Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская больница №4 на Океанской
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1
Ночной кошмар наяву. Здание старое и оч холодное, выходя в коридор, одеваешься как на улицу. И это при том, что там малышей лечат от бронхита и пневмонии. Антисанитария, 2х см-ые тараканы гуляют целыми полками и не стесняются залесть тебе на подушку...Душа, нет...горячей воды тоже... Туалет один на весь этаж. В палате лежит по 8 человек и более. Еще интересная практика - постоянно тусовать больных, мы уже три палаты поменяли.
И при этом там еще не вымерли нормальные врачи.Мне больше всех нравится доктор, которая делает массаж и лазер, Людмила Евгеньевна, одна из немногих у кого еще осталось человеческое отношение к детям и мамочкам. Медсестры на 90% злючки и колючки, лишь бы поорать. А бабка, которая физиоотделением заведует совсем неадекватна. При их условиях я думаю и оставшиеся врачи скоро разбегутся, основному составу персонала за 45.
На данный момент моему ребенку лучше... но у тех с кем я разговаривала (забирали выписку) через пару дней уже все заново в инфекции лежат... Кроме того, я сама заболела лежа в больнице с ребенком, месяц буду собственное здоровье поправлять.
Поэтому, если у вас есть возможность туда не попадать, лучше не надо.
А если такое произойдет - запасайтесь теплыми вещами, средствами от тараканов и терпением...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Sapfira
в какой палате вы лежите? я в данный момент лежу там же, только в платной палате. согласна со всем что вы пишите. бабка на процедурах это нечто, любит суету навести, сама себя накручивает и орет на всех, всех называет тупые мамаши, ну это просо старая мразматичка. врачи и персоонал относятся многие просто по свински. в первую ночь я рыдала просто. моего ребенка в приступе кашля вырвало на пастель. я пошла попрасила новую пастель мне сказали ничего нет больше, что хотите то и стелите. кровать была узкая и сетка провисала до пола, вдвоем спать там было не возможно. я застелила покрывалом и так пролежала всю ночь как в бреду. утром собралась домой, но сначала попросила перевести на другую кровать. мне сказали мамаша паситесь, мы даем кровать только ребенку а вы спите как хотите. если бы не жуткие приступы кашля и не двухстороняя пневмания у ребенка я бы уехала. но тут освободилась платная палата. неделю отлежали, на выходные отпустили домой. тут же появилась температура, ребенка к вечеру обсыпало, завтра с утра еду назад в этот морозильник


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Марина
С нами с: 03 июл 2008
Сообщений: 586
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ужас какой!!!! :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Sapfira писал(а):
А бабка, которая физиоотделением заведует совсем неадекватна. При их условиях я думаю и оставшиеся врачи скоро разбегутся, основному составу персонала за 45.
..

:D
Помню такую, имя у нее или отчество необычное какое-то.
Мы там когда-то отлежали 4 раза в течение года :shock: , я уже потом освоилась там , как дома.
Раньше на лазере была Анна Ивановна(?). маленькая, такая с белым волосом. Из лечащих врачей больше всего понравилась Нелля Павловна. По поводу вторичной инфекции, хочу посоветовать-стало лучше, бегом домой, лучше привозить на процедуры потом,
из своего печального опыта-во время не ушел, температуришь по новой.
И на все процедуры ходить в маске, чаще кварцевать, проветривовать, мы в палате чеснок резали, на шее носили от киндера на веревочке яйцо с дырочками-в него чеснок резали тоже, по коридорам стараться не гулять с детьми, только в своей палате( мы там и шары надували и двд притащили)
есть тоже ,если получится в своей палате( ходите со своей тарелкой в столовую и несете потихоньку в палату).
С платными палатами-да ,всегда заняты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
nyusya
это точно, многие идут на поправку и тут начинается ангина, аллергия и прочие осложнения.
сегодня нас выписыли от туда. и то без выписки. сделали рентрен и снимок не получился, говорят ребенок ваш дергался, а другая врач сказала аппарат старый. пришлось облучаться второй раз в соседней 12 поликлиники. кошмар. злая я очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
PRANSU
У нас тоже один раз снимок не получился, как подумаю, сколько мы тогда за год пооблучались: 9раз! :cry:
Поправляйтесь поскорей и не болейте больше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
nyusya писал(а):
У нас тоже один раз снимок не получился, как подумаю, сколько мы тогда за год пооблучались: 9раз!
Поправляйтесь поскорей и не болейте больше

ну если аппарат старый, почему бы всех не напрвлять в другое место
это же вредно так много облучаться

спасибо!
вы тоже больше не болейте и не попадайте туда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 3
Да.... Во многом согласна... Лежали там с дочкой в июне: холодище был дикий! Ну и на улице, правда, холодно было :) Людмила Евгеньевна - чудо, спасибо ей большое. Массаж нам помог очень. Бабка из физотделения - полоумная, я на каком-то этапе стала выжидать момент, когда она отбегала орать в дальний конец отделения, и ставить все эти ингаляции-ультразвуки сама. Не высокие технологии, в самом деле. Душ, кстати, в отделении был, с бойлером, т.к. воды горячей в тот момент не было. И кухня с чайником. В платную палату (их 2 всего, кажется) мы тоже не попали, лежали в 5-й, со старым окном, но, правда, одни. Гулять там неплохо: ухоженная территория, цветы, лавочки, даже лазилки какие-то есть, как получше станет - выходите воздухом дышать! Кормили ужасно совершенно, и тетки в столовой злющие. Не болейте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Птичка Киви
А мне понравилось как кормили. было даже вкусно. они там готовят так что бы дети могли есть. борщ без томата например, но вкус нормальный был. ну мне так показалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
зря вы так - может попали просто в тот момент, когда было холодно на улице, ну и в больнице еще отопление не включили. Насчет тараканов - во всех больницах тараканы - и в первую очередь - виноваты сами пациенты - продукты оставляют на столах в палатах. Так такая ситуация была во всех больницах. Насчет неадекватности зав физио - согласна - тетя конкретная маразматичка :crazy: . Не обращала на нее внимания - своих забот хватало. Насчет врачей - Нелли Павловна - супер-врач!!!! Дай бог ей долгих лет жизни. В последний раз там лежали весной с пневмонией, насколько знаю - там сейчас молоденькие специалисты :roll: , не в восторге. Я все равно ходила консультироваться к Нелли Павловне, когда она дежурила. Ни разу не отказала, на все вопросы отвечает, умничка вобщем. Еще заведующая тоже оч хорошая женщина, не помню как зовут, с прической под мальчика, темненькая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Людик* писал(а):
Еще заведующая тоже оч хорошая женщина, не помню как зовут, с прической под мальчика, темненькая.

заведующую зовут Елена Петровна, мы недавно лежали и прическа у нее не как у мальчика а как у девочки была :D
мы у нее наблюдались. мне она как специалист не понравилась. при аллергии и поносе ничего не выписала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 698
Откуда: prigorod
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 20 раз
Цитата:
Еще заведующая тоже оч хорошая женщина, не помню как зовут, с прической под мальчика, темненькая.

Это, наверное главврач-Валентина...не помню, у нее раньше была стрижка и темный цвет волос, а у Елены Петровны, тоже раньше была стрижка, но цвет рыжевато-красноватый :D , это было 5 лет назад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
nyusya писал(а):
Это, наверное главврач-Валентина...не помню, у нее раньше была стрижка и темный цвет волос, а у Елены Петровны, тоже раньше была стрижка, но цвет рыжевато-красноватый , это было 5 лет назад

точно-точно! я заведующей не сталкивалась, точнее один раз, когда она дочу мою с мальчиком перепутала :twisted: :mrgreen: , а главврач оч хороший человек и спец, внимательная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 1419
Откуда: Владивосток(Покровский парк)-Находка(Озёрный б-р)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 64 раза
Людик*
Привет! :wink: Как вы?
Да..больничка та еще -в жизни не забудешь :%)
Хорошего там - Нелли Павловна и белочки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 56
Откуда: Заря
Мы тоже несколько раз полежали в этой ужасной больничке. Впрочем у нас в городе особо выбирать то и не из чего. Везде условия похожие. Но здесь очень не понравилось, что совершенно не выполнялись правила заполнения палат. Обычно палаты заполняются 3 дня, потом уже никого не подкладывают. К нам же день на 4 подселили малыша с бронхитом,температурой и мамой с "текущим" носом. В результате, что и следовало ожидать - вторичная инфекция. Детям разрешают играть в коридоре (а лежат все с разными диагнозами - и бронхиты, и пневмонии, и гастриты). Своих еще мамы пытаются сдерживать, а есть у них там еще палата для детдомовских - те вообще по всему этажу гуляют. Вообщем пневмонию там лечили, домой же возвращались со свежей ОРВИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Alleks писал(а):
Своих еще мамы пытаются сдерживать, а есть у них там еще палата для детдомовских - те вообще по всему этажу гуляют. Вообщем пневмонию там лечили, домой же возвращались со свежей ОРВИ.

какая палата для детдомовских? детдомовские дети лежат в палатах с обычными детьми. в нашей палате лежала девочка с детдома, она была еще и немая. ей было лет 7. ее как положили, так больше к ней никто из детдома и не приходил. дали пару вещей. ребенок не мытый, ходила две недели в одних и тех же вещах, была глубокая осень и в больнице не было отопления и был такой холод. а у нее были одни тонкие колготки в дырках, и водолазка с пежамой. все ее конечно жалили и угощали всем, жалели когда делали уколы. Был еще мальчик с детдома такого же возраста, лежал в соседней палате с обычными детьми и мамами. мамаши жаловались что он очень наглый и воровал. вообщем кого там только нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 56
Откуда: Заря
ну может быть мы так попали просто - целая палата (детей 6) было из детдома


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Alleks
все может быть. их наверно много было вот и положили в одну палату. когда мы лежали вообще была женщина с 5 детьми и они занимали одну палату


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 32
Откуда: Океанская
Поблагодарили: 1 раз
Да больница из прошлого, я думала такого допотопа нигде уж не осталось. Врачи конечно ничего, но средний и младший персонал оставляют желать лучшего. Орущая тетка "на лазалван" которая бегает по коридору каждые 3 минуты до обеда-это что то с чем то! Мы лежали в прошлом году поздней осенью, без отопления зато с тараканами... В общем натерпелись((( купили небулайзер домой и лечились на дому как стало легче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 32
Откуда: Океанская
Поблагодарили: 1 раз
Да больница из прошлого, я думала такого допотопа нигде уж не осталось. Врачи конечно ничего, но средний и младший персонал оставляют желать лучшего. Орущая тетка "на лазалван" которая бегает по коридору каждые 3 минуты до обеда-это что то с чем то! Мы лежали в прошлом году поздней осенью, без отопления зато с тараканами... В общем натерпелись((( купили небулайзер домой и лечились на дому как стало легче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 44 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]