Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Земляника
ой, ошибочка вышла!, читать все некогда ложу ребенка спать. В прошлом году в обычной районной поликлиннике нам врач дал направление сразу на пять препаратов обезболивания, каких уже не помню, сдали в Диагностическом центре, (пять проб, с одной вены, один прокол), хоть доче и 10 было, но она даже не вздрогнула, сказала что с пальца больней.
Вашему врачу по б......ке надо стукнуть, потому что пробу на один препарат хороший врач не даст, а на счет Юнилаба, сама как то кровь из вены там сдавала, так чуть с ума не сошла :%) , такое ощущение, что вены ковыряют, иглы очень толстые :O: . Очень жалко Вашу дочу :cry: , вылечивайте свои зубки побыстрей.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Юна
Спасибо за поддержку!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
еЛеСьКа
спасибо за ссылку, но я не нашла в прайсе "выявление лекарственной непереносимости"..., и ничего похожего :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Земляника писал(а):
еЛеСьКа
спасибо за ссылку, но я не нашла в прайсе "выявление лекарственной непереносимости"..., и ничего похожего :unknown:

чет тоже не знаю. Анализ по медицинскому называется проба "РТМЛ". позвоните утром и спросите точную цену. они скажут и определитесь. я направляю на 5 анестетиков, вроде рублей 600 выходит. Если один, то рублей 100+ пробирки. Позвоните, они точно скажут, чтоб сейчас не гадать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
еЛеСьКа
Я звонила с утра. но оказалось, что у них слишком далеко лаборатории находятся от нас. По такому дубаку, на автобусе, с голодным ребенком не айс... :(
Так что пошли мы все-таки в юнилаб на столетии. Вот там медсестра была супперская! :good: Она и иглу взяла сразу правильную, и воткнула ее не больно, моя даже не айкнула!
Дай Бог, чтобы кровь опять не свернулась :%)
Но, анестетики муж нашел только в одном .... ээээ..., офисе. Это аптекой не назовешь, где-то на фокино. Как он материл врача нашего, пока искал лекарства, остается тайной, но вечером пришел замотаный и злющий :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Вобщем продолжение следовало!!!

Кровь не свернулась, анализ благополучно на следующий день был готов. Но т.к. забрать сразу мы не могли, а нужно было знать чем колоть ребенка у зубного я позвонила узнать.
Спрашиваю какие результаты. Мне отвечают, что на один препарат у детя непереносимость 50%, на другие два - реакция отрицательная. Я счастливая уточняю - на какие препараты реакции нет, чтобы срочно их купить... Тетя на другом конце провода мне отвечает что нет реакции на Убезтизин и на СКАНДОНЕСТ :!:
Я еще уточнила, что сегодня забрать навряд ли успеем, и можно ли то же самое повторить по телефону врачу лечащему? :?: Мне ответили - Конечно ДА! Еще раз переспросила и записала на бумажку названия анестетиков.
Звоню в стоматологию, там мне говорят что лучше для ребенка скандонест. Звоню мужу, он едет покупает.
Все как бы гуд. :rolleyes:
Но. К врачу мы пошли на след. день. И муж заехал забрал бумажку с результатом и остатки лекарств. И тут у нас случился ШОК! В результате черным по белому: СКАНДОНЕСТ - положительно 50%!!! :o :fool: :evil: А если бы баз бумажки, врачу по телефону то же самое сказали? :evil: Что с ребенком бы было бы? :shock: :shock: :shock:
Короче пошли мы с остатками Септонеста к зубному... Укололи, не берет... Мало оказалось...:%)
В итоге. Зуб удалили только через три дня. :O: Т.к. этот офис где лекарство продавали не работал в выхи. А в стоматологии такое закончилось...
Я НЕ-КОГ-ДА этого НЕ забуду! :x :x :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 101
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я бы никогда в жизни больше не пошла в эту клинику ни сама ни с ребенком. Впервые слышу, чтобы родители сами покупали препараты. Ужас! Мы лечимся в Джорже на горпарке, ну оч довольны. Малышке 6 лет, уже лечили зубиков 5 или 6, точно не помню. Но ни каких отрицательных эмоций ни у меня ни у ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
gingerella
в клинику эту мы ходим потому что у меня девочка очень привязчивая, мы там лечили первые два зуба. Нам очень хорошо все сделали. До сих пор т-т-т..., а уже 1,5 года прошло. Ей там нравится. Врач постоянно ей подарки какие-нибудь дарит...- колбочки, пробирочки, палочки, пасты и т.д...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Вот и у нас теперь возникла такая проблема, сдали кровь на ультракаин, новокаин, сепнонест, на все препараты положительная реакция, а у нас уже второй раз десна опухает и все что нам могут сделать это отодвинуть десну от зуба и выпустить гной, потому что никто ответственность на себя не возмет и на живую тоже драть зуб не будут, сейчас еще посоветовали сдать на артикаин и скандонест, сегодня вечером будет готов анализ, голова кругом, что делать не знаю, общий наркоз это тоже не выход :-(
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
АлинаАнатольевна писал(а):
Вот и у нас теперь возникла такая проблема, сдали кровь на ультракаин, новокаин, сепнонест, на все препараты положительная реакция, а у нас уже второй раз десна опухает и все что нам могут сделать это отодвинуть десну от зуба и выпустить гной, потому что никто ответственность на себя не возмет и на живую тоже драть зуб не будут, сейчас еще посоветовали сдать на артикаин и скандонест, сегодня вечером будет готов анализ, голова кругом, что делать не знаю, общий наркоз это тоже не выход :-(

какой у Вас зуб? Делали ли снимок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
еЛеСьКа писал(а):
АлинаАнатольевна писал(а):
Вот и у нас теперь возникла такая проблема, сдали кровь на ультракаин, новокаин, сепнонест, на все препараты положительная реакция, а у нас уже второй раз десна опухает и все что нам могут сделать это отодвинуть десну от зуба и выпустить гной, потому что никто ответственность на себя не возмет и на живую тоже драть зуб не будут, сейчас еще посоветовали сдать на артикаин и скандонест, сегодня вечером будет готов анализ, голова кругом, что делать не знаю, общий наркоз это тоже не выход :-(

какой у Вас зуб? Делали ли снимок?

У нас молочный, 3 или 4, точно не помню, снимок не делали, а зуб уже стал серо-красного цвета, но сегодня забрали анализы и результат слава богу отрицательный.
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Тоже столкнулась с этим вопросом. В стоматологии посоветовали сдать Пробы на анастетики. В Юнилабе между прочим маленьких деток уже колят хорошо. Бабочкой и быстро, только вот к ним нужно ехать со своим анастетиком. Сделали в докторе Джордж. Вот там толстой иглой взяли, зато анастетики свои есть. Хотя и они в свою очередь возят анализы в Авицену. Так что может стоит ехать сразу туда. Мне эту лабораторию хвалили. Но сама ещё ни разу туда не обращалась.
Выявили у нас непереносимость Ультракаина.
Вожу ребёнка в Джордж дентал. Люблю там врачей. Только вот чем старше, тем сил у меня меньше держать сына в кресле. Прямо читаю и удивляюсь, что есть детки которые спокойно сидят.
Может стоит перестать держать его силой? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
*Лилия* писал(а):
Может стоит перестать держать его силой? :du_ma_et:


Ну мы-то к стоматологу впервые попали в 4 года. До этого проблем не возникало :ne_vi_del: И слава Богу, я честно говоря, с ужасом себе представляю двухлетнего кроху в кресле у стоматолога :cry_ing: Но и лишать маминых рук ребенка до 4-5 лет в кресле врача наверное не стоит... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 14 янв 2011
Сообщений: 1437
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз
Вот и у нас возникла проблема нужно на приём к стоматологу незнаю куда податься с моим детём,уж очень он не спокойно сидит и кричим и вырываемся...Может кто посоветует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Сегодня озаботилась вопросом сдачи анализа на переносимость к анестетикам, берут только в Юнилабе, в Тафи нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 473
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Mersedes,
Лучше в юнилабе не сдавать. У них часто ложноположительные пробы. Со старшей дочкой таки получилось: все положительно - ни один из 3х препаратов нельзя. Потом пересдавали в аллергоцентре на спортивной. Врач сказала, что к ним многие идут после юнилаба. Там - все ок.
С младшей сдавали в Авиценне какие-то расширенные пробы по 4м типам реакции. Тоже потом пересдавали на спортивной :((



За это сообщение автора Зеленоглазая поблагодарил: Mersedes
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Зеленоглазая,
Как сдавать на Спортивной?направление какое-то им нужно? сколько стоит? В любой день берут?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Можно еще в приморском краевом диагностическом центре, и в двфу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 473
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Anna_R,
Мы приезжали в регистратуру, записывались на прием к аллергологу платно, она давала направление. Сдавали утром на следующий день, а потом у аллерголога забирали заключение.
По цене - не помню, ходили в прошлом году и еще пару лет назад. Но с учетом стоимости приема - дороже получилось.
Можно в обычной поликлинике у педиатра взять направление к аллергологу, тогда прием бесплатный будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 3590
Изображений: 5
Откуда: авангард
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 173 раза
Зеленоглазая,
Спасибо за ответ. И на Спортивной без приема врача для выписывания направления анализ не возьмут?
Ален ушка,
Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]