Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 май 2008
Сообщений: 24
Сегодня была у Кротовой Н.Г. и она мне сказала, что поликлинику собираются закрывать и всех переводить на Приходько.
С ее слов, несмотря на большое количество детей в районе, вроде содержание нашего филиала (ремонт и прочее) накладно.

Что делать, куда писать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
ЕЕ уже не в первый раз поговаривают что закроют и пока вроде не закрыли, может пронесет :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 03 май 2008
Сообщений: 24
ну хорошо бы так, а то сегодня там персонал был всерьез обеспокоен .. в последний раз говорят 3 года назад были такие планы, но благодаря поддержке родителей тогда вроде все успокоилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
С одной стороны конечно плохо, что закрывают.Не очень то удобно ездить на Приходько особенно зимой с маленьким ребенком, без машины.Но с другой стороны какие там ПЕДИАТРЫ!!! Толка от них никакого, так уж лучше на Приходько ездить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
lenustya писал(а):
С одной стороны конечно плохо, что закрывают.Не очень то удобно ездить на Приходько особенно зимой с маленьким ребенком, без машины.Но с другой стороны какие там ПЕДИАТРЫ!!! Толка от них никакого, так уж лучше на Приходько ездить.

так они и есть с Приходько........... педиатры то от этой поликлиники :-)
Наша Кроптя...работала раньше на Приходько,а последние полгода с филиала не вылазиет... А нас на Приходько кидают то к одному педиатру,то ко второму, то к третьему..... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 1642
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 222 раза
Долгое время у нас была Рязанова - чудо педиатр, с полу слова все понимала :co_ol: , по моему она только на Нейбута принимала. Сейчас у нас Кузнецова - кошмар, ужас!!!На последнем приеме, неделю назад она мне сказала"- чё вообще сюда ходите, раз прививки все равно отказываетесь делать!!!" :sh_ok: А больше у неё там обязанностей нет, извините!!? :ne_vi_del: только прививки шпарить всем подряд....Решили больше не пойдем.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
девоньки, сущая правда что закрывается. С Нового года. Инфа из первых уст так сказать. Не знаю, возможно если письмо коллективное написать в горздрав, может подействует :du_ma_et: Но я на такие подвиги не способна...да и все равно уже к платному давно обращаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
oksa писал(а):
если письмо коллективное написать в горздрав, может подействует

Кто б написал я б подписалась :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
вот это новость..
мне, если честно, все равно. ибо когда что-то серьезное я тащу ребенка к проверенным врачам (платным), которые могут ей реально помочь, а не выписать стандартный набор лекарств, который у нашего педиатр один для всех, по-моему... а если справка или еще какая ерунда - я и на Приходько съезжу.
но есть, наверно, те, кому закрытие филиала не понравится, поэтому если кто будет писать письма в инстанции: я поддержу-подпишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 авг 2010
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Anna_Kr писал(а):
вроде содержание нашего филиала (ремонт и прочее) накладно.

вот чессссслово... какой нафих ремонт... какая была эта поликлиника 25 лет назад, такая и есть, я когда со своим уже ре туда пришла, в родные так сказать пенаты, чуть не померла от стыда. кресла те же самые, что и в моем детстве, стены в дырах... а врачи - вообще песня! у нас колесникова, кто знает, тот поймет... :ps_ih: если с переводом на приходько у нас изменится врач, я буду рада. а так, конечно, оставлять такой густо населенный район без филиала очень не хорошо. столько мамулечек без собственного трансппорта, а если еще и деток двое, вообще нереально доехать на приходько :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
Нега писал(а):
столько мамулечек без собственного трансппорта, а если еще и деток двое, вообще нереально доехать на приходько

Именно это и есь основной фактор, если здесь всегда очереди то что же творится будет на приходько если всех туда перевести :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 22
Откуда: 71-й микрорайон
на такой большой район обязательно должна быть пиликлиника. нужно филиал не закрывать, а в порядок приводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
Девочки до меня тоже дошли такие слухи. Позвонила Трениной Людмиле Венедиктовне-главному педиатру. Она заверила, что никто не собирается закрывать наш филиал и даже разговоров таких не было. Потому как элементарно некуда девать наших педиатров, даже на время ремонта (который планируется) их некуда садить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!!!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 3322
Откуда: От туда где все мои мечты реально сбываются
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 108 раз
А я в регистратуре спросила - мне сказали что точно :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
Julika
педиатр на Приходько может и не знать о таких вещах, их мнения никто не спрашивает. Это чинуши с гор. и крайздрава рулят. Я об этом узнала от человека занимающего руководящий пост, и подписанный приказ уже имеется. А сотрудников поликлиники поставили в известность еще в начале года, но это было некатегорично сказано, а так типа...вот решается вопрос и т.д. и т.п. Народ как всегда до последнего надеялся что все обойдется. Да вопчем от чинуш всего можно ожидать, могут в последний момент еще и переиграть. А сидеть молча и не говорить до последнего конкретно - это знаете в привычку у них вошло, система такова что сидит наверху хозяин-барин и челядь не знает, в каком настрое какие решения барин примет, седня велит всех посокращать ,а завтра скажет - неа на носу выборы, народ неча волновать. Нет государственного подхода к делам ни в одной сфере, чиновники будто живут одним днем :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1570
Откуда: Владивосток, Ладыгина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 67 раз
Если все же закроют, интересно, а карту надо забирать или их на Приходько передадут? И как потом узнать на какой участок ребенка "определили".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
Карты просто передадут в другую поликлинику и педиатры могут остаться на участках те же самые, просто перейдут работать туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 5 раз
oksa писал(а):
Julika
педиатр на Приходько может и не знать о таких вещах, их мнения никто не спрашивает. Это чинуши с гор. и крайздрава рулят. Я об этом узнала от человека занимающего руководящий пост, и подписанный приказ уже имеется. :-(

Вообще-то я звонила не на Приходько, понятное дело что их поставят в известность в последнюю очередь...А звонила в управление здравоохранения администрации города. Тренина -главный педиатр города, по крайней мере мне так сказали...
Странно все это.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 дек 2009
Сообщений: 588
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз
Hongmei писал(а):
вот это новость..
мне, если честно, все равно. ибо когда что-то серьезное я тащу ребенка к проверенным врачам (платным), которые могут ей реально помочь, а не выписать стандартный набор лекарств, который у нашего педиатр один для всех, по-моему... а если справка или еще какая ерунда - я и на Приходько съезжу.
но есть, наверно, те, кому закрытие филиала не понравится, поэтому если кто будет писать письма в инстанции: я поддержу-подпишу

+1. Я тоже поддержу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]