тем-рой в пол-ку, в рег-ре висит объявление что с тем-рой дети обслуживаются на дому.

Тоже так считаю,но сталкивалась с тем,что приводят и судить не буду,мало ли какие причины,а потом если ребенок не из того района,у нас дома где тысяча мелочей уже ленинский район,а обслуживается в нашей-педиатор на вызов не ходит или лор-по вызовам не ходит,а к нему нужно.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
pobasenok26
Абсолютно с вами согласна. Все верно подитожили. У меня младшая самая проблемная.частые простуды с осложнениями в виде абструктивного бронхита и это с 2-х месяцев,и только когда вместо нашего педиатора заведующая нас принимала,не было нашей и речь зашла о прививках и почему я отказываюсь (а отказываюсь я именно по причине частых бронхитов)так вот только она стала советовать кого пройти,какие анализы сдать,да еще вот форум в помощь,сама стала искать.кто как с этим боролся.а то состояние предастма озвучили, и все,дальше сами-сняли абструкцию и живите дальше до следующей абструкции. А еще уходят хорошие врачи,Константиновой мне прям не хватает,Фомина добрая,всегда примет,но вот дельного совета от неё как-то никогда неполучала.вот сегодня на прием.буду пытать,что с дочей делать,не дам я им ребенка до астмы довести.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
JulliHart писал(а):
А еще уходят хорошие врачи,Константиновой мне прям не хватает,Фомина добрая,всегда примет,но вот дельного совета от неё как-то никогда неполучала


:a_g_a: Совпадает
JulliHart писал(а):
а то состояние предастма озвучили, и все,дальше сами-

Вот это самое страшное. Произносятся страшные диагнозы, а дальше тишина - идите и думайте! Я сейчас со старшим разберусь, а потом напишу видимо все же, поставив какой диагноз,нас отправили разбираться самим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
pobasenok26
Хочу добавить про анализы,их не только не берут в должном обьеме их еще и не читают,просто подклеивают. Расскажу как с ребенком на плановую госпитализацию ложилась,может кому пригодится,как опыт. Так вот ложится нужно было в урологию и записавшись за 4 месяца перед этим сдаем все анализы,они нужны свежести 7 дней,а также нужна справка от педиатора с выписками из карты.она 3 дня годна (указываю сроки специально,это к вопросу о записи и что вот приходится и без записи к врачу ломится,сложно уложится и тут проблемы описанные выше возникают),так вот приходим,нам дают выписки,справки и анализы,на следующий день едем в больницу ложится,отстаиваем очередь.часа три где-то,долго принимают,заходим,врач приемного берёт все наши бумажки и обьявляет,что у нас кровь не очень лейкоциты повышенны и принять нас на операцию с такими результатами они не могут-вот куда педя смотрела?Это еще хорошо,что в больнице пошли на встречу и заново записываться не надо,сказали подлечится,и опять к ним,но это еще не все перед повторной укладкой опять сдаем все анализы,опять едем,стоим в очереди-можете смеяться,но в результате кровь нормальная,но теперь моча плохая,скорее всего просто плохо забор я сделала или банка недостаточно стерильная была и опять нас не принимают-тот же вопрос-анализы кто нибудь в нашей поликлинике смотрит? Вообщем мы пересдали в самой больнице на следующий день и легли,но я не считаю это нормальным. С дочей гемоглобин низковат с рождения.сдаем кровь, не часто,а как положено,но каждый раз нужно говорить.посмотрите что с гемоглобином,ибо результат просто не глядя подшивают в карту.
Вообщем нашей поликлиникой может быть довольна только мамочка у которой практически здоровый и редко болеющий даже ОРВИ ребенок,я сама была такой 18 лет назад,но если ваш ребенок не отличается богатырским здоровьем,то хождение по мукам наше нынешнее здравоохранение и наша любимая 7-я поликлиника вам обеспечит.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
Может кто-нибудь знает, вышла ли Путенихина из отпуска? И как завтра принимает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
JulliHart писал(а):
Вообщем нашей поликлиникой может быть довольна только мамочка у которой практически здоровый и редко болеющий даже ОРВИ ребенок,я сама была такой 18 лет назад,но если ваш ребенок не отличается богатырским здоровьем,то хождение по мукам наше нынешнее здравоохранение и наша любимая 7-я поликлиника вам обеспечит.


Вот поэтому я уже давно, если мы реально болеем, сдаю анализы на первой речке сама. Читаю я их прекрасно. Научилась пальпировать часть органов. Делаю уколы. Прекрасно могу посмотреть горло и послушать даже через стетоскоп. Спасибо любимой поликлинике за то, что пришлось это освоить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
pobasenok26
:-) Осталось только купить узи-аппарат и хирургические инструменты (т.т.т. надеюсь, что не пригодятся) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
geller-anna

О, да, я бы ещё узи аппарат завела ;;-))) ;;-))) ;;-))) Муж иногда говорит - может зайдешь в мед., диплом получишь ;;-))) Я тут в какой-то ветке разговаривала и про меня решили, что у меня мед. образование, смешно:)))
и грустно. Ведь будь рядом хорошие врачи не пришлось бы это узнавать и использовать в жизни.
Кстати, хотела про регистратуру - там две женщины, одна очень хорошая и адекватная, а вторая все время курит и хамит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Полностью поддерживаю всех, кто высказался о некомпетентности и безразличии врачей. Мы до 5 лет честно ходили на риемы, прививки. Пока не узнали о себе очень много нового, попав случайно в Детский доктор. И тут понеслось.....сдали анализы, выявили всякие бяки, сейчас курс за курсом проходим лечение+ пока сами не забили тревогу по поводу увеличенных лимфоузлов, никто из врачей 7-ой, нас никуда не направил. И еще куча всяких фи и фу в отношении этой поликлиники.
РS К Анне Викторовне ничего из вышесказанного не относится. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анюта
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 6738
Изображений: 0
Откуда: Первая речка-Некрасовская
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 826 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
К Анне Викторовне ничего из вышесказанного не относится.


И, на мой взгляд, к Ольге Борисовне тоже :ro_za:

Добавлено спустя 40 секунд:
Это медсестра, которая кровь берёт у деток)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 2565
Изображений: 12
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 213 раз
geller-anna

Ольга Борисовна - это лучшее, что есть в этой поликлинике!!!! Она просто замечательная.
И медсестра в процедурном хорошая.
И уж совсем всех вспоминая, невролог у нас вообщем-то довольно компетентный - мы наблюдаемся у другого, но и к ней показываемся - ничего плохого не скажу, ортопед хороший...Все...комплименты кончились.
Да, многие ругают лора нашего Эдуарда, но именно он в свое время поставил моему ребенку пневмонию, когда участковая настаивала на орви, и оказался прав


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ого :sh_ok: я не помню ни одного имени докторов и медсестер...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 4501
Изображений: 0
Благодарил (а): 808 раз
Поблагодарили: 431 раз
Девочки, а как попасть к неврологу и где он принимает? запись или живая очередь? по каким дням примет??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника № 7
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 1181
Изображений: 0
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 83 раза
pobasenok26
мы этой зимой тоже столкнулись с лимфоузлами ':roll:' Педиатр нас отправила к гематологу и на УЗИ, по направлению к гематологу запись была на 2 месяца вперед, поэтому мы пошли платно, а на Сельскую на УЗИ записаться нереально, поэтому тож платно прошли... Гематолог нам сказала, что анализы хорошие и увеличение лимфоузлов в пределах нормы, в общем сказала, что по её профилю ничего нет и отправила нас обратно к педиатру :hi_hi_hi: А женщина, которая нам УЗИ делала на Первой речке, сказала нам, что нам надо сдать анализ (я точно не помню как он называется) на "хронические инфекции" и сходить к инфекционисту... Так как постоянного педиатра у нас на участке нет, то мы уже попали на прием к заведующей. Когда я у неё стала спрашивать про этот анализ на хроические инфекции и инфекциониста, и вообще, что нам дальше делать... заведующая в роли педиатра мне дала просто ошеломляющий ответ: "А я откуда знаю..." :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Пэрсик
мы недавно были у невролога на Кр.знамени по записи... позвоните в регистратуру :-ok-:



За это сообщение автора t@niLa поблагодарил: Пэрсик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1468 ]  Страница 40 из 74  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 74След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]